«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Фото»

В разделе идет лишь обсуждение, фотографии следует выкладывать в фотогалерее форума с учетом ряда требований.

Ответить · Открыть тему
> Фотосъемка заведений для сайта "Афиша Камчатки", предложение работы
Ilya V. Rudomilov
24.07.2010, 7:53
Сообщение #1

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Нашему сайту "Афиша Камчатки" требуется отснять все имеющиеся в базе заведения Петропавловска-Камчатского и Елизова (это чуть более 100 заведений, большинство из которых являются кафе и ресторанами), на каждое заведение по 5 фотографий (1-2 снаружи, остальные внутри). Фотографии должны иметь альбомную ориентацию и будут размещаться с разрешением 1024 по горизонтали. Следует заранее предупредить, что заведения уведомляться о факте фотосъемки не будут и вам потребуется просто приходить и объяснять назначение фотосъемки - но в большинстве случаев вам всячески будут помогать сотрудники заведений, т.к. они заинтересованы в сотрудничестве. От фотосъемки в тех или иных заведениях вы сможете отказываться без объяснения причин.

Изображение

Исходные требования - наличие опыта (включая предоставление пары отснятых примеров), удобного вам фотоаппарата (как ни странно), внешней вспышки (т.к. большинство фотографий будут в интерьере).

Оплата в Webmoney (WMZ, WMR), Яндекс.Деньги, банковским платежом, переводом внутри ВТБ24 Телебанк, зачислением на баланс сотового телефона, PayPal, рассмотрим и другие варианты оплаты. Стоимость пакета из 5 фотографий для каждого заведения - 150 руб (т.е. общая стоимость превышает 15 000 руб). В случае удаленности заведений (раздел "Базы отдыха" и ряд ресторанов) возможно обсуждение индивидуальных цен. Можем оплачивать фотографии по мере поступления, поштучно или другим удобным для вас способом.

Фотографии передаются нам в разрешении не менее 3000 пикселей по горизонтали, без обработки и с передачей прав на использование.

Связаться с нами можно через форму http://www.rudomilov.ru/feedback/ - обязательна ссылка на работы аналогичной тематики (от 5 фотографий, интерьеры, фасады).

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 24.07.2010, 7:57

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Ilya V. Rudomilov
24.07.2010, 11:10
Сообщение #2

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Спасибо за внимание, найден отличный фотограф (если он захочет - то выдаст себя smile.gif ), уже созвонились и все обсудили.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Офлайн · Карточка · Приват
^

Ответить · Открыть тему