«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц  « < 11 12 13 14 15 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Последние фильмы, которые Вы смотрели..., Делимся впечатлениями...
Где Вы предпочитаете смотреть кино?
Где Вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре [ 61 ] ** [43.57%]
На DVD [ 25 ] ** [17.86%]
На VHS [ 0 ] ** [0.00%]
На компьютере [ 45 ] ** [32.14%]
Другое [ 9 ] ** [6.43%]
Всего голосов: 140
Гости не могут голосовать 
Капель
09.04.2007, 15:11
Сообщение #241

Исчадие рая...

Награды: 11

Цитата(gopar' @ 09.04.2007, 3:35)

Голая миля гадость несусветная smile.gif

В ту же копилку можно отнести и "Эпическое кино"... Тоже не осилила... wacko.gif

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
Офлайн · Карточка · Приват
^
gopar'
14.04.2007, 6:32
Сообщение #242

Заслуженный участник

Награды: 3

"Фонтан"- кино если хочешь подумать, с глубоким смыслом, мне понравился.

--------------------
Если хочешь, чтобы тебя поняли...Слушай.
^
Ismail
14.04.2007, 13:18
Сообщение #243

рельплюм скалкаф

Взял в прокате англо-итало-американский сериал "Рим" (I сезон) - о Риме времен Цезаря. До сих пор под впечатлением. Изумительная игра актеров + мудрые диалоги + красочность (бюджет перевалил за 100 000 000 долл.)+ дозированность драматических, боевых и комедийных сцен + переплетение нескольких сюжетных линий и жизней разных героев никого не оставят равнодушным. Все показано без прикрас. Многие кинокритики считают "Рим" лучшим историческим сериалом всех времен. Еще понравилась изящная сатира на современные США.
(Гоблин:)
Цитата
В каждой серии кого-нибудь режут и душат. Кроме того, свирепо насилуют даже тех, кто в кадр случайно забрёл. (Тут, по-моему, Гоблин чуть перегнул (Ismail))
Пропорции умных разговоров, кровавой резни и яростных совокуплений соблюдены верно.
Как многие уже догадались, речь идёт о Настоящем Искусстве.
Фильм, понятно, основан на реальных событиях. Тут тебе и Цезарь переходит Рубикон, и Цыцырон убегает из Рима, и Катон замышляет всякое, а бравый легионер Тит Пулло режет всех подряд.
Конечно, наибольший восторг от фильма получат эксперты с мировым именем - которые читали про римскую историю всякое. Но и простых любителей порадует многое.
Настоятельно рекомендую.
PS Я его не переводил и переводить не буду.

--------------------
Я сижу в своем саду. Горит светильник.
Нет со мною ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных -
Лишь согласное гуденье насекомых.
^
gopar'
18.04.2007, 6:27
Сообщение #244

Заслуженный участник

"Полный облом"- как написано на диске экшн,комедия но помоему тут нехватате приставки черная а кино и правдо хорошее, обилие событий в течении полутора часов, мне понравилось. И концовочка неплохая smile.gif

--------------------
^
gopar'
21.04.2007, 7:50
Сообщение #245

Заслуженный участник

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 18.04.2007, 13:32)

Уважаемый gopar', все-таки вы не правы! Поначалу мне показалась данная тема интересной, потому что можно узнать какой фильм стоит смотреть в первую очередь, а какой может и подождать. Неужели вам нравится читать это?: "такой-то фильм плохой, такой-то фильм - хороший, а этот тоже хороший, а этот так себе, но посмотреть можно, а 111-ый фильм, который я посмотрел был прикольный". Господи! Ну напишите вы хоть что-нибудь о самом фильме, чем он вас завлёк - сюжетом, главными героями, средой, где собятия происходят, современностью, классикой...! Не надо сюжет от и до докладывать. А то вы их глатаете как семечки и по-моему у вас особых впечатлений от них не остаётся вообще...
Простите, если не права.

Простил wink.gif Глотаю как семички может быть просто иного выхода у меня в нынешней ситуации нет приходиться отвлекать себя от будней blush.gif Теперь буду описывать фильмы подробно а вы думайте сами смотреть или не смотреть и главное не буду писать понравился или нет smile.gif

Посмотркл только что фильм "Престиж" режиссер Кристофер Нолан фильм о иллюзии и волшебстве два героя, два фокусника которые постоянно между собой ведут борьбу.
События происходят в конце 19 века места действия Лондон и Америка. Написано что концовка должна шокировать по мне этого нескажешь может потому что нужно еще раз пересмотреть smile.gif

П.С.
так подет? wink.gif

Сообщение отредактировал gopar' - 21.04.2007, 7:51

--------------------
^
Питерский
21.04.2007, 16:08
Сообщение #246

Отличившийся участник

Награды: 2

Попробую себя в роли модератора и пренесу пост Hist-o-Hist сюда, тем более Джонни Деп мой любимый актер!
Цитата

Фильм "Шоколад" с Джонни Депом смотрели? Посмотрите Там был онин "градоначальник" в маленьком городке, где все люди жили по такому принципу: "не убий, не укради, не отличись от других, не прилюбодействуй, не греши..." и т.д. И вот приехала в город женщина (кстати, Вивьен ее звали ) со своей дочерью. Она варила шоколад и открыла "Шоколадницу" - магазин, где продавала шоколад, конфеты, тортики и т.д. И отличалась от всех остальных - ей дочь както сказала: "Все мамы носят черные туфли, а ты - красные, все ходят в церковь, а мы - нет...." Градоначальник там был "боевой" - сразу ей бойкот объявил: дескать, вы что!! Мы тут такие благоверные, а она нас шоколадом развращает!!??? И началось: на "мессах" в церкви священник говорил примерно такие речи: "Наши души должны очиститься.... Чему мы можем противостоять? Мы не должны поддаться демону, который пытается соблазнить нас сладостями и греховными плотскими утехами..." и т.д. (это все этот мэр "делал небольшие поправки" в речи священника). А в конце концов мэр сам забрался в дом этой Вивьен и съел почти весь шоколад, что был приготовлен к торжеству - понравилось ему И с тех пор сам разрешил проводить празники шоколада, одеваться всем ярко, танцевать на праздниках и т.п.

--------------------
"Желание рождает изобретательность"
^
gopar'
21.04.2007, 17:29
Сообщение #247

Заслуженный участник

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 21.04.2007, 11:00)

Отлично!! Зачтено! laugh.gif только вы всё равно напишите в конце понравилось ли вам лично blush.gif

Не не буду вдруг моё мнение будет слишком субъективным и кто-то почитав не посмотрит а стоило посмотреть smile.gif так что нет wink.gif

Продолжим эпопею "Фонтан" фильм о Любви и как её постигают. В фильме идет повествование сразу в трех временных рамках времена конкистадоров и завоевания америки наше время и будущее. Речь идет о любви и как человек в связи с событиями переосмысляет её значение. Фильм не простой и может с первого раза весь смысл неохватить но пожалуй со второго раза можно.

--------------------
^
gopar'
21.04.2007, 18:23
Сообщение #248

Заслуженный участник

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 21.04.2007, 19:15)

Ну вот можете же когда хотите. И читать приятно и солнце ярче biggrin.gif

Приятно что нравиться smile.gif продолжим

Фильм "Полный облом" с участием Дэвида Швиммера(сериал Друзья). По аннотации фильм комедия-экшен и действительно фильм забавный и диномичный но половина шуток если не больше можно отнести к черному юмору. Суть фильма в том что человек впринципе нормальный и добропорядочный попадает очень плохую ситуацию и становиться замешан в шантаже и отсюда начинаеться экшен компаньоны по шантажу сначала делают глупости а потом пытаються избавиться от них и скрыть последствия но это приводит к еще большим глупостям. Концовочка очень интересная и даже пожалуй неожиданная.

--------------------
^
ЗаеЦ- КотоПёс
23.04.2007, 18:39
Сообщение #249

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

"Жатва" чесно говоря получился предсказуемый сюжет, с использованием стандартных шаблонов американских страшилок. Основа фильма - религия и вечные вопросы "верить или нет?" и "кому верить?". Один раз посмотреть можно smile.gif

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Anger
24.04.2007, 10:38
Сообщение #250

***×***

Награды: 4

2Котопёс: А всё-таки речка с кровью - прикольно...

--------------------
^
Капель
24.04.2007, 11:55
Сообщение #251

Исчадие рая...

Награды: 11

"История Антуана Фишера"... Основанная на реальных событиях...
Цитата
Он родился в тюрьме. Он никогда не знал своих настоящих родителей. Он не понимал, что такое любовь, дружба, нежность и сочувствие. Его эмоции - это злость, агрессия и жестокость. Бесчеловечное обращение в детстве принимает странные, порой устрашающие формы во взрослой жизни. Антуан Фишер не пользовался любовью коллег и знакомых. Страшные беспричинные вспышки ярости и почти маниакальная ненависть к людям потребовали вмешательства психиатра. Этот сложный случай крайне заинтересовал психиатра Джерома Дэвенпорта. Дэвенпорт разрабатывает оригинальную методику лечения, благодаря которой вздорный и драчливый характер Антуана был побежден и перед изумленной публикой предстал совершенно другой человек: очарование Фишера действовало на окружающих посильнее, чем удар его кулака.

Очень трогательная история, показывающая что нет ничего невозможного... Фильм очень понравился...

О фильме...

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
gopar'
28.04.2007, 6:11
Сообщение #252

Заслуженный участник

Пересмотрел "Правила съема: метод Хитча" хороший фильм о взаимоотношениях мужчин и женщин и что приходиться преодалеть мужчинам что бы заполучить любовь. Фильм представляет собой романтическую комедию в которой параллельно развиваються две любовные истории двух совершенно несовместимых на первый взгляд пар.

И вот только закончил смотреть "Тупой жирный заяц". Жанр лирическая комедия. Фильм о жизни провинциальных актёров ТЮЗа. Их жизнь однаобразна и скучна только один персонаж не дает спокойно жить театру-Заяц. Фильм о нашей жизни и о нас самих, может "тупой жирный заяц" это - вы.

--------------------
^
Питерский
28.04.2007, 11:31
Сообщение #253

Отличившийся участник

Награды: 2

Тогда мультик "НУ ПОГОДИ!" тоже про нее. ЗаеЦ- КотоПёс - это результат внебрачной связи Волка и Зайца biggrin.gif

--------------------
"Желание рождает изобретательность"
^
gopar'
28.04.2007, 18:02
Сообщение #254

Заслуженный участник

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 28.04.2007, 9:09)

Тут что, камень в мой огород??? dry.gif

НЕТ biggrin.gif честно никаких камней даже и в мыслях небыло smile.gif так правда фильм называеться тупой жирный заяц в фильме как имя нарицательное т.е. человек которого ни кто не ценит и вытирает ноги а для того что бы понять как следует нужно его смотреть. Не девушки меня иногда поражают своими выводами biggrin.gif

--------------------
^
Weltschmerz
01.05.2007, 10:04
Сообщение #255

Заслуженный участник

"Лиля навсегда" - посмотрите кто не видел! Грамотно сделанный фильм. Один из немногих русских фильмов, который я посмотрел два раза! ))

--------------------
Этот мир слишком жесток по отношению ко мне. Я всегда отвечал ему взаимностью, ненавидя его дважды. От этого страдили все, в том числе и невиновные. Вследствии тому, я получал всеобщее уважение, признание и любовь.
^
Ismail
01.05.2007, 11:25
Сообщение #256

рельплюм скалкаф

"Последний уикенд" - росс. молодежный триллер, удачная пародия на Голливуд.

Сообщение отредактировал Ismail - 01.05.2007, 11:25

--------------------
Я сижу в своем саду. Горит светильник.
Нет со мною ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных -
Лишь согласное гуденье насекомых.
^
gopar'
06.05.2007, 16:33
Сообщение #257

Заслуженный участник

"Типа крутые легавые"- хороший фильм рассказывает о супер полицейском, который служит в лондонской полиции но он на столько хорош что все остальные сотрудники на его фоне смотряться плохо поэтому руководство отправляет его в деревню которая являеться самым тихим местом в англии , но на новом месте все оказываеться не так просто как на первый взгляд...

Сообщение отредактировал gopar' - 06.05.2007, 16:33

--------------------
^
gopar'
07.05.2007, 0:57
Сообщение #258

Заслуженный участник

"Альфа дог" - фильм об американской молодежи и их жизни, о парне который оказался не в том месте не в то время и до чего довел юнешеский максимализм главного героя. Этот фильм показывает жизнь американского общества изнутри. Жанр криминальный триллер, но скорее криминальная драма.

Сообщение отредактировал gopar' - 07.05.2007, 1:02

--------------------
^
La Luna
07.05.2007, 1:12
Сообщение #259

Элита

Награды: 5

смотрела фильм - не помню названия - про гимнасток... у одной гимнастки были проблемы с матерью (та ушла от мужа изза ее тренера), потом (сначала) - с новым тренером, который, как ей та самая мать сказала, что ему главное - не чтобы девчонки в конкурсе победили, а деньги с конкурса увезти. В конце концов выяснилось, что тренер - "клевый чувак", вместе с ним гимнастки дошли до какого-то главного конкурса, но там оказалось, что у "судей" были "трения" с этим их тренером, и они постоянно занижали его подопечным баллы... Ну девчонки и решили взбунтоваться и открыто пошли против судей, не нарушая правил, конечно...
Смотрела не с начала - а жаль.. Может кто-нибудь знает, как этот фильм называется?.. smile.gif

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
^
gopar'
07.05.2007, 16:14
Сообщение #260

Заслуженный участник

Цитата(Hist-o-Hist @ 07.05.2007, 2:12)

смотрела фильм - не помню названия - про гимнасток... у одной гимнастки были проблемы с матерью (та ушла от мужа изза ее тренера), потом (сначала) - с новым тренером, который, как ей та самая мать сказала, что ему главное - не чтобы девчонки в конкурсе победили, а деньги с конкурса увезти. В конце концов выяснилось, что тренер - "клевый чувак", вместе с ним гимнастки дошли до какого-то главного конкурса, но там оказалось, что у "судей" были "трения" с этим их тренером, и они постоянно занижали его подопечным баллы... Ну девчонки и решили взбунтоваться и открыто пошли против судей, не нарушая правил, конечно...
Смотрела не с начала - а жаль.. Может кто-нибудь знает, как этот фильм называется?.. smile.gif

Каких- нибудь артистов от туда знаешь?

--------------------
^

25 страниц  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить · Открыть тему