«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц  « < 8 9 10 11 12 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Тема закрыта · Открыть тему
> Однополая любовь
NotSugar
09.06.2006, 11:20
Сообщение #181

Заслуженный участник

Награды: 6

Цитата(Капаец @ 08.06.2006, 16:59)

Меня сильно возмутил фильм «Александр». Ё-мае! Археологи не могут точно восстановить облик Македонского, а в фильме нам его преподносят гомиком.

Вы очень не внимательно смотрели фильм, его преподнесли как минимум бисексуалом.

--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man. © Dr.Johnson. Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Капель
09.06.2006, 15:24
Сообщение #182

Исчадие рая...

Награды: 11

Вынесены два официальных предупреждения... Повторюсь еще раз: не употребляйте в этой теме выражения типа "педики", "гомики", "трахаться" и т.п. Это нарушение правил форума... А еще это говорит о воспитанности и культурном уровне...
Также предлагаю прекращать переход на личности...
Приятного общения!..

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
Капаец
10.06.2006, 1:01
Сообщение #183

Под ноги не смотрит

Награды: 4

Цитата
Вы очень не внимательно смотрели фильм, его преподнесли как минимум бисексуалом.

Его представили педерастом, который в угоду империи был вынужден иметь сексуальные отношения с особями женского пола (Вроде без ненормативной лексики, для Капель)

--------------------
Единственная справка, что ты не можешь - это умер. Всем показываешь - ВОТ! Я сдох!

здесь каждый хочет стать депутатом!
чтоб ездить по штатам и эмиратам...
а я хочу - стать пулей в стволе!
чтоб помнили, суки, всегда обо мне!
^
Капаец
10.06.2006, 1:17
Сообщение #184

Под ноги не смотрит

Цитата
То есть вы утверждаете, что успешных гетеросексуалов на ТВ нет?

И где это мы утверждали?

Цитата
Или вам нужен фильм, где гомосексуалисты спиваются или умирают от спида?

Про них не нужен вообще никакой фильм, про них просто нужен НУЛЬ

Код
А можно вопрос что вы испытываете когда видите человека, который счастлив, богат, у него нет преград, он всегда на хорошей работе? Зависть? Ненависть? Подавленность?

Каждый день его вижу, когда бреюсь. Единственное, вычеркнуть слово богат.

Цитата
Видимо вам нужно почитать о "морале" элинов той эпохи, они не особо видели разницу между парнем или девушкой рабом,

Почитал....
Кроме Царя Эдипа ничего такого извращенного не вычитал. Причем если уж разобраться Эдип не виноват что имел сексуальный опыт со своей матерью (цензура для Капель)

Цитата
Видимо вам нужно почитать о "морале" элинов той эпохи, они не особо видели разницу между парнем или девушкой рабом

Видимо стоит почитать произведения самих элинов, а не коментарии и сомнительные переводы.
(жалко что сгорела Александрийская библиотека)

--------------------
Единственная справка, что ты не можешь - это умер. Всем показываешь - ВОТ! Я сдох!

^
Капаец
10.06.2006, 1:31
Сообщение #185

Под ноги не смотрит

Цитата
А кто вам сказал, что Александр не был гомосексуалистом? Интересная находка. Это как минимум возможно, это раз, так как В те времена это вообще зазорным не считалось: гомосексуалситы были и в Греции, и в Риме, и в Японии мужики спали с мужиками. Далее, а кто сказал, что нет свидетельств (ну, например, письменных), что Александр был вот таким вот. Ведь установленны многие факты о его здоровье, наклонностях. Кто вам сказал, что никто не находил записей, показывающих, что он - гомосексуалист???

Ну раз так…. То … поскольку я знаю что такое лопата …. Значит я археолог!!!! А раз я археолог то могу утверждать ( только в рамках этого форума) что Македонский был овцой, которая покорила Азию, потом открыла северную и южную Америку, ну и так между делом Антарктиду.
Маразм! Хотя почему? Ведь нет свидетельств которые это отрицают

--------------------

^
You Li
10.06.2006, 1:35
Сообщение #186

Воспоминание

Цитата
История гомосексуализма от древности до 19 века

Впервые о гомосексуализме упоминается в папирусах Древнего Египта (2 500 лет до нашей эры). О нем имеются упоминания в Ветхом завете и в Коране. Гомосексуальные отношения были популярны и в Древней Греции и в Древнем Риме. Встречался он и у первобытных народов Африки, Азии и Америки.

Две Афродиты
Идеализирование гомосексуализма находит отражение в произведениях Платона. Согласно Платону, есть две Афродиты. Более древняя произошла без матери, из крови оскопленного Кроном Урана, которая попала в воду, образовала пену («пенорожденная») и называется Уранией, а младшая Афродита -- дочь Зевса и Дионы. Урания не имеет женского любовного начала, а только мужское (от Урана), поэтому такой любовью любят только мальчики мальчиков, а вторая Афродита имеет и мужское и женское начало, поэтому такой любовью любят все остальные.
Согласно одной из легенд, мореплаватели, потерпев кораблекрушение, вынуждены были более 20 лет жить на необитаемом острове. Все они были молоды и в прошлом имели возможность жить нормальной половой жизнью. Отсутствие женщин заставило их искать другие способы удовлетворения своих потребностей. Так возникли ласки половых органов ртом (феллация*).
Когда мореплаватели вернулись в Грецию, они не сразу смогли иметь интимные отношения с женщинами и некоторое время предпочитали прежний способ удовлетворения друг друга.
Лесбос
Согласно другой легенде древнегреческий бог Зевс наказал остров Лесбос, оставив на нем одних женщин, так как одна из них отказалась стать его любовницей. Свое заклятие Зевс снял только через сорок лет. Когда корабли пристали к острову, моряки увидели одиноких женщин. Они жили парами и дарили друг другу ласки, которые стали именоваться лесбийскими. Отсюда пошло название гомосексуального влечения женщин -- лесбийская любовь.
Поэтесса Сапфо воспевала в своих стихах лесбийские ласки, поэтому женский гомосексуализм называют еще сапфизмом.
Законное мужеложство
Помимо оральной эротики распространена другая форма гомосексуальных контактов -- мужеложство или педарастия. В Древней Греции эти способы полового удовлетворения не осуждались. В литературе и изобразительном искусстве были популярны сюжеты на тему гомосексуальных актов между двумя женщинами или двумя мужчинами. Такие связи не считались ни греховными, ни порочными.
Кстати, в Римской империи признавались законными браки между двумя мужчинами или двумя женщинами.
Колыбелью однополой любви также считают Индию, Вавилон, Египет и страны Востока. Такая любовь поощрялась среди знатных горожан. В среднеазиатских ханствах мальчики-танцоры (бачи) принимали участие в официальных процессиях и служили удовлетворению полового влечения богатых мужчин. Богатые люди считали хорошим тоном иметь и содержать бачей, даже если не пользовались их сексуальными услугами.
Иудейские традиции
В отличие от всех вышеназванных стран иудейские традиции осуждали гомосексуальные отношения. Христианство с самого начала запрещало и преследовало однополую любовь. В Средние века инквизиция сурово наказывала за гомосексуальные связи. В Европе в конце 18 века за мужеложство полагалась смертная казнь.
В 19 веке произошел определенный положительный сдвиг -- гомосексуальные отношения считались преступлением только в тех случаях, когда они оскорбляли общественную мораль и происходили на публике.
Именно тогда изучение этой проблемы встало на научные рельсы. Патологическим такое сексуальное влечение стало считаться со второй половины 19 века. Существовало мнение, что гомосексуализм -- это заболевание, с которым человек рождается.

Взято:http://www.baikal-info.ru/index.php?id=80&p=13844

А вот еще о фильме Александр:
http://www.vmeste.asu.ru/index.php?part=at...icle=2004.01.24
Цитата

«Мы хотим сделать фильм, снятый как будто в Древней Греции, с их представлениями об устройстве мира и человека, — говорил исполнитель роли Александра Колин Фарелл во время съемок. — Не навязывать наши, современные мировоззрения той культуре, а воссоздать ее. Это вообще не вопрос, что Александр близок с Гефестионом (Гефестион — близкий друг и соратник исторического Александра). У греков не существовало понятия гомосексуализма. Была педерастия, педагогика эросом, когда взрослые мужчины проводили время со значительно более юными, делясь с ними своими идеалами, воспитывая их. Но мальчики росли вместе. Александр и Гефестион, так же как осваивали вместе географию и греческую борьбу, вместе знакомились с эросом. Куда важнее, что их дружба была практически братством, они дополняли друг друга, не случайно один не смог пережить другого…»

--------------------
Меня зовут за горизонт глаза твои, и только в них я видел свет. Если что-то не так - прости: это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания, рожденным в наше время, и положи монеты на глаза усопших. Дай четко знать, где я, и почему мир не копит опыт прошлого.
© Ассаи - Февраль
^
Капаец
10.06.2006, 1:52
Сообщение #187

Под ноги не смотрит

Цитата
Идеализирование гомосексуализма находит отражение в произведениях Платона.

Название произведения?

Цитата
оскопленного Кроном Урана

???????

Цитата
Идеализирование гомосексуализма находит отражение в произведениях Платона.

Название произведения?

Цитата
оскопленного Кроном Урана

??????? Источник??????

--------------------

^
You Li
10.06.2006, 2:29
Сообщение #188

Воспоминание

Цитата(Капаец @ 09.06.2006, 17:52)

Название произведения?

Не уверен. Цитата не моя, но проведя небольшое расследование, пришел к выводу, что о гомосексуализме у Платона можно прочитать в работе "Пир".

А. Н. Чанышев
Курс лекций по древней философии
(Фрагменты публикуются по источнику: Чанышев А.Н. Курс лекций по древней философии: Учеб. пособие для филос. фак. и отделений ун-тов. - М.: Высш. школа, 1981):
Цитата

Четвертая ступень. Полнокровный антропоморфнзм начинается в "Теогонии" лишь на четвертой ступени. Гея, сочетавшаяся по закону Эроса с Ураном, рождает Титанов, Киклопов и Гекатонхейров. Все они чудовищны: Гекатонхейры сторуки и пятидесятиголовы, Киклопы одноглазы, титаны и титаниды, олицетворяющпе стихии, также далеко не прекрасны. Уран стыдится своих детей и заставляет их продолжать пребывать в лоне матери-земли. Земля-Гея страдает. Она переполнена своими вссемнадцатью детьми. Гея возненавидела мужа Урана. Земля ненавидит небо. Так назревает первая космическая напряженность, первый космический конфликт. Гея подстрекает своих детей против отца. Оправдываясь, она уверяет, что во всем виноват Уран-небо, именно он "первый ужасные вещи замыслил" (1бб). Младший из титанов Крон оскопляет своего отца.

ВЗЯТО:http://filosof.historic.ru/books/item/f00/s00/z0000600/st002.shtml
Цитата
31 Тема любви мужчины к прекрасному юноше, которой так насыщен диалог «Пир», да и другие диалоги Платона, не должна казаться столь необычной, если подойти к ней исторически. Многие тысячелетия матриархата, оставившего заметный след во всей греческой жизни вплоть до классической эпохи, обусловили своеобразную реакцию в мифологических представлениях греков и в их социальном бытии. Хорошо известны, например, миф о рождении Афины без матери из головы Зевса или трилогия Эсхила «Орестея», в которой молодые олимпийские боги Аполлон и Афина доказывают превосходство мужчины, героя и вождя рода. Известно также, как бесправна была женщина в греческом классическом обществе. Знаменитые гетеры, образованные, умные и пользовавшиеся полной свободой поведения, по сути дела стояли вне официального общества. В то же время вся античность принципиально отличается от новой Европы еще недостаточно развитым сознанием неповторимости личности, задавленной сначала родовыми, а затем и полисными авторитетами или на Востоке неограниченным владычеством деспота, перед которым миллионы людей были все на одно лицо и лежали ниц (ср. «Персов» Эсхила). В Персии особенно была распространена однополая любовь, и именно оттуда этот обычай перешел в Грецию, когда между этими странами завязались прочные отношения. Отсюда представление о высшей красоте, воплощенной в теле, причем неважно, в какомименно, в мужском или женском, но скорее в мужском, так как мужчина — полноправный член государства, он мыслитель, издает законы, он воюет, решает судьбы полиса, и любовь к телу юноши, олицетворяющего идеальную красоту и силу общества, прекрасна. Вот почему собеседники «Пира» (см. 181cd) считают Афродиту Небесную («Уранию» — см.: Гесиод. Теогония 195—250) покровительницей любви к юноше, в атлетически-прекрасном теле которого воплощена высшая красота. Афродита Пандемое («Пошлая», букв. «Всенародная») помогает любви к женщине, существу низшему, способному рождать лишь детей (а это все-таки надо для продолжениярода), но не мысли и не идеи, которыми живет общество и ради которых мужчина-герой идет на подвиг и даже на смерть (см. также прим. 40). -87.
446
32 Мысль о том, что взаимная любовь учит юношей стремиться к прекрасному и быть мужественными, развивается у Ксенофонта в «Воспоминаниях...» (4, 10—18). В «Киропедии» (VII 1, 30) Ксенофонт пишет: «Совершенно очевидно, что нет сильнее фаланги, чем та, которая состоит из любящих друг друга воинов». Та же мысль у Элиана — Пестрые рассказы III 9 (пер. С. Поляковой. М.; Л., 1963),— 87.

--------------------
Меня зовут за горизонт глаза твои, и только в них я видел свет. Если что-то не так - прости: это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания, рожденным в наше время, и положи монеты на глаза усопших. Дай четко знать, где я, и почему мир не копит опыт прошлого.
© Ассаи - Февраль
^
Капаец
10.06.2006, 2:49
Сообщение #189

Под ноги не смотрит

«Пир»
Перечитаю с пристрастием

Цитата
А. Н. Чанышев

А можно с ним не согласиться? Или это авторитет, эталон?

--------------------

^
Ismail
10.06.2006, 11:55
Сообщение #190

рельплюм скалкаф

Награды: 3

Цитата(Капаец @ 08.06.2006, 6:59)

Педерасты не мешают. А может мы уже не замечаем как они мешают?

Странно. Помехи от педерастов незаметны, а возмущения море.
Цитата
Для нас уже норма скрытая пропаганда?
Что не сериал так с педерастом, причем с успешным педерастом. ...

Может, не то смотрите? Вообще-то Вас и других людей никто не заставляет смотреть сериалы. Есть такая штучка, называется "выбор". Говорят, иногда полезна бывает.

--------------------
Я сижу в своем саду. Горит светильник.
Нет со мною ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных -
Лишь согласное гуденье насекомых.
^
Капель
10.06.2006, 11:56
Сообщение #191

Исчадие рая...

Награды: 11

Цитата(Капаец @ 10.06.2006, 3:01)

(Вроде без ненормативной лексики, для Капель)

Язвить не надо... Отсутствие ненормативной лексики не для меня, а для других участников форума...

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
You Li
10.06.2006, 12:48
Сообщение #192

Воспоминание

Цитата(Капаец @ 09.06.2006, 18:49)

А можно с ним не согласиться? Или это авторитет, эталон?

Рассуждать о философии может каждый, но все же этот человек пишет учебники для философского факультета, а это уже, извините, не мало. Я НЕ изучал философию в университете - не дорос ещеsmile.gif мне ее придется со следующего семестра, поэтому о философии Платона рассуждать я внятно не могу. Да и мифы древнегреческие пусть и интересовали меня, но не настолько, чтобы в них углубляться.
И все же, раз человек пишет учебное пособие, значит, вероятно, авторитет.

А Платон, насколько я успел выяснить, не только в "Пиру" на эту тему писал, но во многих других его вещах - трудно сказать "проскальзывала" - эта тема.

--------------------
© Ассаи - Февраль
^
Цера
10.06.2006, 13:35
Сообщение #193

Заслуженный участник

Цитата(Ismail @ 10.06.2006, 13:55)
Странно. Помехи от педерастов незаметны, а возмущения море.
Поддерживаю. Мне эти "мааальчишки" абсолютно не мешают, я вообще не замечаю этого явления. Ну... разве что Петька Мамчиц иногда с экрана веселит, но не раздражает совершенно. Гораздо больше меня, например, беспокоит проблема алкоголизма- тут явный вред. А какой вред от геев? Пусть себе кучкуются, Вам-то что?
^
Guest512
10.06.2006, 21:45
Сообщение #194

Элита

Цитата(Шакал @ 08.06.2006, 10:14)
Действительно скинхеды и футбольные хулиганы пример социальной нужности и жизнеспособности. По сути геи даже не организация
Скинхэды оказались весьма полезными при разгоне парада педерастов, кроме того их деяния ясно показывают что даже самые радикальные (и взаимно непримиримые) слои общества сплачиваются вместе для борьбы с педерастией. Говорить об отсутствии организации педерастов не приходится, неорганизованные группы не способны осуществить такое мероприятие, как парад.

Простите чего? wink.gif Мы даже до статуса "империи зла" не дотягиваем, а до имперских замашек нам пока еще далеко...
Просто этот статус уже занят. А почему мы интересно не дотягиваем до империи? Ты, наверное, в неполной мере осведомлен о геополитической роли России на мировой арене и о ее экономическом положении. Россия вне всякого сомнения империя, а это подразумевает отказ от глупых и лицемерных приципов, известных нам под именем демократических. Никаких равных прав нет и быть не должно. Никаких парадов, никаких браков, никакого усыновления, никаких клубов. Вот интернет есть - пусть там "общаюЦЦа".

А с чего ты взял что гомофобов большинство, а уж тем более "активных" гомофобов? "Пасивных" гомофобов наверное будет трудно подсчитать wink.gif...
Почитай здесь и скажи что это не мнение 90% нашего общества. http://www.gaytimes.ru/articles.php?action...age=1&pagenum=2
(строго говоря можно прочитать и противоположную чтоку зрения... она на первой странице, аргументы используемые там беспомощны и наполнены откровенным раболепием перед западом, либерастия в полной мере хлещет через край, а это уже не лечится)

ИМХО, пока мы расслаиваем общество на касты, к тому же такие нелепые, как сексуальная ориентация, тем быстрее наступит раскол в обществе.
Ты так рьяно защищаешь геев (чушь на самом деле, ты и сам не веришь в то что говоришь), но очевидно с радостью зачеркнешь все вышесказанное про терпимость, политкорректность и прочий либерастический бред, когда речь пойдет про фашистов, тех же скинхэдов и т.п. (да ты уже делал это!).

Это граждане, этой страны, которых страна не может защитить от люмпенов-националистов и нарушает их конституционное право собраний, статья 31.
Ты заговариваешься, сам же признал что парад не был законным, т.к. был запрещен. Кроме того националисты куда более важный слой общества, чем кучка бесполезных для России педерастов. И их право на уделывание педерастов вне всякого сомнения должно быть и было реализовано (вообще это должно было сделать государство, но ему, видимо, было некогда, по-этому оно делегировало свои полномочия националистам и православным). Вроде интересы всех сошлись. Так в чем смысл твоих "возражений"?

То есть не оскорбляя чувств ксенофобов, я могу называть их одноклеточными?
В той же мере, в какой педерастов можно назвать вирусной инфекцией или болезнью общества.

Ну что ж это будет прискорбно, с тем уже успехом можно будет подтереться нашей конституцией, так как она обесценится до уровня папифакса.
Демократическая конституция - это не для России. Слишком мелочно и слащаво. Раньше я так не считал, но сейчас совсем другое время. Демократический беспредел пора кончать. И лучше чтобы это случилось сверху, а то бобо всем будет.

То есть сейчас у них роли нет wink.gif вот они от скуки педерастов пинают?
Работа есть - надо нелегальных эмигрантов пинать (опять же - государство должно этим заняться - но при отсутствии желания с его стороны общество самоорганизовалось и создало скинхэдов). А вынуждены отвлекаться на педерастов. Непорядок. Только я напомню что там и православные были - их ты тоже записал в социально опасную и неадекватную часть общества? 90% россиян по твоему мнению неадекватные, а твоя любимая часть общества - педерасты - это и есть цвет России чтоли?

это прежде всего социально опасная и неадекватная часть общества, чем меньше их будет, тем спокойней у нас будет в стране социальная и политическая обстановка.
Спокойная обстановка будет когда исчезнет объект раздражения. Россия всегда была и будет страной с консервативными взглядами, а значит никаких радикальных перемен в отношении к педерастии у нас не будет. А учитывая что у нас доля мусульманской части населения будет только расти... ох не завидую я педерастам.

Ты так и не ответил на главный мой вопрос: зачем педерасты нам (России) нужны, какова их функция в России. Не можешь? smile.gif
^
You Li
10.06.2006, 22:57
Сообщение #195

Воспоминание

Цитата(Guest512 @ 10.06.2006, 13:45)

Никаких равных прав нет и быть не должно.

У тебя тоже. В следующий раз, если что-то случится, суд тебя пошлет и скажет:
"Вы - мужчина - представитель меньшинства по отношению к женщинам, что исключает все ваши права. Вам нельзя устраивать парады без разрешения женщины, нельзя общаться с друзьями в реальности без разрешения женщины. Есть интернет - вот там вам и положено общаЦЦа, а теперь вы должны государству штраф, за то, что собрались большой мужской толпой прогулятся и попить пивасика - ВСЕ! БАСТА!"
Я понимаю, крайность конечно, и выглядит глупо, но не менее, чем:
Цитата
Никаких равных прав
wink.gif
Использованы результаты последней переписи:
Цитата
Численность мужского населения составляет более 67 с половиной миллионов человек, а женского свыше 77 с половиной миллионов.

Все феминистки тогда кстати - туда же. Это же борьба за равные права wink.gif.

А население такое только из-за того, что у большинства людей комплексы. Вот и все. Все ваше большинство.

В мире есть миллионы гомосеков.
Из них есть те, что намного умнее тебя.
Из них есть те, кто намного сильнее тебя,
Из них есть те, кто намного храбрее тебя.
Из них есть те, кто намного способней тебя.
Из них есть те, кто намного ...
ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЕ ЛЮДИ...

--------------------
© Ассаи - Февраль
^
Капаец
12.06.2006, 2:01
Сообщение #196

Под ноги не смотрит

И становится их все больше и больше. Потому что они трубят на весь мир :
(далее не намек, далее просто цитата)
Цитата
ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЕ ЛЮДИ...

--------------------

^
Цера
12.06.2006, 15:26
Сообщение #197

Заслуженный участник

Цитата(Капаец @ 12.06.2006, 4:01)
И становится их все больше и больше. Потому что они трубят на весь мир : (далее не намек, далее просто цитата):
ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЕ ЛЮДИ...

Странно, а мне показалось, что это сказал Langshu... )))))
Или Вы его за терпимость туда же записали? Тогда и меня запишите, я тоже гомосек. Ибо могу полностью подписаться под словами Langshu, вдруг оказавшегося секс-меньшинством.
^
Guest512
12.06.2006, 18:11
Сообщение #198

Элита

Цитата(Langshu @ 11.06.2006, 0:57)
У тебя тоже. В следующий раз, если что-то случится, суд тебя пошлет и скажет:
Глупость откровенная. Суд такой, какое общество, и если общество не приемлет педерастии, то и нечего демократической демагогией заниматься и пропагандировать неприемлемыве для такого общества ценности.

Использованы результаты последней переписи: Все феминистки тогда кстати - туда же. Это же борьба за равные права wink.gif.
Для участия в теме требуется хотя бы небольшое количество головного мозга, чтобы анализировать исходные данные. Граждан в возрасте от 15 до 44 в России 67,5 млн. человек (по той самой переписи населения), из них женщин 33,9 млн (50,2%), а мужчин 33,6 млн (49,8%). А для подрастающих поколений (возраст менее 15 лет) число мужчин, кстати, больше (на полмиллиона, там пропорция 51,1 на 48,9 в пользу мужчин).

Так значит феминизм укрепился у пенсионерок? Ну да!

А население такое только из-за того, что у большинства людей комплексы. Вот и все. Все ваше большинство.
Если бы у бабушки были определенные половые признаки, то она была бы дедушкой (с) Путин.

У большинства людей никаких комплексов в отношении педерастов нет, ну разве что кроме комплекса превосходства. И вообще, хватит уже хвосту вилять собакой, Когда (если) до основной массы общества дойдет что нужно как-то по другому относится к педерастам, оно само выработает свою позицию, но не позволит чтобы ему навязывало мнение ангажированное и маргинальное меньшинство.

ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЕ ЛЮДИ...
Как все запущено! То они "гомосеки", то обыкновенные люди! Зачем лгать? Обыкновенные люди - это те, у кого есть будущее, те, кто продолжит свой род, передаст свои гены потомкам. Какое будущее у педерастов?

Твоя кричалка оказалась бессмысленной, т.к. из нее ничего не следует, замени слово "гомосеков" в ней на любое другое, а смысла как не было, так он и не появится. Варианты на замену слова "гомосеков": террористов, негров, педофилов, еретиков. Выбирай на вкус.
^
Капаец
13.06.2006, 7:54
Сообщение #199

Под ноги не смотрит

Цитата
Или Вы его за терпимость туда же записали? Тогда и меня запишите, я тоже гомосек

Это не намек и не навешивание ярлыков.
Просто была очень удачная цитата.

--------------------

^
Kevin
13.06.2006, 8:21
Сообщение #200

Награды: 9

Как тут все запущено…

Цитата(Guest512 @ 10.06.2006, 23:45)
Ты так и не ответил на главный мой вопрос: зачем педерасты нам (России) нужны, какова их функция в России. Не можешь? smile.gif
Хоть и не мне вопрос, но отвечу.
А что педерастия — это уже род деятельности или престо «хобби»?
Вечером они секс. меньшинства, а днем работают в больницах,
в магазинах, на биржах, в правительстве, на ТВ.
А уж, то что они делают наедине их личное дело.

Цитата(Guest512)
Обыкновенные люди - это те, у кого есть будущее, те, кто продолжит свой род, передаст свои гены потомкам. Какое будущее у педерастов?

А давайте миллионы бесплодных людей назовем гомосексуалистами
и будем тыкать и говорить им, что они низшие слои общества…
^

40 страниц  « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрыта · Открыть тему