Warning: set_error_handler() expects the argument (my_error_handler) to be a valid callback in /var/www/ilya/data/www/kamforum.ru/init.php on line 187
Куда уходят деньги за интернет ? - «Камчатский форум». Камчатка, Петропавловск-Камчатский, Елизово
«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Куда уходят деньги за интернет ?, Интернет СКТВ
Dagoth
07.06.2011, 3:38
Сообщение #21

Отличившийся участник

Награды: 3

Цитата(alex4242 @ 06.06.2011, 17:12)

Трафик пишется с одной ф. А я забыл мы же Русские....

Наверное, удивлю, но норма правописания слова "трафик" была принята позже повсеместного распространения транслитерации английского слова "traffic". Более того, ничто не мешает мне писать транслитом и другие заимствованные слова.

Ну а по теме... Как вариант, попробуй вот это, народ расхваливает. Сам не пробовал (да, это слово пишется не через "ы"), но возьму себе, когда вернусь из столицы.

--------------------
Нас волнует давно только мир между нами. Такой неудачный, если верить рекламе.
Но он жить позволяет, с собою не ссорясь, - не делать шаг с крыши или под поезд.
И пока остальных надежда на счастье толкает друг к другу в чужие объятья,
Мы продолжаем двигаться вместе... Или падать, - мы те, кем пугали нас в детстве.
- Jan Coo
Офлайн · Карточка · Приват
^
alex4242
13.06.2011, 17:00
Сообщение #22

Отличившийся участник

Награды: 4

В общем, все понятно решение этого вопроса так не найти, может ответ и есть, но добраться до истины не так просто. Естественно ответ кроется за стенами СКТВ и это никто не скажет, это и так понятно.
По этому я тихо перешел на свисток от МТС и о чем не жалею. Скорость хорошая, скачивается все быстро. А главное деньги за сеть стали экономится в разы. Это не реклама. Просто я перепробовал многих провайдеров, но остановился пока на МТС.
Те метры которые я тратил на СКТВ я сравнил со свистком, небо и земля. Реальная экономия раза в 4-5, а то и больше. Ни какой тебе паразитки во ровно и четко.

В общем со СКТВ как провайдером покончено.

--------------------
^
Саша Носик
01.02.2018, 19:47
Сообщение #23

Участник
**

Подскажите куда обратится если провайдер интернет нарушает свой же контракт о
предоставление своих же услуг . И на жалобы предлагает поискать другого провайдера . . . . .
^
guest2112
19.06.2018, 12:51
Сообщение #24

Участник
**

Цитата(Саша Носик @ 01.02.2018, 20:47)

Подскажите куда обратится если провайдер интернет нарушает свой же контракт о
предоставление своих же услуг . И на жалобы предлагает поискать другого провайдера . . . . .

Защита прав потребителей http://potrebinforms.ru/spravochnik/zawita...k_kamchatskij1/

Сообщение отредактировал guest2112 - 19.06.2018, 12:52

--------------------
Мой храм - Природа.
^
guest2112
19.06.2018, 13:15
Сообщение #25

Участник
**

Интересный вопрос.
Обычно пользователь ставит чистую Windows, ПО для выхода в интернет, подключается к интернету и , не открывая ни один сайт, наблюдает в трафик-инспекторе как утекают мегабайты.
1) Все пиратские сборки Windows содержат трояны, рекламное ПО, множество открытых портов.
Сразу после установки Windows проверьте систему программой avz4.41 или новее. Для контроля за открытыми портами, вход./исходящими соединениями Установите файервол, например, Outpost Firewall Pro, Comodo.

2)Oc и другие программы (браузеры, редакторы, средства разработки программ, акробат ридер и тд) автоматически проверяют и скачивают обновления
Оключите автоматическое обновление во всех программах.

3)Посещение ресурсов Интернет с кейгенами, серийными номерами, взрослым контентом, торентами не безопасно, тк можно незаметно загрузить трояны.
Установите антивирус и регулярно обновляйте его базы. Обновляйте браузеры до последней стабильной версии.

4)Новые браузеры на Хроме используют много оперативной памяти и грузят все содержимое страниц, часто имеют спартанский набор настроек, не имеют настроек для отключения графики и медийного контента, а также вкл. автономного режима.
Используйте Файерфокс, ИЕ, старые версии Оперы (не может загружать некоторые страницы).

В конечном итоге, вы получите ровную линию или служебный трафик в трафик- инспекторе.

Сообщение отредактировал guest2112 - 19.06.2018, 13:17

--------------------
Мой храм - Природа.
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему