«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> «Лоходром» - Как? И Где? Вас могут кинуть, Как? И Где? Вас могут кинуть
шурпет
08.08.2006, 10:05
Сообщение #21

Наблюдатель

Цитата(шурпет @ 06.08.2006, 7:54)

Дамы и господа!
Дамы и господа!
8 августа 2006 года - обновлен розделы сайта "Лоходром": «мобильно»

Офлайн · Карточка · Приват
^
шурпет
22.08.2006, 8:12
Сообщение #22

Наблюдатель

Дамы и господа!
21 августа 2006 года - обновлен разделы сайта "Лоходром": «недвижимо» добавлено пять тем с историями и советами. Теперь на сайте почти 50 историй. У кого есть что-то подобное высылайте мне на мыльник. Он есть на сайте.
^
шурпет
01.09.2006, 6:38
Сообщение #23

Наблюдатель

Дамы и господа!
31 августа 2006 года - обновлен разделы сайта "Лоходром": «в Интернете» и «мобильно» Теперь на сайте 51 история. У кого есть что-то подобное высылайте мне на мыльник. Он есть на сайте.
^
шурпет
02.09.2006, 7:47
Сообщение #24

Наблюдатель

Дамы и господа поздравляю с Днем Знаний. Урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
шурпет
08.09.2006, 8:00
Сообщение #25

Наблюдатель

Дамы и господа обновлены разделы сайта "Лоходром" - "мобильно" и "на колесах"
^
шурпет
21.09.2006, 7:33
Сообщение #26

Наблюдатель

Народ.
Теперь у меня на сайте есть погода по облостным городам Украины
^
Karol
01.01.2010, 21:07
Сообщение #27

Я не волшебник. А хотелось бы...

Награды: 6

Вот, письмецо сегодня на мыло пришло:

Цитата

Ваш адрес электронной почты появилась 1-й премии в новом году британские премии поощрения лотереи; вы выиграли GBP
£ 500,000,00 контакт MR. Эндрю Грант, по электронной почте:

grantandrew98Собакаyahoo.co.uk, с вашей полной информации для проверки.

Не долго думая скопировала часть текста в Яндекс, и получила кучу ссылок... Оказывается этот способ развода весьма популярен и не нов....

Кому еще "счастье" привалило ?

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так....

Изображение
^
MVG
02.01.2010, 0:22
Сообщение #28

Ветеран

Награды: 3

Цитата(Karol @ 01.01.2010, 13:07)

Вот, письмецо сегодня на мыло пришло:
Не долго думая скопировала часть текста в Яндекс, и получила кучу ссылок... Оказывается этот способ развода весьма популярен и не нов....

Кому еще "счастье" привалило ?

Мне такое "щастье" приваливало уже раз двадцать! Один раз даже попробовал поиграть с ними. Написал свои координаты. Прислали письмо:"Вы выиграли ....бла-бла-бла......для получения выигрыша вам надо заплатить налог...бла-бла-бла". Я включил дурачка, написал в ответ письмо с просьбой перезвонить, они (представьте!) перезвонили. Я им стал объяснять, что денег у меня сейчас нет, но не могли бы они из собственных средств заплатить этот "налог", а я, дескать, потом отдам вдвойне. Результат - техничный уход от темы и дальнейше предложение заплатиь бабки.

И на аську под различными предлогами сыпались предложения отправить СМС с каким-то текстом на какой-то номер. То, дескать, мой номер не активен, активировать надо, то, типа, спам с моего номера сыпется, то даже "украли" номер, надо обязательно деньги перевести куда-то за то, чтобы "вернули" асю. Просто удаляю эту шнягу и все продолжает работать.

А уж о звонках на телефон с просьбой перезвонить или СМС скинуть на непонятный адрес было множество. И предлоги были разные и "денег нет - пополни мне баланс". и "Я вам случайно положил 100 рублей на счет", и "мама, я попал в беду (это я-то мама :-))" и прочие вариации....

--------------------
Моя аська: 290690291
Мой телефон: 89622902298
^
Doctor_Zig
02.01.2010, 11:01
Сообщение #29

Награды: 5

Был у меня случай несколько лет назад... Приходит смс с просьбой перезвонить на номер. Что такое случилось - решил, что это сестра с материка прислала (совсем уже маразм посетил). Перезваниваю, а мне там начинают: "Вы выиграли домашний кинотеатр... хрю-му... и в таком духе. А когда сказали, что можно получить в денежном эквиваленте, то вообще чердак снесло (тогда с финансами очень трудно было)! Все это было представлено под соусом розыгрыша призов от компании "Самсунг", а мы тогда купили какую-то вещь из бытовой техники. Прозрение наступило только тогда, когда сообщили, что нужно сходить на главпочтамт, внести определенную сумму и там же получить выигрыш... Пипец! Как вспомню, до сих пор стыдно! blush.gif

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
MVG
02.01.2010, 19:27
Сообщение #30

Ветеран

Цитата(Doctor_Zig @ 02.01.2010, 3:01)

А когда сказали, что можно получить в денежном эквиваленте, то вообще чердак снесло

Слов нет, сердце приятно екает, когда сообщают о подобном "выигрыше". И мне так же звонили, закрадывалось сомнение "а вдруг и вправду". Но все же рассудок удавалось включать и отказываться от подобных предложений. Хотя, горький привкус разочарования от несбывшегося все же оставался..... Но что поделать, все мечтают о таком чуде, тут главное голову не потерять и рассудить трезво, что раз просят деньги вперед, значит - развод на бабки, лохотрон.

--------------------
^
гусь
03.01.2010, 15:16
Сообщение #31

Элита

Доктор, поменяй аватарку, страшно ведь.
По теме.Позвонил мне как-то дедок какой-то и сказал что он на мой номер нечаянно киданул 500 р. и просил отправить обратно. Не долгое гугление показало мне что дедуля конченый педрило, хотя номер был Камчатский. Говорит что типа последнюю пенсию отправил. Это что за пенсия такая-500 руб.?

--------------------
Пришёл,увидел,нафлудил.
^
Sleepwalker
06.01.2010, 20:09
Сообщение #32

Участник
**

До сих пор была куча разводок, на которые я не велся, но на этот раз МТС обнаглели совсем, недавно с номера 770507 пришла СМСка, типа: вот порнуха, которую вы заказывали, получите, распишитесь, с вас 160 рублей. Порыл инет на тему этого номера, оказывается многим абонентам МТС приходила такая СМСка, кому-то уже по несколько раз и МТС включает дурочку, типа сами разбирайтесь, че за порнуху вы качаете с мобильника. Вопчем, война начинается...

--------------------
Мишки Гамми с грязными ногами
^
Sima
06.01.2010, 20:29
Сообщение #33

Гость

а я реально ЛОХ ЛОХОМ! ну никто так не попадется, а я попался!!! сразу же видно лохотрон! 100% просто!!!! вот значит....одно время я загорелся желанием скачать звук ядерного взрыва!...лазил по сайтам, бесплатно нигде не находил....короче думаю лан покуй...скачаю с платного! ну хочу я послушать этот звук!! значит захожу на сайт, выбираю звук, просят отправить смс на номер, стоимость 15рублей....окей, отсылаю....ниче не происходит.....ниче не происходит.....через минут 5 приходит смс " у вас не хватает средст для проведения операции" смотрю баланс, у меня минус 546 рублей!!!!!!!! ебать капать!!! деньги бы и дальше уходили бы если не заблокировали бы номер! пипец! я проклял себя в тот день! вот лох...

Сообщение отредактировал Sima - 06.01.2010, 20:31
· ·
^
MVG
06.01.2010, 22:53
Сообщение #34

Ветеран

Посыпались такие письма на все почтовые ящики, что у меня есть:

Цитата
Taras Petruhin has added you as a friend on the website VK.com

You can log in and view your friends` pages using your email and automatically created password: WJ9yhm23

VK.com is a website that helps dozens of millions of people find their old friends, share photos and events and always stay in touch.

To log in, please follow this link:
httр://vk.соm/login.рhр?rеgеmаil=аkamсhаtkaСобакаmail.ru#WJ9yhm23

You can change your password in Settings.

Attention: If you ignore this invitation, your registration will not be activated.

Good luck!
(Ссылку я намеренно сделал нерабочей.)
Даже удалять их устал, а сегодня уже и от Яндекса предупреждение прямо в теле письма:
Цитата
Внимание! Яндекс.Почта считает это письмо мошенническим. Не отвечайте на него и не совершайте никаких действий, описанных в тексте.
Рекомендуем удалить письмо из ящика.

--------------------
^
Sleepwalker
12.01.2010, 23:13
Сообщение #35

Участник
**

А тут статейка про вышеупомянутую разводку
http://impravo.ru/afera/625-ostorozhno-nov...tron-s-sms.html
Кстати, деньги мне вернули, а некоторым клиентам удается навешать лапши, что они сами виноваты

--------------------
Мишки Гамми с грязными ногами
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему