« » logo

, ( | )

17   1 2 3 > »    ( )
<{A_LOCKED_B}> · <{A_POST}>
<{CAT_IMG}> Магазин «Комтрейд», Все отклики о данном магазине
Strelok
10.10.2007, 10

Ветеран
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: ?????????
: 1025
: 10.10.2007

: 9 [ - / + ]

Магазин "Камтрейд" что расположен по улице Зеркальной 47, представляет из себя довольно интересный экземпляр жесткой продажи комплектующих. Ребята покупают товар за копейки как брак, тестируют, а потом продают как полноценный. Лично мне бы не хотелось купить товар который ломается через год, именно тогда, когда кончается гарантия. Конечно это именно сугубо мое мнение, и подлежит всеобщему обсуждению.[/b] offence.gif

За сутки пришло не мало откликов как положительных, так и отрицательных, тем не менее всем читателям предлагаю написать все казусы, проблемы и опусы которые случались в этом магазине "с подозрительными низкими ценами" и не только, хотелось бы прочесть и про другие "магазы" чтоб проблема выбора на корню исчезла.
Дабы чтоб не считали что я ярый противник магазина "с подозрительными низкими ценами" сразу поясню, что я вообще заказываю те комплектующие которые мне надо с материка, поскольку:
- это выгодно в цене и качестве;
- есть возможность просмотреть форумы в которых высказано не мнение продавца, а таких же как и я программистов;
- существует не малая свобода выбора (которая меня радует, уж не первый месяц).
Но иногда есть форс-мажорные обстоятельства в которых необходимо с экономить время вот именно для этого и существуют магазины в которых стоит купить "новаторскую преблуду".
По общим отзывам есть возможность сделать выбор, по - этому пишите!!! И это поможет всем ищущим
smile.gif

Чарли - 28.12.2008, 0

--------------------
Люби природу, а не то... она от_любит тебя по полной!

Go со мной на Камчатку☻

<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: ??????
: 2282
: 04.03.2007

: 22 [ - / + ]

Цитата(Strelok @ 10.10.2007, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>

Магазин "Камтрейд" что расположен по улице Зеркальной 47, представляет из себя довольно интересный экземпляр жесткой продажи комплектующих. Ребята покупают товар за копейки как брак, тестируют, а потом продают как полноценный. Лично мне бы не хотелось купить товар который ломается через год, именно тогда, когда кончается гарантия. Конечно это именно сугубо мое мнение, и подлежит всеобщему обсуждению. offence.gif

Я слышал тоже самое!!! В этот магазин ни ногой!!! offence.gif

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
<{PB_USER_OFFLINE}> · <{P_CARD}> · <{P_MSG}>
Guest512
10.10.2007, 10

Элита

: 1960
: 18.02.2005

: 1 [ - / + ]

Видеокарта и жесткий диск из этого магазина не сломалиась ни разу за 3 года. Кончайте звиздеть.
Про везение то же не желаю слышать. Магазин, как магазин.

Guest512 - 10.10.2007, 10
Strelok
10.10.2007, 10

Ветеран

Цитата(Guest512 @ 10.10.2007, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>

Видеокарта и жесткий диск из этого магазина не сломалиась ни разу за 3 года. Кончайте звиздеть.
Про везение то же не желаю слышать. Магазин, как магазин.

Если б был просто магазином, тогда б хотя бы можно было ценики на товар написать. Прайсы в газетах не в счет. Работал в магазине и знаю что за это можно штраф не хилый получить. А они уж как год ценники не вывешивают.
А какая у тебя видеокарта? что три года прошло и ты ее даже не меняешь?

Цитата(Doctor_Zig @ 10.10.2007, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>

Я слышал тоже самое!!! В этот магазин ни ногой!!! offence.gif

если чесно я еще ни один магаз не видел что б соответствовала цена и качество товара.
Лично я заказываю в Санкт-Питере и получаю отличный товар, пока жалоб не поступало.
И вам рекомендую заказывать от туда.

--------------------

Go со мной на Камчатку☻

Элита

Радеон 9600хт нонэйм. Да мне и такая не нужна была, это я перестраховался. А ноутбуки там тоже бракованные продают? smile.gif

Ценников нет, и это на самом деле очень бесит, потому что я не люблю что-то спрашивать у продавцов, ну и фиг с ним, главное прайс есть.

Guest512 - 10.10.2007, 11
Strelok
10.10.2007, 13

Ветеран

Цитата(Guest512 @ 10.10.2007, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>

А ноутбуки там тоже бракованные продают? smile.gif

Илюха Кулаков Аcer брал через пол года монитор маргать начал, поменял на Описание и наличие в магазинах Toshiba Satellite M70-193 Centrino Pentium. Вроде пашет. cool.gif А вот с флешками у них конкретное западлоmegalol.gif

Strelok - 10.10.2007, 13

--------------------

Go со мной на Камчатку☻

Учитель созерцания

: 3261
: 04.04.2004

: 25 [ - / + ]

Собирал у них машину, три года у меня отработала, сейчас крестник домучивает. Все безнадежно устарело, но ничего не сломалось и не сгорело.
У меня товарищ работал там одно время на гарантийке. Фиксировали одно обращение со 100-130 проданных компов. Из пяти обращений только 1-2 действительно гарантийных, остальные по ламерству.
Разговоры о низком качестве товара беспочвенны.

Вот что действительно раздражает, так это сама процедура покупки. Пол часа - час в толчее и духоте ждешь, пока консультант освободится, еще полчаса составляется конфигурация комплектации, а потом еще сутки ждать когда это все соберется... Дважды так помучался, потом плюнул... Лучше переплатить, да забрать свой товар через два часа, чем мотаться в это недружественное к клиенту помещение.

--------------------
... сами не летаем и другим не дадим...:)

Камчатская студия дизайна Art Fashion Line
Lady26km
10.10.2007, 20

Ветеран

: 1107
: 06.09.2005

: 15 [ - / + ]

Года 4 отовариваюсь только там.. Цены ниже чем в других магазинах, качество отличное.. Ни разу никаких проблем с их товаром не возникало, все прекрасно работает.. Не ленюсь к ним даже за ковриком для мыши ехать с Елизово.. Очень довольна.

--------------------
ИзображениеИзображение
ДИТЦ
10.10.2007, 23

Элита

: VIP
: 1620
: 04.04.2004

: 21 [ - / + ]

Купил у них жесткий диск . "Сдох" - ровно через месяц как кончилась гарантия .

--------------------
Хочу всё знать !
alse-kam
10.10.2007, 23

Отличившийся участник
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: 421
: 07.12.2006

: 3 [ - / + ]

Цитата(Rownt @ 10.10.2007, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>

Вот что действительно раздражает, так это сама процедура покупки. Пол часа - час в толчее и духоте ждешь, пока консультант освободится, еще полчаса составляется конфигурация комплектации, а потом еще сутки ждать когда это все соберется... Дважды так помучался, потом плюнул... Лучше переплатить, да забрать свой товар через два часа, чем мотаться в это недружественное к клиенту помещение.

Эт наверно когда на 10ом были? Когда на Владивостокскую переехали этот вопрос в принципе вроде решился smile.gif

--------------------
Ищу человека хорошо знающего математику
Guest512
10.10.2007, 23

Элита

Не решился ни капли.
alse-kam
10.10.2007, 23

Отличившийся участник
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: 421
: 07.12.2006

: 3 [ - / + ]

Цитата(Guest512 @ 10.10.2007, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>

Не решился ни капли.

Значит мне всегда везло? пусть будет так...

--------------------
Ищу человека хорошо знающего математику
Strelok
11.10.2007, 8

Ветеран

Цитата(Lady26km @ 10.10.2007, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>

Года 4 отовариваюсь только там.. Цены ниже чем в других магазинах, качество отличное.. Ни разу никаких проблем с их товаром не возникало, все прекрасно работает.. Не ленюсь к ним даже за ковриком для мыши ехать с Елизово.. Очень довольна.

Интересное дело, offence.gif целых четыре года и ни каких касиков, с такой степенью везения даже я не сталкивался. У вас наверно не разу даже кулер пылью не забивался blink.gif !!! Да я просто в вас влюблен, сударыня wub.gif И жесткий четыре года даже сыпаться не начал?! От таких слов, становится божественно розовым megalol.gif

--------------------

Go со мной на Камчатку☻

Заслуженный участник
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: 815
: 01.02.2006

: 16 [ - / + ]

Процесс покупки организован просто ТУПО, т.е. неорганизован совершенно. Трижды была необходимость и желание купить, но трижды от туда уходил без покупки. Них не понимаю почему нет ценников blink.gif Что бы купить надо отстоять две очереди blink.gif Тупари, ведь им выгодно сделать так, чтоб на процесс покупки уходило как можно меньше времени. Много желающих У НИХ купить, но они не могут продать blush.gif

зы. Пока не станут заботиться о времени покупателя, это как минимум, будем жить в параллельных мирах wink.gif

--------------------
"Секс только после свадьбы. Всё остальное это проституция."© Тигра
Strelok
11.10.2007, 9

Ветеран

Цитата(Rownt @ 10.10.2007, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>

Собирал у них машину, три года у меня отработала, сейчас крестник домучивает. Все безнадежно устарело, но ничего не сломалось и не сгорело.
У меня товарищ работал там одно время на гарантийке. Фиксировали одно обращение со 100-130 проданных компов. Из пяти обращений только 1-2 действительно гарантийных, остальные по ламерству.
Разговоры о низком качестве товара беспочвенны.

Статистика просто трогает сердце и скупая слеза программиста каплет прямо на рабочий стол из 115 компов только одно обращение, из 575 компов только двое одаренных ламера которые смогли задрючить системник . У меня друзей и знакомых наберется человек 15 и то не считая знакомых моих знакомых. Тогда получается из 1725 проданых компов обратились 15 моих знакомых, и это еще не считая тех людей которых я не знаю (знакомые моих знакомых, их мы не считаем чтоб не распространять слухи, а оперировать только что действительно знаем) хотя если совмесно поработать и сложить всех людей которых знаем будет не менее 100 человек (а мложет и больше), а из ста обратившихся, проданых получается 198 375 компов. и это на территории Елизово и Петропавловска -Камчатского, по последней переписи населения на этой территории проживает примерно 250 000 человек.
Согласно данных, которые нам предоставил , милостивый Rownt, получается что "Камтрейд" чуть ли не каждого гражданина живущего в Елизово и Петропавловске - Камчатском обеспечил компом. Интересно кому же тогда продают такие магазины как "Компас"- который работает только на Intel-овских платформах, и имеют порядочное бабло, "КИТЦ"- котоорые собирают компы преимущественно для крупных организаций, "Компилайн", "Техника XXI века", "Камчадалочка", "Canon"и еще штук семь мелких магазинов типа "Win-ДА!"и "Компьютер КИТ".
(Для интереса даже поезжу по городу посчитаю магазины). Они то скоро наверно разоряться по скольку с таким обьемом качественных компов, которые работают по три четыре года, нас обеспечивает доблестный cold.gif "Камтрейд"!!! clap.gif clap.gif clap.gif megalol.gif

Я работал в "Камтрейде"(город-герой Москва), и уж поверь я знаю откуда берутся запчасти для сборки системных блоков.

Могу рассказать для статистики еще одну историю отражающую специфику работы сборщиков которая была у меня на глазах. Год назад собирал Коле Калинину системник, вобщем чтоб не париться пошли в выше именуемый "доблестный" магазин, заказали ... но перед тем как его запечатать попросили показать внутренности. Поразило то что на месте видеокарты где должен был стоять Radeon X550 стоял GForce той же разрядности, на вопрос почему стоит не та видеокарта, парень чета пукнул в ответ под типу: "на _складе_закончились", снял с полки другой системник.... отвинтил крышку... вытащил от туда видяху и поставил ее нам blink.gif blink.gif blink.gif ... занавес... я если чесно был в шоке, значит какому то парню поставят другую видяху и он даже знать об этом не будет. Дальше еще смешнее: Мы заказывали процик BОХ-совский, однако коробку из под него я так и не увидел, практика сборки компов подсказывает что поставили нам OEM-скую комплектацию cold.gif , а BOX дороже порядка штуки-полторы(все зависит от процика), а куда деются дополнительные шнуры которые в материнке лежат, и дополнительные болты к корпусу, одному богу извесно!!!!! Хотя если заглянуть на стелажы то как раз там их и найдешь, причем уже тебе их продадут, хотя они должны доставаться на халяву.

Вы как хотите а я в этот, да в любой другой, магаз не ногой!!!!! Уже пол года заказываю комплектующие из Санкт - Питера и в "ус не дую", рад доволен, сыт!!

Strelok - 18.03.2008, 17

--------------------

Go со мной на Камчатку☻

17   1 2 3 > » 
<{A_LOCKED_B}> · <{A_POST}>
1 . (: 1, : 0)
: 0

: · : · :

· · ·

88x31 Invision Power Board v2.1.7 © 2006  IPS, Inc.
IPS Driver Error  

.
, .

.