«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц   1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Сексуально вызывающая одежда.
perets
22.07.2008, 15:38
Сообщение #1

Участник
**

Цитата
Я вот живу, видимо, в ином мире. В моем мире нет детей чиновников, нет "золотой молодежи". В моем мире все оценивается иначе.

И я неоднократно делал плохо и говорил много плохих слов детям очень влиятельных людей. Я никогда не думаю о том, насколько влиятельный передо мной человек и тем более кто у него родители. Я обращаюсь с людьми ровно так, как они того достойны своим поступками и мыслями.

И спрос у меня одинаковый что с обычных парней, что с сыновей чиновников. И при должном желании "отмазать" никак не получится. А если получится "отмазать" - у нас распростран самосуд. Или вы не знаете, сколько ежегодно находят трупов самосуда? Правда, их не фиксируют.

Илья, или ты, действительно, живешь в своем собственном, придуманном мире, или большинство здесь присутствующих - полные идиоты. Видимо, мы с тобой читаем разные газеты, смотрим разные ТВ-программы, причем, даже новостные.

Я прекрасно понял, что ты написал конкретно про себя, про свое отношение. И если ты действительно настолько принципиален - я снимаю шляпу. Но, к большому сожалению, далеко не все такие, как ты, точнее - их единицы. И ты это, конечно, знаешь, и ты, наверняка, неоднократно видел, как люди со связями выходят сухими из воды, хотя у них руки по локоть в крови. А если надо будет кого-то отмазать и не получится договориться с тобой, значит, договорятся с другими, более влиятельными людьми. А тебе только останется зубами скрипеть. Ну и пузырь водки скушать от бессилия. Или в спортзале на груше оторваться.

Так что все это - демагогия. Лично твое отношение уважаю, потому что и сам такой. Но реальность со всякими Тимати, Ксениями Собчак, детьми генералов и ночными клубами с золотыми унитазами, шампанским за несколько тысяч долларов и кокаином, с одной стороны, и дискотека в стареньком клубе районного центра, с другой, к сожалению, удручает...

Самое противное то, что простые люди работая строителями, бухгалтерами, слесарями, летчиками, инженерами несут гораздо больше ответственности и пользы. Только зарабатывают копейки, а все те деньги, которые им должны заплатить, уходят "папашам" и "сынкам".

Цитата
Большинство изнасилований провоцируют сами жертвы. Родители не провожают детей в школу, девушки одеваются вызывающе.

Кто провоцирует изнасилования, восьмилетние девочки и мальчики? А может они еще и сами предлагают учителям в школах и воспитателям в детских домах и лагерях пофотографировать их голеньких а потом заняться сексом под жужание видеокамеры? А потом это все продать? Илья, о чем ты, право? И что теперь, 15-16 летней девушке нельзя выйти летом из дома в юбке выше колен и топике или в красивом легком платьишке? Ну, давай наденем на нее паранджу, ты за это? Ну почему десятки и сотни миллионов относятся к этому абсолютно нормально, а какая-то кучка извращенцев принимает это за "провокацию" и у них начинает тут же слюна капать? А брючки типа "стрейч" или джинсы в обтяжку - тоже нельзя? А некоторые уроды к колготкам не равнодушны - запретить? Про пляжный отдых я уж вообще молчу???

Да, безусловно, есть и такие, которые сами провоцируют после 3 банок девятки, и такие, которые сами ложатся, а потом заявление несут в милицию, чтобы бабок срубить. Но ведь для этого следственные органы и нужны, чтобы разобраться. Или я не прав? Или так бывает только в "Улицах разбитых фонарей" и других фильмах, где все принципиальные и преступник всегда получит по заслугам? Выходит, что так. Видимо, поэтому люди и идут за правдой к криминальным авторитетам или берут в руки винтовку, как в фильме "Ворошиловский стрелок".

--------------------
Любить — чтоб дух захватывало, а пить — чтоб лежа пошатывало!

Андрей Краско.Краскофоризмы.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Ilya V. Rudomilov
17.09.2008, 15:31
Сообщение #2

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
И что теперь, 15-16 летней девушке нельзя выйти летом из дома в юбке выше колен и топике или в красивом легком платьишке? Ну, давай наденем на нее паранджу, ты за это?

Паранджа - это крайность.

Есть 2 крайности - паранджа и абсолютно голое тело. Последние 100 лет западное общество активно движется к абсолютно обнаженному телу в общественных местах. Как ты относишься к микрокини? Лично я не считаю это красивым/женственным/эротичным. Впрочем, как всего 50 лет назад считали неприемлемым бикини - обществу понадобилось 10 лет, чтобы женщины начали их носить. Первый показ бикини вызвал общественный резонанс - этот вызов считался возмутительным.

Всего за 50 лет легко на пляжах прослеживается тенденция - купальник->бикини->бикини-стринги->микрокини. Микрокини пока не очень популярны в России, но, уверен, скоро ситуация исправится. Не говоря уже о том, что все чаще девушки загорают топлесс в общественных местах.

То же о одежде - она становится все более прозрачной, облегающей.

Первоисточники подобных тенденций в женской психологии я объяснять не буду, т.к. это тема отдельного разговора (хотя и данное сообщение уже является оффтопом). Но не из благих черт характера женщины раздеваются в общественных местах.

Итого. Женщины все более облачают свое тело в общественных местах, тем самым снижая свою женственность/эротичность/желанность (вспомните об эротичности женской шеи, воспетой многими поэтами), фокус внимания мужчин смещается на ноги (см. "Психоанализ" Фрейда) и, соответственно, ягодицы/грудь/гениталии. С одной стороны это вызывает снижение влечения большинства парней (т.к. когда девушка раздевается перед своим парнем, он уже не столь сильно восхищен ее телом - он ежедневно на улице видит женское тело), с другой стороны это служит раздражителем для людей с неустойчивой психикой.

Вообще сейчас тенденция к значительному увеличению кол-ва половых партнеров. Этим и обнажение вызвано. Если женщина, как правило, скрывает прелести от окружающих и все преподносит одному, то сейчас все преподносится всем, для привлечения сексуального внимания.

PS Ну да, я неправильно оцениваю все. Только вот женщины, к сожалению, преподнося себя как "красоту" часто в результате создают образ доступной женщины с вытекающими последствиями. А если вы за свободу выбора одежды - так почему наверняка будете против, если ваша жена/дочь будет ходить по улице в одних стрингах топлесс, подчеркивая свою красоту? Ведь это красиво, свободно от стереотипов. Должны быть все же общественные рамки. И лично я предпочту не видеть целый день открытый живот или практически полностью оголенные ноги своей девушки - я предпочту видеть все это в нужный момент. А в остальное время наслаждаться ею как человеком.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
perets
19.09.2008, 9:23
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 17.09.2008, 16:31)

А если вы за свободу выбора одежды - так почему наверняка будете против, если ваша жена/дочь будет ходить по улице в одних стрингах топлесс, подчеркивая свою красоту? Ведь это красиво, свободно от стереотипов. Должны быть все же общественные рамки. И лично я предпочту не видеть целый день открытый живот или практически полностью оголенные ноги своей девушки - я предпочту видеть все это в нужный момент. А в остальное время наслаждаться ею как человеком.

Не надо передергивать, никто не говорил, что нужно ходить в стрингах и топлесс по улицам. А Вашу девушку мне искренне жаль - ей, видимо, всю жизнь придется ходить застегнутой на все пуговицы. Советую не в Чехию, а куда-нибудь в Исландию переехать - ей не так обидно будет. А загорать она будет видимо в личном солярии. Да и вообще - заточи ее в башню а дело с концом!

Рамки должны быть обязательно и я еще тот консерватор - сын стонет уже. Но ВСЕ зависит от воспитания. Если родители привили ребенку, что такое хорошо и что такое плохо - значит все будет нормально. А если нет - получится Ксения Собчак!

P.S.: Ваша фамилия, случайно, не Ленин? А девушку не Надежда Константиновна зовут?

Сообщение отредактировал perets - 19.09.2008, 9:26

--------------------

^
Ryryka
19.09.2008, 13:54
Сообщение #4

Заслуженный участник

Награды: 4

Уважаемые!
О чем спор?
Конкретизируя по своему, скажу свое мнение на этот счет:
тема - "Сексуально вызывающая одежда"
Сексуально вызывающая одежда придумана с целью вызвать сексуальную симпатию. В следствии этого, по замыслу, те, кто видит девушку в сексуально вызывающей одежде, должен почувствовать сексуальное влечение к ней. По моему мнению подобного рода одежду следует носить только лишь перед тем человеком, у кого она хочет вызвать сексуальное влечение.
С другой стороны под "Сексуально вызывающая одежда" в разное время, в разном месте перед разным обществом (будь то город или семьи) может подразумеваться разная одежда.
Несомненно, девушка должна понимать куда она и в чем направляется. С другой стороны, каждый имеет право на ошибку. Девушка не настолько глупа как Вам кажется, но и не всегда умна. Может ей единственный раз за последние сто пятьдесят лет захотелось выглядеть так же как "знаменитая в соседнем дворе Собчак" и она только с хорошими намерениями одела вон ту коротенькую юбочку, а тут вдруг какой-то "нахал" в магазине пытается ущепнуть ее за Попу!!! Вот "ко..ел"!
Если честно парни я Вас прекрасно понимаю. Каждая точка зрения по своему правильная. Не надо никого осуждать. Если парень считает, что девушка должна ходить скромнее, то пусть женится на ней и одевает ее по своему вкусу. Если девушка одета вызывающе, ну что же тут поделаешь, ничегошеньки.
Если честно признаться, была бы у меня такая же большая грудь как у "Маши с соседнего подъезда" я бы не упустила возможность носить блузу с глубоким вырезом!
Были бы у меня стройные длинные ноги я бы ходила в короткой шортиках, так чтоб булки было видно!
Была бы у меня большая попа, я бы тоже не прятала бы ее.
И пусть смотрят! Ведь в 50 лет уже не интересно будет кому-то смотреть.
Тем более, что чаще всего парни уходят от скромных, когда-то любимых ими девушек. И все это пустые слова мужчины которому нужна обычная девушка. На самом деле получается так, что парень теряет к ней интерес.
А "привыкание" к обнаженному женскому телу происходит всегда. Ровно так же как и у женщины к мужскому органу. С этим ничего не поделаешь. Главное, чтоб всегда оставался интерес к личности. Несомненно, присутствие гармонии.

--------------------
Наша Камчатка - самый райский уголок! Наша Россия - богата самыми лучшими людьми!
^
perets
19.09.2008, 16:37
Сообщение #5

Участник
**

Уважаемая Ryryka, дело в том, что нас сюда переместили из этой темы http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=9510 "Сексуальные издевательства над детьми", потому что, видимо, мы несколько ушли в сторону от нее . Поэтому подоплеку сего спора нужно искать именно там.
Что же касается лично меня - то я с огромным удовольствием смотрю на молодежь и даже немного ей завидую. Ведь 15-20 лет назад все были одеты одинаково, за редким исключением, и любое выделение из общей массы могло стоить очень дорого. А сейчас - был бы вкус, а все остальное, как говорится, дело техники. И я считаю, что если девушка одета сексуально, то ничего плохого здесь нет, главное, чтобы все было по месту. Ведь Вы не пойдете в магазин за хлебом в вечернем платье или купальнике? Некоторые вещи, конечно, раздражают. Но это уже зависит от воспитания и, опять же, вкуса. А вести себя вызывающе и нарваться на насилие можно и в противогазе, и в тоже время в миниюбке оставаться целомудренной и недоступной. Да и вообще, когда на термометре +30 выходить на улицу в джинсах, сапогах и плотном свитере с длинным рукавом что-ли? Бред...

--------------------

^
Vivyen
20.09.2008, 7:52
Сообщение #6

Элита

Награды: 8

Цитата
Уважаемая Ryryka, дело в том, что нас сюда переместили из этой темы http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=9510 "Сексуальные издевательства над детьми", потому что, видимо, мы несколько ушли в сторону от нее . Поэтому подоплеку сего спора нужно искать именно там.

Может название темы неудачно подобрано, но ничего другого в голову вчера не пришло.
Возможно более подходящее название "Сексуально провоцирующая одежда", переименовать?

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
Капаец
20.09.2008, 12:04
Сообщение #7

Под ноги не смотрит

Цитата
Возможно более подходящее название "Сексуально провоцирующая одежда", переименовать?

Лучше так : « Как распознать по одежде блядь/блядуна» wink.gif biggrin.gif

--------------------
Единственная справка, что ты не можешь - это умер. Всем показываешь - ВОТ! Я сдох!

здесь каждый хочет стать депутатом!
чтоб ездить по штатам и эмиратам...
а я хочу - стать пулей в стволе!
чтоб помнили, суки, всегда обо мне!
^
Капаец
20.09.2008, 17:04
Сообщение #8

Под ноги не смотрит

И еще вопрос:
Как нужно одеваться мужчине что бы при взгляде на него дама подумала - Я бы ему отдалась полностью прямо сейчас
???? wink.gif

--------------------
Единственная справка, что ты не можешь - это умер. Всем показываешь - ВОТ! Я сдох!

^
ДИТЦ
20.09.2008, 21:00
Сообщение #9

Элита

Награды: 7

Цитата(Капаец @ 20.09.2008, 18:04)

И еще вопрос:
Как нужно одеваться мужчине что бы при взгляде на него дама подумала - Я бы ему отдалась полностью прямо сейчас
???? wink.gif

Имидж не имеет значения smile.gif
Рваные джинсы + тугой кошелёчек biggrin.gif

--------------------
Хочу всё знать !
^
Vivyen
21.09.2008, 11:59
Сообщение #10

Элита

Цитата
Лучше так : « Как распознать по одежде блядь/блядуна»

А никак.
Не всегда вызывающая одежда девушки говорит об ее распущенности.

Цитата
И еще вопрос:
????

Прямо так и сразу? Не знаю, но возбуждают на мужчинах плотно обтягивающие ягодицы брючки/джинсы и рубашки, расстегнутые на груди, особо если там проглядывается мохнатость. biggrin.gif

--------------------
А.Лысиков
^
Капаец
21.09.2008, 13:38
Сообщение #11

Под ноги не смотрит

О! так я из Ваших мечт!!!! biggrin.gif

--------------------

^
гусь
21.09.2008, 15:06
Сообщение #12

Элита

Награды: 3

Цитата(Vivyen @ 21.09.2008, 13:59)

Не всегда вызывающая одежда девушки говорит об ее распущенности.

ВСЕГДА!!!

--------------------
Пришёл,увидел,нафлудил.
^
Vivyen
21.09.2008, 15:11
Сообщение #13

Элита

То есть любая короткая юбка, глубокий вырез на блузке или на юбке, полу или прозрачная ткань говорит о готовности девушки сказать "да"?

--------------------
А.Лысиков
^
ДИТЦ
21.09.2008, 15:40
Сообщение #14

Элита

Награды: 7

Цитата(Капаец @ 21.09.2008, 14:38)

О! так я из Ваших мечт!!!! biggrin.gif

В таком опасном районе и так смело ходить ? а если вечером ? Какой нибудь "Джек -петушитель" будет маячитьbiggrin.gif laugh.gif
+1 "за смелость"
P.S. думаю штаны надо купить на размер -другой больше , по Капаю всякий народ шляется blink.gif
можно и на маньяка залететь smile.gif Жалко будет такого парня потерять laugh.gif

Сообщение отредактировал ДИТЦ - 21.09.2008, 16:36

--------------------
Хочу всё знать !
^
Ryryka
21.09.2008, 16:38
Сообщение #15

Заслуженный участник

Мне кажется, что в возрасте до 18 девочки одеваю короткие юбки явно не для того, чтобы сказать "да". Они так воображают друг перед другом. И это нормально.
Я может раз встречала, что взрослая девушка одевается развратно сексуально.
И вообще мне нравиться как у нас одеваются и девушки и мальчишки.
Если человек - маньяк, то ему без разниц как одет человек. Даже если ее укутать с ног до головы. И всякий нормалный человек покажется блядуном.
Повторю слова Vivyen "Не всегда вызывающая одежда девушки говорит об ее распущенности."

--------------------
Наша Камчатка - самый райский уголок! Наша Россия - богата самыми лучшими людьми!
^
perets
21.09.2008, 17:09
Сообщение #16

Участник
**

Да и вообще, что такое "сексуальная одежда"? Для одного это супермини, колготки в крупную сетку со швом и прозрачная блузка с двумя вырезами на спине и на груди, для другого - обтягивающие джинсы, для третьего - вечернее платье, а четвертого, может быть, спортивный стиль возбуждает. Сколько людей, столько и мнений. Ведь здесь важно не только то, во что одета девушка/женщина, а и то, как она одета, как выглядит, как держится и т.д. Ведь одни женятся на красавицах, а другие, сами будучи весьма популярными у противоположного пола, берут в жены, как это принято говорить, "простушек", и они для своих мужей - самые сексуальные. В любой одежде.

Распущенность - это когда пришла с одним, строила глазки другому, а ушла с третьим. А одежда говорит о вкусе, о стиле, о смелости, о независимости и т.д. и к распущенности никакого отношения не имеет. Ну или почти не имеет.

ИМХО.

ЗЫ. Все вышесказанное относится и к мужчинам. За исключением перечня одежды, конечно smile.gif

--------------------

^
lord
21.09.2008, 17:11
Сообщение #17

Ветеран

Цитата(ДИТЦ @ 20.09.2008, 23:40)

В таком опасном районе и так смело ходить ? а если вечером ? Какой нибудь "Джек -петушитель" будет маячитьbiggrin.gif laugh.gif
+1 "за смелость"
P.S. думаю штаны надо купить на размер -другой больше , по Капаю всякий народ шляется blink.gif
можно и на маньяка залететь smile.gif Жалко будет такого парня потерять laugh.gif

где то видел фотку Капайца. маньяка действительно будет жалко. laugh.gif
хотя с другой стороны может он специально так одевается маньяков на живца ловит.

--------------------
Женщины как соль.... с ними не сладко..... без них не вкусно....
^
RequiroVerus
21.09.2008, 17:12
Сообщение #18

Заслуженный участник

Цитата
ВСЕГДА!!!

Далеко не всегда.

--------------------
KamFishing Форум о рыбалке на Камчатке.
PK-Online бесплатная доска объявлений

Открытый исходник, имеет значение
21.09.2008, 17:17
Сообщение #19

Элита

Цитата
Они так воображают друг перед другом

Воображают что?

И понятие "короткая юбка" ведь тоже разное...

Цитата
Ведь здесь важно не только то, во что одета девушка/женщина, а и то, как она одета, как выглядит, как держится и т.д.

Совершенно верно.
Главное как себя ведет. Как подает.

--------------------
А.Лысиков
^
гусь
21.09.2008, 18:46
Сообщение #20

Элита

Ни хрена Вы не поняли что я хотеть сказать.
В мужском понятии когда женщина одета вызывающе значит что она всеми своими феромонами говорит:"ну вставте же мне кто-нибудь".Ведь когда у женщины течка она не оденет юбку длиной по самое интересное место,и блузку с сиськами на выкат.Так что тут обыкновенная природа,все женщины эксбиционистки.

--------------------
Пришёл,увидел,нафлудил.
^

2 страниц   1 2 >
Ответить · Открыть тему