«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Я с Камчатки»

Не создавайте темы с заголовками "Помогите найти", "Ищу" и т.д. Указывайте в теме конкретную информацию: фамилию, место и год выпуска, населенный пункт. Это значительно увеличит ваши шансы на успех.

Ответить · Открыть тему
> Ищу Ковалева Владимира, Школьные друзья не виделись 27 лет!!!
Vivyen
19.08.2006, 6:30
Сообщение #1

Элита

Награды: 8

Уважаемые форумчане!
Помогите найти Ковалева Владимира Борисовича(?) 1952 г.р. Его ищет школьный друг. Владимир учился и жил в п. Билибино ЧАО. Потом приехал на Камчатку, работал в школе Петропавловска вроде бы учителем химии. Проникся истинной любовью к нашему загадочному краю и стал истинным патриотом Камчатки - его деятельность стала связана с защитой экологии Камчатки. Женат, есть дети.
Возможно кто-то из вас был его учеником, соседом, коллегой или другом его детей. Будем рады любой информации об этом человеке!!!

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
Офлайн · Карточка · Приват
^
2008Владимир
06.08.2015, 20:26
Сообщение #2

Гость

Я- Ковалев В.Б.1952. Окончил сш 1 ( 1967, 8 кл) и сш 7 (1969, 10 кл.). В Билибино не был.
· ·
^
Monicasmews
29.11.2017, 10:41
Сообщение #3

Наблюдатель

Ищу отца жителя Салавата ,Серебрякова Владимира Ивановича или его детей от второго брака Юрия, Татьяну и не знаю ,как звали их младшую сестру, вторую жену отца звали Валя Телефон для связи в Германии 10 49 0361 26 56 004 если номер не ответит есть автооветчик и перед 361 не набирать 0

--------------------
Офлайн · Карточка · Приват
^

Ответить · Открыть тему