«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Я с Камчатки»

Не создавайте темы с заголовками "Помогите найти", "Ищу" и т.д. Указывайте в теме конкретную информацию: фамилию, место и год выпуска, населенный пункт. Это значительно увеличит ваши шансы на успех.

19 страниц  « < 16 17 18 19 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> г. Ключи, для тех, кто полюбил это место
panferova.e
07.03.2010, 10:06
Сообщение #341

Новичок
*

Поздравляю всех женщин с праздником весны - 8 МАРТА !!!

Желаю всем вам счастья и крепкого здоровья !!!

Офлайн · Карточка · Приват
^
Г.Вейберг
08.03.2010, 17:42
Сообщение #342

Гость

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 30.08.2005, 2:19)

Данный топик предназначен для сообщений жителей г. Ключи - тех, кто там когда-то жил, кто до сих пор помнит его, а может и до сих пор живет.. smile.gif

Привет из Усть-Каменогорска!!!Поздравляю всех жителей Ключей с весенним праздником весны и днём 8 Марта!!
29 лет как с Ключей,а душой и телом я в Ключах. Прожил я там всего 4/5 года и такой красоты,нежности и богатства природы мне и моей семье уже не встретить. Жили мы с начала по улице Кирова, кажется,72. Это была моя телемастерская. Работал я телемастером с 1977 по1981 год,а жена
Зайцева Фаина Кирилловна вела математику с начала на 20-е в 5 школе 3-4 месяца,а потом перевелась в 4 школу.Дети наши Зайцев Саша и Галина тоже сначала учились на 20-е,а потом в 4 школе до конца учебного 81 года. Дружили мы с Завражиными, с Сычёвыми, которые работали фотографами и с Бурьяновыми,а так же с начальником штаба соединения Шахматовым Виктором Алексеевичем.С его разрешения я летал каждый м-ц с отчётом в П-Камчатск и за радиодеталями. Наш Саша 10-й класс закончил в 4-й школе с Костиным [Сычёвым] и оба поступили в Усть-Каменогорский строительно-дорожный институт и жили в нашей забронированной квартире Но молодость на то и существует,что-бы делать глупости.В таком возрасте девки сводят с ума и не до учёбы,которую они и побросали. Очень хочется побывать в этом очаровательном краю, но перестройка не позволяет! Пишите, кто что помнит!!!!!!!!!!
· ·
^
Г.Вейберг
10.03.2010, 6:42
Сообщение #343

Гость

Цитата(Morlen @ 10.11.2007, 6:20)

Всем привет! Я Сычева Елена. Училась с 1 по 7 класс включительно в СШ№4 с 79 по 86 год в В классе у Чупиной Крезы Езовны (в начальной школе - Сыч Нина Петровна). Потом уехала в Беларуссию, в Брест. Ребятки, одноклассники, отзовитесь. Что маловато на одноклассниках нас. Меня очень интересует судьба Ещенко Игоря, болтали всякое, кто знает напишите. Еще Вика Григораш, ее брат Руслан, Света Синченко, Наташка Суслова, Алька Воробьева, Юрка Мартыненко, Женя Спиридонов. Блин, пишу имена и фамилии, аж мороз по коже! Отзовитесь. Сейчас у меня живет в Ключах брат Костин Павел.

Всем привет! Я Сычева Елена. Училась с 1 по 7 класс включительно в СШ№4 с 79 по 86 год в В классе у Чупиной Крезы Езовны (в начальной школе - Сыч Нина Петровна). Потом уехала в Беларуссию, в Брест. Ребятки, одноклассники, отзовитесь. Что маловато на одноклассниках нас. Меня очень интересует судьба Ещенко Игоря, болтали всякое, кто знает напишите. Еще Вика Григораш, ее брат Руслан, Света Синченко, Наташка Суслова, Алька Воробьева, Юрка Мартыненко, Женя Спиридонов. Блин, пишу имена и фамилии, аж мороз по коже! Отзовитесь. Сейчас у меня живет в Ключах брат Костин Павел.

Лена Сычёва, ты где сейчас живёшь.Я Вейберг Геннадий дружил с твоими родителями,а твой брат Павел дружил с нашим сыном Сашей Зайцевым.Они после 10 класса уехали В Усть-Каменогорск и поступили в институт и жили в нашей квартире,но учиться не очень хотели и бросили ,о чём конечно сейчас видимо жалеют.Я же работал телемастером,а жена Зайцева Фаина Кириловна вела математику в 4-й школе.Ты,наверное, помнишь как мы ездили на моём УАЗИКЕ за грибами на ту сторону реки к вулкану Шевелуч;у твоего отца есть фотки, так как Павел Василич и супруга[забыл имя] работали фотографами.Дай знать как они и где.и дай адрес Пашин в Ключах.Наш Саша с 2000 года живёт в Омске-уже дед.Мы с Ключей, из -за Саши, уехали в 1981 году.Лена, зайди на форум там есть моя писулька под №342 от 07.02 2010 Г.Вейберг. Моя эл. почта veiberg.gennadyСобакаyandex.kz Пока всё.Привет семье!!!!!
· ·
^
Г.Вейберг
10.03.2010, 6:54
Сообщение #344

Гость

Лене Сычёвой!!!Зайди на сайт Ключи 18 ссылка от 07.02.2010 найди Г.Вейберг,

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
· ·
^
Г.Вейберг
10.03.2010, 19:47
Сообщение #345

Гость

Привет из Усть-Каменогорска!!!Паша Костин [ Сычёв],тебе привет от Саши Зайцева,он сейчас живёт с 2000 года в Омске.Мы к ним часто ездим в гости и тоже страдаем настальгией по Ключам.Он уже дед.Работает отделочником в какой то фирме.Вспоминает жизнь в Ключах,вашу дружбу, походы и все выезды за грибами к Шевелучу и под Ключевскую за золотым корнем.А вчера на форуме Ключей встретил твою сестру Лену Сычёву, которая искала одноклассников. Она написала,что живёт в Бресте и больше о себе ничего. Я её попросил сообщить о родителях,где они и как у них со здоровьем.

Если у кого есть возможность сообщить Паше Костину и передать эту писульку,буду рад и заранее благодарю!!!!! А ты,Павел,сообщи всё о родителях,дай адрес и телефон, даже и сотика.

Моя эл.почта: veiberg.gennadyСобакаyandex.kz сотик, 87055026531 Жму лапу и жду весточки. Вейберг Геннадий.
· ·
^
panferova.e
30.03.2010, 3:38
Сообщение #346

Новичок
*

Всвязи с сегодняшними взрывами в московском метро -,
пожалуйсто , если у кого есть возможность сообщить - Османовой Зое Карповне
( она проживает на Партизанской ул. дом 20 кв. 5 )

= Не волнуйтесь за нас , нас там не было ! ! !
Куприяновы : Женя , Сергей , Яна . =

( Спасибо!!! тому кто ей это передаст. )
^
Мореплаватель
31.03.2010, 20:07
Сообщение #347

Гость

Добрый день!

Смотрю, здесь , в основном молодёжь...

Школа № 5, 1979 год выпуска есть?

А самолёт был другой: у него носовая часть была с плексигласовым фонарём, ажурная такая. Но кто-то из моих одноклассников забрался туда, что-то там жгли...
Короче, вся носовая часть выгорела. Потом, когда восстанавливали, нашли вот такой нос.
· ·
^
panferova.e
04.04.2010, 10:15
Сообщение #348

Новичок
*

Поздравляю всех с ПАСХОЙ !!!

Желаю всем счастья , благополучия и

мирного неба над головой !
^
Veron
17.04.2010, 17:54
Сообщение #349

Гость

Ищу людей под фамилией Димитров,живущих в Ключах
· ·
^
Г.Вейберг
19.04.2010, 16:57
Сообщение #350

Гость

Цитата(Veron @ 17.04.2010, 18:54)

Ищу людей под фамилией Димитров,живущих в Ключах

Veron !! Я ищу в Ключах Костина,если найдёшь Димитров,сообщи мне на<veiberg.gennadyСобакаyandex.kz>,может через их встречусь с Пашей Костиным.Я тоже жил в Ключах с 1977 год.по 1981 год работая телемастером по ул.Кирова,кажется 72 рядом с домом Пионеров,а через дорогу на берегу был магазин "Интеграл"и ещё,через дорогу ,не далеко была химчистка.Жена вела математику в
4-й школе, Зайцева Фаина Кирилловна и дети учились там же.
Такого красивого, чудесного и жизнерадостного места едва ли где встретишь.
Сейчас я опять живу на своей родине в Казахстане гор.Усть-Каменогорск.
Найдёшь,соовщи!! Жму лапу!!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
· ·
^
panferova.e
01.05.2010, 14:34
Сообщение #351

Новичок
*

Поздравляю всех с майскими праздниками.

Желаю всем вам счастья , крепкого здоровья и мирного неба над вашими головами !!!
^
Г.Вейберг
04.05.2010, 18:16
Сообщение #352

Гость

Цитата(panferova.e @ 01.05.2010, 15:34)

Поздравляю всех с майскими праздниками.

Желаю всем вам счастья , крепкого здоровья и мирного неба над вашими головами !!!

panferova.e!!!! Разреши поздравить Вас и окружающий вас коллектив с праздником, Днем Победы !!!!
Привет всем Ключам из г.Усть-Каменогорска!!
Хочу спросить,есть ли телеф.справочник по П-Камчатску и по Ключам?Если можно, дайте.
По Ключам не могу пробиться к Паше Костину. Может хоть телефон узнать.
Всех ВАМ благ. Жму лапу.Прикрепленное изображение
· ·
^
panferova.e
07.05.2010, 12:06
Сообщение #353

Новичок
*

Всех поздравляю с очередной годовщиной дня

- Победы в Великой Отечественной войне .

Счастья всем и крепкого здоровья на долгие годы !!!

А главное Мирного Неба над нашими с вами головами !!!
^
panferova.e
10.05.2010, 10:23
Сообщение #354

Новичок
*

Цитата(Г.Вейберг @ 04.05.2010, 19:16)

panferova.e!!!! Разреши поздравить Вас и окружающий вас коллектив с праздником, Днем Победы !!!!
Привет всем Ключам из г.Усть-Каменогорска!!
Хочу спросить,есть ли телеф.справочник по П-Камчатску и по Ключам?Если можно, дайте.
По Ключам не могу пробиться к Паше Костину. Может хоть телефон узнать.
Всех ВАМ благ. Жму лапу.Прикрепленное изображение

Увы ! К сожалению не могу ничем вам помочь .

Поздравляю вас и ваших родных и близких с Днём Победы !!!
Счастья вам и крепкого здоровья на долгие годы !!!
^
Dimok
22.08.2010, 22:29
Сообщение #355

Гость

[Всем привет!!! Я с Камчатки!!! Живу в Рязани. Работаю в Москве. Жил на Северной д 36 с 77 по 83.
Никто не знает стоит ли еще мой дом в Ключах?
· ·
^
Judge
30.08.2010, 20:42
Сообщение #356

Новичок
*

Цитата(Dimok @ 22.08.2010, 23:29)

[Всем привет!!! Я с Камчатки!!! Живу в Рязани. Работаю в Москве. Жил на Северной д 36 с 77 по 83.
Никто не знает стоит ли еще мой дом в Ключах?

А я жил в 1977 году на Северной, д.22)))))), а потом переехали на Партизанскую, д.8 или 9.
тоже интересно стоит ли этот домик сейчас - уже тогда он был развалюхой))))) может на форум заходят местные, ключевские и они смогут выложить фотографию???? буду премного благодарен....
Дмитрий (1 "г" класс школы №4 с 1977 года)...
^
Dimenti
01.09.2010, 3:28
Сообщение #357

Гость

Цитата(Judge @ 30.08.2010, 20:42)

А я жил в 1977 году на Северной, д.22)))))), а потом переехали на Партизанскую, д.8 или 9.
тоже интересно стоит ли этот домик сейчас - уже тогда он был развалюхой))))) может на форум заходят местные, ключевские и они смогут выложить фотографию???? буду премного благодарен....
Дмитрий (1 "г" класс школы №4 с 1977 года)...

Приевет тезка! Похоже я учился в паралельном "В" -короче в 83 закончил 6 класс и уехал на материк. А твой дом в какой с тороне был на Северной к вулканстанции или к школе? И на какой стороне к берегу реки или к вулкану? Можно посмотреть по спутниковой карте крышу дома, мой вроде стоит, пристройка тоже, а вот баньки, которую мы с отцом строили уже нет.
Сходи по http://www.marshruty.ru/Places/PlaceGoogle...ac-60272ee79701
· ·
^
SERJ
03.09.2010, 1:40
Сообщение #358

Новичок
*

Всем привет!(Пламенный)Чё то как то тихо тут у вас(у нас)

Недавно нашёл Настю Сбоеву(если кому интересно)
^
Dimenti
03.09.2010, 21:12
Сообщение #359

Гость

Цитата(SERJ @ 03.09.2010, 1:40)

Всем привет!(Пламенный)Чё то как то тихо тут у вас(у нас)

Недавно нашёл Настю Сбоеву(если кому интересно)

А хто етто?
· ·
^
panferova.e
25.09.2010, 10:12
Сообщение #360

Новичок
*

Ребята, какой же вы все удивительно - СПЯЩИЙ НАРОД !!!

В " Одноклассниках " и на других форумах на много веселей чем на этом форуме .
Нас здесь беседующих между " самим -с собой " раз , два и обчёлся .

Я прожила в Ключах всего несколько лет ,
но похоже меня его жизнь волнует больше чем всех тех кто там родился и вырос.

В те годы в Ключах проживало почти семь с половиной тысяч. Плюс на "двадцатке ". Это почти 10 000 человек. И что теперь ? Разъехавшись вам даже и поговорить что ли совсем не о чем ???
Как же все вы здесь тогда жили все эти годы ?
Неужели почти у всех вас не было совсем настоящих друзей ?
Если я неправа , то проснитесь ,и поинтерисуйтесь хотя бы немного о дальнейшей жизни друзей ваших и подруг , которые учились или работали рядом с вами.

Ведь многие из тех кто когда - то здесь проживал имеет комп дома или на работе .
И время от времени заглядывает и на этот форум тоже , но делает это молча .
Проснитесь !

Удачи всем Вам , счастья и крепкого здоровья на долгие годы !!!
^

19 страниц  « < 16 17 18 19 >
Ответить · Открыть тему