«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц   1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> КАК НАШИХ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ И ИСПОЛЬЗУЮТ В СВОИХ ГРЯЗНЫХ ИГРАХ!, Диалог
Marusy
17.12.2010, 19:03
Сообщение #1

Новичок
*

Награды: 1

11 декабря на Театральной площади краевого центра прошёл митинг против сокращения часовых поясов, гордо названный организаторами общегражданским. Уже с этого началось лукавство: на самом деле торжество демократии и свободы слова, на которое собралось меньше одного процента жителей столицы Камчатского края, оказалось партийной акцией местного отделения «Справедливой России», чьи флаги сиротливо трепыхались под дождём и ветром. Местные коммунисты провели собственный митинг двумя часами раньше и протестовали совсем по другим, куда более социально значимым поводам. Местные карликовые сторонники западных демократий – «яблочники», кадеты и им подобные – разумно проигнорировали «справедливоросовское» сборище. Патриоты брезгливо отстранились от местных эсеров. Правящая партия «Единая Россия» тоже на митинг никого не делегировала. Не удостоили вниманием площадное партийное кликушество ни мастера камчатской культуры, ни представители камчатской науки, ни медики, ни педагоги, ни рыбаки, ни моряки. Насколько известно, никакие исследования влияния смены часового пояса на полуострове не проводились, однако «справедливоросы» в качестве аргументации оперировали данными неизвестного происхождения о нарушении циклов сна и бодрствования, снижении работоспособности и повышении заболеваемости, даже уменьшении получения школьниками дополнительного образования. В ход пускалась «тяжёлая артиллерия» - старые документы генеральной ассамблеи ООН и свеженькое федеральное послание президента России. Гордое заявление организаторов митинга: «Наши требования поддерживает абсолютное большинство жителей Камчатского края. Под обращением, направленным в адрес президента РФ Д. Медведева и председателя правительства РФ В. Путина, уже поставили подписи свыше 27 тысяч человек…» никакой критики не выдерживает. Как известно, на интернет-страничке «камчатка-против.рф» против сокращения часовых поясов проголосовали всего около семи тысяч человек (чуть больше двух процентов населения полуострова), да и, если отталкиваться от цифры 27, то «абсолютное большинство» составит чуть больше восьми процентов нашего населения. «Считаем, что часовой пояс региона является социальным ресурсом, которым распоряжается его население, а действия депутатов Заксобрания Камчатского края расцениваем как антинародные и антигуманные, разрушающие демократические принципы правового государства», - такую резолюцию приняли участники митинга. Насчёт антигуманности – упрёк, конечно, звучал справедливо. Особенно из уст приверженцев «Справедливой России», кто заставил четырёх-пятилетних детишек под проливным дождём и ураганным ветром размахивать плакатами «Верните мне солнышко!» Надо отметить, что ноябрьское обращение депутатов Заксобрания Камчатского края к В.Путину о необходимости перевода Камчатского края в девятый часовой пояс действительно было непродуманным, а мотивировка обращения: «повышение эффективности взаимодействия органов государственной власти Камчатского края с федеральными органами...» вызывает больше вопросов, чем ответов. Однако акция протеста, организованная политической партией, представители которой из-за непопулярности не смогли проникнуть во власть, выглядела нелепой попыткой мести за собственную неизвестность. Писатель Сергей Довлатов писал, что «советчина» и «антисоветчина» ничем не различаются. «Справедливоросовский» митинг, поданый под соусом «общегражданской» акции, наглядно продемонстрировал: порою «против» пахнет хуже, чем «за». СПРАВКА По сообщению начальника отдела переписи Камчатстата Ирины Громовой, в Камчатском крае сейчас проживают 320 тыс. 442 человека, из них в Петропавловске – чуть больше 179 тыс. человек. Александр ПЕТРОВ (младший брат Алексея Петрова, организатора митинга.на фото Петров-старший)

[quote name='Marusy' date='17.12.2010, 20:02' post='217598']
Это собственно то о чем я говорила! Обидно, но всего лишь лишнее подтверждение!
Офлайн · Карточка · Приват
^
Скорпион
17.12.2010, 20:03
Сообщение #2

Элита

Награды: 2

Бредовая статья, сумасшедшего автора. Хоть там были и флаги СР митинг был народным, кто был тот знает)
^
ЗаеЦ- КотоПёс
17.12.2010, 20:59
Сообщение #3

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

афтор забыл подписать, что обмануть пытаются вот этой желтенькой статейкой, а именно приписать народный митинг едросам.

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 17.12.2010, 20:59

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Marusy
17.12.2010, 21:18
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 17.12.2010, 20:59)

афтор забыл подписать, что обмануть пытаются вот этой желтенькой статейкой, а именно приписать народный митинг едросам.

Люди, вы наивны! Есть информация что некий член партии справедливая рос пришел вчера в компартию и слил следующую инфу! Пучек отправил отчет в Москву что мол они провели мероприятие! Этого человека закусила эта брехня и он сам слил инфу в Москву о том что пучек брешит! От туда пришла злостная депеша- типа Пучек нахрена мы тебе даем кучу денег, а ты нас неб...шь? Вот такой вам расклад на выходные! ДУМАЙТЕ БАЩКОЙ!

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 17.12.2010, 20:59)

Кстати то что брат петрова работает на едросов, это факт! Причем еще и числится стукачем у ментов! Информация от Пучковского, лично!
^
ЗаеЦ- КотоПёс
17.12.2010, 21:21
Сообщение #5

Помним, любим, скорбим

Товарищ, вам что не понятно? Митинг был народным, никто никого не принуждал, ни к каким партиям не примыкали. Еще вопросы есть?

--------------------

^
Скорпион
17.12.2010, 21:33
Сообщение #6

Элита

Цитата(Marusy @ 16.12.2010, 23:18)

Люди, вы наивны! Есть информация что некий член партии справедливая рос пришел вчера в компартию и слил следующую инфу! Пучек отправил отчет в Москву что мол они провели мероприятие! Этого человека закусила эта брехня и он сам слил инфу в Москву о том что пучек брешит! От туда пришла злостная депеша- типа Пучек нахрена мы тебе даем кучу денег, а ты нас неб...шь? Вот такой вам расклад на выходные! ДУМАЙТЕ БАЩКОЙ!
Кстати то что брат петрова работает на едросов, это факт! Причем еще и числится стукачем у ментов! Информация от Пучковского, лично!

Абсолютно похрену. Они помогли организовать, растяжки, плакаты, флаги, звук, за это пусть хоть 10 галок себе припишут. Что мешало остальным партиям помочь?
^
Marusy
17.12.2010, 21:34
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 17.12.2010, 21:21)

Товарищ, вам что не понятно? Митинг был народным, никто никого не принуждал, ни к каким партиям не примыкали. Еще вопросы есть?

Согласна, но вас поимели! Я не хочу вас обидеть, но факты...если брат пишет против брата, это ли не правда? Думайте в следущий раз что делаете и на кого надеетесь! Между прочим тех людей, которые реальное дело предлагали тот же Петров объявил агентами ФСБ, видимо они реально могли составить ему конкуренцию и уже тогда он знал что делает! ДУМАЙТЕ...
^
Probel
Сообщение #8

Отличившийся участник

Я лично знаком с Лёшей(младшим) и Сашей(старшим) Петровыми. Они хорошие люди и, если делают что-то, то в интересах жителей Камчатки...

--------------------
Мой светлый рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок
Наблюдая природы круговорот
^
Saintseadog
Сообщение #9

Заслуженный участник

Да уж...и то, что если еще митинг будет в погоду получше, то я туда с детьми пойду, и мне наплевать, будет ли там кто от какой партии, при том, что я всегда против едросов во всех их начина7иях, тоже партии виноваты? Не нравится мне, что Вы, кем бы ни были, придя на форум сразу приписываете все дела народные политической борьбе, а заодно журнал Ваш пиарите... или ресурс, что у Вас там. К слову, он мутный какой-то, дальше заглавной страницы смотреть и желания не было.

--------------------
Изображение
Изображение
^
Marusy
17.12.2010, 21:48
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(Скорпион @ 17.12.2010, 21:33)

Абсолютно похрену. Они помогли организовать, растяжки, плакаты, флаги, звук, за это пусть хоть 10 галок себе припишут. Что мешало остальным партиям помочь?

Это помогли сделать спонсоры, а петров положил бабки себе на карман! Остальные партии слишком принцыпиальные чтоб связываться с проходимцами от СР! Да и вопросы они подымают более важные, почитайте новости и комментарии на http://www.personnage.me/ там пишут настоящие коммунисты, которые комментируют явление Петрова как простое издевательство над любьми, его ничего не интересует кроме перевода времени! Ни зарплаты учителей ни повышение налогов и прочии проблемы, не буду захломлять эфир, его только "солнышко" интересует(читать статью)! Так как вам еще нужно сказать, чтоб вы поняли что это правда?

Цитата(Saintseadog @ 17.12.2010, 21:34)

Да уж...и то, что если еще митинг будет в погоду получше, то я туда с детьми пойду, и мне наплевать, будет ли там кто от какой партии, при том, что я всегда против едросов во всех их начина7иях, тоже партии виноваты? Не нравится мне, что Вы, кем бы ни были, придя на форум сразу приписываете все дела народные политической борьбе, а заодно журнал Ваш пиарите... или ресурс, что у Вас там. К слову, он мутный какой-то, дальше заглавной страницы смотреть и желания не было.

А жаль, посмотрите, почитайте! Может дальше своего носа научитесь видеть! Ктати это не мое издание, а Заславчика! Так что не парьтесь, читайте!

Цитата(Probel @ 17.12.2010, 21:34)

Я лично знаком с Лёшей(младшим) и Сашей(старшим) Петровыми. Они хорошие люди и, если делают что-то, то в интересах жителей Камчатки...

Может быть, но один на ЕР работает, другой на СР! Плюс еще публично друг-друга обсирают! Хороши братцы!!!!))))))
^
Probel
17.12.2010, 21:48
Сообщение #11

Отличившийся участник

Да пофигу тут всем на эти ваши речи. Ну правда, пофигу. Какая разница кто и зачем? Был митинг ну и хорошо!

--------------------
^
Marusy
17.12.2010, 21:51
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(Probel @ 17.12.2010, 21:48)

Да пофигу тут всем на эти ваши речи. Ну правда, пофигу. Какая разница кто и зачем? Был митинг ну и хорошо!

Хорошо, тогда что вы так взбеленились! ЕЩЕ лучше что вы это признали! Признали что это правда, тогда я вас как мать прошу, думайте в следущий раз что вы делаете! У меня скоро ребенок подрастет, и я не хоцу что бы он попал в такие руки как Петров! И старший и младший!!!
^
Dagoth
17.12.2010, 21:54
Сообщение #13

Отличившийся участник

Награды: 3

Цитата
Это собственно то о чем я говорила! Обидно, но всего лишь лишнее подтверждение!

Ой не бережешь ты себя, ой не бережешь — всё о народе думаешь. Здоровье свое совсем уж запустил. На вот, почитай: расстройство личности.

--------------------
Нас волнует давно только мир между нами. Такой неудачный, если верить рекламе.
Но он жить позволяет, с собою не ссорясь, - не делать шаг с крыши или под поезд.
И пока остальных надежда на счастье толкает друг к другу в чужие объятья,
Мы продолжаем двигаться вместе... Или падать, - мы те, кем пугали нас в детстве.
- Jan Coo
^
Probel
17.12.2010, 22:00
Сообщение #14

Отличившийся участник

Детей своих надо самим воспитывать а не бояться чьих-то страшных рук... Мне не прививали в детстве любовь или тягу к политике и т.д., вот мне и пофигу, что ТАМ творится, живу хорошо, зарабатываю достаточно и даже не почешусь, если победит или проиграет какая-то партия (тем более, что я даже знать не знаю, какие они есть), а о новом президенте я вообще случайно узнал из интернета... Думаю, я не один такой)

--------------------
^
Скорпион
17.12.2010, 22:00
Сообщение #15

Элита

Цитата(Marusy @ 16.12.2010, 23:48)

Это помогли сделать спонсоры, а петров положил бабки себе на карман! Остальные партии слишком принцыпиальные чтоб связываться с проходимцами от СР! Да и вопросы они подымают более важные, почитайте новости и комментарии на http://www.personnage.me/ там пишут настоящие коммунисты, которые комментируют явление Петрова как простое издевательство над любьми, его ничего не интересует кроме перевода времени! Ни зарплаты учителей ни повышение налогов и прочии проблемы, не буду захломлять эфир, его только "солнышко" интересует(читать статью)! Так как вам еще нужно сказать, чтоб вы поняли что это правда?
А жаль, посмотрите, почитайте! Может дальше своего носа научитесь видеть! Ктати это не мое издание, а Заславчика! Так что не парьтесь, читайте!
Может быть, но один на ЕР работает, другой на СР! Плюс еще публично друг-друга обсирают! Хороши братцы!!!!))))))

Похрену! Главное митинг получился и был результат)
^
Marusy
17.12.2010, 22:03
Сообщение #16

Новичок
*

Цитата(Скорпион @ 17.12.2010, 22:00)

Похрену! Главное митинг получился и был результат)

Ну в общем да!))))))))А жила бы страна родная и нету других проблем!
^
Андруха
17.12.2010, 22:11
Сообщение #17

Отличившийся участник

Цитата(Marusy @ 17.12.2010, 22:51)

... тогда я вас как мать прошу...

Опа, Заславчик, да никак ты все-таки обрезал все лишние выпирающие органы и члены, дабы стать "матерью"!!! Молодец! Уже не ОН, но и вряд ли ОНА. ОНО?
Цитата
Ктати это не мое издание, а Заславчика!
А это называется ШИЗОФРЕНИЯ в медицинских источниках. Ты, Марусь, самО с собой не очень ссоришься?
^
ЗаеЦ- КотоПёс
17.12.2010, 22:25
Сообщение #18

Помним, любим, скорбим

Цитата(Marusy @ 17.12.2010, 22:34)

Я не хочу вас обидеть, но факты...если брат пишет против брата, это ли не правда? Думайте в следущий раз что делаете и на кого надеетесь!

а мы ни на кого и не надеялись, только на себя.
А вам то что мешало? Пришли бы на митинг и спросили или информировали людей о том, что знаете ПРАВДУ!

--------------------

^
Saintseadog
17.12.2010, 23:13
Сообщение #19

Заслуженный участник

Не имею в виду автора темы, просто взгляд со стороны - явные идут попытки раздуть на народной проблеме политические дрязги. И тем более, чем дальше, так все, что говорят вокруг митинга, напоминает предвыборные дебаты, когда партия, не зная, чем еще себя пропиарить, начинает грязью остальных поливать. Я на митинг, коли будет таковой, пойду потому, что меня не устраивает это решение депутатов и едросов о смене часовых поясов, а какая бы партия за этим не стояла, голосовать только из-за этого я не пойду ни за КПРФ, ни за Единую Россию, ни, кстати, за справедливороссов в том числе. И за "воздержавшееся" ЛДПР, кстати, тоже... так как ни одна из упомянутых партий моих политических взглядов не выражает. И думаю, люди не настолько ведомы, чтобы отдавать на выборах голос партии только за выражение ей воли народа в одном-единственном вопросе, или это не так?

--------------------
Изображение
Изображение
^
Скорпион
17.12.2010, 23:32
Сообщение #20

Элита

Цитата(Saintseadog @ 17.12.2010, 1:13)

Не имею в виду автора темы, просто взгляд со стороны - явные идут попытки раздуть на народной проблеме политические дрязги. И тем более, чем дальше, так все, что говорят вокруг митинга, напоминает предвыборные дебаты, когда партия, не зная, чем еще себя пропиарить, начинает грязью остальных поливать. Я на митинг, коли будет таковой, пойду потому, что меня не устраивает это решение депутатов и едросов о смене часовых поясов, а какая бы партия за этим не стояла, голосовать только из-за этого я не пойду ни за КПРФ, ни за Единую Россию, ни, кстати, за справедливороссов в том числе. И за "воздержавшееся" ЛДПР, кстати, тоже... так как ни одна из упомянутых партий моих политических взглядов не выражает. И думаю, люди не настолько ведомы, чтобы отдавать на выборах голос партии только за выражение ей воли народа в одном-единственном вопросе, или это не так?

Точно сказано, после победы куча желающих примазаться и обосрать. На второй однозначно, а если под флагами Едра, то тем более) Напоминает эпопею Че Гевары на Кубе, интригует.
^

4 страниц   1 2 3 > » 
Ответить · Открыть тему