«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц  < 1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> В нынешнем мире брак мужчине невыгоден
Рейтинг  5
lord
15.05.2008, 0:06
Сообщение #21

Ветеран

Награды: 3

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 14.05.2008, 0:49)

Забавно. Ей 17 лет, что она его насильно заставит жениться? Да и даже свадьба не означает, что она хотя бы копейку получит. Я всем своим потенциальным девушкам давал понять, что не стоит даже на копейку от меня рассчитывать после развода. А при совместном проживании разделение расходов стремится в 50/50, т.к. я не хочу, чтобы у меня на шее сидели. Я помогаю на кухне, по дому. От нее хочу такого же равноправия. Не может найти работу - я найду ей работу. Когда начинаешь полностью платить за девушку (не считая декретного отпуска и т.д.) - она перестает понимать, что они не из воздуха берутся.

действительно ЗАБАВНО. но жизнь она не всегда то что кажется в 20 лет wink.gif

вот станеш ты старым. выпадут у тебя все зубы. я тебе жевать не буду (С) Нахаленок

--------------------
Женщины как соль.... с ними не сладко..... без них не вкусно....
Офлайн · Карточка · Приват
^
ЗаеЦ- КотоПёс
15.05.2008, 5:59
Сообщение #22

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

.

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 07.10.2008, 8:54

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Strelok
15.05.2008, 11:20
Сообщение #23

Ветеран

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 14.05.2008, 17:49)

Можно составить впечатление по поступкам человека. К примеру, у девушки нет водительских прав. Если они ей нужны - можно предложить ей "сделать права через знакомого" и посмотреть на ее реакцию. Нормальная девушка откажется, т.к. уважает безопасность как свою, так и других водителей. Купленные права не прибавляют знаний ПДД и тем более навыков вождения.

Посмотреть, как она реагирует на дорогие цветы, значительные чеки в ресторане. Нормальной девушке будет неуютно по меньшей мере отчасти. Алчная расплывется в сладкой улыбке. Если цветы оценит по-настоящему - не будет смотреть прямо в глаза, а притупит взгляд и по возможности переведет разговор на другую тему.

Можно перефразировать одни и те же вопросы - они будут выглядеть по-разному, а означать одно и то же. Соврать у девушки никак не получится. На первый взгляд между желанием обладать красным иностранным авто и пристрастием к Коркунову нет связи, а на самом деле можно сделать достаточно выводов.

Да попросту подойдите к лотку мороженого и достаньте 1000-рублевую купюру. Нормальная девушка сразу скажет, что сдачи не будет и предложит сама купить. А не будет притуплять взгляд и делать вид, что ничего не замечает.

Огромное количество способов есть. Если уж совсем лень тратить время - можно подавить психику человека и управлять им. У него просто отключатся мозги и он в испуге не сможет врать. Так я общаюсь неаккуратно - мы заходим в любимый мной ресторан, в тихий уголок, а там я сначала давлю ее, а потом вываливаю все вопросы, требуя быстрых ответов без раздумий.

Это очень сложно объяснить. Все это уже как-то рефлекторно у меня. Кроме того, мои привычки позволяют отбирать тех девушек, которые именно мне интересны. Кому-то интересны другие и там нужен иной подход.

Вот это все вы написали про привычки, отношение к деньгам, склад ума, мне эти советы, в принципе, незачем. Если уж я говорю, что врет не краснея значит, я как-то догадался и провести анализ личности могу самостоятельно. Вы Илья про душу лучше напишите, как узнать на сколько она в душе хороша и прекрасна.

Цитата
Я не могу жить без доверия. Я сейчас ищу уже не "подругу", а жену. А жена должна быть такой, что на нее можно абсолютно положиться.

Вот видите, вы все-таки еще ищите, а говорили что уверены в своей девушкеsmile.gif

Цитата
Я никого не оправдываю. Я говорю лишь за себя. Что среди парней, что среди девушек 99% - балласт общества. Это люди, которые не способны любить, ценить окружающих. Да попросту им не хватает мужества завязать серьезные отношения. Они слушают маму с папой и живут так, как они им говорят. Они хотят секса, денег, славы. Очень редко кто хочет нормальную семью - я таких людей очень мало знаю. Которые выглядят так, будто хотят семью или ее имеют - много. А вот тех, кто вкладывает в семью душу - единицы.

Какая то у вас статистика пессимистичная, 99%-это от куда такие данные?megalol.gif
Вообще хотелось бы сказать, что к речам родителей прислушиваться стоит, не чего в этом аморального не вижу. Кроме того, те кто безумно хотят "секса, денег, славы" причем все сразу и много, относятся к людям у которых еще юношеский максимализм не прошел, т.е. еще не выросли.

Цитата
поэтому ей очень трудно привыкнуть к обществу честного и доброго человека.

Который творит добро на лево и на правоsmile.gif

Цитата
Лично я противник феминизма - он разрушает общество. Есть строго определенная иерархия отношений и при ее нарушении возникает хаос. Люди перестают видеть свои соц. роли, детям не прививается модель поведения.

Могу сказать что я за феминизм, но только не избирательный (частичный), а такой как в определении
"Фемини́зм (лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами."

Я не против того чтоб у женщин гражданские права были как у мужчин, всеми руками только за. Если у тебя хватает мозгов руководить фирмой иль водить профессионально автомобиль, то давай дерзай, зарабатывай. Однако когда при помощи авантюр начинают зарабатывать себе на жизнь, это уже не в какие рамки не годится.

Цитата
Забавно. Ей 17 лет, что она его насильно заставит жениться?

Легко!!!

Цитата
Когда начинаешь полностью платить за девушку (не считая декретного отпуска и т.д.) - она перестает понимать, что они не из воздуха берутся.

Согласен.

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 15.05.2008, 6:59)

Иногда думаешь, вот человек закомплексованный и не слишком превлекательный, наверное у него д у ш а, общаешься с ним общаешься а потом раз и невзрачная куколка превратилась в ...моль sad.gif

Ладо бы в моль, а то за частую в суккуба blink.gif

Сообщение отредактировал Strelok - 15.05.2008, 11:16

--------------------
Люби природу, а не то... она от_любит тебя по полной!

Go со мной на Камчатку☻
15.05.2008, 11:38
Сообщение #24

Элита

Награды: 8

Цитата
что она его насильно заставит жениться?

Почему-то ни разу не слышала фразы "он заставил ее выйти за него замуж", "он женил ее на себе"... blush.gif

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
lord
15.05.2008, 11:42
Сообщение #25

Ветеран

Цитата(Vivyen @ 14.05.2008, 19:38)

Почему-то ни разу не слышала фразы "он заставил ее выйти за него замуж", "он женил ее на себе"... blush.gif

видимо среди вашего окружения не встречаются дочери рокфелеров. laugh.gif

--------------------
^
Karol
15.05.2008, 18:51
Сообщение #26

Я не волшебник. А хотелось бы...

Награды: 6

Цитата
видимо среди вашего окружения не встречаются дочери рокфелеров.
А сыновья значит сплошь и рядом... Только частенько они оказываются на поверку детьми лейтенанта Шмидта....
Цитата
Посмотреть, как она реагирует на дорогие цветы, значительные чеки в ресторане. Нормальной девушке будет неуютно по меньшей мере отчасти. Алчная расплывется в сладкой улыбке. Если цветы оценит по-настоящему - не будет смотреть прямо в глаза, а притупит взгляд и по возможности переведет разговор на другую тему.
Вот как раз таких "умников" легче всего стервы к ногтю прибирают... Они думают что все знают о женщинах, а между тем если умная женщина положила на кого-то глаз, то такой овечкой прикинется, ни один чабан не отличит...
Цитата
Если уж совсем лень тратить время - можно подавить психику человека и управлять им. У него просто отключатся мозги и он в испуге не сможет врать. Так я общаюсь неаккуратно - мы заходим в любимый мной ресторан, в тихий уголок, а там я сначала давлю ее, а потом вываливаю все вопросы, требуя быстрых ответов без раздумий.
Представила картинку.... Илья, давящий беззащитную девушку.... Я бы после такого точно парня бы в черный список навеки отправила... Если он позволяет себе такое еще не будучи мужем, то чего же потом ожидать?

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так....

Изображение
^
lord
16.05.2008, 0:30
Сообщение #27

Ветеран

Цитата(Karol @ 15.05.2008, 2:51)

А сыновья значит сплошь и рядом... Только частенько они оказываются на поверку детьми лейтенанта Шмидта....

делить приобретеным опытом?

Цитата(Karol @ 15.05.2008, 2:51)

Если он позволяет себе такое еще не будучи мужем, то чего же потом ожидать?

строем будут ходить. подругому в семье нельзя. лидер в семье должен быть один. иначе ничего не выйдет. но серый кардинал допускается laugh.gif

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
16.05.2008, 5:01
Сообщение #28

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
Вот как раз таких "умников" легче всего стервы к ногтю прибирают... Они думают что все знают о женщинах, а между тем если умная женщина положила на кого-то глаз, то такой овечкой прикинется, ни один чабан не отличит...

"Стерва" и "умная" - не синонимы. Я бы сказал, что наоборот. Умный человек дорожит людьми и их чувствами. Потому что никакие деньги и связи не сравнятся с любовью близких людей.

Есть достаточно способов вызвать конфликтную ситуацию, дабы посмотреть на реакцию человека. И отделить зерна от плевел.

К примеру, на данный момент моя девушка, возможно, беременна - есть как симптомы (головокружение, тошнота и пр.), так и причина. Она сейчас вполне серьезно рассматривает такую возможность. Сегодня за чашкой чая я вполне серьезно спросил, что она будет делать, если я ее брошу беременную. Спросил так, будто я сейчас на грани этого. Намеком предложил аборт. Обсудили все это вполне серьезно в течение часа. Лишь несколько часов после этого я сказал: "Ты и так знаешь, на что я действительно способен".

Я не опасаюсь, что меня неправильно поймут. Тот, кто мне нужен отлично знает, что я сделаю в той или иной ситуации. А если человек видит меня лишь поверхностно - мне с ним не по пути. Зачем тратить время на тех, с кем рано или поздно придется расстаться.

Знать о девушках все невозможно. В лучшем случае можно их поверхностно понимать. Они сами не знают, что и для чего делают, что хотят. Мотивация девушек иррациональна по сути.
Цитата
Представила картинку.... Илья, давящий беззащитную девушку.... Я бы после такого точно парня бы в черный список навеки отправила... Если он позволяет себе такое еще не будучи мужем, то чего же потом ожидать?

Я не опасаюсь. Это уже ее дело - отнестись лояльна к этим выходкам или же потерять возможность перспективных отношений. Я сразу даю понять, что ищу долговременных отношений. Я не пью, не курю, ценю семью и люблю близких. Я перспективен как специалист и вполне неплохо уже сейчас зарабатываю. Я не подчеркиваю свои достоинства и вообще о них не говорю - я просто опрятно выгляжу, внятно говорю, не пью и не курю. Для большинства девушек этого более чем достаточно.

Я не трясусь за каждую девушку, тем более на первых 5 свиданиях, как последнюю. Пускай вносят в черные списки - я не огорчаюсь по таким поводам. Я говорю очень прямо и достаточно нагло, выясняя все подробности их жизни. Девушек много, а я - один. Над каждой потенциальной девушкой трястись - никаких нервов не хватит. Я беспокоюсь лишь о тех, к кому начал привязываться, а они - ко мне. Таких за год было всего несколько человек. Потому что там есть чувства. А мои чувства обходятся мне очень дорого - переживания за прошлый месяц вылились в потерянные 500 тыс руб из-за неадекватно принятых решений в бизнесе. Если честно, я особо не переживаю - главное что рядом со мной любимая и любящая девушка. И о моих деньгах она ничего не знает - я с ней трезво рассуждаю, где мы будем искать 10 тыс/мес на аренду квартиры. И она знает, что на шею мне не сядет, у меня все ходы просчитаны и тот же брачный договор обязателен для меня. Все расходы стремятся к разделению между нами 50/50. Даже в вопросе аренды квартиры - не хочу, чтобы думала, что деньги из воздуха берутся.

Цитата
Легко!!!

А подробнее? Опиши пример, мне очень интересно. А то у меня вот девушка вроде беременна, но я не считаю это поводом для свадьбы. И не представляю, как она меня может в ЗАГС затащить без моего на то огромного желания. Приходить к ней и воспитывать ребенка, помогать финансово я согласен. А вот для чего-то большего наличия ребенка недостаточно.
Цитата
Вообще хотелось бы сказать, что к речам родителей прислушиваться стоит, не чего в этом аморального не вижу. Кроме того, те кто безумно хотят "секса, денег, славы" причем все сразу и много, относятся к людям у которых еще юношеский максимализм не прошел, т.е. еще не выросли.

В отношении речей родителей я имел в виду примеры: "Ты не останешься у него на ночь, иначе сама потом будешь стирать пеленки", "Ты будешь учиться в этом институте", "Вы не пара" и т.п. Меня такие родители очень раздражают - они в детский сад еще не наигрались. Вроде с 18-20 лет люди должны быть вполне взрослые - сами знают, с кем, где и когда спать и встречаться. Где учиться и где работать.

Мои родители не лезут мне в душу со своими оценками моего обучения, моих друзей, девушек, работы и т.д. Но от этого мне почему-то не живется плохо. Мои родители смотрят на мою жизнь со стороны уже лет с 13-14.

А некоторым и в 20 лет папа с мамой указывают, что делать.
Цитата
у которых еще юношеский максимализм не прошел, т.е. еще не выросли.

Как мне часто на форуме говорят, у меня максимализм юношеский. Т.е. я еще не вырос? Что нужно для того, чтобы "вырасти"? У меня очень серьезные отношения с девушкой, серьезные оценки учебы, работы, перспектив. Я трезво готов к ребенку, свадьбе, переезду в другую страну. У меня вот девушка вроде беременна, а я по этому поводу лишь позитивные эмоции испытываю. Я не зависим от родителей или других родственников - я живу сам по себе и влиять на меня может лишь моя девушка, т.к. она является моей потенциальной женой и прислушиваться к ней необходимо (т.к. если у нее в голове лишние "винтики", чтобы не затягивать расставание). Всего этого мало, чтобы считаться взлослым человеком? smile.gif

Или человек "вырастает", когда он становится ленивым пессимистом? Когда он сидит целый день на скучной работе и перебирает бумажки, а дома его ждет серый секс и сварливая жена? Когда он уже ни к чему не стремится, ни о чем не мечтает?

Цитата
Вы Илья про душу лучше напишите, как узнать на сколько она в душе хороша и прекрасна.

Это сугубо личная оценка. Что хорошо для меня - то плохо для других.

Лично для меня душа у девушки хороша, когда она искренне:
- заботлива
- любит детей и семью
- стремится к самосовершенствованию
- имеет планы на будущее
- готова к лишениям во благо близкого человека
- не готова к измене
- не готова к обману

Кстати, тут многие скажут, что абсолютно всем людям это надо. На самом деле нет. К примеру, 100% девушек говорят, что им нужна искренность. На деле же 80% хочет видеть у себя на ушах сладкую лапшу о том, какая она красивая, замечательная и "самая-самая". Редкая девушка предпочтет фееричный поток сладкой лжи редким комплиментам от сердца. И еще реже девушке нужно, чтобы во время этих комплиментов у парня в глазах была искренность. Практически всем нужно просто ласкать слух сладкой лапшой. Или редкая девушка хочет слышать от своего парня о его изменах или поступках вразрез с ее мнением. Разве это вписывается в рамки искренности?

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 16.05.2008, 5:26

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Karol
16.05.2008, 7:54
Сообщение #29

Цитата
"Стерва" и "умная" - не синонимы.
Согласна, но умная стерва - страшная сила, а самоуверенность ослабляет мужчину....Если человек имеет талант к психологии (не путать с профессией психолога), то твой спектакль по поводу беременности будет сразу раскушен... Еще и тебя самого могут проверить с помощью намеков на беременность и целой кучи других тестов, о которых ты даже не подозреваешь... Парней вокруг (непьющих, некурящих, специалистов, комсомольцев, спортсменов) много, а каждая девушка сама у себя одна.... wink.gif

Цитата
делить приобретеным опытом?
В том числе и им... Хотя и кроме вокруг примеров достаточно..... Особенно смешно смотреть как твой знакомый резко меняется, когда девушка ему понравится... Был нормальный парень, откуда понты вдруг берутся? Ей-то не видно, а я как старая знакомая отлично вижу разницу.... laugh.gif

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,

Изображение
^
Strelok
16.05.2008, 11:53
Сообщение #30

Ветеран

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 16.05.2008, 6:01)

"Стерва" и "умная" - не синонимы. Я бы сказал, что наоборот. Умный человек дорожит людьми и их чувствами. Потому что никакие деньги и связи не сравнятся с любовью близких людей.

"Ум" не измеряется гуманностью, если ты дорожишь людьми и их чувствами это не означает что ты умный. Это черта характера, доброта, гуманность.

Цитата
Есть достаточно способов вызвать конфликтную ситуацию, дабы посмотреть на реакцию человека. И отделить зерна от плевел.

Если уж вызываешь конфликтную ситуацию, чтоб посмотреть на реакцию человека, то позаботься потом рассказать, ему что ты это сделал специально иначе будешь воспринят неправильно.
Если честно, то специально конфликтные ситуации вызывать не нужно, надо просто пообщаться с человеком по дольше.

Цитата
К примеру, на данный момент моя девушка, возможно, беременна - есть как симптомы (головокружение, тошнота и пр.), так и причина. Она сейчас вполне серьезно рассматривает такую возможность. Сегодня за чашкой чая я вполне серьезно спросил, что она будет делать, если я ее брошу беременную. Спросил так, будто я сейчас на грани этого. Намеком предложил аборт. Обсудили все это вполне серьезно в течение часа. Лишь несколько часов после этого я сказал: "Ты и так знаешь, на что я действительно способен".

Если ты дорожишь своим будущем ребенком, то не станешь донимать его мать тупыми вопросами.

Цитата
Я не опасаюсь, что меня неправильно поймут. Тот, кто мне нужен отлично знает, что я сделаю в той или иной ситуации. А если человек видит меня лишь поверхностно - мне с ним не по пути. Зачем тратить время на тех, с кем рано или поздно придется расстаться.

Вот смотри, Илья, ты говоришь что уверен в своей девушке на 100%, однако если она тебя не правильно поймет ты на неё перестанеш тратить свое время даже не смотря на то, что она возможно беременна??

Цитата
Я не опасаюсь. Это уже ее дело - отнестись лояльна к этим выходкам или же потерять возможность перспективных отношений. Я сразу даю понять, что ищу долговременных отношений. Я не пью, не курю, ценю семью и люблю близких. Я перспективен как специалист и вполне неплохо уже сейчас зарабатываю. Я не подчеркиваю свои достоинства и вообще о них не говорю - я просто опрятно выгляжу, внятно говорю, не пью и не курю. Для большинства девушек этого более чем достаточно.

Я не трясусь за каждую девушку, тем более на первых 5 свиданиях, как последнюю. Пускай вносят в черные списки - я не огорчаюсь по таким поводам. Я говорю очень прямо и достаточно нагло, выясняя все подробности их жизни. Девушек много, а я - один. Над каждой потенциальной девушкой трястись - никаких нервов не хватит. Я беспокоюсь лишь о тех, к кому начал привязываться, а они - ко мне. Таких за год было всего несколько человек. Потому что там есть чувства. А мои чувства обходятся мне очень дорого - переживания за прошлый месяц вылились в потерянные 500 тыс руб из-за неадекватно принятых решений в бизнесе. Если честно, я особо не переживаю - главное что рядом со мной любимая и любящая девушка. И о моих деньгах она ничего не знает - я с ней трезво рассуждаю, где мы будем искать 10 тыс/мес на аренду квартиры. И она знает, что на шею мне не сядет, у меня все ходы просчитаны и тот же брачный договор обязателен для меня. Все расходы стремятся к разделению между нами 50/50. Даже в вопросе аренды квартиры - не хочу, чтобы думала, что деньги из воздуха берутся.

Илья, твое абстрагирование от окружающего общества тебе только вредит, у тебя в двух абзацах 13 - "я", пора задуматься об психиатре. [Данное изречение сказано без агрессии] Советую зачитать лекции про самооценку.

Цитата
А подробнее? Опиши пример, мне очень интересно.

Пример:

Проснувшись утром, 17 летняя Лиза хлопнула по заду своего 25 бойфренда Лёньку, тот с просони хрюкнул что-то не вразумительное, на что она сказала:
- Вставай и приходи на кухню разговор сУрьёзный имеется.
У Лизы этой ночью был добротный секс с ее новоиспеченным бой-френдом, она прекрасно помнит все подробности секса поскольку не пила, она прекрасно помнит что резинки не оказалось и она намеренно не стала возражать, на что Ленька очень обрадовался ведь он еще не разу не занимался сексом без резинки. И конечно же Лиза отлично помнит как он корчился в оргазме и семь раз спускал с привези в нее своих сперматозоидов. Этого то и надо было Лизе. Ей уже в 14 лет надоели постоянные ссоры с родителями которые ее не понимают, которые вечно лезут в ее личную жизнь, а сами даже не потрудились купить ей квартиру. Аньке то, соседке, ее родители уже в 15 подарили. Отец вместо того чтоб устроиться на третью работу, постоянно бил моду любимому 30 летнему Вадьке, который очень ее любил, каждый вечер в подвале дома, а после секса он рассказывал о том как они будут жить, что еще немного и он купит квартиру, машину. Ну по первой придется конечно же пожить на съемной хате, ведь не бывает все и сразу. А подлый отец его целых два раза мутузил Вадьку, за то что он меня целовал в засос на виду у всего двора, ну и что, что тогда мене было всего 14 а ему 30, ну что, что он с зоны недавно вернулся и сидел по ст.105, он ведь меня так любил, и он говорил что его подставили, ведь все менты козлы. Жалко что его опять посадили на 20 лет, он бы меня в обиду не дал.

И вообще в этом то году я уже закончила школу, подумаешь что практически выпинывали от туда с тройками, подлый физик хотел двойку в году поставить и не допустить к экзаменам, пришлось родителям идти и плакаться в жилетку директору уроду, заучу - стерве и физику - старому пи...су, надо было на физика в суд подать за домогательство, а не плакаться, быстренько бы четверку нарисовал.
Я знаю что нужно делать, мне мама все в подробностях рассказала она также на себе отца женила, надо найти добренького лоха, это дело плевое и я его уже нашла. Только вот как мама жить с ним не собираюсь пусть лучше алименты выплачивает.
Лиза прекрасно знает, что бывает на зоне с теми кто сидит за изнасилование несовершенно летних, ей об этом Вадька рассказал.
Ленька, пришел на кухню в одних трусилях и встал в проходе почесывая свою задницу.
- О чем говорить хотела?
- Да ты садись, милый, я вот кофе тебе сделала, да и пока ты валялся в твоем доме посуду всю перемыла.
- Угу, спасибо за кофе, как раз я такой и люблю - чефыркая кофе ответил бой-френд.
- У тебя паспорт дома? - с излишней нежностью спросила Лиза.
- Ага, а тё зачем? Знай я кредит драть не буду!
- Да не что ты какой кредит,..... надо в ЗАГС идти..... заявление подавать....
- Это вот зачем в ЗАГС? Мы ж знакомы всего не делю, ну подумаешь цветы подарил, мороженым угостил, в кино сводил. Ты между прочем сама захотела в кино сексом заняться!! И мне тоже понравилось, теперь я рассчитываю на каждом киносеансе этим делом, да не по разу, солнышко.
Леня с намерением обнять и поцеловать Лизу встал из-за стола, но не успев и толком приблизиться, Лиза встала, и с ленинским прищуром заявила:
- Либо ты сейчас одеваешь свою задницу в штаны, а также не забудь про рубашку и галстук, ведь подача заявления в ЗАГСе - это праздник для молодой семьи, либо я беру свою задницу и вместе с заявлением о изнасиловании несовершеннолетней несу в милицию, ты ведь знаешь что делают с такими в тюрячке??? - На последней фразе Лиза уперлась указательными пальцами в грудь.
Новоиспеченный жених схватил , Лизу за руки и сжал с силой в запястьях, на нежной 17 летней коже мгновенно образовались синяки.
- Ты ошалела? Мне кандидатскую писать надо, у меня времени в обрез я и так опаздываю с написанием...... Несовершеннолетняя?! ...... Ек-макарек!!! у тебя ж титьки третьего размера, и лицо 25 летней?! Ты же говорила что школу данным давно закончила?!
- Руки отпусти - стальным голосом парировала умная Лиза - закончила?! не переживай, целых полтора месяца назад, эта же уйма времени.
Ленька от неожиданной такой правды, отпустил руки. Неуспев и слова сказать, Лиза когтями впилась в кожу аспиранта, и с силой оцарапала тело. На последнем сантиметре даже ноготь сломала.
- Вот теперь тебя сам адвокат дьявола не оправдает .... перед сексом надо было паспорт посмотреть, на вот погляди - Лиза вытащила из карманов джинс паспорт и бросила его на стол.

Цитата
А то у меня вот девушка вроде беременна, но я не считаю это поводом для свадьбы. И не представляю, как она меня может в ЗАГС затащить без моего на то огромного желания. Приходить к ней и воспитывать ребенка, помогать финансово я согласен. А вот для чего-то большего наличия ребенка недостаточно.

А что ты считаешь поводом для свадьбы? Ты вот любишь свою девушку, уверен в ней на 100%, она любит тебя, разве этих поводов мало?

Цитата
В отношении речей родителей я имел в виду примеры: "Ты не останешься у него на ночь, иначе сама потом будешь стирать пеленки", "Ты будешь учиться в этом институте", "Вы не пара" и т.п. Меня такие родители очень раздражают - они в детский сад еще не наигрались. Вроде с 18-20 лет люди должны быть вполне взрослые - сами знают, с кем, где и когда спать и встречаться. Где учиться и где работать.

Ну лично мне родители не говорили: "Ты не останешься у него на ночь, иначе сама потом будешь стирать пеленки", но зато говорили: "передтем как займешся сексом со своей подружкой незабудь одеть резиновый шлем на своего самурая, иначе прийдется получать черный пояс по искуству застирования пеленок".
А вот что касается слов: "Ты будешь учиться в этом институте", "Вы не пара" я спрашивал у родителей что именно привело их к этому выводу, может я в чем то ошибаюсь и им со стороны видней.

Цитата
А некоторым и в 20 лет папа с мамой указывают, что делать.

некоторым даже до 60-70, не надо забывать что в родительских глазах ребенок в любом возрасте остается ребенком.

Цитата
Как мне часто на форуме говорят, у меня максимализм юношеский. Т.е. я еще не вырос?

Ну вообще-то я имел в виду не вас, Илья, лично, а тех кто безумно хочет "секса, денег, славы" причем все сразу и много.

Цитата
Что нужно для того, чтобы "вырасти"?

Полюбому надо Растишку лопать, в ударных дозахmegalol.gif

Цитата
У меня очень серьезные отношения с девушкой, серьезные оценки учебы, работы, перспектив. Я трезво готов к ребенку, свадьбе, переезду в другую страну. У меня вот девушка вроде беременна, а я по этому поводу лишь позитивные эмоции испытываю. Я не зависим от родителей или других родственников - я живу сам по себе и влиять на меня может лишь моя девушка, т.к. она является моей потенциальной женой и прислушиваться к ней необходимо (т.к. если у нее в голове лишние "винтики", чтобы не затягивать расставание). Всего этого мало, чтобы считаться взлослым человеком?

Не мне судить об этом, тем более мои выводы, уж тем более отрицательные, не послужат для вас полезным суждением. Даже если я дам правильный и адекватный относительно ситуации совет вы его пропустите и сделаете по своему или вообще наоборот.

Цитата
Или человек "вырастает", когда он становится ленивым пессимистом? Когда он сидит целый день на скучной работе и перебирает бумажки, а дома его ждет серый секс и сварливая жена? Когда он уже ни к чему не стремится, ни о чем не мечтает?

человек "вырастает", когда он перестанет краснеть за свои поступки перед родителями, и ему не будет стыдно смотреть им в глаза.

Цитата
Лично для меня душа у девушки хороша, когда она искренне:
- заботлива
- любит детей и семью
- стремится к самосовершенствованию
- имеет планы на будущее
- готова к лишениям во благо близкого человека
- не готова к измене
- не готова к обману

Это все оценка характера человека, а про душу я так не чего и не прочел, что в прицепе и не удивительно, поскольку это понятие слишком широкое и является предметом изучения психологии. Вы конечно же знакомы с психологией, но только частично, и даже не можете в полной мере дать определению души человека. Не стоит расстраиваться это свойственно многим людям. И мне в том числе.

Цитата
Кстати, тут многие скажут, что абсолютно всем людям это надо. На самом деле нет. К примеру, 100% девушек говорят, что им нужна искренность. На деле же 80% хочет видеть у себя на ушах сладкую лапшу о том, какая она красивая, замечательная и "самая-самая". Редкая девушка предпочтет фееричный поток сладкой лжи редким комплиментам от сердца. И еще реже девушке нужно, чтобы во время этих комплиментов у парня в глазах была искренность. Практически всем нужно просто ласкать слух сладкой лапшой. Или редкая девушка хочет слышать от своего парня о его изменах или поступках вразрез с ее мнением. Разве это вписывается в рамки искренности?

Согласен в рамки искренности не вписывается, слишком много в нынешнем поколении встречаются людей с завышенной самооценкой, много людей страдающих избытком инфантилизма. Но что сделаешь, пока в навозную кучу не наступят, так и не поймут что не стоит этого делать.

Сообщение отредактировал Strelok - 16.05.2008, 12:55

--------------------
Люби природу, а не то... она от_любит тебя по полной!

Go со мной на Камчатку☻
16.05.2008, 12:26
Сообщение #31

Ветеран

Не стоит воспринимать все близко к сердцу, или навязывать свою точку зрения.

Сообщение отредактировал Strelok - 16.05.2008, 13:01
^
Ilya V. Rudomilov
16.05.2008, 17:21
Сообщение #32

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
Проснувшись утром, 17 летняя Лиза

Да я же говорил, что если не брать в рассчет несовершеннолетних. Умный человек найдет замечательно выглядящую 18-летнюю, а не будет искать школьницу. Хочется помоложе - может найти и выглядящую помоложе.

Да и мед.экспертизу надо делать сразу после акта, а не на утро, когда следы найти проблематично.
Цитата
Согласна, но умная стерва - страшная сила, а самоуверенность ослабляет мужчину....

У меня нет самоуверенности. Я вполне адекватно и осторожно отношусь.
Цитата
Если человек имеет талант к психологии (не путать с профессией психолога), то твой спектакль по поводу беременности будет сразу раскушен...

Я достаточно реалистично могу сыграть любую роль. Кроме того, мое поведение из-за принципиальности не вписывается в рамки - я могу бросить любимую девушку или же начать встречаться с той, которая мне противна. Я думаю в первую очередь головой.

Я не теряю самообладания. Мне уже достаточно устраивали "сценок" о беременности, ЗАГСе и т.д. Я никогда не теряю голову.
Цитата
Парней вокруг (непьющих, некурящих, специалистов, комсомольцев, спортсменов) много, а каждая девушка сама у себя одна....

Это немного преувеличенно. Парни более склонны, нежели девушки, к попаданию в криминальные группировки, к алкоголизму, наркомании, влиянию негативных субъектов.

В Ирк. области ситуация такова, что некоторые города на 80% из одних представительниц женского пола состоят.
Цитата
Это все оценка характера человека, а про душу я так не чего и не прочел, что в прицепе и не удивительно, поскольку это понятие слишком широкое и является предметом изучения психологии. Вы конечно же знакомы с психологией, но только частично, и даже не можете в полной мере дать определению души человека.

"Душа" - это всего-навсего понятие. Каждый подразумевает под ней то, что хочет. Кроме того, характер определяет типичное поведение, а не уровень моральных ценностей человека. Для меня же важен в первую очередь уровень ценностей. А он определяется посредством поступков человека, его намерений и желаний.
Цитата
человек "вырастает", когда он перестанет краснеть за свои поступки перед родителями, и ему не будет стыдно смотреть им в глаза.

А мне не стыдно уже лет с 14. А может и того раньше. Я уже и не помню, когда мне было за что-то стыдно. Я живу так, чтобы не жалеть об этом потом. В первую очередь чтобы стыдно перед собой не было.

А если за что-то мне и может быть стыдно, так это за отсутствие в 22 года семьи и детей. Вот моим родителям очень внуков не хватает.
Цитата
А что ты считаешь поводом для свадьбы? Ты вот любишь свою девушку, уверен в ней на 100%, она любит тебя, разве этих поводов мало?

Недостаточно времени. Мне нужно увидеть, как она меняется со временем под влиянием тех или иных факторов. Я не хочу уже через 5 лет оказаться рядом с совершенно иным человеком.
Цитата
Если ты дорожишь своим будущем ребенком, то не станешь донимать его мать тупыми вопросами.

Это не тупые, а злободневные вопросы. Потратив минуту на вопрос, я сэкономлю неделю времени, если бы я узнавал все о ней по поведению. Для поверхностной оценки вопросы очень хороши - неоднократно в этом убеждался.
Цитата
"Ум" не измеряется гуманностью, если ты дорожишь людьми и их чувствами это не означает что ты умный. Это черта характера, доброта, гуманность.

Хорошо, я считаю, что умный человек добр. Потому как лишь добрый человек может добиться максимума в жизни. На чужом горе не построишь своего.
Цитата
Если честно, то специально конфликтные ситуации вызывать не нужно, надо просто пообщаться с человеком по дольше.

Если бы я руководствовался этим принципом - мне бы жизни не хватило на изучение тех девушек, которые у меня были за год. За один вечер плотного общения я узнавал человека достаточно плотно. Еще не было ни раза, чтобы я сильно ошибся в человеке. А многие ведь начинают встречаться, общаться, некоторые и женятся, а через год понимают, что это совершенно не тот человек, который тебе нужен. Я пытаюсь сократить период знакомства до минимума. Я предпочитаю наслаждаться общением, а не знакомством, когда узнаешь привычки, вкусы, соц. роль человека и пытаешься более-менее разобраться, что ему нужно в жизни.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Скорпион
16.05.2008, 20:41
Сообщение #33

Элита

Награды: 2

У девушки подставить парня способов полно и на следующий день она чудесно может пройти медосвидетельствование и подать заявление в вашу милицию об изнасиловании. Или по рождении ребенка установить отцовство по ДНК. Так что возможностей надавить на парня у нее полно. Это только навскиду способ, есть более изощрённые. Алименты как минимум получит.
А вообще если будет бебик не парь мозги себе и девчонке живите вместе. Расписываться для этого совсем не обязательно. Как и бросать ее.
^
ЗаеЦ- КотоПёс
16.05.2008, 22:04
Сообщение #34

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

.

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 07.10.2008, 8:55

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
lord
17.05.2008, 0:34
Сообщение #35

Ветеран

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 16.05.2008, 6:04)

да и женщине, можно сказать, в нашем современном мире к чему еще мужик, разве что возможность ребенка родить...для всего остального у нее такой же аргумент есть - разнообразная сфера услуг (да и то, в развитых странах давно уже банки спермы есть), а силы тратить еще и на мужика - обстирывай его, обглаживай, корми и т.п, а в ответ слышать, что женщина - это насекомое существо, которое считает что деньги беруться из воздуха??? ...знаете, и в правду помельчали мужики smile.gif biggrin.gif

будем проповедовать феменизм? точна вымрем как динозавры.

это не мужики помельчали. а дамочки стали больно самоувереные.

главное для нормальной семьи это отфильтровать подруг своей супруги. ПОДРУГИ - ЗЛО. особенно одинокие подруги или подруги у которых проблемы в семье. 50% скандалов и семейных разборок начинают с подруг (вот с этих самых "силы тратить еще и на мужика - обстирывай его, обглаживай, корми и т.п, а в ответ слышать, что женщина - это насекомое существо, которое считает что деньги беруться из воздуха???" и так далее), а оставшиеся 50% это уже из за воспитания детей unsure.gif ( но это вполне нормально)

--------------------
^
Скорпион
17.05.2008, 6:45
Сообщение #36

Элита

Награды: 2

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 16.05.2008, 0:04)

алименты - это не минимум, это все, что она может от него получить в результате судебного процесса и кучи замутных обращений к органам следящим за выполнением указаний суда о выплате алиментов. Ни один суд не обяжет парня жениться! wink.gif

Нифига это не всё) Ещё может машину, квартиру забрать или другое имущество)))
^
lord
17.05.2008, 8:08
Сообщение #37

Ветеран

Цитата(Скорпион @ 16.05.2008, 14:45)

Нифига это не всё) Ещё может машину, квартиру забрать или другое имущество)))

а что вдовец это хорошая альтернатива разводу и снижение стервозности общества blush.gif

--------------------
^
Karol
17.05.2008, 8:25
Сообщение #38

Цитата
У девушки подставить парня способов полно и на следующий день она чудесно может пройти медосвидетельствование и подать заявление в вашу милицию об изнасиловании. Или по рождении ребенка установить отцовство по ДНК. Так что возможностей надавить на парня у нее полно.
Это плата за свободу морали... А вы хотите что бы и секс всегда доступен, и рисков никаких? Детки, так не бывает в жизни.... За все надо платить....Впрочем есть еще вариант и секс иметь и женщин исключить... Он голубого цвета, и все больше мужчин нынче к нему прибегают.... wink.gif

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,

Изображение
^
lord
17.05.2008, 9:32
Сообщение #39

Ветеран

Цитата(Karol @ 16.05.2008, 16:25)

Это плата за свободу морали... А вы хотите что бы и секс всегда доступен, и рисков никаких? Детки, так не бывает в жизни.... За все надо платить....Впрочем есть еще вариант и секс иметь и женщин исключить... Он голубого цвета, и все больше мужчин нынче к нему прибегают.... wink.gif

ой, куда вас понесло милая старушка. еще до явления "голубого" секса. были професионалки. есть подешевле. есть подороже. всяко разно дешевле чем жену иметь. если касатся денег. да и качество будет соответсвовать потраченым деньгам.

--------------------
^
Karol
17.05.2008, 18:56
Сообщение #40

Цитата
еще до явления "голубого" секса. были професионалки.
Современное общество в дополнение к ним породило и профессионалов...
А проститутка тоже женщина, и многие из них очень мечтают выйти замуж и завязать... И уж они-то орудиями обольщения вас владеют лучше чем кто-либо....wink.gif

Сообщение отредактировал Karol - 17.05.2008, 18:56

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,

Изображение
^

3 страниц  < 1 2 3 >
Ответить · Открыть тему