«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц  < 1 2 3   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Пеший поход в июле, Асачинский рудник-Ксудач
Камелия
12.04.2013, 1:52
Сообщение #41

Участник
**

Цитата(volcanoesland @ 11.04.2013, 16:08)

Хороший маршрут у Камелии! сам ходил им, все ок. медведей много, рыбы много, людей практически нет. Ходили втроем при этом один из участников панически боялся медведей. Ну потом ему ничего не оставалось как привыкнуть. Соблюдайте осторожность, личную технику бзопасности и этот маршрут принесет немало удовольствий. и дело здесь совершенно не в том, к чьим услугам вы будете прибегать - турфирм или гидов самостоятельных. Важно как говорится, чтоб человек был хороший. Ну а то, что местные турфирмы цены ломят, так уже не раз здесь обсуждалось. Не все так просто в этом камчатском ценообразовании. Цены высокие вполне объективно. То что ими многие недовльны тоже справедливо.

Спасибо. Нас будет больше, чем 3 человека. smile.gif А безопасность нужно везде соблюдать - Камчатка она такая... smile.gif
Офлайн · Карточка · Приват
^
Камелия
23.04.2013, 6:19
Сообщение #42

Участник
**

Ув. камчадалы, подскажите пожайлуста, как добраться из Лазо в Эссо? Автобус в Эссо вроде заезжает в Атласово - в которой часу он в Атласово? Что-то типа маршруток ездит и реально ли словить машину, если выйти на трассу из Атласово или там редко машины ездят? И сколько будет стоить заброска в частном порядке из Атласово/Лазо в Эссо и реально ли найти на её месте, не договариваясь заранее?

Сообщение отредактировал Камелия - 23.04.2013, 6:29
^
fishka
23.04.2013, 20:07
Сообщение #43

Элита

Награды: 4

Автобус заезжает в Атласово только в определенные дни недели. Не факт, что в нем окажется необходимое колчество свободных мест. Автостоп возможен, но для группы - маловероятен. Договариваться о перевозке лучше заранее. Стоимость микрика - тысяч 12. Может быть, больше

Сообщение отредактировал fishka - 23.04.2013, 20:07

--------------------
^
Камелия
29.05.2013, 14:43
Сообщение #44

Участник
**

Подскажите пожайлуста по Эссо. Озеро Икар и Димчиканский кордон проходят по разным берегам реки Быстрая, я правильно поняла по описанию? Есть ли мост через реку в районе озера Икар или нужно возвращаться обратно в Эссо? После перевала Горгочан нужно идти до реки Димчикан и там находится этот кордон? И вообще, подскажите, виды с перевала красивые, а дальше на кордоне что-то интересное есть или просто красивая природа и приятно там отдохнуть? Буду благодарна за пояснения.

Сообщение отредактировал Камелия - 29.05.2013, 14:43
^
fishka
30.05.2013, 11:15
Сообщение #45

Элита

Материал для самоподготовки smile.gif

--------------------
^
Камелия
30.05.2013, 14:57
Сообщение #46

Участник
**

Цитата(fishka @ 30.05.2013, 11:15)

Я изучала маршруты по этим данным:
http://www.wildkamchatka.ru/ru/bystr_ru/tu..._marshruty.html
http://www.bystrinsky-park.com/new/russisc...arshroutes.html

Вроде данные Быстринского парка, но в одном есть маршрут на Димчиканский кордон, в другом нет. Как понять, есть ли что-то интересное на этом кордоне или это всё было в прошлом? И интересует вопрос с переходом реки Быстрая (Козыревка) - есть ли возможность перейти на другую сторону в районе озера Икар.

Сообщение отредактировал Камелия - 30.05.2013, 14:57
^
fishka
30.05.2013, 19:17
Сообщение #47

Элита

Что мешает Вам связаться с сотрудниками природного парка "Вулканы Камчатки", работающими в Эссо и получить полноценную консультацию?

--------------------
^
Камелия
30.05.2013, 19:25
Сообщение #48

Участник
**

Цитата(fishka @ 30.05.2013, 19:17)

Что мешает Вам связаться с сотрудниками природного парка "Вулканы Камчатки", работающими в Эссо и получить полноценную консультацию?

А кто его знает, не додумались до этого. Спасибо. smile.gif
^
Strelok
07.07.2013, 21:25
Сообщение #49

Ветеран

Награды: 3

Цитата(Камелия @ 26.02.2013, 18:25)

Приглашаем присоединиться 2-5 человек в пеший маршрут от Асачинского рудника через Ходуткинские источники к вулкану Ксудач и обратно. Маршрут стартует 9-11 июля на 14 дней. Оплата без продуктов 6-10 тыс. в зависимости от количества человек в группе, которая будет не более 8 человек. Можно не идти весь маршрут, а остановиться на Ходуткинских источниках возле лесника и на обратном пути присоединиться к группе. Вполне возможно, что маршрут будет продлен до Опалинских источников. При желании, в конце похода можно остановиться на Мутновско/Горелой группе вулканов.

отлично у ребят путешествие начинается!!!!!
Камелия заказала у меня морскую прогулку на 8 июля на 4х человек, я внес за нее предоплату, сегодня оказалось что они на морскую прогулку не идут, т.о. меня она кинула на 7000р... но при этом хотела чтобы я сводил их на однодневную прогулку... пришлось отказать... надеюсь у них получится незабываемое путешествие по Камчатке...
PS:
ах да, для тех кто не желает быть кинутым или просто плюнуть ей в лицо ее камчатский телефон: 89147875464

PSS: для подобных людей, было бы не плохо, иметь черный список на камфорумеwink.gif

Сообщение отредактировал Strelok - 07.07.2013, 21:32

--------------------
Люби природу, а не то... она от_любит тебя по полной!

Go со мной на Камчатку☻
08.07.2013, 21:46
Сообщение #50

Участник
**

Цитата(Strelok @ 07.07.2013, 21:25)

отлично у ребят путешествие начинается!!!!!
Камелия заказала у меня морскую прогулку на 8 июля на 4х человек, я внес за нее предоплату, сегодня оказалось что они на морскую прогулку не идут, т.о. меня она кинула на 7000р... но при этом хотела чтобы я сводил их на однодневную прогулку... пришлось отказать... надеюсь у них получится незабываемое путешествие по Камчатке...
PS:
ах да, для тех кто не желает быть кинутым или просто плюнуть ей в лицо ее камчатский телефон: 89147875464

PSS: для подобных людей, было бы не плохо, иметь черный список на камфорумеwink.gif
стрелок вы мстите,что не воспользовались вашей услугой?ведь я вам отказала,т.к.вы запросили предоплату.а там,где забронировали места мы звонили,но группа распалась и нам предложили другую. Впрочем,вы сомневались в том,что обещать будут только по инету-на месте вам скажу,что это не так. Здесь очень хорошие люди и у нас все отлично
Камчатка необыкновенно красива.
^
Strelok
08.07.2013, 22:19
Сообщение #51

Ветеран

Награды: 3

Цитата(Камелия @ 08.07.2013, 22:46)

стрелок вы мстите,что не воспользовались вашей услугой?ведь я вам отказала,т.к.вы запросили предоплату.а там,где забронировали места мы звонили,но группа распалась и нам предложили другую. Впрочем,вы сомневались в том,что обещать будут только по инету-на месте вам скажу,что это не так. Здесь очень хорошие люди и у нас все отлично
Камчатка необыкновенно красива.

Вы мне в личку написали забронировать, а по прилету вы оплатите. Я забронировал, а вы меня кинули. На Камчатке люди хорошие, а вот за ее приделами говно.

--------------------
Люби природу, а не то... она от_любит тебя по полной!

Go со мной на Камчатку☻
29.07.2013, 18:36
Сообщение #52

Участник
**

Цитата(Strelok @ 08.07.2013, 22:19)

Вы мне в личку написали забронировать, а по прилету вы оплатите. Я забронировал, а вы меня кинули. На Камчатке люди хорошие, а вот за ее приделами говно.

Все ваши претензии высказывайте в личку,не нужно разборки устраивать прилюдно. Вы достаточно не надежный человек. Вполне допускаю, что могло получиться недоразумение - ваши условия меня не устроили и я вам это сказала. Если мы не поняли друг друга и вы забронировали - нужно все таки уточнять, а то вас не поймешь: то соглашаетесь, то потом объявления пишите о наборе людей в группы по другому маршруту. И непонятно - то ли вы ведете нас, то ли нет. И еще один момент - ни тут, ни у вас на сайте нет о вас никаких сведений - кто вы, как давно работаете. Извините, но забронировать катер, а людей вы не доберете, оплачивать полностью катер мы не готовы, вам об этом сказано было. А люди - они везде разные, что у вас, что у нас.

Вот мы и вернулись с Камчатки. Огромное спасибо форуму за помощь в планировании и реализации маршрутов.

Отдельное спасибо Fishka за все ваши предостережения - очень пригодились.

Спасибо Камчатке за теплый прием и отличную погоду. Всем удачи и процветания!
^
xolegx1994
15.01.2016, 5:00
Сообщение #53

Наблюдатель

эх, помню хотел присоедениться да снаряжения нужного на тот момент не было, к сожалению только через время смог заказать что-то нормальное(((
^
lev1990
15.01.2016, 19:36
Сообщение #54

Гость

ну что по итогу заказали же все-таки? я вот с той же проблемой столкнулся на грядущий сезон нужно заказать снаряжение новое
· ·
^
xolegx1994
15.01.2016, 19:40
Сообщение #55

Наблюдатель

ну я тогда заказывал в этом магазине voentorga.ru, думаю он не стал хуже и вы тоже можете смело заказть в нем, все что вам нужно
^

3 страниц  < 1 2 3
Ответить · Открыть тему