«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Я с Камчатки»

Не создавайте темы с заголовками "Помогите найти", "Ищу" и т.д. Указывайте в теме конкретную информацию: фамилию, место и год выпуска, населенный пункт. Это значительно увеличит ваши шансы на успех.

Ответить · Открыть тему
> Люди с СКТВ, где вы?, Ищем друзей и знакомых из сети компании СКТВ
Vishnu Nachum
20.04.2017, 23:59
Сообщение #1

Наблюдатель

Предлагаю искать ваших друзей и давних знакомых из сети компании СКТВ, авось кто отзовётся, да и где как не здесь, попробуем постараться узнать что с ними случилось, как поживают и так далее, ведь прямого доступа с Ростелекома к их адресам нету. Сам я начну с трёх вопросов.
Chopper всё ещё спамит в чате как угорелый??? Где знакомый мне по играм убийца-киллер Goodwinkam41 из начала 2016 года, скорее всего сменивший ник??? Вот точно помню, в постоянном у него есть какой-то "Kill" и что-то с буквой "Z", полностью забыл. Как дела у Goroshek, когда-то содержавшей "подпольный" хаб DC++??? Эх, а ведь помню как весело было играть в Serious Sam 2 и в Borderlands 2 с ними, жаль что то, что быстро начиналось, также быстро кончилось, с хорошим оно всегда так, грустно и печально в финале. Спасибо хотя бы Drakkar, Adkot и ERJexY точно в порядке, это радует, прекрасные люди!
Офлайн · Карточка · Приват
^

Ответить · Открыть тему