«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц  « < 3 4 5 6 7 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Кинотеатры Петропавловска, где можно посмотреть кино
kam_chat
14.11.2005, 10:02
Сообщение #81

не собирается уезжать

Награды: 5

Цитата(Шакал @ 14/11/2005, 9:30)
А ценовую политику не кинотеатр придумывает, а прокатчики, так что цены по всей стране одинаковые.

Одинаковые?.. Сколько в Петропавловске стоит самый дешевый сеанс? В Питере - 30-40р.. Это без скидок..

--------------------
Лофт "Парк культуры"
kampark.ru
Офлайн · Карточка · Приват
^
shant
14.11.2005, 10:11
Сообщение #82

Постоянный посетитель

Про цены вобще разговор отдельный...
меня в этм плане раздражает липовый класса люкс киноцентр Планета...
когда в Октябртьском билет на 14:00 VIP-место стоит от 150 "золотых" у них почему то 200...
неужели их жалкая простыня может заменить тот огромный экран на Советской...они за это деньги дерут...

--------------------
у таких как я два лица: одно на показ, другое я держу при себе...
^
kam_chat
14.11.2005, 10:15
Сообщение #83

не собирается уезжать

Цитата(shant @ 14/11/2005, 11:11)
Про цены вобще разговор отдельный...
меня в этм плане раздражает липовый класса люкс киноцентр Планета...
когда в Октябртьском билет на 14:00 VIP-место стоит от 150 "золотых" у них почему то 200...
неужели их жалкая простыня может заменить тот огромный экран на Советской...они за это деньги дерут...

Меньше народу - больше кислороду.. Чем меньше людей, тем комфортнее смотреть фильм wink.gif

--------------------
Лофт "Парк культуры"
kampark.ru
^
shant
14.11.2005, 10:33
Сообщение #84

Постоянный посетитель

Цитата(kam_chat @ 14/11/2005, 10:15)

Меньше народу - больше кислороду.. Чем меньше людей, тем комфортнее смотреть фильм wink.gif

не всегда...
так как я ярый поклоник LOTR, то последнюю часть трилогии решил посетить трижды...
первый - это конечно премьера...
второй - первая неделя проката...
третий - вторая неделя проката...
так вот в первый двух случаях...мне постоянно кто то мешал...ну на премьере это был отмороженный знаток Толкиена...который вечно что то тараторил своей спутнице (хотя ей было все это безразлично). Еле уткнул...
на второй неделе проката...народу было мало в будни...считай никого, ну и как всегда шпана купив билеты на об. места схитрила и пересела на VIP-зону...ненасытные подростки лабзающие друг друга (конечно противоположного пола)...вся эта катавасия продолжалась жо тех пор пока я не встал и "культурненько" попросил вернуться их на свои места...
и только в третий раз я спокойно смог насладиться сеансом...
хотя с другой стороны...смотреть комедии в одиночестве...без зала...как то не интересно...смех на задних рядах стимулирует...
любое мегакино достойно полного зала...
а то когда две - три колеки...ощущение уже не то...

--------------------
^
kam_chat
14.11.2005, 10:49
Сообщение #85

не собирается уезжать

Цитата(shant @ 14/11/2005, 11:33)
так вот в первый двух случаях...мне постоянно кто то мешал...ну на премьере это был отмороженный знаток Толкиена..
на второй неделе проката...
и только в третий раз я спокойно смог насладиться сеансом...

Вывод - идти один раз после двух-трех недель показа фильма smile.gif
Цитата
хотя с другой стороны...смотреть комедии в одиночестве...без зала...как то не интересно...смех на задних рядах стимулирует...
любое мегакино достойно полного зала...
а то когда две - три колеки...ощущение уже не то...

Я имел ввиду не то, что в большом (Относительно) зале сидит мало народу, а то что в маленьком (Относительно) зале сидит много народу wink.gif

Про смех на задних рядах отдельная тема.. smile.gif
..И про лабзания тоже.. только называется она Экстрим-секс biggrin.gif

--------------------
Лофт "Парк культуры"
kampark.ru
^
Шакал
14.11.2005, 11:25
Сообщение #86

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата(kam_chat @ 14/11/2005, 10:02)

Одинаковые?.. Сколько в Петропавловске стоит самый дешевый сеанс? В Питере - 30-40р.. Это без скидок..

Разные лицензии на показ? По количеству показов скидки? wink.gif Не знаю как объяснить этот феномен, но то что цены на пряму диктуются прокатчиками ОБС нашептала wink.gif специалисты в студию...

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
Linch'
14.11.2005, 22:52
Сообщение #87

Sweet creature

Награды: 3

Книга жалоб и предложений получается biggrin.gif

--------------------
my hands are searching for you
my arms are out stretched towards you
i feel you on my fingertips
my tongue dances behind my lips for you

this fire runs right through my being
burning im not used to seeing you

im alive

-flyleaf-
^
Ilya V. Rudomilov
15.11.2005, 2:31
Сообщение #88

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
А ценовую политику не кинотеатр придумывает, а прокатчики, так что цены по всей стране одинаковые. Количество сеансов строго оговоренно. Шаг влево шаг вправо и все ...

Прошлым летом разговаривал с менеджером из Октябрьского, как раз занимающегося контактами с прокатчиками - он сказал, что просто фильмы даются в прокат вне зависимости от размера кинотеатра - и маленьким, и большим кинотеатрам по единой цене, поэтому небольшим, камчатским кинотеатрам нужно делать цены выше, чтобы прокат фильмов окупался.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
shant
15.11.2005, 10:18
Сообщение #89

Постоянный посетитель

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 15/11/2005, 2:31)
поэтому небольшим, камчатским кинотеатрам нужно делать цены выше, чтобы прокат фильмов окупался.

Из этого следует что Планета заранее убыточный киноцентр...так как здравомыслящий человек не станет тратить свои кровные на зрелище в подобном кинозале... ее спасает лишь выгодное место...огромный ассортимент "кина"...удобные (но высокие кресла) и удобное соседство с ТЦ...
потому что не каждый захочет чесать в центр...если опаздывает на сеанс...
помниться чтобы посмотреть Ван Хелсинга...мне пришлось воспользоваться услугами именно Планеты...так как в Октябрьском его не было в прокате...
но ничего как только он там появился...посмотрел его и там...
таже ситуация и с Зорро...

--------------------
^
kam_chat
15.11.2005, 15:47
Сообщение #90

не собирается уезжать

Цитата(shant @ 15/11/2005, 11:18)
Из этого следует что Планета заранее убыточный киноцентр...так как здравомыслящий человек не станет тратить свои кровные на зрелище в подобном кинозале...

А чем тебе зал не нравится?
Цитата
удобные (но высокие кресла)

А ты что хочешь смотреть фильмы "через головы впереди сидящих?"..
Цитата
не каждый захочет чесать в центр...если опаздывает на сеанс...

Тоесть ты хочешь сказать что все кинотеатры в ПК должны распологаться примерно в том же районе что и октябрьский? А если чел в Елизово живет? - ему с пересадками до Окт. ехать не очень хочется..

--------------------
Лофт "Парк культуры"
kampark.ru
^
Шакал
15.11.2005, 16:37
Сообщение #91

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата(kam_chat @ 15/11/2005, 15:47)
Цитата(shant @ 15/11/2005, 11:18)
Из этого следует что Планета заранее убыточный киноцентр...так как здравомыслящий человек не станет тратить свои кровные на зрелище в подобном кинозале...

Действительно, в Москве в супермаркетах залы примерно такого же размера.

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
shant
15.11.2005, 17:21
Сообщение #92

Постоянный посетитель

Цитата(kam_chat @ 15/11/2005, 15:47)

Не нравится тем что у меня квартира по площади больше будет...ну и естественно сам экран...но когда садишься и в зале выключают свет...то тогда уже все равно...
Цитата

А ты что хочешь смотреть фильмы "через головы впереди сидящих?"..

ну это я уже придираюсь...у меня просто рост 1.70 и спинки впереди стоящих кресел...немного закрывают экран...приходиться сидеть как в школе учили...прямо...а не развалившись...как обычно...
Цитата

Тоесть ты хочешь сказать что все кинотеатры в ПК должны распологаться примерно в том же районе что и октябрьский? А если чел в Елизово живет? - ему с пересадками до Окт. ехать не очень хочется..

Хм...я такого не говорил...и даже кстате не думал...но вот мысль здравая...находился бы Октябрьский через дорогу скажем от Планеты...то у нее были бы большие проблемы с клиентами...
Если ты думаешь что я считаю Октябрьский идеальным киноцентром...то вовсе нет...
косяков хватает...
1. сервис страдает...студенты...которые вечно не высыпаються и нервные пруться на работу...
2. грязь...здесь даже пояснять не надо...
3. лажа со звуком...то громче, то тише то какие то колонки не работают...
4. месторасположение...повезло наверно только тем кто обитат на СРВ smile.gif (я не из их числа)
Вобщем будь кинозалы Планеты в два раза больше...я бы пищал от восторга...и восхвалял бы ее на каждом шагу smile.gif

--------------------
^
Apostol
15.11.2005, 17:40
Сообщение #93

reborn

Цитата(shant @ 15/11/2005, 1:18)

Эх, получается, что я нездравомыслящая личность... biggrin.gif Ибо фильмы смотрю исключительно в "Планете"... rolleyes.gif Другое дело, что сейчас в принципе просто нечего и посмотреть - что в "Планете", что в "Октябрьском"...
Цитата
Вобщем будь кинозалы Планеты в два раза больше...я бы пищал от восторга...и восхвалял бы ее на каждом шагу

Ну, на самом деле это дело вкуса... Мне этим как раз "Планета" и нравится...
Уютно как-то даже... smile.gif
^
Linch'
15.11.2005, 21:07
Сообщение #94

Sweet creature

Ничего уютного не вижу в том, чтобы смотреть кино посреди бутиков с нижним бельем. Ты в кино за духовной пищей идешь, а вокруг тебя всякие мамзели о кофточках треплются. Гадость.

И все же хотелось бы, чтобы хоть в одном из наших киноцентров устраивали иногда прогоны старых фильмов или тематические просмотры - скажем, неделю бы по вечерам шли фильмы одного режиссера. А то сплошной мейнстрим, даже безо всякого намека на интеллектуальность. Хоть бы раз фестивальное кино показали...

--------------------

im alive

-flyleaf-
^
Gleb K.
15.11.2005, 21:35
Сообщение #95

Отличившийся участник

От Планеты я не самых хороших отзывов. Окт мне больше нравиться и по атмосфере, которая действительно "киношная" и по их отношению к процессу и по проходу в 10 ряду, где можно вытянуть ноги и по акустике. Правда ездить дальше, чем в Планету, поэтому чаще в последнюю попадаю.
Шакал помнишь московский "Перекоп"? Мне даже в какой-то момент страшно было smile.gif

--------------------
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,
все равно найдется человек,который поймет вас неправильно...
^
kam_chat
16.11.2005, 6:33
Сообщение #96

не собирается уезжать

Цитата(shant)
Не нравится тем что у меня квартира по площади больше будет...ну и естественно сам экран...но когда садишься и в зале выключают свет...то тогда уже все равно...

Размер зала - дело вкуса..
Цитата(Linch')
Ничего уютного не вижу в том, чтобы смотреть кино посреди бутиков с нижним бельем. Ты в кино за духовной пищей идешь, а вокруг тебя всякие мамзели о кофточках треплются. Гадость.

Провинция.. biggrin.gif Для тебя что поход в кино как в театр? - особый ритуал?.. huh.gif Ладно бы там были фильмы особые..
Цитата(Linch')
Хоть бы раз фестивальное кино показали...

А чем тебя фестиваль "Живая вода" не устраивает?.. huh.gif biggrin.gif
Цитата(HighLander)
..и по проходу в 10 ряду..

Замечательно - смотреть кино с вытянутями ногами, и одновременно мелькающими перед носом людьми, выходившими покурить.. smile.gif

PS: Сы скоро подеремся.. boxed.gif biggrin.gif

--------------------
Лофт "Парк культуры"
kampark.ru
^
Bensh
16.11.2005, 20:28
Сообщение #97

...~caught in the rain~...

Награды: 1

Цитата
Для тебя что поход в кино как в театр? - особый ритуал?..

Просто когда ждёшь 1,5 года фильм, начинаешь воспринимать его совсем по-другому, нежели чем: пришел, взял билет на ближайший сеанс, посмотрел и забыл. wink.gif
Мне кажется, было бы гораздо лучше, если бы в кинотеатре был не один зал, как в Октябрьском, а несколько, но меньше по размеру. Одновременно бы показывалось несколько фильмов и не пришлось бы неделями слушать в автоответчике вызубренные наизусть сансы.

--------------------
"Нянюшка Ягг по-своему ценила хорошие вина. Казанунда и представить себе не мог, что белое вино можно запивать портвейном только потому, что оно закончилось.." © Терри Пратчет
^
Apostol
17.11.2005, 15:55
Сообщение #98

reborn

Цитата(Bensh @ 16/11/2005, 11:28)
Мне кажется, было бы гораздо лучше, если бы в кинотеатре был не один зал, как в Октябрьском, а несколько, но меньше по размеру.

От сюда следует закономерный и логичный вывод - нет места лучше в городе чем, "Планета"... wink.gif
(Получилось похожим на провокацию... Или на пропаганду - это с какой стороны посмотреть...rolleyes.gif)
^
Linch'
17.11.2005, 22:08
Сообщение #99

Sweet creature

Цитата
Провинция..  Для тебя что поход в кино как в театр? - особый ритуал?..

Да у нас в провинции пока еще нету секты воинствующих кинематографистов, чтобы из похода в кино ритуал делать biggrin.gif Просто тот факт, что я не смотрела фильм лежа на диване в махровом халате, а вскарабкалась на каблуки, накрасила ресницы и потопала в киноцентр уже что-то значит. То есть, я настроена культурно провести время в обществе, а какая тут культура, когда про кофточки треплются wink.gif

Цитата
Ладно бы там были фильмы особые..

Не поверишь, но иногда именно такие и показывают. "Особые" - это те, которые давно ждешь, надеешься, дни до премьеры считаешь... laugh.gif Правда гораздо чаще такие фильмы как раз и не показывают.

--------------------

im alive

-flyleaf-
^
Bensh
17.11.2005, 22:37
Сообщение #100

...~caught in the rain~...

Награды: 1

Цитата(Apostol @ 17/11/2005, 15:55)
От сюда следует закономерный и логичный вывод - нет места лучше в городе чем, "Планета"... wink.gif
(Получилось похожим на провокацию... Или на пропаганду - это с какой стороны посмотреть...rolleyes.gif)

Ну не знаю, не знаю. В этих маленьких залах сохраняется размер экрана и сила звука, а количество мест уменьшается - все VIP.

--------------------
"Нянюшка Ягг по-своему ценила хорошие вина. Казанунда и представить себе не мог, что белое вино можно запивать портвейном только потому, что оно закончилось.." © Терри Пратчет
^

7 страниц  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить · Открыть тему