«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Какой телефон посоветуете?, по списку требований...
Zigler
01.08.2012, 10:14
Сообщение #21

Участник
**

Цитата
А у меня нокиа е66

ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты бы хоть глянул когда был последний ответ в этой теме.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Радж
01.08.2012, 21:31
Сообщение #22

Отличившийся участник

Награды: 1

Забавно. Как в каменном веке побывал. С расстояния 6 лет выглядит как прикол какой-то

--------------------
вчерашнее лицо будещего
^
Zigler
02.08.2012, 5:59
Сообщение #23

Участник
**

да! в далёком 2006 появились "легендарные" и нереально "навороченные" nokia n 70 (тогда он уже пошел в массы, б/у можно было взять за каких-то жалких 10-12 тыр), n93 самый навороченный аппарат того времени, 3мпих камера с ОПТИЧЕСКИМ зумом, снимающая видео 640х480 25 кадров в секунду, первый аппарат снимающий "настоящее" видео. Тогда казалось что данные девайсы, на долго превзошли своё время! но 2007 появилась Nokia n95! Народ ликовал! Революция! 5 мпих в телефоне, двухсторонний слайдер, GPS!!! и всё это в компактном корпусе, стоимостью каких то несчастных 27тыр! Не побоюсь сказать, но это был последний аппарат с оригинальным дизайном, и совершивший революцию! Ведь в 2008 году массово стал появляться "огрызок", который полностью уничтожил все намёки на дизайн. Все аппараты стали похожи друг на друга, как близнецы, никакой индивидуальности. В наше время, данные аппараты вызывают только ностальгию, и ироничную улыбку, когда понимаешь что их время ушло безвозвратно, и вспоминая на сколько круты они были на момент появления.
Всё вышесказанное касается смартов (у меня с того времени были только смарты, телефонов практически не было).
^
Радж
02.08.2012, 9:42
Сообщение #24

Отличившийся участник

Награды: 1

Обратил внимание, что один отписавшийся с сожалением сказал: "все здорово, только кнопок нет, вместо них тачскрин". Знал бы он, что еще пару лет и кнопки станут не комильфо. smile.gif

--------------------
вчерашнее лицо будещего
^
Zigler
02.08.2012, 11:26
Сообщение #25

Участник
**

ну скажем так, первый ЮЗАБЕЛЬНЫЙ сенсорный аппарат в мире был "огрызок", он был единственным аппаратом того времени, который при использовании не хотелось разбить о стенку (благодаря его операционке, которая ИЗНАЧАЛЬНО была заточена под управление пальцами, а также технологиям на которых работал тач-скрин). Его конкурент в 2008 году, samsung wi-tu, который как раз такое желание вызывал. Да и вообще, сенсорные аппараты того времени, выглядели довольно угрюмо, и лишь с переходом на ёмкостные технологии и переработкой существующих операционок (например симбиан), а также написанию новых (андроид) ситуация в корне улучшилась. Первым удачным сенсорным аппаратом Nokia стал N8, были конечно и до него (в тойже линейке новых аппаратов под Symbian 9^4), но n8 стал хитярой, хотя и не без недостатков.
^
Andrey_Andrey
20.08.2014, 1:31
Сообщение #26

Наблюдатель

Доброго времени суток!
Кто-нибудь юзал Смартфон LG D802 G2? А Sony Xperia Z Ultra (C6833)?
Что взять? Просто дилемма: Sony "лопата", а LG не Sony smile.gif
^
Софья
10.11.2015, 22:39
Сообщение #27

Наблюдатель

Я покупала себе планшет год назад, только не в этом магазине. Пугали, что заряд будет держать не долго, ничего подобного, все работает, не глючит, я довольная, да и купила намного дешевле, чем в магазине, так что закажите.
^
ДианаБ
19.12.2015, 6:11
Сообщение #28

Новичок
*

Меня тоже телефон интересует. У моего крышка перестала закрываться, а так жалко. Не то, что он дорогой, он дешевый, обыкновенный Нокиа. Просто уже и в луже тонул, и падал с высока и ни чего. Отрехнула, протерла и работает. Теперь даже не знаю какой покупать. Знаю, что точно Нокиа возьму.

--------------------
Женщина - это ангел, но если ей обрезают крылья, она садится на метлу

Изображение
^
nata_kotova
18.02.2016, 22:08
Сообщение #29

Новичок
*

Ищу себе новый смартфон, выбираю среди Xperia http://www.sony.ru/electronics/mobilnie-ustroistva, наконец решила не экономить на качестве, надоели уже глючные китайские смарты. Какую модель Xperia посоветуете? Главные требования - надежная батарея и хорошая фронтальная камера
^
Надянядядяд
24.01.2017, 1:29
Сообщение #30

Гость

Цитата(Andrey_Andrey @ 20.08.2014, 1:31)

Доброго времени суток!
Кто-нибудь юзал Смартфон LG D802 G2? А Sony Xperia Z Ultra (C6833)?
Что взять? Просто дилемма: Sony "лопата", а LG не Sony smile.gif

Из этих двух вариантов, я бы отдала предпочтение Сони.

Цитата(ДианаБ @ 19.12.2015, 6:11)

Меня тоже телефон интересует. У моего крышка перестала закрываться, а так жалко. Не то, что он дорогой, он дешевый, обыкновенный Нокиа. Просто уже и в луже тонул, и падал с высока и ни чего. Отрехнула, протерла и работает. Теперь даже не знаю какой покупать. Знаю, что точно Нокиа возьму.

Как раз Нокиа новенький выпустила. Вам повезло. biggrin.gif
· ·
^
Калинина Ира
24.02.2017, 20:51
Сообщение #31

Участник
**

Пару лет назад муж подарил Sony Xperia - классный такой, все нравится, работает на "ура", не тормозит. Немного уголок откололся, но это явно не вина производителя biggrin.gif

--------------------
Вечно худеющая ))
^
Utiputi
12.04.2017, 4:08
Сообщение #32

Гость

Юзаю уже год HTC Desire HD. Нормально, хороший телефон. Полностью устраивает) smile.gif
· ·
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему