«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц   1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Женский оргазм, Нужен ли он?
Рейтинг  5
smolik
10.06.2005, 21:13
Сообщение #1

Приручил бы кто...

Награды: 5

американка Элизабет Ллойд огорошила женское население заявлением о том, что оргазм им вообще как собаке пятая нога. Для чего он вам, вопрошала г-жа Ллойд, ежели и так можно зачать ребенка и воспитывать его (их) спокойно, не отрываясь на всякие джульетские и каренинские страдания? В общем, Ллойд утверждает, что женский оргазм – бесполезный артефакт. Потом еще одна группа ученых – на сей раз с берегов Альбиона - заявила, что способность получать "наивысшее сексуальное удовольствие" заложена в женщинах на генетическом уровне. Причем, не во всех женщинах, а так, в некоторых. "Мы выяснили, что способность к оргазму заложена генетически в 34-45% случаев", - сообщил профессор Спектор.
Ваше мнение, что думаете по этому поводу? Необходим ли оргазм или это "пятая нога"?

--------------------
У меня черный пояс по кулинарии...могу одной котлетой убить.
Офлайн · Карточка · Приват
^
smolik
10.06.2005, 21:15
Сообщение #2

Приручил бы кто...

"Впрочем, мы отвлеклись от эволюции. Появилась еще одна идея, которую озвучило солидное британское издание Guardian. Точнее, рассуждение в продолжение темы. Все тот же профессор Спектор говорит о том, что неспособность (затрудненность) в получении оргазма – это не прихоть или ошибка природы, а хитрейший расчет. Дескать, это такая программа, которая нарочно заложена в женщинах и позволяет им выбрать себе спутника жизни получше.

"По нашей гипотезе, оргазм является эволюционным способом понять, будет ли мужчина хорошим добытчиком, достаточно ли у него терпения и нежности, чтобы заботиться о детях", - утверждает Тим Спектор из больницы св. Фомы. То есть, не получилось раз, не получилось два… Тут завалящий самец из плохонького шалаша плюнет на это дело и пойдет жевать какое-нибудь волшебное растение, от которого и так хорошо. А другой проявит целеустремленность, упорство, смекалку, порасспросит аксакалов и шаманов, наберется в соседнем селении кой-какого опыта… Такой и мамонта завалит, и таратайку починит, и ребятенка воспитает в правильной вере в истинных духов. В общем, самец, одно слово!

И выходит у нас полное безобразие. Если немного продолжить рассуждения на эту тему, получается, что 34-45% женщин, которые легко и охотно наслаждаются оргазмом – ветром дунуло, и уже готово дело! – являются с точки зрения эволюции большим железнодорожным тормозом на нашем пути в Светлое Будущее, ибо расхолаживают они мужиков, отбивают у них всякую охоту к самосовершенствованию и так далее. Вот и мировые религии уж которую тысячу лет твердят, что женщина – тормоз, а мы, дети просвещенных страшных лет России, не верили священникам, мракобесами их клеймили.

В следующий раз можно раскинуть мозгами на тему: почему в традиционных религиях священники только мужчины? Если исходить из всего вышесказанного – понятно, почему. У них искушений больше, стало быть, ценнее они для Бога, если смогли их побороть. Что легко дается (тот же обет безбрачия), то недорого ценится…"

--------------------
^
Бармалей
10.06.2005, 22:08
Сообщение #3

Ветеран

Награды: 3

Цитата(smolik @ 10/06/2005, 13:13)
Ваше мнение, что думаете по этому поводу? Необходим ли оргазм или это "пятая нога"?

Нужен. Адназначна! (с) Жирик biggrin.gif
А если серьёзно, то женщина - квинтессенция эмоций. Оргазм - разрядка. Иначе, если она не будет "разряжаться", то нам, мужикам, кирдык. wacko.gif А это не есть гуд cool.gif

--------------------
Жил на Камчатке с 1976 по 1985 годы. Влюблён в Камчатку. Скучаю... Но ты уже не та...
^
smolik
10.06.2005, 22:18
Сообщение #4

Приручил бы кто...

Цитата(Бармалей @ 10/06/2005, 23:08)
Нужен. Адназначна! (с) Жирик biggrin.gif
А если серьёзно, то женщина - квинтессенция эмоций. Оргазм - разрядка. Иначе, если она не будет "разряжаться", то нам, мужикам, кирдык. wacko.gif А это не есть гуд cool.gif

Тогда получается что только у 34-45% мужиков есть шанс на выживание???? smile.gif

--------------------
^
Бармалей
11.06.2005, 1:25
Сообщение #5

Ветеран

Интересно, откуда такая цифра? cool.gif

ИМХО, не всё так плохо.
Но лучше, когда у неё он есть, чем тогда, когда у неё его нет.

И вообще сабж - рулез форева! Вот! biggrin.gif

--------------------
Жил на Камчатке с 1976 по 1985 годы. Влюблён в Камчатку. Скучаю... Но ты уже не та...
^
artyom_b
11.06.2005, 10:34
Сообщение #6

Награды: 11

Конечно нужен, какие могут быть варианты !? laugh.gif

--------------------
^
Шакал
11.06.2005, 19:18
Сообщение #7

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата
В общем, Ллойд утверждает, что женский оргазм – бесполезный артефакт.

Да американки вообще у нас в переди планеты всей по эмонсипации и феминизации wink.gif, им скоро и мужик, как шестая нога будет нужен, можно же пойти в банк спермы и зачать от лучшего производителя wink.gif... Или в скором будущем вообще клонировать себя...

Цитата
Потом еще одна группа ученых – на сей раз с берегов Альбиона - заявила, что способность получать "наивысшее сексуальное удовольствие" заложена в женщинах на генетическом уровне. Причем, не во всех женщинах, а так, в некоторых. "Мы выяснили, что способность к оргазму заложена генетически в 34-45% случаев"

Что-то я не помню об открытии гена оргазма wink.gif... бред какой то, за такие функции отвечают десятки генов и в общем, не категоричном виде, Конечно можно слово "генетически" заменить на слово "статистически", но опять же похоже на газетную утку. wink.gif

P.S. В восточных странах считаю что если женщина регулярно испытвает оргазм, то и потомство у нее будет здоровое... вот мудрость предков...

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
AcidCat
13.06.2005, 9:01
Сообщение #8

Черная кошка

Блин, ну и тема. Нужен оргазм - иначе зачем вообще жить?;-)))) (Утрирую)

--------------------
Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
Изображение
^
smolik
14.06.2005, 22:08
Сообщение #9

Приручил бы кто...

Австралийцы нашли такое средство для увеличения женского либидо, которое способно даже из фригидной женщины сделать самую темпераментную особу на свете. Они создали специальный спрей, спрей оказывает очень позитивное воздействие и на более молодых представительниц прекрасного пола: они в два раза чаще начинают испытывать оргазм. Когда выяснилось это приятное обстоятельство, специалисты решили: почему бы не помочь несчастным дамам. Таким образом, средство от проявлений климакса трансформировалось в своеобразную виагру.
Правда, есть небольшая загвоздка. Как и у любого лекарства, у австралийского спрея есть побочные эффекты. Оказывается, он активизирует рост волос на теле. То есть после длительного применения женщина может покрыться самой настоящей шерстью.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
^
artyom_b
14.06.2005, 22:14
Сообщение #10

Награды: 11

Цитата(smolik @ 14/06/2005, 23:08)
Оказывается, он активизирует рост волос на теле. То есть после длительного применения женщина может покрыться самой настоящей шерстью.

Это уже в другой теме... wink.gif

--------------------
^
smolik
14.06.2005, 22:22
Сообщение #11

Приручил бы кто...

Цитата(AcidCat @ 13/06/2005, 10:01)
Блин, ну и тема. Нужен оргазм - иначе зачем вообще жить?;-)))) (Утрирую)

Будем жить ради оргазма rolleyes.gif . Ну с мужиками всё понятно, а с женским полом всё сложнее. Некоторые испытывают оргазм от...."просто перекинув ногу на ногу..". Другие же слышали об этом от подруг или читали rolleyes.gif ... .
Думаю что многое, почти всё, зависит от партнёра, как он "подходит" к сексу, к своей женщине. Но если ей не повезло, cool.gif то и жизнь будет прожита зря?

--------------------
^
smolik
14.06.2005, 22:25
Сообщение #12

Приручил бы кто...

Цитата(artyom_b @ 14/06/2005, 23:14)
Цитата(smolik @ 14/06/2005, 23:08)
Оказывается, он активизирует рост волос на теле. То есть после длительного применения женщина может покрыться самой настоящей шерстью.

Это уже в другой теме... wink.gif

Мы говорим о либидо и оргазме , а не "волосах на спине"... wink.gif , и о всем что с этим связано. Если же что-то , из сказанного, пересекается то .......такая "видно судьба". smile.gif

--------------------
^
Шакал
15.06.2005, 0:47
Сообщение #13

Моральный релятивист

Цитата(smolik @ 14/06/2005, 23:22)
Другие же слышали об этом от подруг или читали rolleyes.gif ... .
Думаю что многое, почти всё, зависит от партнёра, как он "подходит" к сексу, к своей женщине. Но если ей не повезло, cool.gif то и жизнь будет прожита зря?

Мораль? Женщинам нужно чаще менять партнеров wink.gif...

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
Бармалей
15.06.2005, 1:55
Сообщение #14

Ветеран

Цитата(Шакал @ 14/06/2005, 16:47)
Цитата(smolik @ 14/06/2005, 23:22)
Другие же слышали об этом от подруг или читали rolleyes.gif ... .

Мораль? Женщинам нужно чаще менять партнеров wink.gif...

Не обязательно offence.gif
Главное, чтобы рядом был любимый человек. Такзать, половинка. wub.gif
Оргазм, имхо, это эмоциональное "растворение в позитивных эмоциях". И если рядом случайный партнер - то в букет позитива вливается негатив. А это уже эрзац-оргазм. cool.gif

А много партнёров... Мы ж человеки, а не зверушки unsure.gif

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
15.06.2005, 3:34
Сообщение #15

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
Главное, чтобы рядом был любимый человек. Такзать, половинка.

А можно ли считать оправданной причину расставания людей, когда один из них не может полностью удовлетворить другого?

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Бармалей
15.06.2005, 4:13
Сообщение #16

Ветеран

Да.

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
15.06.2005, 4:18
Сообщение #17

Путяра, пшёл вон!

Цитата(Бармалей @ 15/06/2005, 2:13)
Да.

Т.е. любовь без секса невозможна?

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Ilya V. Rudomilov
15.06.2005, 6:35
Сообщение #18

Путяра, пшёл вон!

Цитата
У всех представления о любви разные, но самая чистая любовь (на мой взгляд) та, в которой люди не замечают многих минусов "половинки", да и своих тоже - ну не получается получить оргазм, ну и хрен с ним, ведь можно прожить и без этого! Хотя с ним, конечно лучше...

Хорошо сказал.. Держи "+".. smile.gif

В самом деле, когда люди любят, то не обращают внимания на недостатки друг друга.. А если что-то не получается, то вместе найдут причину неудачи и устранят ее.. Ведь они любят друг друга..

Сегодня посмотрел один молодежный фильм. Вроде комедия (потому что на некоторых сценах в комнате стоят недетский гогот), но в основе лежала проблема молодых девушек, заключающаяся в том, что они не могли получить оргазм.. Ентым сексом они занимались, но вот легендарного "оргазма" не получали, из-за чего волноваться и комплексовать начали.. В итоге одна первый раз получила его во время езды на новом велосипеде, другая в эро-чате.. Но фильм закончился хорошо - все нашли себе подходящую пару.. smile.gif

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
15.06.2005, 6:50
Сообщение #19

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Вот про это я и говорил - нужно узнать способна ли женщина вообще получать оргазм, тогда решение проблемы сводится к минимуму..

И как же узнать?..
Цитата
P.S. Фильм называется "Девочки сверху"?

Какие эрудированные школьники у нас.. smile.gif

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
15.06.2005, 7:07
Сообщение #20

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Думаю тут ничего постыдного нет - пусть сама это узнает, если у нее получиться получить оргазм наедине с собой, то все в порядке..
Кстати причиной для отсутствия оргазма могут стать психологические проблемы...

И какие же психологические проблемы могут быть?..
Цитата
Уже студенты...

Студентами будете после первой сессии или хотя бы посвящения!.. tongue.gif

--------------------
^

15 страниц   1 2 3 > » 
Ответить · Открыть тему