«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц  « < 2 3 4   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Диагностика и лечение в Южной Корее, Medline-Alkor - профессиональная команда координаторов и переводчиков
Medline-Alkor
25.03.2017, 13:13
Сообщение #61

Участник
**

Эти ребята познакомились два года назад. В декабре прошлого года они узнали, что у Антона саркома Юинга. Маша ушла с работы и на протяжении всего лечения находится рядом с Антоном. Сейчас они вместе борются за свое будущеео. А оно непременно настанет. Знаете почему? Потому что теперь они настоящая молодая семья. Вчера на концерте в больнице при университете Донг-А он сделал ей предложение и услышал заветное «Да!». Мы от всего сердца поздравляем Антона и Марию!
А еще в честь этого события в профиле Антона https://vk.com/giryte они провозгласили эти выходные дни ВМЕСТЕ ПО ДВЕСТИ! ЖЕНИХУ И НЕВЕСТЕ! Поддержите ребят! #Тони_живи
По этой ссылке https://www.youtube.com/watch?feature=youtu...5gI&app=desktop вы можете посмотреть интервью с ребятами, которое состоялось в феврале этого года.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
http://medline-alkor.ru
+8 (800) 250-78-97 (бесплатная линия)
WhatsApp/Viber: +82 10-4704-2858
Офлайн · Карточка · Приват
^
Medline-Alkor
27.03.2017, 23:36
Сообщение #62

Участник
**

А у нас снова праздник! Сегодня день рождения нашей пациентки Любови Мороковой. Команда «Медлайн Алкор» желает ей долгих и радостных лет жизни, здоровья и семейного счастья!
Впервые мы познакомились с Любовью летом 2015 года, когда у нее диагностировали рак кишечника. На Камчатке все обследование в онкологическом центре сводилось к сдаче крови и УЗИ брюшной полости. Женщина понимала, что с такими скромными анализами невозможно понять насколько серьезно ее заболевание и соответственно назначить адекватное лечение. Но все ее сомнения не находили поддержки у местных врачей. Тогда Любовь приняла решение лечиться только заграницей.
«Я вспомнила, что мои соседи ездили в Корею на лечение. У них я узнала телефон Лены Мазурик. Мне сразу сказали, что она очень ответственный человек . К моему счастью, она оказалась в Петропавловске и улетала через несколько дней. Я решилась и взяла билет на этот же рейс», — пишет наша пациентка в отзыве.
В Корее Любовь прошла полное обследование. Южнокорейские врачи диагностировали рак кожи и назначили лечение. «Лена была всегда в курсе моего лечения. Подсказывала как себя вести после процедур, что надо делать и чего делать не стоит. Очень хорошие девочки-переводчики. Всегда ходили со мной за руку по врачам, при сдаче анализов, при прохождении обследования, в аптеку. Ни один вопрос не остался без ответа. Если бы не они, я не уверенна, что сохранила бы позитивный настрой и желание жить, бороться со своим недугом до конца», — пишет она.
А вот, что говорит Любовь о врачах в Корее: «Когда врач после первой капельницы спросил как Ваши дела и как Вы отдохнули, я немного растерялась. Где у нас в больнице так спросят?».
30 декабря 2015 года контрольные результаты показали, что состояниепацинтки пришло в норму. «Я еще буду наблюдаться, и еще не раз приеду в Пусан. Но такие поездки станут теперь большим удовольствием, потому что я знаю, что меня встретят, помогут устроиться в гостинице, помогут совет. Огромное спасибо всем замечательным работникам - Лене, Ноне и Юлии!»
#рак #онкология #лечениерака #донг_а #больница #клиникиюжнойкореи #лечение #пусан #южнаякорея #медицинскийтуризм #лечениезарубежом #лечениевкорее #диагностика #медицина #здоровье #камчатка #москва #владивосток #Лечитесь_с_МедлайАлкор

--------------------
^
Medline-Alkor
27.03.2017, 23:36
Сообщение #63

Участник
**

А у нас снова праздник! Сегодня день рождения нашей пациентки Любови Мороковой. Команда «Медлайн Алкор» желает ей долгих и радостных лет жизни, здоровья и семейного счастья!
Впервые мы познакомились с Любовью летом 2015 года, когда у нее диагностировали рак кишечника. На Камчатке все обследование в онкологическом центре сводилось к сдаче крови и УЗИ брюшной полости. Женщина понимала, что с такими скромными анализами невозможно понять насколько серьезно ее заболевание и соответственно назначить адекватное лечение. Но все ее сомнения не находили поддержки у местных врачей. Тогда Любовь приняла решение лечиться только заграницей.
«Я вспомнила, что мои соседи ездили в Корею на лечение. У них я узнала телефон Лены Мазурик. Мне сразу сказали, что она очень ответственный человек . К моему счастью, она оказалась в Петропавловске и улетала через несколько дней. Я решилась и взяла билет на этот же рейс», — пишет наша пациентка в отзыве.
В Корее Любовь прошла полное обследование. Южнокорейские врачи диагностировали рак кожи и назначили лечение. «Лена была всегда в курсе моего лечения. Подсказывала как себя вести после процедур, что надо делать и чего делать не стоит. Очень хорошие девочки-переводчики. Всегда ходили со мной за руку по врачам, при сдаче анализов, при прохождении обследования, в аптеку. Ни один вопрос не остался без ответа. Если бы не они, я не уверенна, что сохранила бы позитивный настрой и желание жить, бороться со своим недугом до конца», — пишет она.
А вот, что говорит Любовь о врачах в Корее: «Когда врач после первой капельницы спросил как Ваши дела и как Вы отдохнули, я немного растерялась. Где у нас в больнице так спросят?».
30 декабря 2015 года контрольные результаты показали, что состояниепацинтки пришло в норму. «Я еще буду наблюдаться, и еще не раз приеду в Пусан. Но такие поездки станут теперь большим удовольствием, потому что я знаю, что меня встретят, помогут устроиться в гостинице, помогут совет. Огромное спасибо всем замечательным работникам - Лене, Ноне и Юлии!»
#рак #онкология #лечениерака #донг_а #больница #клиникиюжнойкореи #лечение #пусан #южнаякорея #медицинскийтуризм #лечениезарубежом #лечениевкорее #диагностика #медицина #здоровье #камчатка #москва #владивосток #Лечитесь_с_МедлайАлкор

Прикрепленное изображение

--------------------
^
Medline-Alkor
28.03.2017, 20:05
Сообщение #64

Участник
**

Рубрика #новостимедицины
Здоровый образ жизни не защитит от рака
Раковый центр Johns Hopkins Kimmel Cancer Centre подсчитал: почти две трети мутаций, вызывающих рак, связаны с ошибками в копировании ДНК, пишет RadioNZ. При этом рак может развиться даже в идеальных условиях, подчеркивает генетик Берт Вогельштейн.
Выводы озвучены с учетом расшифровки генов и исследований рака из 69 стран. Вогельштейну помогал математик Кристиан Томазетти. Вместе они доказали, что произвольные ошибки в ДНК играют более значимую роль в развитии рака, чем считалось ранее. В расчет брали данные 32 разных типов рака. Оказалось, 66% мутаций в раковых опухолях были вызваны ошибками в копировании. 29% были вызваны образом жизни и факторами окружающей среды. 5% взяла на себя наследственность.
Произвольные ошибки возникают каждый раз, когда клетка делится и копирует ДНК в две новые клетки. И почти ни одну из этих мутаций нельзя предотвратить. Исследование уже вызвало вопросы у некоторых онкологов, утверждающих, что большинство онкологических заболеваний все-таки вызвано неправильным образом жизни, окружающей средой или наследственностью. Источник: meddaily.ru
Такие новости лишний раз доказывают, что даже если вам кажется, что вы прекрасно себя чувствуете, если вы не имеете вредных привычек и регулярно занимаетесь спортом, при этом практикуете обливания холодной водой по утрам, - все это не убережет вас от такого страшного диагноза как онкология. А что убережет, спросите вы. Своевременная Chek-Up диагностика. Что это такое смотрите на нашем сайте: http://medline-alkor.ru
Или звоните: +8 (800) 250-78-97 (бесплатная линия)

--------------------
^
Medline-Alkor
29.03.2017, 23:11
Сообщение #65

Участник
**

В больнице при университете Донг-А весна чувствуется не только снаружи, но и внутри. Сотрудники клиники понимают, насколько важна для пациентов приятная атмосфера и красота вокруг. Только когда у человека улучшается настроение, тогда у него улучшается самочувствие. Поэтому, находите красоту вокруг вас и вдохновляйтесь ей!

В больнице при университете Донг-А весна чувствуется не только снаружи, но и внутри. Сотрудники клиники понимают, насколько важна для пациентов приятная атмосфера и красота вокруг. Только когда у человека улучшается настроение, тогда у него улучшается самочувствие. Поэтому, находите красоту вокруг вас и вдохновляйтесь ей!

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
^
Medline-Alkor
Сегодня, 0:04
Сообщение #66

Участник
**

Наш пациент Анатолий Цымбалюк из Петропавловска-Камчатского. Всем-всем сомневающимся посвящается этот отзыв!
«Доброго времени суток! Меня подвигло написать этот отзыв для тех людей, которые ни разу не выезжали заграницу на лечение. Для тех, кто сомневается и переживает, о том, как можно лечиться в другой стране без знания языка. Я, как человек сомневающийся, очень переживал по этому поводу. У меня не было никакой информации, и узнать об этом было негде. О клинике Донг - А мы узнали случайно через знакомых приятелей. Они дали контактный телефон представителя – Елены Мазурик. Позже, при личной встрече, выяснилось, что это директор официального лицензированного медицинского представительства. Хочу подчеркнуть, лицензированного. Ехал в Корею со своими проблемами — лечение и протезирование зубов и операция по урологии. После того, как я сдал все необходимые обследования, начались приемы у врачей клиники с помощью переводчиков, которые сопровождают на каждом приеме. Переводчики окончили медицинские курсы и владеют профессиональными терминами, что позволяет врачу получить достоверную информацию от пациента о его проблемах. Происходит полноценный двусторонний диалог. При первом же приеме вопрос об операции отпал, было принято решение лечение проводить медикаментозно.
Следующим пунктом для меня была стоматологическая клиника. У многих с детства остались только неприятные воспоминания о стоматологах. Такие же были и у меня. Но в данной клинике я без страха прошел лечение, имплантацию и протезирование, и был поражен, насколько профессионально стоматологи выполнили свою работу. Теперь я могу улыбаться во весь рот и без проблем пережевывать любую пищу. За это огромное спасибо доктору Томасу.
У многих складывается мнение, что лечение в Корее – это пустая трата денег и времени. Поверьте, никто из вас не собирается выкачивать деньги, как в России. Даже если вы сами для себя решили, что все безнадежно в вашей ситуации, то здесь найдут выход и окажут реальную помощь.
Настраивайтесь на позитив, а Елена Мазурик организует вам консультации с лучшими докторами. Не стесняйтесь! Задавайте больше вопросов , чтобы получить максимум информации. Те, кто будет проходить обследование, объясните Елене к каким врачам вы хотели бы попасть, тем самым сэкономите свое время и деньги. Хочу сказать огромное спасибо Елене Мазурик и душевным переводчикам Ноне и Юле за их работу! Если у кого возникнут вопросы, пишите WhatsApp или звоните тел. 89147874000 Анатолий".

--------------------
^

4 страниц  « < 2 3 4
Ответить · Открыть тему