«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Клевета на наши нежные попки
Ilya V. Rudomilov
02.06.2012, 12:37
Сообщение #1

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Дорогие друзья, камфорум в последнее время стал популярен среди псевдонаучной и мозготрахательной братии. Я получаю в последнее время сообщения с угрозами чуть ли не в суде отстаивать свою нежную попку репутацию. Правда, психическое здоровье этих людей заставляет мне усомниться в их навыках даже попросту спокойно ходить по улице.

Сегодняшний перл перебивает многие, пускай и и не грозится (увы) идти в суд. Итак, исходное письмо:
Цитата
Здравствуйте, Илья Рудомилов. Меня зовут Ирина Нараб. Я увидела на камчатском форуме сообщения, порочащие мое честное имя и профессиональную репутацию. сообщения от пользователя Ber. Уж даже не знаю, за что меня так, но оооочень возмущена. Почему администрация допускает такое?!!!! требую опровержения, как в достойных СМИ это делается)). Пишу Вам сюда, так как на форуме еще не зарегистрирована, но, планирую это сделать))))
Благодарю за понимание.

А я в шоке читаю http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic...68&#entry230768 и отвечаю человечьим языком:
Цитата
Приветствую,

Каким образом порочат ваше честное имя и репутацию? Цитаты, пожалуйста.

Увы, Ирина присылает мне копи-паст всего сообщения:
Цитата
30.04.2012, 21:31
Сообщение #500

Постоянный посетитель

"Слово"обильный персонаж известная под ником "Радж" Ирина Алексеевна Нараб. Не стоило бы озвучивать, но она имеет отношение к психологии и целительным практикам. Как можно заниматься полезным делом, если на душе "целителя" такое г.?
Информация с ее сайта. Читайте. Выбирайте настоящих учителей и целителей.
Клон Бурдюгова! Ну думал, остепенилась Ирина Алексеевна, набралась мудрости.
Нараб Ирина

Педагог, психолог, инструктор психотелесных практик, коуч-тренер, практик телесно-ориентированной терапии. Стаж работы 10 лет. Сертифицированный инструктор Кундалини Йоги Школы Йоги Бхаджана(сертификат 2009 г. KRI, Boston,USA),с 2009 года является руководителем РОО Камчатская федерация йоги. Профессиональные интересы:
-Коррекционная работа с детьми, взрослыми
-Разработка и ведение семинаров, индивидуальная работа и консультирование.
-Создание и применение механизмов конструктивного взаимодействия, терапия отношений
-Интеграция семейных отношений и профилактика конфликтов в семье.
- Интеграция современных психологических методик и телесных практик для гармоничного и успешного развития личности.
С 2007 года серьезно практикует целительские и йогические оздоровительные методики, ведет семинары и регулярные групповые занятия психо-телесных практик и телесно-ориентированной терапии для детей и взрослых по направлениям повышения стрессоустойчивости, оздоровления позвоночника, нервной и других систем организма, процветанию и развитию успешности, гармонизации и интеграции партнерских отношений, подготовке к беременности и родам, снятия "психологического бесплодия".
Контакты:
тел. (961)962-86-68
http://bhajan.narod.ru/yogaKamchatka.htm

Как можно отдать ребенка человеку, который ругается, как портовый грузчик.
После таких семинаров, дорога на Кавказскую 8.
Сергей Шнуров остался в городе?

Сообщение отредактировал Бер - 30.04.2012, 21:41

Я:
Цитата
Я просил прислать цитату, а не полный текст. Выделите 3 наиболее волнующих вас цитаты. Каждая - из 5 слов максимум.

И, пожалуйста, сообщите, что из описанного не является правдой.

Она:
Цитата
"Слово"обильный персонаж известная под ником "Радж" Ирина Алексеевна Нараб. - это неправда
Как можно заниматься полезным делом, если на душе "целителя" такое г.? - оскорбление
Клон Бурдюгова! -оскорбление
Как можно отдать ребенка человеку, который ругается, как портовый грузчик. - клевета
После таких семинаров, дорога на Кавказскую 8. - клевета

Я:
Цитата
Клевета - это заведомо ложные сведения. Например, о том, что у вас на голове растут рога, что вы негр или сношаетесь с кашалотом. Однозначные сведения.

Что за "неправда" в ""Слово"обильный персонаж известная под ником "Радж" Ирина Алексеевна Нараб" я не понимаю, объясните, пожалуйста.

"Клон Бурдюгова!" - в чем заключается оскорбление?

"Как можно заниматься полезным делом, если на душе "целителя" такое г.?" - а что у вас на самом деле на душе? И где описание-то про "г"?

И т.д.

У вас какое образование, кстати? А то я пролистал http://bhajan.narod.ru/addart/hairs.htm и удивился: "Волосы - это продолжение нервной системы, вполне корректно будет назвать их так - нервы на поверхности тела". Доступа третьих лиц к публикациям, как я понимаю, нет.

Вы в суд хотите, да?

Она:
Цитата
однозначно клевета в том, что после моих семинаров люди отправляются на кавказскую 8.
Я не являюсь персонажем форума "Радж", это тоже однозначно.
Вижу вы не настроены понять меня и мое недоумение о таком негативном высказывании от незнакомого мне человека.
на ваш вопрос о моем образовании:первое высшее педагог, второе высшее психолог - психотерапевт. более подробно здесь http://dv-yoga.ru/teacher/narab-irina
Илья, я не собираюсь в суд, я к вам обратилась как к объективной инстанции, но, возможно, ошиблась...

Мне поднадоел этот бред уже и поэтому:
Цитата
Я настроен понять каждого посетителя форума. Но ограничивать свободу слова людей в угоду чьих-то прихотей не намерен.

Форум - площадка для общения. Вы можете опубликовать комментарий в данной теме и отстоять свою точку зрения с помощью аргументов и фактов.

Я полистал ваш сайт и могу вам сказать свое личное мнение - такие люди как вы парят людям мозг, разлагают наше общество и взращивают тупых баранов, которые спокойно в силу своей безграмотности читают "Волосы - это продолжение нервной системы, вполне корректно будет назвать их так - нервы на поверхности тела". Я бы вам, как педагогу, за такую "соц. политику" хотел бы плюнуть в лицо. Но, зато есть и плюс - под свое крыло слабых духом берете и мозг им трахаете.

Кстати, педагог из какого вуза? Мухосранской академии международной торговли? Ну так трусами надо на рынке торговать. И, надеюсь, не учитель биологии, а то тогда бред про "волосы-нервы" будет являться мне в кошмарах. Какое у вас образование в психиатрии, чтобы психотерапевтом быть? Вы врач? А то мне, как неучу, не верится, что без мед. образования можно быть психотерапевтом.

PS Надеюсь, что вас никогда не подпустят к школе или детскому саду.

В ответ получаю диагноз психотерапевта:
Цитата
Жаль, что вы меня не слышите, тем более читаете несуществующий сайт - у меня нет своего сайта. Надеюсь, это лечится.Удачи.

Друзья, не занимайтесь подобной ахинеей. Пожалуйста, экономьте мое время. Писать про "несуществующий сайт" (он у меня в голове!) - хитрый, однако, психотерапевтический прием! В случае критики буду просто считать, что этот сайт у меня лишь в голове и его на самом деле не существует.

Есть проблемы - решайте вопрос с автором сообщения или идите в суд уж, ей богу. А то угрозы пиписькины утомительны.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Probel
02.06.2012, 19:40
Сообщение #2

Отличившийся участник

Награды: 2

Так их, так! У, бесово отродье!

--------------------
Мой светлый рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок
Наблюдая природы круговорот
^
Saintseadog
02.06.2012, 19:49
Сообщение #3

Заслуженный участник

Меня там немало огорчили слова - "инструктор психотелесных практик, коуч-тренер, практик телесно-ориентированной терапии"...они говорят о многом в плане личности психолога...

--------------------
Изображение
Изображение
^
гусь
02.06.2012, 22:11
Сообщение #4

Элита

Награды: 3

Американский сертификат, да ещё и из Бостона, где находится центр по дебилизации России. Смелая реклама. Точнее антиреклама. Действительно только дауны на это могут повестись. Для меня такая реклама звучит аналогично как:" Покупайте наши ГМО яблоки, вырощеные в экологически чистых районах штата Невада (это где ядрёный полегон) на ГМО удобрениях и обработаны совершенно безвредными пестицидами".

--------------------
Пришёл,увидел,нафлудил.
^
rhjntyrj
03.06.2012, 18:58
Сообщение #5

Отличившийся участник

это плащь невидимка .....поломанный немного .... а то так и не узнали бы многого .....

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
СЕКОНД ХЕНД - магазин для умно-бережливых - 33-09-90 http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic...86&#entry241686 классные футболки по 250 рублей. американские толстовки от 650 рублей.льняные брюки.. капри .. платья на выход и не только .а главное все только в одном экземпляре .
^
Бер
04.06.2012, 10:35
Сообщение #6

Заслуженный участник

А до поломки было так.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
"А я вот думаю, сила в правде: у кого правда тот и сильней!"