«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц   1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> магазин для умно-жадных, магазин
rhjntyrj
29.01.2012, 21:00
Сообщение #1

Отличившийся участник

Награды: 2

магазин для умно-жадных - секонд хенд уже несколько лет в нашем городе работает классный магазин - секонд хенд цены от 50 рублей .европейские марки одежды известные бренды .вещи цена которых в фирменных бутиках от 1000 и до бесконечности в этом магазине продаются за копейки . при небольшом запасе терпения и умения выбирать вы будете выглядеть как будто одеваетесь в Париже или Лондоне . постоянные обновления и акции для наших покупателей . все любители секонда одеваются как правило шикарно .только не все в этом признаются biggrin.gif

--------------------
СЕКОНД ХЕНД - магазин для умно-бережливых - 33-09-90 http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic...86&#entry241686 классные футболки по 250 рублей. американские толстовки от 650 рублей.льняные брюки.. капри .. платья на выход и не только .а главное все только в одном экземпляре .
Офлайн · Карточка · Приват
^
Prescilla
30.01.2012, 23:25
Сообщение #2

Участник
**

ага после кого-то грубо говоря портянки донашивать. Фу я лично брезгливая. Всегда таких вещей боюсь
^
ЗаеЦ- КотоПёс
31.01.2012, 12:59
Сообщение #3

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

Цитата(Prescilla @ 31.01.2012, 0:25)

ага после кого-то грубо говоря портянки донашивать. Фу я лично брезгливая. Всегда таких вещей боюсь

однажды на материке зашла в магазин, смотрю, одежда какая-то странная, ткань как в катышках, тонкая и не очень на вид. Ну, думаю, совсем обленились, как в "ТВОЁ" - низкого качество молодежная одежда...вышла из магаза и увидела приписку "секонд хенд" ...короче, выбирать придется долго )))))

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 31.01.2012, 13:07

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
rhjntyrj
08.02.2012, 16:26
Сообщение #4

Отличившийся участник

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 31.01.2012, 12:59)

однажды на материке зашла в магазин, смотрю, одежда какая-то странная, ткань как в катышках, тонкая и не очень на вид. Ну, думаю, совсем обленились, как в "ТВОЁ" - низкого качество молодежная одежда...вышла из магаза и увидела приписку "секонд хенд" ...короче, выбирать придется долго )))))

Магазины секонд хенд бывают разные .. так же как и все остальные........ . на рынке или бутике вам ведь не скажут сколько до вас людей мерило вещь или насколько сильно пахло от них потом ......и цену из- за этого не скинут... а в секонд хенд люди идут потому что там за оооочень небольшие деньги можно приобрести классную или просто брендовую вещь . А как загораются глаза людей которые увидели свои любимые марки за копейки-это надо видеть ....просыпается охотничий азарт......в итоге на 2-3 тыс руб человек одевается с ног до головы .при этом выглядит на 5+ . Очень многие просто скрывают о том что любят такие магазины...... и на вопрос где или сколько стоит та или иная вещь говорят цену раз в 10 превышающую их стоимость или -как говорит одна из моих знакомых-бабушка из лондона прислала..... По статистике в магазины секонд хенд чаще всего приходят именно обеспеченные категории людей -те кто понимает качество и знает истинную цену маркам одежды .Когда вместо 3500 вы платите 350 ...... согласитесь что это очень приятно.... только одно но….. в магазин секонд хенд надо идти с хорошим настроением и широко открытыми глазами ….чтобы у вас из под рук не вырвали именно то что просто жизненно необходимо вам .хи. хи .хи ……..это чем то напоминает клондайк ……..кто успел тот и круче моднее и главное у вас появляются деньги для других целей-например для поездки на заграничный курорт –туда , где могут оценить ваш стиль вкус и качество того что на вас одето .потому что знают истинную цену вашего прикида…….

Сообщение отредактировал rhjntyrj - 08.02.2012, 16:35

--------------------
СЕКОНД ХЕНД - магазин для умно-бережливых - 33-09-90 http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic...86&#entry241686 классные футболки по 250 рублей. американские толстовки от 650 рублей.льняные брюки.. капри .. платья на выход и не только .а главное все только в одном экземпляре .
^
rhjntyrj
21.03.2012, 9:46
Сообщение #5

Отличившийся участник

сейчас например - идет распродажа отличных англицких рубашек всего по 100 рублей а при покупке 3 штук цена уже 80 рублей. стили разные начиная от офисных и заканчивая клубными....... для всех заинтерисовавшихся тел 8-962-290-48-40.

Сообщение отредактировал rhjntyrj - 21.03.2012, 9:47

--------------------
^
rhjntyrj
26.03.2012, 19:26
Сообщение #6

Отличившийся участник

это платье стоит 380 рублей...

кардиган на манекене 580 руб... юбка 450..

классная толстовочка на ооочень маленьком мальчике biggrin.gif 850 руб -но это супер дорогая штучка.......

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
^
rhjntyrj
01.04.2012, 19:04
Сообщение #7

Отличившийся участник

мужская рубашка -290 рублей. топ бирюзовый 150 рублей

рубашка женская в клетку -коллекция автограф -марк спенсер. 290 рублей . толстовка молодежная фиолетовая-350 рублей .

пальто зимнее женское 400 рублей.

шикарная шифоновая блузка на шикарную женщину 390 рублей..

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
^
Probel
01.04.2012, 21:20
Сообщение #8

Отличившийся участник

Когда в Тайланде были, заходил в секонд-хэнд. Так вот, ребята и девчата, я был поражен выбором именно стилизованной одежды. Где, скажите мне, ГДЕ я смогу купить настоящие кожанные ковбойские сапоги из свинячей кожи? А штаны, косуху, жилетку, шляпу... Да хрен где найдешь такие вещи, тем более в нашей дыре. А, если весч выглядит прилично, то отчего бы не купить. Это я говорю, есснно, относительно кожанных байкерских вещей. А офисные рубашки и прочие хлопчатобумажные штуки просто достаточно простирать в горячей воде и носи на здоровье, главно, знакомым не говори, где покупаешь, а то смеяться будут...Россия ёпт.

--------------------
Мой светлый рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок
Наблюдая природы круговорот
^
rhjntyrj
02.04.2012, 11:03
Сообщение #9

Отличившийся участник

шляп и настоящих толстокожих байкерских штанов у нас не попадалось...к сожалению.....зато косухи и байкерские перчатки -бывают.... только оооочень мало лежат. у нас покупатели из всех социальных слоев. только кто-то не скрывает и даже немного выставляется...а кто-то шифруется.но....поверьте на слово все шифровки заканчиваются когда у человека несколько раз его сослуживцы или друзья спрашивают -где он или она =прикупили такую классную вещичку= скрывают еще по одной причине -боятся что кто-то отхватит вперед что ниб классненькое а все вещи в одном экземпляре -именно поэтому такие клевые местечки держат в тайне..... хоть мы всегда говорим наоборот-чем больше покупателей тем больше мы вывешиваем нового.... в магазин секонд хенд вещи попадают после тчательного отбора и сортировки .нам невыгодно возить что-то дешовое по качеству ........ причем заметила одну особенность -после покупки -дома вещь приобретает совершенно другой вид .быть может влияет огромное количество вещей пестрота -цыганская ярмарка что -ли .сама попадала несколько раз -на моих покупателях видела блузку или еще чего и думала -где прикупили класс .а потом слышала -помните у вас покупали и носим с ооогромным удовольствием...а все срашивают где да где ...... и еще ..... не знаю по какой причине но белые фирменные вещи купленные в секонде остаются белыми даже если поставить пятно от чего маркого. на примере моей дочи -носит белые вельветовые штаны уже года два -выросла .ползает в них где взбредет и в поездках на материк я не ограничиваю а наоборот одеваю чтоб красиво было ..постирать в поездке проблема и стираю часто вручную -как было класс так и остается.... а по поводу рубашек и всего остального -я не понимаю зачем тратить кучу денег на то что можно купить раз в 5-7 дешевле ......ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ! недавно проводила экскурсию по магазину для одного скептика так он увидел джинсы своей любимой марки всего за 1500 рублей (это по цене ооочень дорогое исключение так как джинсы были новые и со всеми ценниками и так далее) ПОСЛЕ ЕГО РАССКАЗА ЧТО ОН ЭТУ ФИРМУ ПОКУПАЕТ ЗА 15000( пятнадцать тысяч) я даже загордилась...... мне хочется плакать и рыдать когда я вижу молодую девушку одевающуюся в штампованный сотнями штук китай причем недешовый....недавно переезжали с одного места в другое так была возможность пересмотреть все заначки и полочки .....такое богатство в Москве не лежало бы и недели -а у нас ........ чем беднее тем более привередливее что-ли ...или просто строят из себя ........ если на примере тех же офисных рубашек провести эксперимент- распаковать новую из любого камчатского магазина и секондовскую - поверьте мне обыкновенный покупатель не отличит..... ведь не зря многие звезды даже не скрывают что заходят покопаться и прикупить что -то для души в секонды .даже сейчас когда полно разных магазинов в европе.англии .америке очень много секондов. ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ЕСЛИ МОЖНО СЭКОНОМИТЬ ......! ведь в жизни и так есть много вещей на которых экономить просто преступление -это учеба....... а для любительниц покрасоваться- духи .помада ...... хороший отдых например ..... вот на этом экономить нельзя ....а вещи -это так оболочка........ и очень приятно когда она классная и одновременно незатратная по цене......

--------------------
^
ЗаеЦ- КотоПёс
02.04.2012, 11:51
Сообщение #10

Помним, любим, скорбим

походу "выбирать придется долго" мимо ушей прошло
а разница между "мерили" и "носили" совсем ничего %)

как-то на одной знакомой, приехвашей с материка увидела футболку, из вежливости не стала спрашивать почему она такая "серая", будто цветная стиралась с черным, и на вид ткань странная, просто про себя удивилась, что она такую носит...потом много болтали, оказалось, она в секонд - хенде отоваривается и считает это, ну как это сказать помягче, мол, я за 100р. килограмм футболок купила и выгляжу хорошо и денег сэкономила...а ведь это совсем не так...

Вообще считаю, что сэконд-хенд это такая мода, как у некоторых спасение планеты от загрязнения.

Не обманывайие себя, найти хорошую вещь за минимальную плату - это редкость, а вторые руки в этом мало помогут...
разве что вот за детский секонд- хенд я бы двумя руками "за".

Но, реклама бизнесу нужна smile.gif

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 02.04.2012, 11:59

--------------------

^
Probel
02.04.2012, 14:15
Сообщение #11

Отличившийся участник

Вообще, я счиаю, что СХ это хорошо. Пусть будет. Но я туда не пойду просто потому что я вообще не хожу по магазинам. Я горжусь тем, что способен носить одни джинсы по три-четыре года, а потом еще год ими машину мыть, то же самое и с другой одеждой. Ну нет тяги к обновлению гардероба, не считаю это нужным для нормального мужика. А тех, кто каждый месяц тратит бешенные деньги не на действительно необходимые покупки, а на шмот, считаю мажорами и нагло скалю зубы в их сторону.

--------------------
Мой светлый рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок
Наблюдая природы круговорот
^
Saintseadog
02.04.2012, 14:28
Сообщение #12

Заслуженный участник

Цитата(Probel @ 02.04.2012, 14:15)

Вообще, я счиаю, что СХ это хорошо. Пусть будет. Но я туда не пойду просто потому что я вообще не хожу по магазинам. Я горжусь тем, что способен носить одни джинсы по три-четыре года, а потом еще год ими машину мыть, то же самое и с другой одеждой. Ну нет тяги к обновлению гардероба, не считаю это нужным для нормального мужика. А тех, кто каждый месяц тратит бешенные деньги не на действительно необходимые покупки, а на шмот, считаю мажорами и нагло скалю зубы в их сторону.

Уф...я уж думала, только мой супруг носит рубашки и брюки лет по пять, обувь года по четыре, а куртки, шапки и домашнюю или для похода в лес одежду лет по 10-12...я так не могу, снашиваю все быстро, через два-три года уже выглядит, как в утиль, а обувь разваливается(((

--------------------
Изображение
Изображение
^
rhjntyrj
02.04.2012, 17:57
Сообщение #13

Отличившийся участник

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 02.04.2012, 11:51)

походу "выбирать придется долго" мимо ушей прошло
а разница между "мерили" и "носили" совсем ничего %)
Вообще считаю, что сэконд-хенд это такая мода, как у некоторых спасение планеты от загрязнения.
Не обманывайие себя, найти хорошую вещь за минимальную плату - это редкость, а вторые руки в этом мало помогут...разве что вот за детский секонд- хенд я бы двумя руками "за".
Но, реклама бизнесу нужна smile.gif
у меня прям когнити́вный диссона́нс
что ж вы такое злое животное-...ЗаеЦ- КотоПёс..... если вам не повезло зачем же так реагировать .....на то что ЛИЧНО ВЫ вы совершенно не знаете .....или у вас такое хобби -вылить ушат грязи на то в чем вы не разбираетесь .....
Цитата
как-то на одной знакомой, приехвашей с материка увидела футболку, из вежливости не стала спрашивать почему она такая "серая", будто цветная стиралась с черным, и на вид ткань странная, просто про себя удивилась, что она такую носит...потом много болтали, оказалось, она в секонд - хенде отоваривается и считает это, ну как это сказать помягче, мол, я за 100р. килограмм футболок купила и выгляжу хорошо и денег сэкономила...а ведь это совсем не так...
вот поэтому они так и выглядели что 100 руб кг. -это цена ветоши..... хочу вас огорчить -с секондом вы сталкиваетесь чаще чем думаете. например в ресторанах и кафе вам подают в разовой посуде или...... мытой ..... только неизвестно чем ее мыли и как ..... или манюкюр вы делаете с разовой салфеткой или.... например хорошо ли обработали инструмент....или в парикмахерской-полотенце....или вам с шеи сметают волосы после стрижки чем....совершенно верно -щеткой через которую прошло сотни...... в гостинице вам подают одноразовый халат и полотенце или........ или на шару можно и не замечать ничего секондовского........ поверьте мне -я очень брезгливый человек и если могу себе что -либо позволить то.....всем остальным можно .....даже не бояться ........ с секондом первый раз я столкнулась 10 лет назад в москве. мне рассказала про него знакомая которая купила мужу куртку за 1000 рублей стоимость которой в фирменном магазине(на камчатке таких нет ) была более 7000 руб-это цены 10 лет назад..... заходила я первый раз в секонд с оглядкой -вдруг кто увидит...стыдно ....но... после того как я прикупила для своей дочи чудесное велюровое платьеце с изумительной ручной вышивкой всего за 120 рублей весь стыд и стеснение пропали...а когда я увидела тетинек в дорогих шубах выходящих из секонда с пакетами и садящихся в дорогие машины вообще все встало на свои места ...... при этом прошу учесть что я до секонда одевалась только у своей швеи..... покупала ткани в москве и придумывала модели которые только года через полтора - два появлялись на камчатке..... для меня ВСЕГДА было комильфо стать похожей на стадо....якобы модных девочек .....женщин.... теперь.... по просшествии стольких лет работы с секондом я могу с точностью сказать сколько стоит ваш прикид и какой состав ткани....даже не дотрагиваясь...... причем точную оценку могу дать не только вещам но и всему остальному- шубам . мебели. технике и т.д ....я так думаю эт уже интуиция работает....... и еще - для тех кто дочитал до конца -секонд хенд это не всегда означает что вещи кто-то носил это только один из вариантов возможно вещь не была продана в установленный для коллекции срок и попала в контейнерную сборку благотворительной организации .за границей не будут продавать одну коллекцию несколько лет .там меняют модели в магазине через каждый квартал или возможно она не подошла владельцу который похудел или потолстел или возможно...цвет разглядели только когда приехали домой и не стали носить или на распродажах накупили ооочень много и не успевают даже одеть а время идет и вкусы меняются ..... мы не подразделяем на ношенное и неношенное - честная оценка наш главный козырь ........ все что продается в наших камчатских супер-пупер бутиках в китае стоит рубь в базарный день -могу смело это заявить так как вынужденна была прожить на севере китая несколько лет......а так же на практике знаю сколько стоит фирменная одежда отшиваемая во вьетнаме для америки или россии ....... и привет всем любителям дешовой китаевщины продающейся по непомерно завышенной цене ! извините если нечаянно кого обидела ! Милости просим всех кто не получает миллионы зарплаты и тех у кого нет миллионера любовника..... потому что только эти люди могут себе позволить те марки модной одежды которая продается в секонд хендах .......

Сообщение отредактировал rhjntyrj - 02.04.2012, 18:10

--------------------
^
rhjntyrj
02.04.2012, 18:48
Сообщение #14

Отличившийся участник

Цитата(Probel @ 02.04.2012, 14:15)

вот именно этим и отличаются настоящие мужчины от особей неопределенного пола .....

Цитата(Saintseadog @ 02.04.2012, 14:28)

Уф...я уж думала, только мой супруг носит рубашки и брюки лет по пять, обувь года по четыре, а куртки, шапки и домашнюю или для похода в лес одежду лет по 10-12...я так не могу, снашиваю все быстро, через два-три года уже выглядит, как в утиль, а обувь разваливается(((

а женщины большинство по натуре сороки....да и стараются они как правило чтоб привлечь внимание настоящего мужчины..... даже если не признаются в этом ...а бывает просто поднимают себе шопингом настроение ....

именно так и попадают разные вещи в секонды ....... сначало накупят англицкие или американские тети а потом думают -зачем нам столько ....... и отдают в организации занимающиеся сбором .......

--------------------
^
Saintseadog
02.04.2012, 19:57
Сообщение #15

Заслуженный участник

А адресок магазина секрет?)

--------------------
Изображение
Изображение
^
rhjntyrj
02.04.2012, 20:10
Сообщение #16

Отличившийся участник

вообще-то мы и не скрываемся....... звоните -8-962-290-48-40 . буду рада вам рассказать и показать .....только не забывайте про хорошее настроение и немного свободного время ....... blush.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал rhjntyrj - 02.04.2012, 20:12

--------------------
^
Saintseadog
02.04.2012, 20:12
Сообщение #17

Заслуженный участник

Тогда после фестиваля, в конце апреля, чтоб на всякий была денежка свободная с собой). А детского нет?

--------------------
Изображение
Изображение
^
ЗаеЦ- КотоПёс
02.04.2012, 23:19
Сообщение #18

Помним, любим, скорбим

Цитата(rhjntyrj @ 02.04.2012, 18:57)

если вам не повезло зачем же так реагировать ...

а в чем мне не повезло? да и как, собственно, реагировать?
моя ли вина что мое мнение вам не по нраву, или вина вещей, что после носки и стирки они выглядят поношенными и застиранными?
мода на СХ вас задела?...ну, что вы сразу на себя все примеряете, я же не про вас лично, а вот некоторых таких знавала товарищей, ну, а в прочем мне все равно.

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 02.04.2012, 23:28

--------------------

^
rhjntyrj
03.04.2012, 11:28
Сообщение #19

Отличившийся участник

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 02.04.2012, 23:19)
а в чем мне не повезло? да и как, собственно, реагировать?
мода на СХ вас задела?...ну, что вы сразу на себя все примеряете, я же не про вас лично, а вот некоторых таких знавала товарищей, ну, а в прочем мне все равно.

не повезло в том смысле что вы столкнулись только с негативом ..... и выливаете этот негатив на форум ..... а именно на меня -потому как мне не посчастливилось(по вашему мнению) заняться этим бизнесом-
Цитата
Но, реклама бизнесу нужна
и именно поэтому я его и буду защищать ...
Цитата
. моя ли вина что мое мнение вам не по нраву, или вина вещей, что после носки и стирки они выглядят поношенными и застиранными?
прошу вас не путать с китайским ширпотребом или псевдо брендами производимыми за 50 копеек в китае и разрекламируемыми - продаваемыми за 3 рубля 5 штук на камчатке- так как в россии их уже не берут...вот они и превращаются в тряпочки после первой стирки ....а представляете сколько надо носить нормальную качественную одежду чтоб она превратилась в тряпку -замучаетесь ....... желаю всем -выглядеть дорого и ухоженно !

--------------------
^
rhjntyrj
03.04.2012, 11:43
Сообщение #20

Отличившийся участник

Цитата
'Saintseadog' date='02.04.2012, 20:12' post='229895']
Тогда после фестиваля, в конце апреля, чтоб на всякий была денежка свободная с собой). А детского нет?
детское есть всегда .....только главное с возрастом угадать а то бывают такие размеры где много конкурентов biggrin.gif а какое на новорожденных-закачаешся !.... у меня одна из постоянных покупательниц всяк раз покупала для дочи беременной по 2-5 штучки на лялю в итоге через год когда дитя подрос оказалось штук 70 ползунов и бодиков .... говорит и клянется что не могла удержаться ..... а мы ее пытались стопорить . секонд хенд это единственный магазин где для покупки не надо копить деньги- цены от 80 руб до 250 .350 .450 -супер-пупер высокая цена . к тому же мы всегда откладываем понравившееся на 2-3 дня -если в данный момент нет средств для оплаты .... мы не выбираем лучшее для себя -все только для любимых покупателей ......даже сама себе я беру что нить необходимое только если вещь провисела долго и не подошла никому ..... бывает конечно когда человек ищет что то конкретное или размер нестандартный -тогда мы звоним и предлагаем приехать ......

--------------------
^

8 страниц   1 2 3 > » 
Ответить · Открыть тему