«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Джип туры заброска на маршруты
serega19
26.05.2016, 7:34
Сообщение #1

Наблюдатель

Джип туры заброска на маршруты Nissan safari 6 мест вулканы, водопады дикие горячие источники,морская рыбалка и т.д. 89246960123
Офлайн · Карточка · Приват
^
ded 2012
08.06.2016, 22:50
Сообщение #2

Новичок
*

6 мест - это без рюкзаков?
^
serega19
11.06.2016, 6:16
Сообщение #3

Наблюдатель

Цитата(ded 2012 @ 08.06.2016, 20:50)

6 мест - это без рюкзаков?

С рюкзаками багажник на крыше.
^
Shikaryn
10.07.2016, 3:12
Сообщение #4

Гость

Добрый день. На сколько актуально ваше предложение для Толбачика?. Требует транспорт на Толбачик на 4-5 дней с 18 августа
· ·
^
serega19
11.07.2016, 13:57
Сообщение #5

Наблюдатель

Ответил в личку
^
pavel
05.09.2016, 1:40
Сообщение #6

Гость

Договорились с Сергеем о заброске на Тобачик. Наши рюкзаки задержали на день на пересадке в Хабаровсе, в результате выехать смогли только на следующий день от оговоренного, так как Сергей был занят в этот день нас повез его друг Александр. Дорогу на Тобачик ехали ночью, 3 часа таскали джип на лебедке после чего он упал в яму и окончательно сломался. До места нас утром подбросили вахтовки.

Сергей отказался возвращать деньги за заброску (естественно я предлагал вернуть часть денег). Конечно моей ошибкой было отдать полностью сумму сразу (в предыдущий день, когда ждали рюкзаков Сергей свозил нас на Мутновский, и я расплатился сразу за 2 поездки), но брать деньги за невыполненную работу крайне некрасиво. При этом поломка джипа не была "случайностью":

1) машина не подготовленная для поездки на Толбачик, туда проезжают только вахтовки или лифтованные джипы
2) падение в яму и поломка было не неизбежностью а ошибкой водителя - возможно если бы подождали рассвета все было бы ок, а так Александр не вышел посмотреть непонятное место
3) Александр отнесся к поездке по раздолбайски. У него не было с собой ни gps (искали своротку с трассы по моему), ни фонаря (с лебедкой возились с нашими двумя фонарями) ни тем более спутникового телефона позвонить сказать о поломке (опять же - после поломки Александр звонил с моего спутника)

В остальном общение с Сергеем было позитивным, он закупил нам в Петропавловске газ и фальшфееры. Цену на Толбачик Сергей называл адекватную, на Мутновский и Авачинский выше чем предлагают другие.
· ·
^

Ответить · Открыть тему