IPB Предупреждение [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Строка: 1753 файла /sources/action_public/topics.php)
IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 1755 файла /sources/action_public/topics.php)
Можно ли купить женщину? - << >>. Камчатка, Петропавловск-Камчатский, Елизово
« » logo

, ( | )

7  « < 4 5 6 7 >   ( )
<{A_REPLY}> · <{A_POST}>
<{CAT_IMG}> Можно ли купить женщину?
Можно ли купить женщину?
: 0

Ismail
28.11.2008, 16

рельплюм скалкаф
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: ??????
: 2334
: 02.01.2006

: 54 [ - / + ]

Цитата(NotSugar @ 28.11.2008, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>

Говоря об оценке я подразумевала оценку рисков будущего совместного проживания, оценку потенциала мужчины как добытчика семьи, возможности его карьерного роста и т.п.
Проводят ли женщины (тип бол. жен.) подобный "аудит"? Ответ "да".
Цитата
Когда вопреки - это жалость, самопожертвование, псевдогериозм и т.п.
А что, "истинная" л. (когда не "вопреки", а "потому что"), не допускает самопожертвования, жалости?..
Цитата
Это просто когда мужика тетки не любят, он (чтобы оправдать себя в своих глазах), придумывает миф о том что тетки его (такого замечательного) не любят, потому что у него денег нет.
А чего тут придумывать, сколько в жизни примеров-то. И сколько женщин живут с нелюбимыми мужчинами из-за денег. "Сказка о золотой рыбке" тоже не от балды писана. И что-то не наблюдается бомжей-донжуанов.

Ismail - 28.11.2008, 16

--------------------
Я сижу в своем саду. Горит светильник.
Нет со мною ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных -
Лишь согласное гуденье насекомых.
<{PB_USER_OFFLINE}> · <{P_CARD}> · <{P_MSG}>
галина58
28.11.2008, 16

Ветеран
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: ?????????
: 1357
: 11.02.2008

: 6 [ - / + ]

На самопожертвование ни каждая женщина способна.Да и мужчины тоже большое исключение.
Жить -то надо ,а жить-то не скем вот и живёшь с кем попало.Ко мне эти слова не относятся. smile.gif tongue.gif smile.gif

--------------------
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тому,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
NotSugar
28.11.2008, 17

Заслуженный участник
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: VIP
: 640
: 03.11.2004

: 29 [ - / + ]

Цитата(Ismail @ 28.11.2008, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>

Проводят ли женщины (тип бол. жен.) подобный "аудит"? Ответ "да".

Я рада, что вы допускаете присутствие меньшинства женщин, которое не проводит. tongue.gif
Цитата
А что, "истинная" л. (когда не "вопреки", а "потому что"), не допускает самопожертвования, жалости?..

Не знаю, как там у мужчин, а вот женщины очень часто живут рядом с мужчиной именно из чувства сострадания, жалости, самопожертвования... тратят свою жизнь впустую, короче. А любви боятся.
Вы ведь прекрасно поняли, что я имела ввиду, говоря о том, что
Цитата
Нельзя любить за что-то или вопреки чему-то... можно либо любить, либо не любить. Любить - это как дышать...

Любовь не признает детерминизма. ИМХО. Нет истинной или ложной любви. Для вас любить - значит быть рядом вопреки всему. А я просто люблю, без поиска причинно-следственных связей... потому что когда начинаешь их искать, это уже не любовь. Поэтому давайте признаем, что любовь всегда субъективна и проявляется в каждом человеке по-разному, ее невозможно впихнуть в общие рамки.
Цитата
А чего тут придумывать, сколько в жизни примеров-то. И сколько женщин живут с нелюбимыми мужчинами из-за денег. "Сказка о золотой рыбке" тоже не от балды писана.

А вы не согласны с тем, что каждый получает в жизни то, что заслуживает? Сдается мне, эти мужчины знают, за что их "любят" и данная ситуация их устраивает. К тому же женщины, предпочитающие деньги чувствам тоже платят.. пустоту в душе никакими деньгами не заполнить.
Цитата
И что-то не наблюдается бомжей-донжуанов

А какое отношение донжуаны имеют к любви? huh.gif

--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man. © Dr.Johnson. Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком.
Ismail
28.11.2008, 18

рельплюм скалкаф

Цитата(NotSugar @ 28.11.2008, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>

Не знаю, как там у мужчин, а вот женщины очень часто живут рядом с мужчиной именно из чувства сострадания, жалости, самопожертвования... тратят свою жизнь впустую, короче. А любви боятся.
Ну это если смотреть с Вашей субъективной колокольни. А для многих таких живущих рядом сие есть цель и смысл жизни, свет в окне. Что ж, это раньше самопожертвование котировалось, теперь оно стало чем-то непозитивным, негламурным, женский глянец пестрит статейками в стиле "надо-любить-себя-любимую", а годы проходят - и начинается кусание локтей.
Цитата
А вы не согласны с тем, что каждый получает в жизни то, что заслуживает?
Пример. Жена объявляет мужа неудачником только потому что у Маши из соседнего отдела появилась новая шуба - заслуживает муж этого?
Цитата
Сдается мне, эти мужчины знают, за что их "любят" и данная ситуация их устраивает.
Знают. И таких "любящих" презирают. Женщина (бол.) в этой ситуации, как пр-ло, старается и другим показать, что не является товаром, и себя в этом убедить.
Цитата
А какое отношение донжуаны имеют к любви? huh.gif
Бомжей-Казанов, нищих-мачо, бомжей-любимых-женщинами, так пойдет?

Ismail - 28.11.2008, 18

--------------------
NotSugar
28.11.2008, 21

Заслуженный участник

Цитата(Ismail @ 28.11.2008, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>

Ну это если смотреть с Вашей субъективной колокольни.

А ваша субъективная колокольня более объективна, чем моя? biggrin.gif
Цитата
А для многих таких живущих рядом сие есть цель и смысл жизни, свет в окне.

Ну так флаг им в кулак и барабан на шею. smile.gif
Цитата
Что ж, это раньше самопожертвование котировалось, теперь оно стало чем-то непозитивным, негламурным, женский глянец пестрит статейками в стиле "надо-любить-себя-любимую", а годы проходят - и начинается кусание локтей.

Гламурные статейки хороши для тех, у кого нет своих мозгов. Я против самопожертвования по одной простой причине - растворяясь в другом, человек теряет себя, его личность нивелируется.
Цитата
Пример. Жена объявляет мужа неудачником только потому что у Маши из соседнего отдела появилась новая шуба - заслуживает муж этого?

Мне искренне жаль этого мужчину, но как говорится "видели очи что брали". laugh.gif Не знала, что шуба у жены - мерило успеха мужчины, спасибо что просветили. blink.gif
Цитата
Бомжей-Казанов, нищих-мачо, бомжей-любимых-женщинами, так пойдет?

Я знаю что такое донжуан.. я спрашиваю, какое отношение их образ и цель жизни имеют к любви?
ЗЫ: мне вас искренне жаль, вы, видимо очень разочаровавшийся в женщинах человек, озлобленный и непримиримый. offence.gif

--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man. © Dr.Johnson. Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком.
Ismail
01.12.2008, 10

рельплюм скалкаф

Цитата(NotSugar @ 28.11.2008, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
А ваша субъективная колокольня более объективна, чем моя? biggrin.gif
А наша беспристрастно комментирует итоги опроса smile.gif
Цитата
Я против самопожертвования по одной простой причине - растворяясь в другом, человек теряет себя, его личность нивелируется.
Жены Маркса, Ростроповича, Солженицына и др. вряд ли об этом думали
Цитата
Мне искренне жаль этого мужчину, но как говорится "видели очи что брали". laugh.gif
Сперва истерить для того чтобы "обязательно оформить отношения, только тогда возможна нормальная жизнь", а потом говорить "видели очи что брали" - вот это действительно лол.
Цитата
Я знаю что такое донжуан.. я спрашиваю, какое отношение их образ и цель жизни имеют к любви?
А причем здесь их образ и цель жизни... любить - как дышать, так? Кто дышит с ними в такт?
Цитата
ЗЫ: мне вас искренне жаль, вы, видимо очень разочаровавшийся в женщинах человек, озлобленный и непримиримый. offence.gif
А мне искренне жаль Вас - видимо, Вам оооочень сложно выломиться за пределы придуманной парадигмы восприятия действительности (тип бол. жен.?) и не навесить на собеседника с иными взглядами кучку ярлыков... blink.gif

--------------------
Timberlake
01.12.2008, 11

А нужно ли?... неужели так все плохо,что возникают такие вопросы? huh.gif
· ·
Светлана1
01.12.2008, 13

Единение личности, души и духа

: 1633
: 26.08.2006

: 27 [ - / + ]

Цитата(Timberlake @ 01.12.2008, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>

А нужно ли?... неужели так все плохо,что возникают такие вопросы? huh.gif

Вопросы возникают не потому, что что-то плохо или хорошо в жизни, а просто от любопытства, для выяснения статистики, для того, чтоб посмотреть как люди смотрят на этот вопрос, что думают и т.д.

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
галина58
01.12.2008, 15

Ветеран
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: 1357
: 11.02.2008

: 6 [ - / + ]

Покупка женщины хуже мирового кризиса.Кто такой умный,чтоб так себя раззорить?

--------------------
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тому,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
artyom_b
01.12.2008, 15

: 8329
: 21.04.2004

: 1 [ - / + ]

Цитата(галина58 @ 01.12.2008, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>

Покупка женщины хуже мирового кризиса.Кто такой умный,чтоб так себя раззорить?

"Тот, у кого нет машины, мечтает ее купить, у кого она есть - мечтает продать."
Просто вспомнилось... )

artyom_b - 01.12.2008, 15

--------------------
NotSugar
01.12.2008, 17

Заслуженный участник

Цитата(Ismail @ 01.12.2008, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>

А наша беспристрастно комментирует итоги опроса smile.gif

Ну, с опросами не поспоришь smile.gif
Цитата
Жены Маркса, Ростроповича, Солженицына и др. вряд ли об этом думали

Мне сложно предположить, что такое быть женой гения... да я бы и не смогла ею стать, уж слишком я себя люблю biggrin.gif . Но одно могу сказать - это исключительные случаи. Я говорила о самопожертвовании в среднестатистической семье. Когда женщина как ломовая лошадь пашет на благо семьи, а муж посвящает все свободное время себе любимому. А потом ближе к полтиннику находит себе трепетную лань, дабы почивать с ней на лаврах... а жену - на свалку.
Цитата
Сперва истерить для того чтобы "обязательно оформить отношения, только тогда возможна нормальная жизнь", а потом говорить "видели очи что брали" - вот это действительно лол.

Госспади, ну чего вы все время передергиваете то, что я говорю. Я говорю о мужчинах, которые берут в жены расчетливых мещанок, стремящихся всеми правдами и неправдами выйти замуж, а потом сокрушаются, почему их пилят каждый день по поводу отсутствия шубы и т.п. Каждый получает то, что заслуживает.
Цитата
А причем здесь их образ и цель жизни... любить - как дышать, так? Кто дышит с ними в такт?

Те, кто дышат с ними в такт, бывают рядом крайне непродолжительное время и быстро меняются. А я пыталась рассматривать перспективу в долгосрочном периоде.
Цитата
А мне искренне жаль Вас - видимо, Вам оооочень сложно выломиться за пределы придуманной парадигмы восприятия действительности (тип бол. жен.?) и не навесить на собеседника с иными взглядами кучку ярлыков... blink.gif

Конечно, я же всего лишь слабоумная женщина, начитавшаяся гламурных журналов, потерявшая веру в высокие идеалы самопожертвования и смирения перед МУЖЧИНОЙ. Так что пожалейте меня, убогую, а лучше возьмите за руку и выведите на свет. Давайте же срывать ярлыки и обнажать истину.

--------------------
Ismail
01.12.2008, 19

рельплюм скалкаф

Цитата(NotSugar @ 01.12.2008, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>

уж слишком я себя люблю biggrin.gif .
А, понятно, хорошее дело.
Цитата
Я говорила о самопожертвовании в среднестатистической семье. Когда женщина как ломовая лошадь пашет на благо семьи, а муж посвящает все свободное время себе любимому.
Где это такая статистика публикуется? Заметьте, ведь именно дамы, так любящие жалобно стенать о мужьях-тиранах и унизительной роли женщины-кухарки изо всех сил волоком тащат партнера в ЗАГС, используя для этого все способы.
Цитата
А потом ближе к полтиннику находит себе трепетную лань, дабы почивать с ней на лаврах... а жену - на свалку.
Мне искренне жаль этих женщин, но... как Вы давеча выразились, "видели очи что брали", или...
Цитата
Каждый получает то, что заслуживает
? wink.gif

--------------------
NotSugar
01.12.2008, 19

Заслуженный участник

Цитата(Ismail @ 01.12.2008, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>

Заметьте, ведь именно дамы, так любящие жалобно стенать о мужьях-тиранах и унизительной роли женщины-кухарки изо всех сил волоком тащат партнера в ЗАГС, используя для этого все способы.

А я ничуть вам не возражаю. tongue.gif
Цитата
Мне искренне жаль этих женщин, но... как Вы давеча выразились, "видели очи что брали", или... ? wink.gif

Именно так.
Не напомните мне, в чем суть наших разногласий? laugh.gif
А, ну да, в цене вопроса. Так вот, я и говорю... каждый платит за удовольствие быть любимым. Вопрос только в валюте - нервы, шубы, бриллианты, машины.

--------------------
Зеркало
05.01.2009, 12

Помню за мной ухаживал парень. И я все не могла понять его странный суетливый взгляд. В ресторан я отказалась идти (перед экзаменом). Дорогой подарок (золотая цепочка с кулоном) тоже не взяла, неудобно, плюс не люблю в долгу оставаться. Он не мог понять наших прогулок. А мне нравилось. Я его не любила, но общаться было интересно. Он рассказывал про родной Владивосток и свое детство. В итоге однажды грубо припечатал к стене и спросил напрямую, что мне нужно...типа на что я его развожу? Стало смешно и противно. Просто из разных миров.
Наверное, мне мой максимализм вперемешку с остальными качествами никогда не позволит быть купленной. Это ж потом жить с этим. Гаденько.

Опять-таки...в одном кафе в Новогодней программе, в игре - я оказалась замороженной дедом морозом. И меня предлагали выкупить за танец со мной. Была куча желающих. Мужчины торговались. И один парень выкупил-таки. Не передоваемые ошчучения. Такой танец страстный был. Думаю, если деньги это всего лишь средство, романтическая игра, в которую играет и женщина (и она согласна на такую игру), и превыше всего чувства, а не деньги...в свое время я бы поиграла. Это можно было бы сыграть очень красиво. Только так. Вот на страсть, чувства я бы купилась.
Хотя уже купилась - на крепкие семейные отношения. А все остальное в плане денег и имущества совместное достижение.
· ·
Катенок гаф
08.01.2009, 21

Купить... МОЖНО, но не обязательно деньгами, подарками.... Женщина может купиться и на отношение мужчины к ней. Ведь согласитесь если мы получаем то отношение, которое хотим, нам комфортно быть рядом с этим человеком. И даже если это не телячьи нежности, а грубость, но устраивающую нас.... А это дорогого стоит
· ·

7  « < 4 5 6 7 >
<{A_REPLY}> · <{A_POST}>
1 . (: 1, : 0)
: 0

: · : · :

· · ·

88x31 Invision Power Board v2.1.7 © 2006  IPS, Inc.
IPS Driver Error  

.
, .

.