«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц  « < 3 4 5 6 7 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> БЕСИТ!, Что может вывести Вас из себя?
Димыч
21.02.2006, 2:31
Сообщение #81

Тот самый агроном

Награды: 2

Сегодня разозлила ценичность одного кадра... Я сегодня ЗЛОЙ!!! dry.gif Как таких земля держит!!!! mad.gif
Офлайн · Карточка · Приват
^
Linch'
21.02.2006, 22:23
Сообщение #82

Sweet creature

Награды: 3

Я сегодня поняла, что меня выводят из себя слишком уж нежные девушки, при которых ни пошутить пошленько нельзя, ни матом поругаться (ну бывает, согласитесь, такая потребность время от времени). А тут: аах, моя тонкая душа ранена вашим цинизмом. Мрр mad.gif

И еще раздражает, когда жалуешься на жизнь, а вместо того, чтобы погладить по голове и пожалеть, начинают говорить, что это я сама виновата.

--------------------
my hands are searching for you
my arms are out stretched towards you
i feel you on my fingertips
my tongue dances behind my lips for you

this fire runs right through my being
burning im not used to seeing you

im alive

-flyleaf-
^
Димыч
22.02.2006, 2:14
Сообщение #83

Тот самый агроном

Цитата(Linch' @ 21.02.2006, 21:23)
Я сегодня поняла, что меня выводят из себя слишком уж нежные девушки, при которых ни пошутить пошленько нельзя, ни матом поругаться (ну бывает, согласитесь, такая потребность время от времени). А тут: аах, моя тонкая душа ранена вашим цинизмом. Мрр mad.gif
И еще раздражает, когда жалуешься на жизнь, а вместо того, чтобы погладить по голове и пожалеть, начинают говорить, что это я сама виновата.

Да, действительно... Одна такая пассия училась сс мной в группе. Вроде отношения были нормальные (видимо из-за того, что не так часто общались!!!). Но прошло время, закончили академию. В один из дней была встреча выпуска. Шло все о-кей, и тут я решил немного пошутить над этой дамой. Шутка была без всякого рода оскорблений или намеков на то. Вы бы видели ее лицо!... В конечном счете она очень много "хорошего" сказала обо мне и моем характере... Повторяюсь, шутка без всяких там "наездов". Я извенился, а она в ответ послала на... dry.gif Вот такие пироги...

Еще бесят люди, которым очень много делаешь, а они в конечном счете плюют тебе в душу!
^
eto_ya
22.02.2006, 3:21
Сообщение #84

Гость

хамство! и тупость!
хотя все можно пережить, это переживается тяжелее всего!!
· ·
^
eto_ya
22.02.2006, 7:03
Сообщение #85

Гость

[quote=Димыч,21.02.2006, 18:14] И еще раздражает, когда жалуешься на жизнь, а вместо того, чтобы погладить по голове и пожалеть, начинают говорить, что это я сама виновата. [/QUOTE] [/quote]
а вот это точно предел, я с такими людьми вообще разговаривать не могу - моментально взрываюсь, тем более, что указывают они на самые что ни на есть мелочи в твоем поведении, не замечая очевидных и весомых причин происшедшего!
· ·
^
Again
22.02.2006, 8:22
Сообщение #86

Участник
**

Цитата(Muse @ 19.02.2006, 17:22)
продолжаем гнуть свою линию, даже если она заведомо неверная.

Меня вот такое бесит. Когда человек уже не может остановиться, хотя понимает, что неправ.

Цитата(Linch' @ 21.02.2006, 23:23)

Ну, так оно и есть. В СВОИХ проблемах виноваты мы сами, а не кто-то другой.
С другой стороны, если человек ПОСТОЯННО жалуется, то это нытик, которого и жалеть не тянет..

--------------------
this is your life,
good to the last drop.
doesn't get any better than this
^
Linch'
22.02.2006, 23:52
Сообщение #87

Sweet creature

Цитата
Ну, так оно и есть. В СВОИХ проблемах виноваты мы сами, а не кто-то другой.
С другой стороны, если человек ПОСТОЯННО жалуется, то это нытик, которого и жалеть не тянет..

Ну да, в принципе, облило тебя из лужи проезжающее мимо авто - сама виновата, нечего по тротуарам ходить. Тоже логика. Но тем не менее, рассказ о себе как о жертве хамов-водителей, испортивших свежевыстиранные джинсы, вовсе не означает, что человек - нытик. Просто жизнь тяжелая в наше время, а в себе все держать - свихнешься. И говорить после такого, что виноват ты сам, а не гады-коммунальщики или гад-водитель, может и из себя вывести, нервишки-то слабые...

--------------------

im alive

-flyleaf-
^
Димыч
23.02.2006, 2:51
Сообщение #88

Тот самый агроном

Иными словами мы психически неуравновешены! wink.gif Особенно после работы...
^
eto_ya
23.02.2006, 3:04
Сообщение #89

Гость

;-) и хотя нас это БЕСИТ в других...
себя любимых нужно жалеть
· ·
^
Linch'
23.02.2006, 21:23
Сообщение #90

Sweet creature

Да! beer.gif

а еще бесит, что дайри.ру уже несколько дней подло глючат.

--------------------

im alive

-flyleaf-
^
Kevin
24.02.2006, 20:26
Сообщение #91

Награды: 9

Меня бесит практически все, но особенно: невежество, когда в парикмахерской «мастер» отходит от тебя, чтобы ответить на звонок по мобильному, и треплется несколько минут ни о чем, а потом даже не скажет «извините»; меня бесят мелодии на сотовых телефонах, а особенно «прикольные фразочки» вместо звонков, орущие в транспорте, на улице, в организациях, в гостях, клубах и т. п.; бесят эти ужасающие безвкусные вывески на магазинах и ужасно оформленная газетная реклама, эти ужасные бигборды по обе стороны дороги; меня раздражает медленный камчатский Интернет; меня бесят дилетанты и безграмотные люди; меня бесят политики и попсовые концерты по ТВ; меня бесят дети, которые в подворотне раскуривают очередную сигарету, запивая баночкой пива; меня бесит, когда кому-то поклоняются и от кого-то фанатеют; меня бесят дороги; бесят до изнеможения американизмы, особенно когда все пишут по-английски; бесит, когда матерятся и когда речь изобилует словами паразитами; меня бесят картавые дикторы по радио и ТВ; меня бесят отморозки, считающие себя пупом земли; меня бесят «зажравшиеся» начальники, смотрящие на всех с высока; бесит юмор «ниже пояса», а особенно юмор по гос. каналам; бесят отечественные «блокбастеры», и особенно — когда их расхваливают; бесит, когда поклоняются бездарям, и ищут в их слова гениальность… список можно продолжать вечно…
^
Acelerat
24.02.2006, 21:13
Сообщение #92

Ай хэйт Иркутсг форева))

Награды: 5

Kevin классно раскрыл тему biggrin.gif.
Лично меня бесят:
-девушки, которые мягко говоря, не внешностью и не умом не выдались, но считают своим долгом прийти в универ утром и обкуренным голосом сказать всем: "Я вчера в Спортбаре была... Ик... Так оттянулись..."
-девушки, которые так же считают своим долгом налажить на себя тонны тонального крема, при том, что внешностью они не выдались и это только усугубит ситуацию(косоглазость не исправишь wink.gif)
-лица 16-17 лет, которые просто обязаны не переменах в университете в самом людном месте врубить на своей сотке музыку и демонстрировать всем, какие они крутые.
-лица 18-22 лет, которые приезжают к университету на раздолбанной тачке, обязательно(!!!) открывают окно, и врубают в стремной магнитоле музыку на полную катушку.
-Дальсвязь. Станислав Чепига. Служба поддержки DSL. Больше слов нету - одни маты.
-люди, которые не понимают юмора и не видят цели в жизни.

--------------------
"Хочется жить в нормальной стране. Но здесь."
Михаил Ходорковский, 25.10.2003

Камчатка Сегодня
Расписание киноцентров Петропавловска-Камчатского
^
Виртус
25.02.2006, 17:16
Сообщение #93

Новичок
*

А меня бесит реалити шоу Дом-2. Это ваще такой отстой. Особенно когда кто-то начинает спорить. Бесит кароче меня это.

--------------------
Кто не работает, тот не ест то, что ест тот, кто работает..
^
Linch'
26.02.2006, 15:37
Сообщение #94

Sweet creature

Kevin

ППКС по всем пунктам.

--------------------

im alive

-flyleaf-
^
!Ramashka!
26.02.2006, 16:16
Сообщение #95

Гость

Какие тут все нервные! mellow.gif
· ·
^
Капель
26.02.2006, 16:59
Сообщение #96

Исчадие рая...

Награды: 11

Цитата(!Ramashka! @ 26.02.2006, 18:16)
Какие тут все нервные! mellow.gif

Это только в этой теме... Сам заголовок провоцирует... biggrin.gif

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
leoneed
27.03.2006, 20:08
Сообщение #97

Наблюдатель

Признавайтесь, чья идея с суицидом?
Рекламу видели: терпимее нужно быть (кажется, из рекламы)
Все мы люди и у всех есть соскоки гнева. ДАЖЕ у меня, заметьте ДАЖЕ у МЕНЯ rolleyes.gif н-даааа... (у меня сотового нет и небыло - Б-Е-С-И-Т). Хоть у мастера в парикмахерской есть и звоночек прикольный. А вот вчера бы я её в суд вызвал! Пойду успокаивающие принимать. Терпимее надо быть...
Всё... Хвалитесь и колитесь ещё...
^
TIKI
10.04.2006, 22:03
Сообщение #98

Гость

Меня бесят невежливые продавци в магазинах которых приходится ждать у прилавка а потом она выходя из подсобки произносит фразу..."ЧЁ" в этом случае в продолжаю фразу "....Й ВАЧЁ" разворачиваюсь и выхожу
Меня бесят меня бесят куряшие девушки которые идя по тратуару неторопливым шагом затягиваются а есть индивыдумы которые ещё и хоркаютсю(сам видел)
Меня бесят критины которые чавкают и шваркают чем только можно во время приема пиши (и считают что это нормально)
меня бесит когда я вижу своих знакомых укуреными которые прикалывают тупые шутки и приколы а потом ржут пол дня

блин что-то разволновался в голову ничего не лезит)))
· ·
^
Милая
11.04.2006, 8:56
Сообщение #99

Участник
**

Цитата(TIKI @ 10.04.2006, 23:03)

Меня бесят невежливые продавци в магазинах которых приходится ждать у прилавка а потом она выходя из подсобки произносит фразу..."ЧЁ" в этом случае в продолжаю фразу "....Й ВАЧЁ" разворачиваюсь и выхожу

Вот вот..соглашусь! blink.gif они меня просто греют!! Тупо, будто мы им что то должны раз пришли в магазин...или в чём то виноваты!
Пришла недавно рубашку менять мужскую, решила взять на размер больше, а она мне говорит...девушка...я так рубашку не заберу, вы булавочки все так же прикрепите на место где они были!! Я говорю, вы что, издеваетесь надо мной??!! Она: нет, это вы надо мной, как я буду их прикреплять.. Я: ну вы продавщица или я..кто на кого учился??!!... Вот так тупо всё и было... На следующий день я пошла с выдержками из закона о правах потребителей...Всё поменяли без вопросов..)) mad.gif

Сообщение отредактировал Капель - 12.04.2006, 17:38

--------------------
Счастье есть.....
^
Димыч
19.04.2006, 2:53
Сообщение #100

Тот самый агроном

Подобным образом разговаривали (а может и до сих пор) в одном из магазинов Подмосковья, где я раньше жил. Кстати, прозвали его Тараканий (по наличию огромного количества онных насекомых blink.gif ) Самое интересное даже не хамство продавцов, а с какой чистотой и наглостью общитывают и обвешивают покупателей. Ты можешь там купить, допустим, на 9 рублей и дать червонец, а они либо не дадут под видом "нет сдачи, ждите" или начнут гундосить о том, что вы дали именно 9 рублях. Причем еще найдут свидетелей...! blink.gif wacko.gif dry.gif
^

39 страниц  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить · Открыть тему