«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц  < 1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Мечты сбываются: StarCraft II
gopar'
27.08.2007, 2:20
Сообщение #21

Заслуженный участник

Награды: 3

а есть у кого ссылы на видео с чемпионатов по старке? Буду весьма признателен smile.gif (лень искать)

--------------------
Если хочешь, чтобы тебя поняли...Слушай.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Вадим86
27.08.2007, 7:59
Сообщение #22

Участник
**

Цитата(gopar' @ 27.08.2007, 3:20)

а есть у кого ссылы на видео с чемпионатов по старке? Буду весьма признателен smile.gif (лень искать)

Ты имееш в виду Asus 07?

--------------------
Изображение
^
~FreeOn~
27.08.2007, 9:49
Сообщение #23

Ветеран

Цитата(gopar' @ 27.08.2007, 4:20)

Вот ссылки на ShinHanOSL 3: Grand Final (довольно старое видео, февраль месяц). [RED]NaDa -vs- Savior[gm] НА то время 2е и 1е место в рейтинге. Говорят Savior играет зергами как не кто другой, не часто увидешь Зерга на 1месте в рейтинге ТопГосу, и причём держится уверенно. После этого стали поговаривать что Зерги Имба)))

От лица спектатора.....

1 NaDa vs Savior Собака Longinus 2
http://www.proplay.ru/vods/178/
2 NaDa vs Savior Собака Neo Arkanoid
http://www.proplay.ru/vods/179/
3 NaDa vs Savior Собака Reverse Temple
http://www.proplay.ru/vods/180/
4 NaDa vs Savior Собака HithHiker
http://www.proplay.ru/vods/181/

Если ишите видео то начинайте поиск на reps.ru. ТАм можно нарыть кучу ссылок. Думаю на всякие Asus 2007 и иже с ними не стоит тратить трафик. Качайте видео от первого лица корейских госу. Если вы его не видели, то думаю будете не мало удивлены ур их игры, и то что в СтарКрафт мы играть не умеем и не научимся не когда))))
^
Вадим86
27.08.2007, 18:25
Сообщение #24

Участник
**

Цитата(~FreeOn~ @ 27.08.2007, 10:49)

Говорят Savior играет зергами как не кто другой

.......

1 NaDa vs Savior Собака Longinus 2
http://www.proplay.ru/vods/178/

Yellou ещё зажигал, он вроде бы друг Boxer'a
......
Да савиер тогда зажег, если это та игра о которой я думаю вот ссылка на туже игру с коментами брюсом но и весит побольше http://www.proplay.ru/vods/229/
Савиер кстати сказал что на лонжиунсе зергом не выиграть но он всё равно молодец.

Сообщение отредактировал Вадим86 - 27.08.2007, 18:25

--------------------
Изображение
^
~FreeOn~
28.08.2007, 8:29
Сообщение #25

Ветеран

Цитата(Вадим86 @ 27.08.2007, 20:25)

Yellou ещё зажигал, он вроде бы друг Boxer'a
......

да, они старые друзья и соперники. Yellow зажигал, но у него были косяки, часто забывал делать дроп из-за которого и проигрывал. Savior говорят использует все + зергов. И вне чемпов играет за тирранов, говорит ему тогда лучше удаётся почувствовать противника террана. К сожалению я видел всего 2 игры с Savior'ом. А сейчас ещё вроде корейским госу запретили сохранять реплеи на чемпах =((

Цитата(Вадим86 @ 27.08.2007, 20:25)

Савиер кстати сказал что на лонжиунсе зергом не выиграть но он всё равно молодец.

Верно, одну игру из 4х он проиграл. Но 3:1 против лучшего тиррана на этот день, это знаете ли..... А Yellow так сдувался что даже умудрялся TossGirl проигрывать, не выходя из группы (хотя болелю за Yellow), но у комьюнити на это своё мнение )

P.S. этот топик про StarCraft2. Думаю не стоит захламлять его. Если что создаём новый топик посвящённый 1му старику.

Сообщение отредактировал ~FreeOn~ - 28.08.2007, 8:34
^
Вадим86
28.08.2007, 10:15
Сообщение #26

Участник
**

Кстати что то не хорошо работает Starcraft2.com как то не оперативно, но да фих с ним главное что бы оперативно над самой игрой работали.

--------------------
Изображение
^
~FreeOn~
28.08.2007, 10:48
Сообщение #27

Ветеран

Цитата(Вадим86 @ 28.08.2007, 12:15)

Кстати что то не хорошо работает Starcraft2.com как то не оперативно, но да фих с ним главное что бы оперативно над самой игрой работали.

Меня пугает сам факт что они не рассказывают о рассках. Кричат делали игру 4 года. А по первым впечатлениям они её на ходу прям шас делают. Я не удивлюсь если кроме собачек и муталов у зергов на данной стадии нет других аграбельных юнитов)) Ед что снимает тяжесть с сердца это то что в бета тестерах сидят приглашённые прогеймеры, и то что Близы "говна" не делают. Хоть они и говорят что игра будет выпушенна только когда будет готова, но создаётся такое впечатление что хотят выпустить к 1 апреля 2008г. Если это так то времени ой как мало...., а они ещё и над новым аддоном к ВоВ работают, а ведь не секрет что задействованы там и там одни и теже люди. (хотя бы часть из них)
^
Вадим86
30.08.2007, 7:24
Сообщение #28

Участник
**

Цитата(~FreeOn~ @ 28.08.2007, 11:48)

Кричат делали игру 4 года.

Наверное его делал какойто программист энтузиаст из Близов, потом показал директорам какой то готовый проэкт и сказал "...ну что делать будем..." smile.gif
Цитата
....но создаётся такое впечатление что хотят выпустить к 1 апреля 2008г.

Это будет самое лучшая перво апрельская шутка smile.gif
Цитата
...., а они ещё и над новым аддоном к ВоВ работают

Да вроде бы ВОВ это для них солидный источник финансов, хотя я даже не представляю какие диведенты им принесет Старик2.

--------------------
Изображение
^
Вадим86
30.08.2007, 9:58
Сообщение #29

Участник
**

http://image.blog.livedoor.jp/noirforest/i...blog_id=1365618
Про юнитасов теров и тосов, кто сколько стоит какие дэмэджи брони атаки и так далее, но скорей всего это не окончательный вариант.

и есчё:
http://scii.ru/images/news/1034701407_ddab4951eb_o.jpg
и есчё:
http://scii.ru/images/news/1034701433_a34e96990d_o.jpg

Сообщение отредактировал Вадим86 - 30.08.2007, 10:25

--------------------
Изображение
^
gopar'
31.08.2007, 4:45
Сообщение #30

Заслуженный участник

Ох надеюсь что дисбаланса не будет и не будет юнитов которые практически неиспользуються.

--------------------
^
L@mer
02.09.2007, 2:50
Сообщение #31

Ветеран

Цитата(Вадим86 @ 20.08.2007, 9:21)

2 LСобакаmer А ты какой рассой играеш?

Терами или зверями
протов терпеть немогу

Сообщение отредактировал LСобакаmer - 02.09.2007, 2:52

--------------------
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...
Изображение
^
~FreeOn~
03.09.2007, 12:53
Сообщение #32

Ветеран

Цитата(gopar' @ 31.08.2007, 6:45)

Ох надеюсь что дисбаланса не будет и не будет юнитов которые практически неиспользуються.

Дисбаланс возможно будет на первых парах...., но не сильный имхо..., всё будет правится по ходу думаю)

Не используемые юниты? типо инфицированных терранов?, если честно только этот юнит приходит в голову.
^
gopar'
04.09.2007, 2:28
Сообщение #33

Заслуженный участник

Цитата(~FreeOn~ @ 03.09.2007, 13:53)

Дисбаланс возможно будет на первых парах...., но не сильный имхо..., всё будет правится по ходу думаю)

Не используемые юниты? типо инфицированных терранов?, если честно только этот юнит приходит в голову.

блин надыть где-нить пиратку раздобыть) помню варку 3 случайно взяли с друганом зашли в какой-то компьютерный магаз за мышкой смотрим чувак рубаеться в какую-то похожую на варку тему. Спрашиваем чего-за игруха говорит: "варка", мы: "опа а как взять её" он говорит с вас пиво и болванки мы быстро в магазин ломанулись купили пивка и взяли варку она только- только появилась тогда через неделю начала распростроняться но было клёво неделю назад слышал о релизе в америке а сейчас сидишь и рубаешься smile.gif

--------------------
^
Вадим86
15.09.2007, 21:41
Сообщение #34

Участник
**

Цитата(gopar' @ 04.09.2007, 3:28)

... помню варку 3 случайно взяли с друганом ..

"Сегодня ты в варкрафт сыграл, а завтра родину продал." (с) F-50
laugh.gif

--------------------
Изображение
^
~FreeOn~
20.09.2007, 20:26
Сообщение #35

Ветеран

Цитата
"Сегодня ты в варкрафт сыграл, а завтра родину продал." (с) F-50

+1 Слова истинных поклонников старика))
^
Вадим86
18.10.2007, 5:18
Сообщение #36

Участник
**

http://scii.ru/news.php?readmore=32 Кое что о новых "фичах" Старки2 smile.gif

--------------------
Изображение
^
~FreeOn~
25.01.2008, 20:56
Сообщение #37

Ветеран

Блин нужны фотки старкрафтистки [joypop]zodiac У меня была одна, но потом винт брякнулся. А нужна.....
^
lilfox
09.09.2008, 15:21
Сообщение #38

Гость

LСобакаmer, вот во что тебе советую проникнутся, так это в Warhammer 40.000, как в саму вселенную так и в Warhammer 40.000 Dawn of War (+ также помимо первой версии его адоны: WinterAssault, Dark Crusade, SoulStorm)..
Честно скажу StarCraft он ... бледнеет меркнет и сразу становится невидимым в свете лучей вымышленной вселенной. Плюс весной выходит Warhammer 40000 Dawn of War II
Краткое ревью можно почитать на wikipedia по Warhammer 40000
Цитата

Игра действительно хороша. С одной стороны чувствуешь в ней что-то очень старкрафтерское, с другой - это совершенно новая и свежая игра. Выглядит она впечатляюще и, что более важно, в нее очень весело играть.

Хороша, но не нова, жанр РТС близзарды будут потихонтку терять, если не очнутся и не начнут что-то придумывать в противовес своим канадским конкурентам THQ и разработчику РТС - Relic.

В целом: SC2 постараюсь поиграть, но неприязнь к близзард останется из-за многих факторов, взять хотя бы петицию в портировании SC2 на линукс. 17k человек из который 15k минмум подписало питицию на то, чтобы SC2 вышел также и под линуксом, в WoW много играет под Linux, но близзард побоку.
Также не радует вот этот факт: http://www.guildnetwork.net/Articles/tabid...s-Blizzard.aspx
Ну и в довесок ко всему игра по настоящему не меняет жанр РТС, лишь только обновляется с моментом во времени.
· ·
^
L@mer
13.09.2008, 18:13
Сообщение #39

Ветеран

to lilfox:
Пробовал warhammer, не цепляет? так как "старик". Игра отличная, но тема: люди, чужие, хищник обыграная Близардами - просто блеск.
Про Близард могу так сказать, что все их игры отлично работают как под DX так и под OpenGL, как следствие никогда нет проблем запустить их через wine, потерь производительности практически нет, например wow под wine+opengl визуально мне даже больше нравится, чем win + DX.
Чего ждать от SC2? Глядя на демки я понял? Близарды вняли гласу народа и не стали делать революций, а просто все переложили на новую 3D движку, конечно есть новенькое, но оно полностью вписывается в концепцию SC.

--------------------
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...
Изображение
^
~FreeOn~
13.09.2008, 22:47
Сообщение #40

Ветеран

Цитата
StarCraft II: Q&A #43

В предыдущих выпусках Q&A USA Karune поведал нам, что в настоящее время разработчики переключились на сингл, чтобы игра была действительно на стадии полной готовности (если не брать во внимание оттачиваемый баланс). Кроме того, на носу Games Convention, и, конечно, BlizzCon.
Но Q&A делать нужно... Решено было развеять туман над матчапом zvz.

Что будет, если на Колосса поставить Антиграв?

Не знаю чего Вы ожидаете, но Колосс немного "подлетит", и атаковать его можно будет только противовоздушным юнитам. Сам Колосс стрелять не сможет.

Какими будут нейтральные юниты? Атаковать они могут?

Это пока обсуждается. У нас и моделек-то толковых нет. Я верю, что к Близзкону с нейтралами мы разберемся.

Инфестация. Можно заражать любые здания, или только определенные. И можно ли заражать Тосса?

С Тоссами и Зергами мы пока решаем. Да и со зданиями тоже. Ищем идеальный баланс в этой области.

Какие юниты к настоящему моменту перерисованы?

"Ревизия" по дизайну юнитов у нас каждую неделю. Там подкрасим, там подрисуем... Других вообще забракуем. Пока перерисованы Stalker ('перерисованы' - имеется ввиду выглядят иначе, чем на последних официальных показах/выставках - прим. автора) и Nomad. Сталкера в принципе узнает каждый, а вот с Nomad'ом другая история.

На что похож матчап ZvZ? Лингомута, или что-то другое? Понятно, что за пару лет что-то изобретут, на что вы не рассчитывали, но в данный момент какие у вас идеи?

Есть два разных начала в ZvZ - дефалт, через Лингов, и новый стиль через Роачей. Лнги это атакующий стиль - скорость, дешевизна, количество; то Роачи - оборонительный: они дороже, до них чуть дольше развиться, их меньше в конце концов. Тем не менее, на рампах роачи, конечно, решают лингов без шансов... с другой стороны, в чистом поле им никак не выстоять. Хотя если игра не переходит в tier-2 (пример - 3hach ling в оригинале), то когда юнитов станет много (lings vs roaches), и затрачено одинаковое количество ресурсов, Роачи сильнее. Гидра вряд ли будет использоваться, она больше противовоздушный юнит.
Допустим перешли в tier-2. Тут уже Бейнлинги (хотя при должном микро можно попытаться сконтролить их лингами), которые опять же вылупляются из лингов, следовательно предпочтительно открыть игру с лингов. Можно люру, она контрит роачей в момент... Хотя роачи пошустрее будут. Мута - ни линг, ни роач не стреляет по ней.
Отличие от первой части, что муту довольно легко убить гидралисками.
Или другой билд (который стоит столько же, сколько и спайр-билд) - infestation pit: Infestor'ы и Corruptor'ы. С последним все ясно - это противовоздушный юнит. А у Инфестора есть disease, который отлично работает против стэка (аналог plague).

Как и раньше, до tier-3 дело едва ли дойдет, ведь не было еще суших макро зергов. Но Ультра с ее пробивающей атакой (1 удар на нескольких в радиусе), и Swarm Guardians со свормом - отличный выбор в этом случае.

Хотя мы уверены, что уже через полгода придумают что-то свое. Мы лишь нацелены сделать все возможное, чтобы это "что-то" не стало противостоянием микро-против-микро лингами с муталами.

P.S. Если хотите могу отыскать и выложить все StarCraft II: Q&A

Сообщение отредактировал ~FreeOn~ - 13.09.2008, 22:47
^

3 страниц  < 1 2 3 >
Ответить · Открыть тему