«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц  « < 2 3 4 5 6 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> ВАЖНО! Ryryka нужна помощь!, спасем нашу подругу
Ryryka
03.02.2012, 7:43
Сообщение #61

Заслуженный участник

Награды: 4

Сегодня сказали, что блоки исследовали. Правда нам результаты еще не сказали. Теперь профессор Ин Бар должен их рассмотреть и поставить заключение. Если завтра утром нам ничего не скажут, то теперь только в воскресенье. т.к. пятница-суббота здесь шабат. Все отдыхают и никто и ничего не делает. Вот так вот, обычно люди радуются праздникам, выходным. А некоторые люди в ожидании, когда же начнутся будни. Кто идет на концерт, напишите потом пожалуйста как все прошло.

--------------------
Наша Камчатка - самый райский уголок! Наша Россия - богата самыми лучшими людьми!
Офлайн · Карточка · Приват
^
олеся
03.02.2012, 10:54
Сообщение #62

Участник
**

Прикрепленное изображение
^
Horen
03.02.2012, 22:59
Сообщение #63

Ветеран

Награды: 6

Концерт был роскошный. 23 номера от артистов действительно высокого класса. Без запинок, все идеально. А ведь подготовка к нему заняла четь больше 2 неделю. А это безумно мало. Зал был почти полный. Мест только 50-70 осталось пустыми.

Попробовал вести прямой фототепортаж у себя в Twitter (Собака41_horen). А подруга Нади перезалила это во Вконтакт http://vk.com/topic-33609115_25756774

Сообщение отредактировал Horen - 03.02.2012, 23:04

--------------------
Черный модер.
^
Светлана1
04.02.2012, 1:15
Сообщение #64

Единение личности, души и духа

Я тоже рада, что сходила с сыном. Нам очень понравился концерт, супер!

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
^
олеся
04.02.2012, 13:20
Сообщение #65

Участник
**

И я была, слезы было не удержать! Очень душевно!
^
Ryryka
05.02.2012, 4:50
Сообщение #66

Заслуженный участник

Привет!!! Мама, сестра все рассказывали про концерт! Если бы умела бы петь я бы по приезду тоже концерт! Мама рассказывала, мы плакали все - и на том конце и на другом!
Так вот! Это же очень хорошо, что я заболела! Я вот тогда и поняла это!
Все не зря! Все страдания болезненные не напрасны!
Столько людей изменят свое отношение к жизни, к близким, к незнакомым людям! Люди сплотились! У нас у всех проснулась наша российская добрая душа! Именно то, что помогало нам пройти войну. Это только Россия обладает такой душой. И мое место в этой ситуации совсем маленькое. Это все вы, во всем ваша заслуга. Чтобы со мной не было, все не зря!
На свете столько людей, которым нужна поддержка!
Сейчас вспоминаю, были дни когда важно было - работа, работа, работа. Суета, переживания. А по какому поводу? Это ведь такие мелочи. Важно другое, важно жить и любить друг друга не смотря на то, какие мы.
И даже наши вредные бабушки, которые толкаются в автобусе smile.gif они на самом деле очень милые! У всех бывает тяжелое время, не хорошее настроение, или плохое самочувствие. Нужно только с пониманием относится к друг другу.
Деньги - это еще не самое главное в жизни! А зачастую мы забываем про это. И стремимся только бы заработать. А времени побыть с семьей, с друзьями порою не находим.
Мне еще повезло в том плане, что я могу пожаловаться вам. А ведь кто-то даже не может это сделать. Кто-то даже и не знает как это быть здоровым.
Еще одна особенность в России - нам не хватает для инвалидов различных устройств. Посмотрите вокруг, людей в инвалидных креслах почти у нас не встретить. Но это к сожалению не потому что их нет, им просто даже выйти из дома трудно, а что говорить про прогулки.

--------------------
Наша Камчатка - самый райский уголок! Наша Россия - богата самыми лучшими людьми!
^
Ryryka
06.02.2012, 7:37
Сообщение #67

Заслуженный участник

Сегодня были в клинике, разговаривали с врачом. Результат не утешительный. Врачи говорят, что не так все хорошо как хотелось бы. Меланома кожи, плюс метастазы, плюс запущенный. Кроме того, говорит, что у в более старом возрасте оно менее агрессивный рост имеет. А в молодом очень быстро происходит развитие болезни.
Завтра проведут первый курс химиотерапии, чтобы не терять пока время.
Еще есть надежда на новое лекарство - препарат Zelboraf (вемурафениб). Оно очень дорогое. Сертифицировано только 17.08.2011. Но это пока наша надежда, что оно сможет помочь. Сейчас пошлют мои блоки на исследование, будет ли от него результат. Если будет, то нужно соглашатся на него.
Мы верим в Чудо! Надеемся на вашу помощь! Прошу о помощи всех. Очень хочу обнять своего сынишку. Очень хочу услышать "Мама, я тебя люблю!" Очень хочу отвести его в первый класс! Очень хочу переживать за его экзамены, плакать на выпускном!

--------------------
^
олеся
06.02.2012, 14:47
Сообщение #68

Участник
**

ВОЛОНТЕРЫ !!!

Дорогие Друзья!

Нам срочно нужны волотеры! Нам НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Своими силами мы не справляемся! Нам нужно больше людей, которые хотят и могут помочь!

Принимаем любые предложения, любую помощь!
Не останьтесь равнодушными! Мы без Вас не справимся!!!

Все желающие помочь, пожалуйста, пишите сюда все Ваши мысли, предложения! И спасибо Вам за то, что неравнодушны!
^
Ryryka
07.02.2012, 7:44
Сообщение #69

Заслуженный участник

всем привет! сегодня провели день в клинике. напишу немного, очень все болит, лягу сейчас поспать. сделали химиотерапию - 1 курс. Влили сперва три подготовительных лекарства, потом один пакет химии (его прятали от освещения в пакете), потом литр воды или какой-то жидкости.
Конечно обстановка в больнице во многом отличается от нашей. народу очень много. Все пациенты с поддержкой, с мужьями, с женами, с детьми. Только одна женщина очень возмущалась, что к ней не пришли дети.
у нас в поликлинике тишина и посторонние очень редко приходят, только к очень тяжело больным. здесь же шум такой! Ой-е-ей!
у нас одна медсестра все отделение успевает ко всем подойти. а здесь три медсестры бегают и очень долго ждать нужно, чтобы они заменили капельницу. Еще мало кто говорит по русски, мне даже хотели еще лишннее поставить, но во время появился русский доктор.
очень хорошо здесь оборудованы палаты - есть отдельная шторка, мусорное ведро (у нас почему-то они запрещены в палате), кровать может принимать положение полулежа. у каждой кровати - кислородный баллон и воздух, вакуум. различные розетки. Порадовало множество туалетов. Это просто круто! в каждой палате, между палатами. И во всех есть туалетная бумага, полотенце бумажное. У нас же на камчатке один туалет на все отделение (мужской и женский). Что очень неудобно. потому как бывают самые разные случаи. Одна пациентка закрывалась не меньше чем на пол часа и причем очень часто. Поэтому приходилось выбираться на другой этаж.
Завтра или после завтра мне нужно в клинику - укол, который для иммунитета и лейкоцитов будет действовать. У нас же обычно народные средства принимают - красное вино.
В воскресенье или понедельник мне будут снимать швы в челюсти.
надеюсь я не сильно подробно вдалась в рассказы. Спасибо всем за поддержку!
О здоровье мне здесь легче писать, потому что в одноклассниках мама все читает, а не хочется чтобы она переживала. Поэтому простите друзья, что я все вам выливаю.
Болит у меня вся грудная клетка и спина. Тяжело менять положение, лежать, и стоять долго. Болит всегда. Уже нет такого, чтобы не болело. Ворчу на своего любимого мужа по поводу и без повода. Бедный Артур! как он меня терпит! Он во всем мне помогает, не знает как себя вести и вроде разозлиться на меня нельзя. Я извиняюсь и снова ворчу smile.gif
Всех люблю и ворчу! Потому что я пилюкала smile.gif

--------------------
^
ЗаеЦ- КотоПёс
07.02.2012, 11:13
Сообщение #70

Помним, любим, скорбим

Надюша, мы готовы тебя слушать каждый день, ворчишь не ты, а твой организм, ему плоховато, вот он и выражает через тебя свое состояние )))) пиши и ворчи, все стерпим...smile.gif
много, много, много сил тебе ))))))))))))

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
олеся
08.02.2012, 12:59
Сообщение #71

Участник
**

Просьба Нади:
Друзья! прошу вас о молитвах! Сколько чудес случается благодаря вере в Бога! Сколько было случаев - и говорили, что не выживет, не сможет ходить, не сможет родить, не сможет видеть. Но благодаря молитвам сейчас живут, родили не одного, а нескольких, ходят, видят. Будете в церкви - поставьте свечку за здравие! Это не так сложно, но это даст мне силы и дай Бог - исцеление! Дай Бог - и я всегда буду за вас молится!
^
олеся
09.02.2012, 9:14
Сообщение #72

Участник
**

Отчет по поступлениям обновлен!

ОБЩАЯ СУММА СБОРА на 8 февраля: 1 783 486 рублей .
Нам ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 716 514 рублей.
^
олеся
09.02.2012, 12:11
Сообщение #73

Участник
**

^
олеся
10.02.2012, 11:39
Сообщение #74

Участник
**

Обращение Нади к Президенту РФ Медведеву Д.А. http://medvedevu.ru/news/medicina_socialny...012-02-09-22038
^
олеся
11.02.2012, 21:37
Сообщение #75

Участник
**

Дорогие наши! Мы создали раздел "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ"!
Поддержите пожалуйста нашу Надюшку молитвой! Бог услышит наши молитвы! Мы все верим в исцеление и Чудо!!! Молитесь за Надюшку, Друзья, пожалуйста !!!

«Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Мф. 18, 19-20).

На основе этого указания в Православной Церкви практикуется так называемая «молитва по соглашению», когда при каком-либо тяжёлом положении: болезни, несчастье, бедствии и т. п. — двое или более христиан соглашаются вместе усиленно молиться за избавление кого-либо от постигшей его беды.

Такой молитвой пользовались отец Иоанн Кронштадтский и один из московских пастырей о. Константин Ровинский. По словам последнего, ему приходилось быть свидетелем многочисленных и чудесных случаев действенности такой молитвы: выздоравливали больные, приговорённые врачами к смерти; возвращались потерянное зрение, способность ходить; прекращались упорные приступы ненависти и т. п.

При молитве по соглашению отец Константин Ровинский читал четыре раза в день нижеприведённую молитву (утром, днём, вечером и ночью), которую также читали и те лица, с кем он соглашался молиться до тех пор, пока не наступало, по милости Господней, исполнения просимого в молитве.

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих ( назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующем ( болящем, заблудшем и тому подобное) рабе Твоем ( имя) — да подаждь ему. ( изложить просьбу). Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Конечно, текст молитвы может быть по желанию изменён. Лишь бы молитва шла от любящих сердец и с твёрдою верою, что Господь слышит её и по премудрости Своей сотворит так, как будет лучше для того или для тех, о ком молятся. В зависимости от усердия молящихся и состояния того, о ком молятся, определяется и частота произнесения молитвы в течение дня.

Сообщение отредактировал олеся - 11.02.2012, 21:44
^
Ryryka
14.02.2012, 7:36
Сообщение #76

Заслуженный участник

Спасибо Олеся! Знаю, многие не верят в Бога. Но когда я ложусь спать, меня окружает вера. Я просыпаюсь утром, я все еще живу. Только искренняя молитва может помочь. Прошу сейчас об одном, чтобы если что-то и произошло, то пусть это будет на родине, дома, чтобы мне только еще немного увидеть моего сына. Я все стерплю, мне ничего не страшно.

--------------------
^
олеся
15.02.2012, 18:58
Сообщение #77

Участник
**

На лечение Нади собрано 2 124 570 рублей

Ryryka, нужно верить и молиться. Примеров чудесного исцеления очень много!
^
олеся
17.02.2012, 10:17
Сообщение #78

Участник
**

Сообщение Артура В Контакте:

16.02.2012г.Надя немного оклемалась. По этому поводу съездили сегодня в церковь Св.Петра и праведной Тавифы в Яффо. Приехали спонтанно, везде все закрыто, по счастливой случайности, одновремено приехал автобус с русской православной тургруппой, и мы вместе с ними посетили все места: и гробницу Тавифы, и храм, и сад, похожий на Эдем, все там благоухает, и павлины расхаживают. После създили в больницу пополнили запасы стероидов и обезболивателей. Надя сильно устала и всю дорогу обратно спала. Ну, дай Бог,чтоб эта поездка придала ей больше сил и веры в себя.

Надя:
Эта поездка действительно придала больше сил и веры! Мы ведь могли туда не попасть. А Бог счел нужным, чтоб мы пришли!

Сообщение отредактировал олеся - 17.02.2012, 10:21
^
Ryryka
17.02.2012, 20:28
Сообщение #79

Заслуженный участник

Привет всем! Сегодня проснулась, уже получше! Перешла на менее обезболивающее лекарство пару дней назад, но хотя бы чувствую, что это я. Боли стали чувствоваться. Но по крайней мере, я понимаю, что я человек. А так от сильных обезболивающих было как будто я коробка. Которая все понимает, чуть плохо видит, плохо слышит, не может ориентироваться где углы, голова кругом. Попробуем сегодня съездить в зоопарк местный. Нас обещала свозить девушка парня у которого мы живем.
Вчера вот съездили в церковь. Так когда хожу еще заплетаюсь немного. Если присяду на корточки, то потом только поддержке мужа могла встать. Посмотрим как сегодня. Но уже псле химии прошло больше чем неделя. Пора двигаться и заставлять себя выходить на улицу. smile.gif

--------------------
^
олеся
17.02.2012, 22:02
Сообщение #80

Участник
**

Надя, ты очень сильная! Борись! Осталось совсем немного и начнется основное лечение!
^

6 страниц  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить · Открыть тему