«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц  « < 2 3 4   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Почему Вам Нравится "тяжелая" Музыка, И Почему Нет
Безнадега
04.02.2008, 10:45
Сообщение #61

Заслуженный участник

Награды: 4

люблю слушать In Flames, Rage
и обожаю ДДТ, хоть ине тяжелая)

нравиться вообще звук гитары, переборы..мне просто трудно представить себя без тяжелой музыки(да и моим соседям тоже biggrin.gif )
Офлайн · Карточка · Приват
^
Ryryka
04.02.2008, 13:00
Сообщение #62

Заслуженный участник

Награды: 4

Мне очень тяжело слушать Попсу. Раньше было сложно слушать рэп. Но общество делает свое дело. В школе предпочитала слушать сперва не понятную мне арию, нравилось исполнение нирваны, танцевала под алису, подпевала ддт, знала наизусть агату кристи.
На первом курсе заходила в магазинчик покупала то, что потяжелее.
Ничего не понимала в криках и пиле гитары, но слушала, слушала. Потому что это никто (из окружающих меня) не слушал сперва.
Ходила с подругой на концерты альтернативной музыки (или еще говорят Сэйшен). Так это так здорово было качать головой, поднимать два растопыренных пальца, прыгать отталкиваясь на спины стоящего рядом. что там исполняли музыканты знают наверно только они. Когда все подруги поняли, что моя-музыка это супер. Стала искать еще тяжелее и тяжелее, чтоб никому не нравилась.
Может мне тогда хотелось выделится.
Сейчас наушники вопроизводят Deep Purple, а рядом с ними в плэйлисте А.Чайковский -концерт№1.

--------------------
Наша Камчатка - самый райский уголок! Наша Россия - богата самыми лучшими людьми!
Офлайн · Карточка · Приват
^
Ортхэннэр
04.02.2008, 20:06
Сообщение #63

Гость

"тяжёлая" музыка.
ощущение свободы возникает, когда её слушаешь.
да и Жизнь сама по себе - "тяжёлая"
· ·
^

4 страниц  « < 2 3 4
Ответить · Открыть тему