«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц  < 1 2 3 4 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Орден Алой Розы и Личности, 1 апреля 2008 г.
Против всех
23.03.2008, 19:03
Сообщение #21

Гость

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 17.03.2008, 21:57)

"Против всех" быть не может. По-моему вполне точно указано: "При голосовании необходимо указать трех различных участников". "Против всех" - такого участника нет.

хех=).gif есть уже такой учасник)
tongue.gif
· ·
^
ЗаеЦ- КотоПёс
23.03.2008, 20:56
Сообщение #22

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

Цитата(Против всех @ 23.03.2008, 20:03)

хех=).gif есть уже такой учасник)
tongue.gif

К сожалению вы подходите лишь по нику, попробуйте набрать побольше сообщений wink.gif biggrin.gif

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
Офлайн · Карточка · Приват
^
Anger
24.03.2008, 10:33
Сообщение #23

***×***

Блин, меня опередили!
^_^
Против всех, держись!!!

--------------------
^
Против всех
24.03.2008, 15:57
Сообщение #24

Гость

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 23.03.2008, 21:56)

К сожалению вы подходите лишь по нику, попробуйте набрать побольше сообщений wink.gif biggrin.gif

знаю)
я и до регистрации хорошо ознакомился с 1 сообщением wink.gif
я думаю, к следующим выборам, Против всех наберет необходимые параметры=).gif
Цитата

Блин, меня опередили!
^_^
Против всех, держись!!!

-_^
интересно, кого еще посещала мысль зарегестрироваться под этим ником?)

· ·
^
Ilya V. Rudomilov
24.03.2008, 16:51
Сообщение #25

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Пользователь "Против всех" заблокирован. Причина - регистрация пользователем Безнадега т.н. "зомби".

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Шакал
24.03.2008, 21:02
Сообщение #26

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 24.03.2008, 17:51)

Пользователь "Против всех" заблокирован. Причина - регистрация пользователем Безнадега т.н. "зомби".

Хы хы wink.gif может тебе Илья и фамилию сменить? Микро-диктатор, микро-форума. Пиночет, Путин, Мао - выбор большой wink.gif

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
L@mer
24.03.2008, 21:33
Сообщение #27

Ветеран

Награды: 3

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 24.03.2008, 17:51)

И это решение человека, который пытается опорочить СССР.... Я просто балдеюь, и понимаю почему детям не дают власть.
К списку Шакала, я бы причислил Муссолини, Гитлера, Сталина, Рейгана, Тетчер ,Ярузельского ...Но думаю, что наш "великий админ" и ногтя их не стоит. Хотя амбиций ого-го....

--------------------
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...
Изображение
^
Ilya V. Rudomilov
25.03.2008, 1:46
Сообщение #28

Путяра, пшёл вон!

Цитата
может тебе Илья и фамилию сменить? Микро-диктатор, микро-форума. Пиночет, Путин, Мао - выбор большой

Это соблюдение правил форума. И не более.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
mutabor
25.03.2008, 2:19
Сообщение #29

Ветеран

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 24.03.2008, 17:46)

Это соблюдение правил форума. И не более.

Какой именно пункт?

--------------------
"Нет ничего более подлинно художественного,чем любить людей"
Винсент Ван Гог

^
Ilya V. Rudomilov
25.03.2008, 4:25
Сообщение #30

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Какой именно пункт?

Создание учетных записей-клонов неоднократно обсуждалось и все участники об этом знают. Это этическое правило действует во всех сообществах - игровых или же лишь коммуникативных.

Текущие правила являются сильно упрощенными по сравнению с уже действующими. Если вы это не помните - это ваша проблема. Т.к. для вас же и были составлены новые правила. За что участники составителям, кстати, даже спасибо не сказали.

Ковыряться у кого-то в заднице и оглашать каждую вытаскиваемую какашку я не собираюсь. У меня и без того забот хватает. Наверное, имеет смысл вообще просто банить и ничего не объяснять. А то уже на шею садитесь. Нянчиться я не собираюсь.

Стоит запомнить всего-навсего одну вещь - я никого здесь не держу. Сидеть в заднем ряду и ехидничить легко. Сделайте хотя бы что-то полезное для форума. Работы - навалом. Тогда у вас будут основания что-то требовать от меня. Сейчас же большинство участников могут лишь какать по углам и говорить "Фу, куда смотрит администрация?". Я никого на форуме не держу. Если вы хотите демократии, правил кардинально новых - откройте свой форум. Камфорум, я кстати, именно по этой причине открыл. Потому что предпочел не какать на пкфоруме, а открыть свой форум, с собственными правилами.

Кстати, демократия на форуме есть. Просто уровень культуры и морали большинства участников недостаточен для того, чтобы повлиять на форум. У нас сформиловалась достаточно толстая прослойка шлака в группе "Участники", из-за которого уходят люди из администрации и не могут попасть новички, т.к. думают, что в администрации у нас такие же люди, что и в группе "Участники". Выкидывать людей насильно не могу, вот и приходится терпеть.

Я не буду рыдать, если кто-то уйдет с форума. Камфорум, как и любой другой камчатский форум - проект без будущего. У меня есть ряд других, которые развиваются стремительно без моей на то помощи. Ссылки на тот же notes.rudomilov.ru расходятся стремительно - за год существования он дошел уже до тИЦ 190, что немало. Посещаемость также значительна. Так что камфорум умрет, рано или поздно. Сейчас он существует для удовлетворения интересов участников. Я его лишь поддерживаю на плаву. Если доверить управления ряду новаторов камфорума (которые у нас жалуются на отсутствие демократии и тиранию), то они его окончательно потопят в пучине флейма. На что они и способны - это лишь флейм. А на форум с флеймом люди не ходят с поисковиков, не ищут на нем информацию. А камфорум сейчас является очень ценным источником информации, накопленной за 4 года - о вебе, ИТ, технологиях и, конечно, аспектах жизни Камчатки.

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 25.03.2008, 21:25

--------------------
^
mutabor
25.03.2008, 7:49
Сообщение #31

Ветеран

Спасибо за столь развернутый ответ,охватывающий широкий спектр вопросов пусть и косвенно или вовсе не имеющих отношения к заданному вопросу.

--------------------
"Нет ничего более подлинно художественного,чем любить людей"
Винсент Ван Гог

^
Шакал
25.03.2008, 12:05
Сообщение #32

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 25.03.2008, 5:25)

Я не буду рыдать

Рефлексирующий рудомилов это прекрасно wink.gif

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
Doctor_Zig
25.03.2008, 17:44
Сообщение #33

Награды: 5

Цитата
За участники что составителям,

А вот это место можно перевести на русский? blink.gif

Цитата
Просто уровень культуры

ну да...

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 25.03.2008, 5:25)

Ковыряться у кого-то в заднице и оглашать каждую вытаскиваемую какашку я не собираюсь. У

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
Ilya V. Rudomilov
25.03.2008, 21:25
Сообщение #34

Путяра, пшёл вон!

Цитата
А вот это место можно перевести на русский?

Перевел:
Цитата
За что участники составителям, кстати, даже спасибо не сказали.

Писал одной рукой, одновременно одеваясь в институт.

--------------------
^
pitonovna
25.03.2008, 21:51
Сообщение #35

Заслуженный участник

Награды: 3

Мда....не хотела я встревать в эти обсуждения, но придется..

Илья, у меня пару вопросов...
Цитата
Создание учетных записей-клонов неоднократно обсуждалось и все участники об этом знают. Это этическое правило действует во всех сообществах - игровых или же лишь коммуникативных.
по этому вопросов НЕТ, и не должно быть и у других!! правила есть правила..
другой вопрос, если этот пользователь временно "недееспособен", а жизнь Камфорума его СИЛЬНО интересует,
это можно понять и не обращать внимания.. если он конечно не хамит, в прямом эфире, и не безобразничает..
Цитата
Ковыряться у кого-то в заднице и оглашать каждую вытаскиваемую какашку я не собираюсь.
.. назвался Груздем, полезай в кузов!!
Для чего же тогда правила создавались, не для детального ли рассмотрения продуктов нашей жизнедеятельности??!
Цитата
У меня и без того забот хватает. Наверное, имеет смысл вообще просто банить и ничего не объяснять.
.. вот в этом все и дело!! У ВАС НЕТ НА НАС ВРЕМЯ!!.. нет его даже на то, что бы выявлять СПАМ на форуме и ВОТ ЕГО БАНИТЬ!!!
Смысл есть только в одном:
Да- идет обычная работа форума, НЕТ- удалите этот форум.. и нечего разводить здесь сопли!!
Цитата
Сделайте хотя бы что-то полезное для форума. Работы - навалом.
Конкретные предложения?!!
Я не думаю, что форумчане не делают- каждый, кто более или менее общается здесь создает те же темы, по возможности интересные..или это не работа??!
Если вы помните Илья, я сама создала ту же тему- конкурс про Новогодние Ёлки, очень интересная тема!!
ПРИЗ У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ЛЕЖИТ!! ..все с БООЛЬШИМ интересом на неё отреагировали,
даже наш достопочтенный (в хорошем плане) Шакал, выставил работу...И ЧЕМ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ??! не подскажете..

1. ВЫ РАБОТАЕТЕ С ЛЮДЬМИ!! не забывайте об этом!
не хватает знаний, возьмите любую книжку про дошкольное воспитание детей..
Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ..в ней очень много полезной информации.
2. Наш форум называется КАМЧАТСКИЙ!-Соответствуйте ЭТОМУ названию!! или переименовывайте его в ИльяРудомиловский- и все свалят!!

Цитата
Так что Камфорум умрет, рано или поздно.
Цитата
А Камфорум сейчас является очень ценным источником информации, накопленной за 4 года
..вот это я немного не поняла.. так он умрет или не умрет? laugh.gif biggrin.gif

Знаете Илья, как я нашла этот форум?
..набрала просто в поисковике слово КАМЧАТКА..и набрела на него..
а вот на notes.rudomilov.ru, я бы точно никогда не попала.. - ВЫ понимаете о чем Я??! Без обид!
Камфорум это ценнейший продукт, за который я бы советовала вам держаться руками и ногами!!.. и работать, работать!
если в вас есть хоть капля предпринимательства- вы поймете меня.. wink.gif

--------------------
" ..Чтобы увидеть падающую звезду,
надо хотя бы раз посмотреть на небо. .."
^
smolik
25.03.2008, 22:12
Сообщение #36

Приручил бы кто...

Награды: 5

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 24.03.2008, 20:25)

....- это ваша проблема.
Ковыряться у кого-то в заднице и оглашать каждую вытаскиваемую какашку я не собираюсь.
...уже на шею садитесь.
Нянчиться я не собираюсь.
...- я никого здесь не держу.
Я никого на форуме не держу.
...- откройте свой форум.
.... свой форум, с собственными правилами.
....уровень культуры и морали большинства участников недостаточен
Я не буду рыдать, если кто-то уйдет с форума.
Камфорум, .... - проект без будущего.
....Так что камфорум умрет

Резюме: все козлы............ с торчащими какашками из задницы; одна я ...принцесса;
форуму настает жопа; создаю для себя другие отхожие места, где и буду гадить... .

Илья, а попробуй визуально заныкать своё присутствие на форуме (включая свои шедевры мысли ....в виде постов) , оставь ВСЁ на усмотрение действующей администрации...... . Может что и изменится.

--------------------
У меня черный пояс по кулинарии...могу одной котлетой убить.
^
ЗаеЦ- КотоПёс
25.03.2008, 23:11
Сообщение #37

Помним, любим, скорбим

Цитата(smolik @ 25.03.2008, 23:12)

Илья, а попробуй визуально заныкать своё присутствие на форуме (включая свои шедевры мысли ....в виде постов) , оставь ВСЁ на усмотрение действующей администрации...... . Может что и изменится.

А и верно, если форуму все равно каюк, то почему бы не рискнуть? Где-то было у вас Илья, что мол люди у нас зарабатывать не умеют потому что не хотят рисковать. Значит чем больше риск, тем выше полученный результат, ну так в чем проблема, тем более у ВАС лично уже соломка подстелена в виде ваших "сайты фон Рудомиловы" то чего уж там, о нас обычных пользователях беспокоитесь чтоли?

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Ilya V. Rudomilov
26.03.2008, 1:43
Сообщение #38

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Я не думаю, что форумчане не делают- каждый, кто более или менее общается здесь создает те же темы, по возможности интересные..или это не работа??!

Когда эти темы содержат интересные обсуждения, интересные ссылки и мнения - да. Но в большинстве топиков сейчас идут кухонные разговоры, где нет речи о компетентности. Т.е. вместо дельных советов люди высказывают лишь имхо, для подтверждения которого им лень лезть в поисковик. Исключение составляют лишь темы о вебе и ряд тем по выч. технике (где у авторитетных пользователей хватило терпения переубедить дилетантов).
Цитата
1. ВЫ РАБОТАЕТЕ С ЛЮДЬМИ!! не забывайте об этом!

Работа - это когда деньги платят. И я всегда говорил, что никогда не буду делать милое лицо и улыбаться клиенту, если он того не стоит. На агрессию я отвечаю агрессией.
Цитата
Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ..в ней очень много полезной информации.

Неужели? blink.gif А не подскажете, почему эта информация не утонула в море флуда, как, к примеру, на пкфоруме? Или во всем виновата обкакиваемая всем форумом администрация камфорума?
Цитата
.набрала просто в поисковике слово КАМЧАТКА..и набрела на него..

А вы не знаете, скольких денег, сил и времени это стоило? Или он там оказался по мановению палочки?
Цитата
а вот на notes.rudomilov.ru, я бы точно никогда не попала.. - ВЫ понимаете о чем Я??! Без обид!

Улыбнуло. Если вы не входите в ЦА, это не значит, что все прочие сайты не нужны. Тот же notes.rudomilov.ru нужен очень многим пользователям. И если работы над тИЦ камфорума идут насильно, то у notes.rudomilov.ru он растет естественно. И очень быстро, т.к. бессмысленные заметки и новости перемежаются с очень полезными статьями, на которые люди ссылаются на других сайтах.
Цитата
Камфорум это ценнейший продукт, за который я бы советовала вам держаться руками и ногами!!.. и работать, работать!

Это проект без будущего. Сейчас идет централизация региональных интернет-аудиторий. Т.е. пользователи предпочитают заводить клубы по интересам на сайтах вроде одноклассников и вконтакте, нежели лезть на региональный форум.
Цитата
если в вас есть хоть капля предпринимательства- вы поймете меня..

У меня все есть. Поэтому я и понимаю, что у камфорума будущего нет. Максимум несколько лет - и он умрет. Хоть мы здесь по 500 руб всем участникам будем раздавать.

Вспомните тот же anekdot.ru Легендарный ресурс. А где он сейчас? Вот вы на нем хотя бы раз были? А lib.ru?
Цитата
Если вы помните Илья, я сама создала ту же тему- конкурс про Новогодние Ёлки, очень интересная тема!!

Идея безусловно интересная. А организация - нет. Да, я признаю, что по ошибке было удалено много сообщений. Но они были удалены из-за флейма. Не было бы флейма - не было бы проблемы.
Цитата
Илья, а попробуй визуально заныкать своё присутствие на форуме

Отсутствие на форуме альтернативы про-флудерскому движению (а внимательных и максимальных грамотных участников на форуме остался минимум) приведет к окончательному развалу. Я примеров достаточно видел. Да и на форуме были периоды жизни без меня. В течение пары месяцев форум тухнет и обрастает флудом. Я трачу очень много времени на форум и не ленюсь влезать в перепалки. Большинство же людей в администрации предпочтут пойти на уступки, чем что-то объяснять.
Цитата
А и верно, если форуму все равно каюк, то почему бы не рискнуть?

Потому что тогда растеряем окончательную аудиторию. Все кто пишет сообщения - 1% от аудитории камфорума. Остальные 99% людей его лишь читают. За день на камфоруме бывает до 10 тыс человек.

А поднять аудиторию не получится - она и так огромна для любого камчатского сайта. Тот же ДС присылает предложения о сотрудничестве, т.к. камфорум генерирует очень много исходящего глобального трафика. Кстати, одна из акций будет запущена 1 апреля. wink.gif Не знаю, правда, какие еще камчатские сайты в ней участвуют - наверняка там и пкфорум есть.

Кстати, я регулярно обследую страницы с новыми ссылками на камфорум, пкфорум и др. популярные камчатские площадки. Последние 2 года камфорум считается основным камчатским форумом - ссылки на него ставят выше, чем на пкфорум. Или же и вовсе упоминают лишь камфорум. Адрес камфорума несколько раз встречал в книжных магазинах в путеводителях (такие небольшие книжечки о Камчатке или других регионах и странах), на пкфорум - никогда. Я очень много сил вложил в то, чтобы сделать камфорум известным за пределами Камчатки, т.к. камчатская аудитория очень мала.

Но при этом на данный момент форум изжил себя. Он слишком большой, неповоротливый. Одно из решений - перенести существующий форум на домен вроде old.kamforum.ru, а на существующем адресе поставить чистый IPB последней версии со всеми AJAX-рюшечками. Репутации, сообщения и пр. - по нулям.
Цитата
Где-то было у вас Илья, что мол люди у нас зарабатывать не умеют потому что не хотят рисковать.

На этом я ничего не получу. Посмотрите "форум без модераторов" - там все так замечательно? Или посмотрите пкфорум, где действительно тоталитарный режим. Где я уже почти год забанен. smile.gif Там администрация не марается участниками и неугодных сразу блокируют. Я писал грамотно, интересно и по теме. Но администрации неугодно вообще мое там присутствие.

Я же считался и с Шапокляк (которую, кстати, оскорбило то, что из-за непрекращающегося потока оскорблений в адрес участников (оскорбления в свой адрес я всегда игнорировал) была поставлена на премодерацию сообщений), и с рядом других участников. Выгонялись лишь самые бесперспективные участники, от которых адекватных сообщений было бесполезно ждать - абсолютные анархисты.
Цитата
другой вопрос, если этот пользователь временно "недееспособен", а жизнь Камфорума его СИЛЬНО интересует, это можно понять и не обращать внимания.. если он конечно не хамит, в прямом эфире, и не безобразничает..

Что значит "недееспособен"? Раз он заблокирован - значит, необходимо ограничение его пребывания на форуме.

Если вам отказали в визе, вы пойдете покупать фальшивые документы для оформления новой?

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 26.03.2008, 1:54

--------------------
^
philyuchkoff
26.03.2008, 10:19
Сообщение #39

Ветеран

Может, стоит у топика поменять название?
Заходишь почитать про одно, а на самом деле, оказывается, написано про "как всегда"...

--------------------
Suum cuique
^
Anger
26.03.2008, 10:36
Сообщение #40

***×***

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 26.03.2008, 3:43)
Т.е. вместо дельных советов люди высказывают лишь имхо, для подтверждения которого им лень лезть в поисковик.

Попытаюсь быть кратким.
Меня всегда эта черта в тебе поражала — не воспитывается ИМХО на информации из интернета.
Это, прежде всего, личный опыт, а не красивые и далёкие от реальной жизни слова.
Ну, не верю я тому, кто станет специалистом в области домо-строительства, латте и маркетологии за 30 минут активного сёрфа по инету. ^_^
Камфорумчане не отвечают на твои посты с такими ФАКТАМИ не потому, что ты их «уел» и накормил ФАКТАМИ, и они резко изменили свое мнение... они просто УСТАЛИ говорить тебе ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВЕЩИ. Зануду, не переубедить.
Прости, перешёл на личность ^_^
К бану готов! (с) Др. Зиг.

--------------------
^

4 страниц  < 1 2 3 4 >
Ответить · Открыть тему