« » logo

, ( | )

<{A_REPLY}> · <{A_POST}>
<{CAT_IMG}> Разочаровалась в магии!
AlenaGoo
25.09.2015, 7

Наблюдатель

: ?????????
: 10
: 07.08.2015

: 0 [ - / + ]

Пошла я погадать. У меня куча долгов, я не могу платить кредит, проблемы с мужем, развод не за горами. Обращалась к Шахсу из хабаровска, попросить о помощи, ритуал или что то еще, чтобы изменить ситуацию финансовую и с мужем. Она сказала , что делать ничего не надо, все само разрешится через некоторое время. Ну как оно само то разрешится? что за бред? Я не верю,что через месяц, все проблемы решаться. Банки давят меня, муж из семьи уходить собрался. Ну во что делать?Только деньги зря за гадания отдала,лучше бы поесть что-то купила! Куда обращаться? Дайте совет. Может к другой гадалке сходить? Кто где был?

AlenaGoo - 25.09.2015, 7
<{PB_USER_OFFLINE}> · <{P_CARD}> · <{P_MSG}>
Софья
30.09.2015, 4

Наблюдатель

: 5
: 29.09.2015

Девушка,не торопитесь, Елена знает что говорит. Наверняка, через месяц, ваша ситуация может и разрешиться, а пойдете к другим, вам сказок нарассказывают, что еще больще потеряете.Может лучше подождать, скорее всего Елена права и будет так, как она говорила. О ней наслышана ,про нее много хорошего говорят.Я так понимаю что любому магу или гадалке наоборот выгодно на клиента жути нагнать ,чтоб деньги помаять с него- типа порчу снять,даже если ее нет. А ей какой смысл вас успокаивать или врать вам? Отпишитесь пожалуйста,если у вас начнутся положительные перемены. Возможно я к ней тоже обращусь
Zaychenka
28.01.2016, 21

Новичок
<{A_STAR}>

: 45
: 22.01.2016

Неужели кто-то ещё серьезно в это верит? Вы не верите, что сможете справиться с ситуацией своими силами, без вмешательства гадалок?
ikonastil
01.03.2016, 22

Новичок
<{A_STAR}>

: 24
: 21.11.2015

в магию всегда верили и будут верить, увы, но это факт. есть люди, которым так легче справляться со своими проблемы. Они перекладывают таким образом ответственность за свои проблемы на гадалку
Калинина Ира
23.02.2017, 22

Участник
<{A_STAR}><{A_STAR}>

: 60
: 07.09.2016

Как изначально верить можно было? Современные люди, а все к бабкам-гадалкам дорожки протаптываем. И так во всем, готовы деньги отдать шарлатанам, лишь бы самим усилия не прикладывать. Мрак!

--------------------
Вечно худеющая ))
Астрея
29.06.2018, 0

верить, не верить дело каждого. не нужно так стразу критиковать. уверена, те кто пишет про как можно верить им, ходят в церковь, так почему Вы так критично относитесь к гадалкам?

я не ходила к гадалкам, и высказала лично моё мнение
· ·
« · Трёп · »

<{A_REPLY}> · <{A_POST}>
1 . (: 1, : 0)
: 0

: · : · :

· · ·

88x31 Invision Power Board v2.1.7 © 2006  IPS, Inc.
IPS Driver Error  

.
, .

.