«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Фото»

В разделе идет лишь обсуждение, фотографии следует выкладывать в фотогалерее форума с учетом ряда требований.

> Сообщество непрофессиональных фотографов Камчатки
mysanst
26.11.2009, 21:55
Сообщение #1

Гость

Доброго времени суток всем.
Представляю на Ваш суд новый проект "Сообщество непрофессиональных фотографов Камчатки"

Фотографии Камчатки, размещенные на сайте, преимущественно сделаны не профессиональными фотографами, а обычными людьми на простые, так называемые "бюджетные", фотоаппараты. Конечно, мы будем рады добавлению материалов высокого уровня, но это не самоцель =).gif
Так же к сотрудничеству приглашаются детские фотокружки Камчатского края. Две фотостудии уже присоединились к проекту и ребята показывают достаточно высокий уровень работ.
Зарегистрировавшись в проекте вы сможете добавить свои фото, оценить фотографии других пользователей, общаться друг с другом, обсуждать волнующие вас темы (конечно в основном связанные с темой проекта) на форуме. Активно готовиться раздел обучающих материалов по фотоделу и скоро он будет доступен пользователям.
Если есть вопросы, замечания, пожелания и критика все выслушаем и обязательно исправимся wink.gif Подмигнул
Вчера мы получили письмо от нового знакомого из Смоленска. Думаю, что оно адресовано не только мне и участникам нашего проекта СНФК, но и всем кто фотографирует наш уникальный край, кто так или иначе способствует распространению и публикации фотоматериалов о нем.
Весь текст письма здесь.
И да простят меня модераторы и администрация форума, но еще раз призову всех к участию в нашем проекте, так как письмо меня, да и всех кто так или иначе связан с нашим проектом, зацепило, и дало понять что, все мы (вместе с вами конечно) не зря затеяли свою деятельность по фотографированию, публикации и освещению в "сети" красот (и не только:) нашего родного края.
· ·
^

Сообщений в этой теме

Ответить · Открыть тему