« » logo

, ( | )

5  < 1 2 3 4 > »    ( )
<{A_REPLY}> · <{A_POST}>
<{CAT_IMG}> чем заняться ?
Lord Set
31.05.2007, 15

Постоянный посетитель
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: ?????????
: 295
: 19.09.2005

: 11 [ - / + ]

ну хоть какие то идеи...

че то не фкурил.....
а чо тема в трепе делает ?????

--------------------
Ищу выход из интернета
<{PB_USER_OFFLINE}> · <{P_CARD}> · <{P_MSG}>
takaya_vot
31.05.2007, 15

Заслуженный участник
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: 930
: 24.08.2006

: 9 [ - / + ]

Аааа...еще можно дороги отремонтировать)) А также морской порт, театр, еще можно построить хороший концертный зал...короче, тему можно объединять с темой "Чего не хватает нашему городу" smile.gif

takaya_vot - 31.05.2007, 15
Lord Set
01.06.2007, 10

Постоянный посетитель

интересует вложение денег с целью извлечения прибыли....
содержанием дорог и муниципальной собственности, пусть занимается местная админисрация и новый губер

--------------------
Ищу выход из интернета
Кот
02.06.2007, 5

Гораздо более интересен вопрос, откуда такие сумасшедшие деньги в столь юном возрасте? Не страшно? wink.gif
· ·
Камчадал
02.06.2007, 6

Отвечу серьезно, сам бы этим занялся. Как насчет обустройства парка для зимнего отдыха-горные лыжи и сноубординг. Установить подъемники, построить обслуживающие здания, гостиницу; сделать трассы для спусков и тд. Сам сейчас живу в Москве, увлекаюсь сноубордом. В нескольких форумах прочитал что сейчас повысился интерес иностранцев к отдыху на Камчатке, сам собираюсь туда поехать в ближайшие 2-3 года. Меня интересует есть ли там хорошие места где это можно сделать? Думаю что даже можно рассчитывать на некоторые преференции со стороны государства в плане материальной помощи. Как такая идея?
Тему навеяло обострением ностальгии по Камчатке и нежеланием видеть как рушится такой прекрассный край.
· ·
Lord Set
05.06.2007, 15

Постоянный посетитель

Цитата(Кот @ 01.06.2007, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>

Гораздо более интересен вопрос, откуда такие сумасшедшие деньги в столь юном возрасте? Не страшно? wink.gif

спасибо за юный возраст wink.gif
с такими деньгами ни чего не страшно...

да и к тому же, я не заявлял что они у меня есть ...

--------------------
Ищу выход из интернета
Ilya V. Rudomilov
05.06.2007, 22

Путяра, пшёл вон!
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: ??????
: 14827
: 30.03.2004

: 36 [ - / + ]

Цитата
Гораздо более интересен вопрос, откуда такие сумасшедшие деньги в столь юном возрасте? Не страшно?

А как возраст связан с уровнем доходов? Чем старее, тем денег больше? =).gif

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Чарли
07.06.2007, 16

Призрак тени счастья

: ????. ??????
: 1830
: 04.04.2004

: 15 [ - / + ]

Цитата(Lord Set @ 29.05.2007, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>

Имея кучу денех, чем можно заняться в нашем городе?

у кого какие идеи ?

Из легально (ну, официально легального):
- туризм, хотя, последние события сокращают возможность свободно заниматься этим.
- недвижемость - пожалуй, самое выгодное после туризма: скупка, перепродажа... главное, правильно к этому подойти.
- оказание услуг связи и телекоммуникаций.
а вообще, много чего есть, но во всем один нюанс - это уже есть и конкуренты скушают быстро.
Если денег действительно много, то проще сделать так: поскольку в основном предприятия, которые занимаются вышеназванным, по организационно-правовой форме акционерные общества, можно купить пакет акций smile.gif

Не легальное:
- сейчас в городе развивается такое направление, как экстримальные соревнования (например, стрит-рассинг). Можно на этом заработать, если вложиться... я не имею ввиду ставки и прочее. Зачем, если есть возможность организовать это все, при условии наличия денег smile.gif

ИМХО

--------------------
Чисто гипотетически, все относительно.

Я боюсь себя.
Я говорю тогда, когда принято молчать.
Я думаю не так, как все.
Я знаю достаточно для того чтобы думать не так, как все.
Я люблю пока мою любовь не задушат.
Я не люблю людей.
Я отдыхаю один.
Я ругаюсь в тему.
Я смотрю, чтобы видеть.
Я удивляюсь от этого мира.
Жизнь это вздох.
Любовь это красивая, но сказка.
Смерть это движение вперед.
Свобода это полет.

P.S> Админ всегда прав!

Кстати, ЛазерТаг - это интересно! Здесь можно посмотреть подробнее - http://triadavostok.ru
SKY
13.06.2007, 0

ТУРИЗМ- оказание услуг по организации отдыха... Боюсь со столь скромным капиталом вы сможете работать по партнерской программе (если конечно только по камчатке, но конкуренция... )

НЕДВИЖИМОСТЬ- в этой сфере много разводил так что без должного опыта и юр.образования вы не потянете

Оказание услуг связи и телекоммуникаций- начать с 10.000.000 руб будет сложно если вы конечно не министр связи. Для начала нужно иметь основной стабильный бизнес

стрит-рассинг- если у вас есть связи, легкодоступная площадь................. (.................(всмысле ИТД)) то можно

А ТАК ИЩИТЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЕВИДЫ БИЗНЕСА, ПРОЩИТЫВАЙТЕ ТЕНДЕНЦИИ РОСТА И РАЗВИТИЯ
!!!!!!НО ВНИМАНИЕ!!!!!!
!!!НИКОГДА НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!!

ПУСТЬ ВЫ БУДИТЕ ДУМАТЬ МЕСЯЦ ДВА ТРИ, НО ТОГДА СДЕЛАЕТЕ МЕНЬШЕ ОШИБОК

Я не полностью уверен но в течение нескольких лет очень активно будет развиваться интернет.
· ·
Ilya V. Rudomilov
13.06.2007, 1

Путяра, пшёл вон!

: ??????
: 14827
: 30.03.2004

: 36 [ - / + ]

Цитата
Оказание услуг связи и телекоммуникаций- начать с 10.000.000 руб будет сложно если вы конечно не министр связи. Для начала нужно иметь основной стабильный бизнес

Основная проблема в этом - получить лицензию. А это очень сложно. Получить частоты (если вы радиодоступом захотите заниматься) - и вовсе нереально, особенно на ДВ, где много военных.

Ilya V. Rudomilov - 13.06.2007, 1

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
fishka
20.06.2007, 13

Элита

: VIP
: 2128
: 18.07.2005

: 10 [ - / + ]

Это, действительно, очень актуально и в перспективе - прибыльно. Но на начальном этапе (геолого/геофиз и пр. исследования, проектно-сметная док-ция, землеотвод, бизнеспроект И ПР. И ПР ) ну очень затратное. Если, конечно, все делать всерьез и надолго. Мне кажется, обозначенной суммы для этого недостаточно.
Для города актуальны небольшие "демократичные" гостиницы. Типа пансионатов. Летом для туристов, осень-зимой-весной - для студентов.

--------------------
Капаец
20.06.2007, 16

Под ноги не смотрит

: 2533
: 03.03.2006

: 28 [ - / + ]

Самый доходный бизнес на Камчатке это АСФАЛЬТ.
Технику для укладки асфальта покупают тоннами, а нормальной основы у дорог нет. Значит асфальт будет нужен каждый год!
biggrin.gif

--------------------
Единственная справка, что ты не можешь - это умер. Всем показываешь - ВОТ! Я сдох!

здесь каждый хочет стать депутатом!
чтоб ездить по штатам и эмиратам...
а я хочу - стать пулей в стволе!
чтоб помнили, суки, всегда обо мне!
Guest512
20.06.2007, 19

Элита

: 1960
: 18.02.2005

: 1 [ - / + ]

Может быть производство стройматериалов? Или строительство. Строят у нас немного... Но это тоже лицензируемый вид деятельности. Опять же электроэнергия стоит дорого, цемент стоит дорого, песок - я вообще не в курсе, есть ли у нас необходимого качества, вода тоже не рубль за кубометр. Оборудование надо закупать на материке, везти сюда. Один геморрой, но я к нему присматриваюсь.

Насчет асфальта - а кто оплачивать банкет будет? Зависимость от единственного заказчика в лице органов власти это не есть гуд для бизнеса.

Есть еще вариант - переработка шин. Установка стоит миллион рублей. Перерабатывает в сутки до 5 тонн покрышек, на выходе получается около 2 тонны топлива наподобе мазута, 1 тонна газа, 1,5 тонны углерода и 0,5 тонн металлокорда. Работает установка на том самом газе который сама же и вырабатывает. Металлолом, мазут и уголь думаю на Камчатке найдут рынок сбыта.
Капаец
20.06.2007, 20

Под ноги не смотрит

: 2533
: 03.03.2006

: 28 [ - / + ]

Цитата
Насчет асфальта - а кто оплачивать банкет будет? Зависимость от единственного заказчика в лице органов власти это не есть гуд для бизнеса.

Одно зеленое здание, в центре города П-К запросило на свой ремонт еще 1 000 000 евро (и ему дали) Смекаешь? wink.gif
Цитата
Есть еще вариант - переработка шин. Установка стоит миллион рублей. Перерабатывает в сутки до 5 тонн покрышек, на выходе получается около 2 тонны топлива наподобе мазута, 1 тонна газа, 1,5 тонны углерода и 0,5 тонн металлокорда. Работает установка на том самом газе который сама же и вырабатывает. Металлолом, мазут и уголь думаю на Камчатке найдут рынок сбыта.

Перпетум мобиле прямо! Засовываешь 5 тонн и получаешь на выходе (в сумме) 5 тонн. Или ты что то не прочитал или тебя обманывают

--------------------
Единственная справка, что ты не можешь - это умер. Всем показываешь - ВОТ! Я сдох!

здесь каждый хочет стать депутатом!
чтоб ездить по штатам и эмиратам...
а я хочу - стать пулей в стволе!
чтоб помнили, суки, всегда обо мне!
Guest512
20.06.2007, 20

Элита

: 1960
: 18.02.2005

: 1 [ - / + ]

На выходе не 5 тонн. Я ж говорю газ используется на нужды этого агрегата. www.mazut.net

Насчет одного здания, которое чего то там запросило, это еще не показатель. smile.gif

Guest512 - 20.06.2007, 20

5  < 1 2 3 4 > » 
<{A_REPLY}> · <{A_POST}>
1 . (: 1, : 0)
: 0

: · : · :

· · ·

88x31 Invision Power Board v2.1.7 © 2006  IPS, Inc.
IPS Driver Error  

.
, .

.