«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Образование, карьера»

Форум предназначен для обсуждения вопросов обучения, повышения квалификации, поиска работы и приема сотрудников. Сообщения о вакансиях, свои резюме следует выкладывать в разделе «Поиск работы, персонала».

6 страниц   1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Хочу быть 1С-программистом!, С чего начать?
ЗаеЦ- КотоПёс
27.02.2007, 18:32
Сообщение #1

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

В 24года захотелось мне стать программистом, желательно в 1С. Подскажите с чего начать, где посмотреть, может курсы какие пройти? Может кто частные уроки даёт, я непротив, если учитель дельными знаниями обладает.

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
Офлайн · Карточка · Приват
^
Mephisto
27.02.2007, 23:21
Сообщение #2

Заслуженный участник

Награды: 5

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 27.02.2007, 10:32)

В 24года захотелось мне стать программистом, желательно в 1С. Подскажите с чего начать, где посмотреть, может курсы какие пройти? Может кто частные уроки даёт, я непротив, если учитель дельными знаниями обладает.

А ты понимаешь что это такое....
Программист - это мечта идиота это как полупрограммист говорю

--------------------
"Девяносто пять процентов людей на земле - инертная масса.
Один процент составляют святые и еще один - непроходимые кретины.
Остается три процента - те, кто могут чего-то добиться... и добиваются".
Стивен Кинг "Мертвая зона"
^
smolik
28.02.2007, 0:14
Сообщение #3

Приручил бы кто...

Цитата(tigra @ 27.02.2007, 16:36)

Не работаю по своей специальности по причине полного непериваривания программы 1С.

blink.gif Тошнит, проблемы с....? Рекомендую Смекту.
Цитата(tigra @ 27.02.2007, 16:36)

Хоть убейте, не врубаюсь, как она работает. Чуть не то нажмешь, попробуй потом разобраться что куда делось. wacko.gif

К програмке, для особо blink.gif одаренных, книжки прилагаются. Читайте... .
Тigra, я с Вас млею..... biggrin.gif

--------------------
У меня черный пояс по кулинарии...могу одной котлетой убить.
^
La Luna
28.02.2007, 0:56
Сообщение #4

Элита

Цитата
К програмке, для особо одаренных, книжки прилагаются. Читайте... .
Тigra, я с Вас млею.....

Уважаемый smolik, можно вопрос... А вы почему к Тигре так пристали? huh.gif wink.gif (п.с. ничего личного biggrin.gif )

Цитата
Программист - это мечта идиота это как полупрограммист говорю

Ну да!! offence.gif Если будет человек, который все НОРМАЛЬНО будет объяснять - то все ОК, и интересно и полезно wink.gif

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
^
smolik
28.02.2007, 1:41
Сообщение #5

Приручил бы кто...

Цитата(Hist-o-Hist @ 27.02.2007, 17:56)

Уважаемый smolik, можно вопрос... А вы почему к Тигре так пристали? huh.gif wink.gif (п.с. ничего личного biggrin.gif )

blink.gif Я пристал??? Да полно Вам biggrin.gif
1С написан на базе Excel, что для Tigr-ы является "доступным и понятным". Разницы никакой.
Меня всегда умиляет когда говорят что "комп врет", не так считает.... . Не люблю дилетантов, а тем паче людей которые бравируют своей редкой УМНОСТЬЮ, ну очень редкой, безгранично редкой.... .

--------------------
^
Капаец
28.02.2007, 2:52
Сообщение #6

Под ноги не смотрит

Цитата
Подскажите с чего начать

Начните с алгоритмов. Постарайтесь разложить обычные для Вас обязанности на простые задания.
Например:
Задание:
Проснуться в 7.00 камчатского времени
Выйти из дома в 8.00 камчатского времени

Решение
Константы:
7.00 подъем
8.00 выход
Переменные (не константы)
Я не нуждаюсь в подъеме и выходе
Отпуск
Болезнь
Ядерная война

Обозначим все буквами:
«Проснуться в 7.00 камчатского времени» - a
«Выйти из дома в 8.00 камчатского времени» - b
«Время» - t
«Пора вставать» - d
«Выход» - e
«Я не нуждаюсь в подъеме и выходе» - f
«Отпуск» - g
«Болезнь» - h
«Ядерная война» - k

Алгоритм:
0000 Если t = a истина, то верно d / 0020
0010 Если t ≠ a истина, то t = t + 1
0020 t = t +1
0030 Если t = b и b ≠ f; g; h; k, то e
0040 Если t ≠ b, то 0020

PS Здесь куча дыр, поэтому прошу не пинать.

--------------------
Единственная справка, что ты не можешь - это умер. Всем показываешь - ВОТ! Я сдох!

здесь каждый хочет стать депутатом!
чтоб ездить по штатам и эмиратам...
а я хочу - стать пулей в стволе!
чтоб помнили, суки, всегда обо мне!
^
Ilya V. Rudomilov
28.02.2007, 6:30
Сообщение #7

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
В 24года захотелось мне стать программистом, желательно в 1С.

Судя по всему, вас гложат алчные побуждения. Никогда не видел, чтобы люди хотели изучать 1С ради интереса.
Цитата
Начните с алгоритмов.

Я всегда не понимал, как можно научить людей алгоритмизации. Имхо, это от природы. Ладно еще показать способы формализации, но вот научить человека думать невозможно. Если он это умеет - он с программированием справиться без проблем. Если нет - то в 99.9% случаев бесполезно тратить время. Склад ума, физиология у людей разная. Чтобы девушка хотя бы что-то начала понимать в алгоритмах, а тем более постановке задачи после формализации, ей нужно приложить немалые усилия. Женская логика все же существует, у нас на кафедре о ней постоянно шутят, даже преподы. smile.gif

Да и какие в 1С алгоритмы - не понимаю. Много-много форм и БД с данными.
Цитата
Меня всегда умиляет когда говорят что "комп врет", не так считает.... .

Да нет, так все же бывает. =).gif Говорю вам как студент кафедры ВТ. smile.gif Не стоит забывать про физику, вероятность сбоев. Те же наводки часто приводят к сбоям. И борьба с ними очень сложна.

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 28.02.2007, 6:48

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
smolik
28.02.2007, 7:09
Сообщение #8

Приручил бы кто...

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 27.02.2007, 23:30)

Да нет, так все же бывает. =).gif Говорю вам как студент кафедры ВТ. smile.gif Не стоит забывать про физику, вероятность сбоев. Те же наводки часто приводят к сбоям. И борьба с ними очень сложна.

Cтудент кафедры ВТ, почему в нашей стране уж слишком много "наводок" при работе с програмным обеспечением в финансовой сфере??? biggrin.gif Может это всётаки человеческий фактор?

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
28.02.2007, 7:35
Сообщение #9

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Может это всётаки человеческий фактор?

Просто не доведены до совершенства средства "защиты от дураков" и поэтому до 99% ошибок приходится на некорректное использование средств пользователями.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
ЗаеЦ- КотоПёс
28.02.2007, 7:51
Сообщение #10

Помним, любим, скорбим

Для tigra:

Несмотря на вашу неприязнь к этой программе, большинство кантор (нашего города) пользуются именно ею, почти все торговые организации требуют знание какой-либо 1С при принятии работников.

Для Капаец:

Спасибо за подробное описание что такое алгоритм smile.gif, но это я изучала и в школе и в институте. Так что с этим порядок smile.gif Так же знакома с основами программирования в Delphi и VBA, БД SQL и Access.

Для Ilya V. Rudomilov:

Большое спасибо, что вы так оптимистично относитесь к женской логике smile.gif Но вот странно, на физико-математическом факультете, где я училась пять лет на преподователя математики и информатики были одни девушки и парочка пацанов. Хотите сказать, что у вас мужчин логика так развита, что вам и учится не неадо??? (это с шуткой laugh.gif)
Действительно движет мною отчасти алчность, потому как надоело сидеть без денег, потому как на профессии учителя много не заработаешь (сами понимаете). Но я хочу их получать не за просто так, а умея работать по этому направлению.

Просто хотелось бы сначала какие-нибудь курсы посетить, а если кто огласится репититором быть так вообще прекрасно biggrin.gif По книге одному разбиратся страшновато unsure.gif

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 28.02.2007, 7:57

--------------------

^
Ilya V. Rudomilov
28.02.2007, 7:57
Сообщение #11

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Но вот странно, на физико-математическом факультете, где я училась пять лет на преподователя математики и информатики были одни девушки и парочка пацанов.

Странно. Я немного учился на матфаке Иркутского Гос. Университета - там вроде вообще нет женщин-преподавателей. Или может просто они мне не попадались. У нас на кафедре тоже женщин - всего 2. На потоке из 70 студентов - 5 девушек.

Цитата
По книге одному разбиратся страшновато

Чтобы у программистов были репетиторы - ни разу не слышал. Программист должен отлично владеть тех. документацией по языку, причем на англ. языке (найти что-то нормальное на русском языке практически невозможно). Хотя проблема с английским для 1С, наверное, неактуальна. smile.gif

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 28.02.2007, 8:00

--------------------
^
Плохиш
28.02.2007, 12:31
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(tigra @ 28.02.2007, 9:16)

Грош цена вашим преподам, раз они так говорят. smile.gif

Не нравится??? biggrin.gif
А вообще у женщин, не удивляйтесь, иногда встречается мужская логика.
Цитата
Правда, когда переехали на материк, моя мозговая подвижность по непонятным причинам обнулилась, в том числе и по другим предметам, напрочъ. Только недавно мой мозг снова заработал в прежнюю силу.

Видимо тогда на мозг повлияли наводки smile.gif

--------------------
"А люди не летают, не летают как птицы
От того что отpастили большие ягодицы"
© Ленинград
^
La Luna
28.02.2007, 19:44
Сообщение #13

Элита

Цитата
Судя по всему, вас гложат алчные побуждения. Никогда не видел, чтобы люди хотели изучать 1С ради интереса.

а разве это плохо? wink.gif
Цитата
Я всегда не понимал, как можно научить людей алгоритмизации. Имхо, это от природы.

ну да, мы и ходить, и писать, и физику решать "от природы" умеем? smile.gif
Цитата
Склад ума, физиология у людей разная. Чтобы девушка хотя бы что-то начала понимать в алгоритмах, а тем более постановке задачи после формализации, ей нужно приложить немалые усилия. Женская логика все же существует, у нас на кафедре о ней постоянно шутят, даже преподы.

ИМХО - дискриминация, вас - под суд и Предупреждение Вам "За ярко выраженную предвзятую дискриминацию по половому признаку"! Чтоб так думать - вам самому надо побыть в шкуре того человека, о котором говорите wink.gif Иные Дамы программируют Лучше "ВАС", Мужиков wink.gif
Цитата
Несмотря на вашу неприязнь к этой программе, большинство кантор (нашего города) пользуются именно ею, почти все торговые организации требуют знание какой-либо 1С при принятии работников.

Хорошо хоть пользуются!! biggrin.gif Вот мне как-то пришлось помогать в лицее одном "по знакомству" разбираться в проге написанной в Досе, простите blush.gif Вот мы ржали - то biggrin.gif
Цитата
Действительно движет мною отчасти алчность, потому как надоело сидеть без денег, потому как на профессии учителя много не заработаешь (сами понимаете). Но я хочу их получать не за просто так, а умея работать по этому направлению.

Вот-вот, а некоторые лезут на какую-то работу, ничего толком не зная unsure.gif Тем более, если хобби еще и деньги приносит - вобще чудно smile.gif

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
^
Ilya V. Rudomilov
01.03.2007, 4:17
Сообщение #14

Путяра, пшёл вон!

Цитата
а разве это плохо?

Что люди не хотят изучать 1С ради интереса? Потому что это - неинтересное программирование, имхо. Очень высокоуровневое программирование + бухгалтерия.
Или вы о алчности? Ну тогда почитайте:
Цитата
Алчность, корыстолюбие, стяжательство, жадность (греч. filarguria) — жажда приобретательства.

Алчность (лат. avaritia) - в христианской этике один из семи смертных грехов, поскольку приводит к умножению забот и попечений, ко внутренней злобе и замкнутости а также непрестанно провоцирует страх утраты и гнев на возможных конкурентов и завистиников.

С ней связана жадность (любостяжание), что осуждается во всех народах.

Согласно Иоанну Лествичнику, против алчности враждует грех уныния и добродетель нестяжания.

Лично я стараюсь избавиться от всех смертных грехов - это в самом деле помогает проще жить. Сегодня узнал, что знакомого заселили в 2-местку - сначала немного завидно было, а потом забыл о личной заинтересованности и просто порадовался за него. И на душе легче стало. Не надо завидовать никому. smile.gif Тогда и у вас все будет.
Цитата
Иные Дамы программируют Лучше "ВАС", Мужиков

За свою жизнь я видел очень много программистов. Женщин-программистов - очень мало. Я знаю от силы человека 4, которых можно действительно назвать программистами (т.е. это действительно их, они этим увлечены и успешно самостоятельно могут осваивать новые технологии). Женщин, которые пишут программы я знаю очень много, но их программистами язык не очень поворачивается назвать. Так вот, из этих 4 человек (45, 50, 20, 35 лет) лишь одна обладает выдающимися способностями. Чем это объясняется - не знаю. Она учится в моей группе, является победителем АСМ самых разных уровней. Все уже запутались в ее титулах. Но при этом она не совсем девушка - настоящий "ботаник", непривлекательная, необщительная, аскетичная. Вероятно, ее успех обусловлен очень обширной теоретической подготовкой. Женщина 35 лет имеет навыки, сравнимые со среднестатестическими в нашей группе, а 45 и 50 лет преподают у нас, одна - региональный тренер АСМ. Но у них сразу видно, что просто очень обширный опыт. Нестандартные алгоритмы ставят их в некоторый тупик, но спустя некоторое время они все же находят решение.

В целом у меня знакомых программистов - человек 50. Людей, пишущих программы - человек 200.

Тех, кто занимается программированием исключительно из корыстных побуждений (а даже язык программирования надо выбирать исходя из склонностей, интересов каждого человека, а не по принципу "это везде требуется" или "программистам на этом языке много платят") я отношу к "людям, пишущим программы". Они из мрамора кубики делают, а не произведения искусства. Чтобы сделать произведение искусства - надо быть фанатом. А алчных фанатов программирования не бывает.

--------------------
^
ЗаеЦ- КотоПёс
01.03.2007, 7:51
Сообщение #15

Помним, любим, скорбим

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 01.03.2007, 5:17)

Или вы о алчности?
Не надо завидовать никому. smile.gif Тогда и у вас все будет.

За свою жизнь я видел очень много программистов. Женщин-программистов - очень мало. Я знаю от силы человека 4, которых можно действительно назвать программистами (т.е. это действительно их, они этим увлечены и успешно самостоятельно могут осваивать новые технологии).

Я никому не завидую, просто, учитывая, что сейчас работает только муж, а у нас ребёнок, то если я выйду на преподовательскую работу, ничего не изменится, просто я буду больше уставать и меньше времени проводить с семьёй. А финансовой прибыли практически ноль. Ничего алчного в том, что человек хочет НОРМАЛЬНО зарабатывать я не вижу, потому как старается он не только для себя но и для семьи и безграничных капиталов мне не надо!

Вы всё таки как-то агрессивно настроены на работающих женщин! А представте сколько у нас в городе мужчин программистов! А тепрерь представьте сколько из них хороших программистов! (сразу процентов 60 отсеялось)А теперь признайтесь скольких из этих 40% вы считаете гениальными, преданными своему делу! Ну что? штуки 4 осталось?? это хорошо biggrin.gif И так в любой профессии, кто-то работает по инерции, кто-то фанат своего дела...

--------------------

^
Ilya V. Rudomilov
01.03.2007, 9:19
Сообщение #16

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Ничего алчного в том, что человек хочет НОРМАЛЬНО зарабатывать я не вижу, потому как старается он не только для себя но и для семьи и безграничных капиталов мне не надо!

Прочитав это предложение я ничего не могу сказать кроме как: "Чем больше денег у человека, тем больше он их хочет".
Цитата
Вы всё таки как-то агрессивно настроены на работающих женщин!

В целом - да. Моя девушка уже свыклась с мыслью, что активно ее карьера развиваться не будет - в первую очередь она будет детей воспитывать и ждать меня дома. Я считаю, что женщина все же для воспитания детей создана. Хотя я не отрицаю то, что ей необходимо интересное хобби - иначе у женщин в голове глупые философские мысли появляются. Вот она сейчас захотела подработать - пожалуйста, пускай, я не стал отказывать. Все же нужно, чтобы она ощутила, как деньги зарабатывают люди. При этом ее месячная зарплата равна моей 2-3-дневной. Так сказать, на мороженое только. smile.gif

А если мы будем считать иначе и женщины будут в первую очередь работать, а не детей воспитывать, то мы вымрем.
Цитата
НОРМАЛЬНО зарабатывать

Вы поспрашивайте у знакомых - кто-нибудь на их взгляд зарабатывает "нормально"? Уверен, что никто так не скажет.

--------------------
^
ЗаеЦ- КотоПёс
01.03.2007, 10:07
Сообщение #17

Помним, любим, скорбим

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 01.03.2007, 10:19)

Прочитав это предложение я ничего не могу сказать кроме как: "Чем больше денег у человека, тем больше он их хочет".

В целом - да. Моя девушка уже свыклась с мыслью, что активно ее карьера развиваться не будет - в первую очередь она будет детей воспитывать и ждать меня дома. Я считаю, что женщина все же для воспитания детей создана. Хотя я не отрицаю то, что ей необходимо интересное хобби - иначе у женщин в голове глупые философские мысли появляются. Вот она сейчас захотела подработать - пожалуйста, пускай, я не стал отказывать. Все же нужно, чтобы она ощутила, как деньги зарабатывают люди. При этом ее месячная зарплата равна моей 2-3-дневной. Так сказать, на мороженое только. smile.gif

А если мы будем считать иначе и женщины будут в первую очередь работать, а не детей воспитывать, то мы вымрем.

Вы поспрашивайте у знакомых - кто-нибудь на их взгляд зарабатывает "нормально"? Уверен, что никто так не скажет.

Вам ответить могу только одно: "Мне очень жаль вашу девушку сейчас, и еще жальче её будет в качестве вашей жены и матери ваших детей"

--------------------

^
smolik
01.03.2007, 10:19
Сообщение #18

Приручил бы кто...

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 01.03.2007, 2:19)

Наши женщины умудряются и работать, и wub.gif детей воспитывать...и blink.gif мужа содержать biggrin.gif , более того...находят время и себя в порядок привести.

--------------------
^
La Luna
01.03.2007, 10:56
Сообщение #19

Элита

Цитата
Что люди не хотят изучать 1С ради интереса? Потому что это - неинтересное программирование, имхо. Очень высокоуровневое программирование + бухгалтерия.
Или вы о алчности? Ну тогда почитайте:

Да хватит вам "пургу гнать" biggrin.gif А вы разве не за тем в университетах учитесь и на работу, где платят больше устраиваетесь, чтобы прокормить себя, любимую и планирующегося ребенка, и чтобы условия жизни были Нормальными, а не как "в землянке" ;-)
Цитата
Алчность (лат. avaritia) - в христианской этике один из семи смертных грехов, поскольку приводит к умножению забот и попечений, ко внутренней злобе и замкнутости а также непрестанно провоцирует страх утраты и гнев на возможных конкурентов и завистиников.

megalol.gif Да конечно!! laugh.gif
Вот я "лишние" пару тыщ пойду, заработаю, куплю домой чего-нибудь, чтоб родителей порадовать, обеспечивать их начну, не поскуплюсь "милому" чего-нибудь на день рождения купить получше, или себе чего-нибудь, чего хотела и ждала, но вот денег не было ^__^ а потом.. blink.gif пойду, зароюсь где-нибудь в каморке, чтоб никто не видел, попричитаю, сколько "могу потерять", поплачусь, что такая "алчная" Т_Т cold.gif
wink.gif
Цитата
а потом забыл о личной заинтересованности и просто порадовался за него. И на душе легче стало. Не надо завидовать никому. Тогда и у вас все будет.

ну вот и хорошо, что у вас до "рукоприкладства" не дошло blink.gif хотя... я не думала, что вот Прям Так бывает...
Цитата
Я знаю от силы человека 4, которых можно действительно назвать программистами (т.е. это действительно их, они этим увлечены и успешно самостоятельно могут осваивать новые технологии)

Ну так мы же не КОЛИЧЕСТВОМ меряем, а КАЧЕСТВОМ ^__^ Оттого что мужиков больше этим занимаются, еще не говорит, что они ВСЕ супер-мега ^__-
Цитата
Чтобы сделать произведение искусства - надо быть фанатом. А алчных фанатов программирования не бывает.

С этим суждением я согласна, но кто сказал, что это АЛЧНОСТЬ - написать ХОРОШУЮ программу и ПРОДАТЬ ее зато ЧТО ОНА СТОИТ, и - заработать ^__^
Тогда можно подумать так: "Ой!! Какие программисты из лаборатории Касперского АЛЧНЫЕ!!! Ну почему бы им своего Касперского БЕСПЛАТНЫМ не сделать, и чтоб ЛИЦЕНЗИОННЫЙ, и чтоб ОБНОВЛЯЛСЯ бесплатно и КРУГЛЫЙ ГОД и сколько хочешь!!! А то - 600 р им в год плати!!! КАКАЯ НАГЛОСТЬ!!! А Майкрософт чего творит??? Уже Висту выпустили, и -тоже ПОКУПАЙ!!!!! Т_Т " ^__-
Цитата
Ничего алчного в том, что человек хочет НОРМАЛЬНО зарабатывать я не вижу, потому как старается он не только для себя но и для семьи и безграничных капиталов мне не надо!

:-)
Цитата

Ну так давайте жить в бочках и размышлять о вечности, бытии, и Алчность не посмеет коснуться нас своими грязными лапами!! biggrin.gif
Цитата
Моя девушка уже свыклась с мыслью, что активно ее карьера развиваться не будет - в первую очередь она будет детей воспитывать и ждать меня дома. Я считаю, что женщина все же для воспитания детей создана.

Знаете - и хорошо ^__^ Если вы ее действительно любите и не оставите, то, думаю, это правильно ^__^
А некоторые mad.gif поживут с девушкой, ребенка ей сделают, дома оставлять начнут, работать/учиться не давать, а потом - раз, и бросят unsure.gif Ну и куда ей податься??? Учиться ей не дали, да и сейчас когда ей? Ребенка надо кормить! А как кормить?? Уборщицей? Дворником?? Не дай Бог еще куда??? mad.gif
Вот если чуть-чуть развести оффтоп, то мне кажется, что в Арабских странах и где там еще, женщинам запрещают учиться потому, что боятся "потерять над ними контроль" - ты что, так она дома сидит, боится мужу мнение высказать, ребенка кормит, а так - свободу свою показывать начнет, МНЕНИЕ у нее ПОЯВИТСЯ, бояться ПЕРЕСТАНЕТ, что ее БРОСЯТ mad.gif
Цитата

А разве "большинство", допустим, живет в ХОРОШИХ условиях?? Я, например, "хрущевку" никак за нормальные условия не воспринимаю. Можно, конечно, сделать вид, что "вот Оно!! У меня все есть!!" - но разве это "движущая сила"?? Деньги - не "дв. сила", это лишь средство достичь того, чего очень хочется. А если появится возможность съездить на море, сходить в японский ресторан или купить себе новую шмотку (чтоб кстати для Вас Мужчин не казаться "непривлекательными"), то это не то, как, например, наши политики "гребут все под себя и наплевать им на людей" offence.gif
Цитата
Вам ответить могу только одно: "Мне очень жаль вашу девушку сейчас, и еще жальче её будет в качестве вашей жены и матери ваших детей"

Ну почему, может он и Настоящий Мужик, мы же его не знаем smile.gif Нельзя судить человека ТОЛЬКО по тому, что он говорит, тем более, на форуме - может он это говорит, преукрашивая, в "пылу страсти" =).gif Может он ее Любит (как скорее всего и есть на самом деле wub.gif ) и не хочет, чтоб она Горбатилась на семи работах как вол smile.gif И это тоже правильно, ведь "нас надо беречь и защищать" blush.gif
Цитата
Вот она сейчас захотела подработать - пожалуйста, пускай, я не стал отказывать. Все же нужно, чтобы она ощутила, как деньги зарабатывают люди.

Да, если человек не ценит то, что другой человек зарабатывает, он и будет деньги на ветер пускать, т.к. сам не "вкусил" того, "какая монета на то была разменяна" ... И причем совсем не понимает, почему на него обижаются, да и сам обижается, когда ему говорят, что не купят то/то/и то sad.gif

smile.gif

p.s. Модераторы!! Скажите пожалуйста!! Сколько смайлов максимум можно в сообщение вставлять?? Т_Т Извиняюсь за оффтоп!!!!

--------------------
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
^
Капаец
01.03.2007, 12:25
Сообщение #20

Под ноги не смотрит

Кто напомнит о чем данная тема? biggrin.gif

--------------------
Единственная справка, что ты не можешь - это умер. Всем показываешь - ВОТ! Я сдох!

здесь каждый хочет стать депутатом!
чтоб ездить по штатам и эмиратам...
а я хочу - стать пулей в стволе!
чтоб помнили, суки, всегда обо мне!
^

6 страниц   1 2 3 > » 
Ответить · Открыть тему