«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> О нас пишет KavkazCenter.ru :)
Ilya V. Rudomilov
18.12.2007, 21:48
Сообщение #1

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Смотрел список входящих на камфорум ссылок и обнаружил http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2.../11/54923.shtml Там цитируется Mobility girl с http://www.kamforum.ru/index.php?s=&showto...ndpost&p=150993

И подпись: "рассказывает жительница оккупированной Московской Ордой Камчатки" =).gif

Кто не в курсе - KavkazCenter является СМИ, оказывающим информационную поддержку чеченским боевикам и пр. Посему и расположен сайт в зоне .com и неоднократно был атакован российскими спецслужбами (информация неофициальная smile.gif ).

В общем, улыбнуло.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Капаец
18.12.2007, 22:24
Сообщение #2

Под ноги не смотрит

Награды: 4

Цитата
В общем, улыбнуло.

Товарищ, пройдемте
wink.gif

--------------------
Единственная справка, что ты не можешь - это умер. Всем показываешь - ВОТ! Я сдох!

здесь каждый хочет стать депутатом!
чтоб ездить по штатам и эмиратам...
а я хочу - стать пулей в стволе!
чтоб помнили, суки, всегда обо мне!
^
Mobility girl
21.12.2007, 12:21
Сообщение #3

Участник
**

так далеко меня еще не заносило.... wacko.gif
^
Ilya V. Rudomilov
14.01.2009, 7:07
Сообщение #4

Путяра, пшёл вон!

И меня упомянули:
Цитата(http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/03/04/56759_print.html)
Раб царя Менделя Самозванца (фото царя), житель оккупированной Россией Камчатки Илья Рудомилов сравнил жизнь при чекистской демократии в России и либерал-демократии на западе:

«Я работаю в Сети и поэтому мне не нужно физически находиться в той же Германии или Чехии для того, чтобы понять, что там за свобода слова. Если в России говорят о бессмысленности выборов, то в Европе такого нет. Были выборы во Франции, так все до последнего момента не знали, кого выберут. А у нас все еще за год решено.

Во всех странах у прессы есть власть. О журналисткой «кухне» федерального уровня я замечательно осведомлен. Каждый журналист, как гаишник, лишь малую часть денег получает в виде зарплаты.

В СССР на кухонных посиделках (если говорить не о застое в 80х годах) люди часто доносили в КГБ на своих соседей, квартиры прослушивали. На 5 человек населения приходилось по 1 человеку, занимающемуся прослушкой. В старых домах до сих пор есть ходы, по которым могли передвигаться сотрудники КГБ для установки/снятия прослушивающих устройств. Такие вещи шли в типовых сериях — архитектор рассказывал. И даже на кухне люди боялись что-то обсуждать».

Прямо себя телезвездой почувствовал. megalol.gif

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
nitro80
14.01.2009, 18:35
Сообщение #5

Элита

Награды: 4

Цитата
В старых домах до сих пор есть ходы, по которым могли передвигаться сотрудники КГБ для установки/снятия прослушивающих устройств.

только где это?

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
15.01.2009, 2:19
Сообщение #6

Путяра, пшёл вон!

Цитата
только где это?

По меньшей мере в Иркутске такое есть.

--------------------
^
rr98
05.08.2009, 23:26
Сообщение #7

Гость

в 2005 году на кавказ центр можно было скачать видео как боевики сбивают российский вертолет.
и нападение на спецназ ГРУ(правдо там неотчетливо видно было)
яб на месте того кого упоминают на кавказ центре сильно не радовался, скорей наоборот. blink.gif
· ·
^

Ответить · Открыть тему