« » logo

, ( | )

4  « < 2 3 4   ( )
<{A_REPLY}> · <{A_POST}>
<{CAT_IMG}> Недостатки МТС на Камчатке, Что вас не устраивает в работе МТС на Камчатке?
Капаец
12.07.2006, 0

Под ноги не смотрит
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: VIP
: 2533
: 03.03.2006

: 28 [ - / + ]

При пользовании GPRS не проходят входящие звонки, только СМС.
Насколько я знаю эту технологию звонки должны проходить. Телефон не причем, поскольку в другой сотовой компании все было нормально.

--------------------
Единственная справка, что ты не можешь - это умер. Всем показываешь - ВОТ! Я сдох!

здесь каждый хочет стать депутатом!
чтоб ездить по штатам и эмиратам...
а я хочу - стать пулей в стволе!
чтоб помнили, суки, всегда обо мне!
<{PB_USER_OFFLINE}> · <{P_CARD}> · <{P_MSG}>
Ismail
12.07.2006, 12

рельплюм скалкаф

: ??????
: 2334
: 02.01.2006

: 54 [ - / + ]

Цитата(Maxx @ 11.07.2006, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>

У Дальсвязи с оплатой сейчас стало хуже, чем у конкурентов. Карты оплаты постоянно в дефиците, то "мелких" карт нет, то вообще отсутствуют. А это значит - езжай на ЕСРЦ или Главпочтамт, чтобы заплатить. Киоски экспресс-оплаты так и не нашли с ними общего языка. Сеть "Петрофон" - тоже не принимает их платежи (кроме одной точки, насколько я понимаю).

Не знаю, как в П., а в Елз. в любом ларьке карты лежат и по 150 и выше. По 100 ед., правда, пореже лежат.

--------------------
Я сижу в своем саду. Горит светильник.
Нет со мною ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных -
Лишь согласное гуденье насекомых.
Maxx
12.07.2006, 15

Ветеран
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: 1251
: 24.03.2006

: 16 [ - / + ]

Цитата(Ismail @ 12.07.2006, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, как в П., а в Елз. в любом ларьке карты лежат и по 150 и выше. По 100 ед., правда, пореже лежат.
Ну, может быть, у вас потребность в них ниже и не успевают их разобрать. Но мои знакомые, сотрудничающие с ДС, говорят, что карты оплаты у них регулярно заканчиваются и появляется дефицит...
Ilya V. Rudomilov
12.07.2006, 16

Путяра, пшёл вон!

: 14827
: 30.03.2004

: 36 [ - / + ]

Цитата
При пользовании GPRS не проходят входящие звонки, только СМС.

Уже многократно поднимали эту тему. Все зависит от класса GPRS, поддерживаемого в телефоне. В общем, исключительно в аппарате проблема.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Dagoth
12.07.2006, 16

Отличившийся участник
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: ?????????
: 439
: 17.04.2006

: 9 [ - / + ]

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 12.07.2006, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>

Уже многократно поднимали эту тему. Все зависит от класса GPRS, поддерживаемого в телефоне. В общем, исключительно в аппарате проблема.
В некоторых аппаратах это даже можно настроить. Прошу прощения за офф...

--------------------
Нас волнует давно только мир между нами. Такой неудачный, если верить рекламе.
Но он жить позволяет, с собою не ссорясь, - не делать шаг с крыши или под поезд.
И пока остальных надежда на счастье толкает друг к другу в чужие объятья,
Мы продолжаем двигаться вместе... Или падать, - мы те, кем пугали нас в детстве.
- Jan Coo
Ryback
16.01.2007, 17

Цитата(Rownt @ 24.05.2006, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>

Район 30-км проблемный. В зданиях сигнал от БСки в аэропорту тухнет напрочь. За день по два десятка пропущеных звонков. Про зарядку аккумуляторов раз в два дня уже молчу. Если бы не услуга "Вам звонили" уже давно бы плюнул на ценовые преимущества и вставил назад билайновскую полосатку.
Звездай обещал доложить руководству о необходимости установки репитера. Что ни будь сдвинулось?
Там кроме нашего брата куча народу толкется на оптовой базе...

Александр Феликсович, вы как тот недобрый муж из анекдота : "Весь город удовлетворяет, а ему не нравится"
· ·
La Luna
21.01.2007, 0

Элита

: 2110
: 19.12.2006

: 23 [ - / + ]

А почему сейчас подключение услуги звонков за рубеж не работает? sad.gif И когда будет работать??

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
Капаец
25.02.2007, 9

Под ноги не смотрит

Сегодня в 4.40 получил такую вот СМС забавную (сама пришла без запроса):
--------------------------------------------------------------------------------
+1771 25 февраля 07 02,49

Balans Vashego Lizevogo scheta sostavlyaet 576.49rub po sostoeanieu na 25.02.2007. 2.49. Pozhaluysta, vo izbezhanie blokirovki vnesite platezh.
-------------------------------------------------------------------------------
Это , что за « легкие, извращенные половые связи в рот»
Почти 600 сотен это уже мало?

--------------------
Единственная справка, что ты не можешь - это умер. Всем показываешь - ВОТ! Я сдох!

Питерский
25.02.2007, 10

Отличившийся участник
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: 335
: 21.01.2007

: 3 [ - / + ]

Цитата(Капаец @ 25.02.2007, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>

Balans Vashego Lizevogo scheta sostavlyaet 576.49rub po sostoeanieu na 25.02.2007. 2.49. Pozhaluysta, vo izbezhanie blokirovki vnesite platezh.

Забавно smile.gif А на каком тарифе сидишь?

--------------------
"Желание рождает изобретательность"
Капаец
25.02.2007, 15

Под ноги не смотрит

Оказывается это их автомат который считает мои деньги подумал что трата 300 руб за вечер может оказаться губительным для моего финансового положения.

Для МТС - может стоить изменить текст СМС для таких случаев?

--------------------

Ilya V. Rudomilov
26.02.2007, 0

Путяра, пшёл вон!

: 14827
: 30.03.2004

: 36 [ - / + ]

Цитата
Оказывается это их автомат который считает мои деньги подумал что трата 300 руб за вечер может оказаться губительным для моего финансового положения.Для МТС - может стоить изменить текст СМС для таких случаев?

Честно говоря, мне такая СМС кажется вполне уместной. Они рассчитывают среднюю скорость расходования средств по лицевому счету и за 7 дней до блокировки (когда баланс равен 7 * средняя_скорость_расходования) начинают слать СМС.
Цитата
В некоторых аппаратах это даже можно настроить. Прошу прощения за офф...

В некоторых телефонах можно переключать класс GPRS? blink.gif blink.gif Хотя бы один такой покажите.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Nalip
27.08.2017, 23

Цитата(SergK @ 11.07.2006, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>

perets
во всех указанных тобой зонах у меня на i700 прекрасно работает gprs, район 34 - да там есть одна проблемная зона для связи (в ней даже мощные senao шумят при 5км от базы, при полном круге в 20км в других местах), для примера на радужном в подвале!!! 90-95db, на первом этаже уже 60-65db.
На многих телах наблюдал в два раза более ускоренную разрядку в районе видимости 900МГц бс-ок, как переставил симку в i700 - проблемы нет.

зы: тут прикол другой - на16км в домах только МТС и работает беспроблемно, Beeline и ДС только около окон, часто народ с балконов звонит...

Что-то в районе 18 км. в доме связь только возле окна или на улице, а по дороге от 18 до 16 км. постоянно прерывается. Теле 2 стабилен в помещении, но давно использую МТС.
· ·
guest2112
22.06.2018, 10

Участник
<{A_STAR}><{A_STAR}>

: 112
: 13.12.2010

: 0 [ - / + ]

На 16 - 18 км в 4-6км от объездной дороги устойчивая связь только на мегафоне только благодаря вышкам. Включаются только в летне-осенний период.

--------------------
Мой храм - Природа.
« · МТС · »

4  « < 2 3 4
<{A_REPLY}> · <{A_POST}>
1 . (: 1, : 0)
: 0

: · : · :

· · ·

88x31 Invision Power Board v2.1.7 © 2006  IPS, Inc.
IPS Driver Error  

.
, .

.