«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Фото»

В разделе идет лишь обсуждение, фотографии следует выкладывать в фотогалерее форума с учетом ряда требований.

3 страниц   1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Тема закрыта · Открыть тему
> Предлагаю услуги фотосъемки., Услуги фотосъемки Елизово и П-К.
Анютка
02.03.2010, 14:32
Сообщение #1

Гость

Предлагаю услуги фотосъемки в Елизово и П-К.
Съемка: свадеб, юбилеев, карпаративов, студийная съемка,
а так же детей, домашних животных, природу и многое другое.
На место съемки выезжаю на своем транспорте.
По всем вопросам обращаться по телефонам:
основной 8 914 784 92 42
дополнительный 8 924 791 84 17
· ·
^
kam_chat
02.03.2010, 18:27
Сообщение #2

не собирается уезжать

Награды: 5

Покажите фотографии smile.gif

P.S.: кОрпоративов)

Сообщение отредактировал kam_chat - 02.03.2010, 18:27

--------------------
Лофт "Парк культуры"
kampark.ru
Офлайн · Карточка · Приват
^
artyom_b
03.03.2010, 9:32
Сообщение #3

Награды: 11

Анна, расскажите, пожалуйста, о фототехнике, которую используете.

--------------------
^
Анютка
03.03.2010, 20:02
Сообщение #4

Гость

Какие именно фотки показать?
· ·
^
Анютка
03.03.2010, 20:33
Сообщение #5

Гость

Sony Alpha 550
Объективы 18-55mm
55-200mm
Есть возможность взять внешнюю вспышку
и сменнный объяктив 18-250mm
· ·
^
kam_chat
04.03.2010, 8:17
Сообщение #6

не собирается уезжать

Награды: 5

Цитата(Анютка @ 03.03.2010, 21:02)

Какие именно фотки показать?

С каждого вида, который перечислили, если можно.

--------------------
Лофт "Парк культуры"
kampark.ru
^
fishka
04.03.2010, 19:00
Сообщение #7

Элита

Награды: 4

Хочется надеяться, что фотоаппаратом Вы владеете лучше, чем русским языком

--------------------
^
polarghost
05.03.2010, 2:05
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(Анютка @ 03.03.2010, 21:33)

Sony Alpha 550
Объективы 18-55mm
55-200mm
Есть возможность взять внешнюю вспышку
и сменнный объяктив 18-250mm

Ооооо, да! Такой аппаратуркой с китовыми говномыльными стёклами максимум можно предоставлять услуги фотосъёмки за бесплатно, так, чисто на правах разлекухи и благотворительности! laugh.gif
Особенно если у Вас есть уникальнейшая возможность к этому изумительнейшему комплекту ещё и вспышку внешнюю взять!! Тогда, дааааа! Праздник!! laugh.gif Не все ж свадьбы и кАрпАративы (ужОс просто) встроенной пыхой в лоб лупить!? laugh.gif Ну про объЯктив 18-250mm я ваще молчу, если ещё и его с собой прихватить, да и в студии отснимать, то за такое удовольствие наверное Вы сами должны доплачивать клиентам!! rolleyes.gif
Хоть одну фотку-то покажите?! Рвёт от любопытства biggrin.gif
^
Ilya V. Rudomilov
05.03.2010, 2:18
Сообщение #9

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
Такой аппаратуркой с китовыми говномыльными стёклами

Дело не в стеклах и фотоаппарата, а навыках и талантах. Многим и марк не поможет снять даже банальные кадры.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
mutabor
05.03.2010, 6:21
Сообщение #10

Ветеран

Цитата(polarghost @ 04.03.2010, 18:05)

Рвёт от любопытства biggrin.gif

На части или наизнанку?
Интересная какая рефлексная реакция rolleyes.gif

--------------------
"Нет ничего более подлинно художественного,чем любить людей"
Винсент Ван Гог

^
artyom_b
05.03.2010, 7:59
Сообщение #11

Цитата(polarghost @ 05.03.2010, 3:05)

Такой аппаратуркой с китовыми говномыльными стёклами максимум можно предоставлять услуги фотосъёмки за бесплатно, так, чисто на правах разлекухи и благотворительности! laugh.gif

Мягко говоря удивили подобной реакцией.

P.S. А 550-ка интересный аппарат, да и новый кит совсем неплох, хотя и ограничивает в творческих возможностях. Но внешняя вспышка нужна, точнее ОБЯЗАТЕЛЬНА. 58-мая хороша. И качественный светлый штатный объектив очень пригодится.

Сообщение отредактировал artyom_b - 05.03.2010, 9:56

--------------------
^
polarghost
05.03.2010, 19:55
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 05.03.2010, 3:18)

Дело не в стеклах и фотоаппарата, а навыках и талантах. Многим и марк не поможет снять даже банальные кадры.

Да кто бы говорил!? Илюша! Вам-то ни первое, ни второе, ни третье уж явно пока не грозит! Особенно, что бы так рассуждать! biggrin.gif
А в данном случае человек предложил не просто пьяные рожи пофотать в подъезде, а вполне серьёзные и ответственные мероприятия (свадьбы и т.п.).
Было поставлено 2 основных вопроса определяющих пригодность к данному виду услуг: фототехника и примеры работ, как раз и определяющих уровень и т.п.
На первый вопрос получен вполне исчерпывающий детский (безграмотно написанный) ответ, о котором я отозвался, а вот работ пока так никто и не показал, что лишний раз даёт повод усомниться в проф.пригодности чела, предлагающего услуги.
Так что в данном случае ваши "умничения" не уместны!
laugh.gif

Цитата(mutabor @ 05.03.2010, 7:21)

На части или наизнанку?
Интересная какая рефлексная реакция rolleyes.gif

Ога, сам удивляюсь laugh.gif
... на запчасти блин разрывает laugh.gif

Цитата(artyom_b @ 05.03.2010, 8:59)

Мягко говоря удивили подобной реакцией.
P.S. А 550-ка интересный аппарат, да и новый кит совсем неплох, хотя и ограничивает в творческих возможностях. Но внешняя вспышка нужна, точнее ОБЯЗАТЕЛЬНА. 58-ая хороша. И качественный светлый штатный объектив очень пригодится.

Мягко говоря, странно, что Вас что-то удивляет, если половина из сказанного Вами подтверждает мои слова, лишь быть может в более мягкой форме выраженные! biggrin.gif
550-ка - да ради бОГА, жутко интереснейшая весчь, пусть трижды будет так biggrin.gif
Ну насчёт кита тут хоть тресни, но это пойдёт для того, о чём я написал выше (...на правах разлекухи ... и т.п.). А во всём остальном, Вы, уж пардон, только утвердили мои слова wink.gif

Сообщение отредактировал artyom_b - 05.03.2010, 21:31
^
mutabor
05.03.2010, 20:04
Сообщение #13

Ветеран

Цитата(polarghost @ 05.03.2010, 11:55)

Ога, сам удивляюсь laugh.gif
... на запчасти блин разрывает laugh.gif

Как раз ничего удивительного.

--------------------
"Нет ничего более подлинно художественного,чем любить людей"
Винсент Ван Гог

^
artyom_b
05.03.2010, 20:09
Сообщение #14

Цитата(polarghost @ 05.03.2010, 20:55)

550-ка - да ради бОГА, жутко интереснейшая весчь, пусть трижды будет так biggrin.gif

Действительно девайс получился интересный! smile.gif Только модуль автофокуса новый бы в него... К сожалению «бы» sad.gif

Цитата(polarghost @ 05.03.2010, 20:55)

Ну насчёт кита тут хоть тресни, но это пойдёт для того, о чём я написал выше.

Для действительно профессиональной работы не подойдет sad.gif Для приобретения опыта потянет.

Сообщение отредактировал artyom_b - 05.03.2010, 20:10

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
06.03.2010, 7:11
Сообщение #15

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Да кто бы говорил!? Илюша! Вам-то ни первое, ни второе, ни третье уж явно пока не грозит!

Откуда такие выводы?..
Цитата
А в данном случае человек предложил не просто пьяные рожи пофотать в подъезде, а вполне серьёзные и ответственные мероприятия (свадьбы и т.п.).

Я только сегодня был в Праге на мероприятии, организованном одним из посольств. Не просто хорошие, а мегаотличные фотографии одного из фотографов были сделаны на Canon 450D, 17-85 и вспышку 430EX. При этом он тут же показал несколько отличных примеров эффектной съемки даже на мыльницы. Был ли он с посольства - я не знаю, но его фотографии посольство использует. Камеру на эту встречу такую он не из жадности взял, а просто чтобы не жалко было, ибо условия были довольно экстремальные.

Дело не в технике. А в прямоте рук и наличии мозгов. 99% покупателей зеркалок даже и не пытаются переводить камеру в режимы, отличные от "авто". Ну и все их снимки оседают в домашних развалах, доходя в лучшем случае до печати для домашнего фотоальбома.

И я уверен, что отличные снимки можно сделать для свадьбы, корпоративов и пр. даже на очень дешевые камеры. Вопрос лишь в наличии мозгов. А от их отсутствия и марки с линзами с красными ободками не спасут. У меня вроде как неплохая камера, оптика и часто мне попросту стыдно, что довольно медленно и порой коряво выставляю настройки, после псевдозеркалки. Ну и множество всяких шот-катов и приемов не знаю.

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 06.03.2010, 7:42

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
polarghost
09.03.2010, 14:25
Сообщение #16

Новичок
*

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 06.03.2010, 8:11)

Откуда такие выводы?..

от предметов ваших обсуждений и тем!! А так же от ваших же слов! Читайте самого себя внимательно! biggrin.gif

... Не просто хорошие, а мегаотличные фотографии одного из фотографов были сделаны на Canon 450D, 17-85 и вспышку 430EX.

А вот тут как раз уместен вопрос: Откуда такие выводы?
Кто решил, что фоты мегаотличные? Вы лично и Вам подобные? Что определяет мегокрутость этих фотаг?? wink.gif

При этом он тут же показал несколько отличных примеров эффектной съемки даже на мыльницы...
Камеру на эту встречу такую он не из жадности взял, а просто чтобы не жалко было, ибо условия были довольно экстремальные.

Пацталом! laugh.gif
Охрененномегапрофирепортёррр laugh.gif

Дело не в технике. А в прямоте рук и наличии мозгов. 99% покупателей зеркалок даже и не пытаются переводить камеру в режимы, отличные от "авто". Ну и все их снимки оседают в домашних развалах, доходя в лучшем случае до печати для домашнего фотоальбома.

И опять пошли детсадовские "прописные истины" от которых уже всех тошнит, а самое главное, что тем, кто их чаще всего озвучивает их суть не грозит вовсе! По крайней мере в данный момент!
Откуда такая тупая самоуверенность, про проценты и результаты!? Вы по себе судите что-ли?
Скорее всего! biggrin.gif

И я уверен, что отличные снимки можно сделать для свадьбы, корпоративов и пр. даже на очень дешевые камеры. Вопрос лишь в наличии мозгов. А от их отсутствия и марки с линзами с красными ободками не спасут.

И опять детсадовские рассуждения! Где Вы этот бред весь читаете? или опять по себе судите? Да блин марки и стёкла с красными колечками НЕ БЕРУТ мальчики и девочки с кривыми руками и отсутствием мозгов! Ну в худшем случае - это как раз тот 1%! Уже достала эта бредовая тавтология, купивших позавчера зеркалку, а вчера начитавшихся форумов, а сегодня уже умничающих о мозгах, руках и процентах псевдофотографов!!

У меня вроде как неплохая камера, оптика и часто мне попросту стыдно, что довольно медленно и порой коряво выставляю настройки, после псевдозеркалки. Ну и множество всяких шот-катов и приемов не знаю.

Ну я этим Вы как раз лишний раз подтвердили бесполезность вашей тавтологии и это как раз уже ваш ответ на ваш первый вопрос! biggrin.gif
^
photoguide
09.03.2010, 23:05
Сообщение #17

Постоянный посетитель

Цитата(Анютка @ 02.03.2010, 15:32)

Предлагаю услуги фотосъемки в Елизово и П-К.
Съемка: свадеб, юбилеев, карпаративов, студийная съемка,
а так же детей, домашних животных, природу и многое другое.
На место съемки выезжаю на своем транспорте.
По всем вопросам обращаться по телефонам:
основной 8 914 784 92 42
дополнительный 8 924 791 84 17

Извините, а какой свет Вы используете в студии, какова высота потолков, смонтированы ли там подвесные системы, имеются ли фоны и возможно ли арендовать Вашу студию почасово (на начальное время не менее трёх часов)?
И ещё: возможно ли в перспективе заказать у Вас природную съёмку с последующей печатью не менее 120х180 см для размещенья в интерьере большого помещенья?

--------------------

——
Александр Петров.
^
polarghost
10.03.2010, 1:03
Сообщение #18

Новичок
*

Цитата(photoguide @ 10.03.2010, 0:05)

Извините, а какой свет Вы используете в студии, какова высота потолков, смонтированы ли там подвесные системы, имеются ли фоны и возможно ли арендовать Вашу студию почасово (на начальное время не менее трёх часов)?
И ещё: возможно ли в перспективе заказать у Вас природную съёмку с последующей печатью не менее 120х180 см для размещенья в интерьере большого помещенья?

Александр, как Вы уже заметили, подобное можно и не спрашивать biggrin.gif
Автор наверное уже проклял тот день, когда решил написать о предоставлении своих услуг laugh.gif
Зато развёлся "детский сад" с попыткой оправдать свои наивные мысли о проблеме, мало того, ещё и попытаться поставить на место людей с сарказмом опровергающих состоятельность этих наивных мыслей и намерений!
Так что - увы, Александр, не поймут сарказма, ни вашего, ни нашего ... не извлекут пользы biggrin.gif
А то ещё и статус в минус начнут давить ссылаясь на инфантилизм, тут и такие есть laugh.gif

А кстати, где же автор!? blink.gif Афтар - ты хдеееее?? cool.gif
^
Ilya V. Rudomilov
10.03.2010, 4:19
Сообщение #19

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Да блин марки и стёкла с красными колечками НЕ БЕРУТ мальчики и девочки с кривыми руками и отсутствием мозгов!

Не соглашусь. Знаю огромное количество детишек, кому папа с мамой купили марк и кучу оптики с красными колечками. И детишки эти снимают свои пьянки для вконтакте и ублажают ушки девочек о ценниках на камеру и оптику. Ну попонтоваться им просто охота - типа самая крутая камера и круче только вареные яйца. smile.gif Тыкают всех окружающих в ценники, а те и писаются от счастья.

Таких русских детишек очень много, мне вынужденно порой приходится сталкиваться с ними, т.к. их очень много в Праге (папенька с маменькой на нефтетрубе в России сидят и кормят детинку). И камеры, оптику меняют часто, и извращаются как могут. Но даже попробовать переключить режим из "авто" им слабо. И им нефирменные бленды некошерны, и 580EX в разы хуже 580EX II (хотя они и о различиях сказать не могут).

В общем, эдакая фотомода и разбазариванием денег на бессмысленные покупки. Я взял себе парк фототехники (много из которого б/у в отличном состоянии, порой не самые новые модели) и надеюсь его окупить (без этой идеи и не покупал бы) - ибо все прошлые фотокамеры окупались.

PS Позавчера одному такому ребятенку купили Canon 5D с 17-40 - хотя он вообще не понимает, что такое, к примеру, диафрагма. Допек-таки родителей. smile.gif

--------------------
^
polarghost
10.03.2010, 13:03
Сообщение #20

Новичок
*

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 10.03.2010, 5:19)

Не соглашусь. Знаю огромное количество детишек, кому папа с мамой купили марк и кучу оптики с красными колечками. И детишки эти снимают свои пьянки для вконтакте и ублажают ушки девочек о ценниках на камеру и оптику. Ну попонтоваться им просто охота - типа самая крутая камера и круче только вареные яйца. smile.gif Тыкают всех окружающих в ценники, а те и писаются от счастья.
Таких русских детишек очень много, мне вынужденно порой приходится сталкиваться с ними, т.к. их очень много в Праге (папенька с маменькой на нефтетрубе в России сидят и кормят детинку). И камеры, оптику меняют часто, и извращаются как могут. Но даже попробовать переключить режим из "авто" им слабо. И им нефирменные бленды некошерны, и 580EX в разы хуже 580EX II (хотя они и о различиях сказать не могут).
В общем, эдакая фотомода и разбазариванием денег на бессмысленные покупки. Я взял себе парк фототехники (много из которого б/у в отличном состоянии, порой не самые новые модели) и надеюсь его окупить (без этой идеи и не покупал бы) - ибо все прошлые фотокамеры окупались.
PS Позавчера одному такому ребятенку купили Canon 5D с 17-40 - хотя он вообще не понимает, что такое, к примеру, диафрагма. Допек-таки родителей. smile.gif

То, что Вы не согласны - это проблемы НЕ РЕШАЕТ! Говнокамеры и говнокиты - остаются при этом говноаппаратурой и мозгов с прямыми руками НЕ ДОБАВЛЯЮТ тем кто предлагает фотоуслуги не понимая, что это за рынок и в каком виде должны предоставляться подобные услуги!
Вы не уводите тему про богатых детишек в Праге! Речь в теме идёт вполне конкретно - это Россия, это Камчатка, это фотоуслуги широкого профиля и т.п. требующие большой ответственности и создания условий!
А Вы тут чешите про Прагу, детишек и их понты! Хотя в данном случае даже это их оправдывает, Вы сам об этом сказали! Эти детишки в Праге, богатых родителей могут позволить себе эти понты - это во-первых, во-вторых они, как вы сами сказали, фотают пьяные рожи для Вконтакте, а не предлагают свои фотоуслуги за деньги! Вы сами только что указали на разницу обсуждаемого вопроса! Это право зажратых детишек и только! Хотя я таких не встречал и как-то сомневаюсь очень в их огромном количестве, по крайней мере в России и уж тем более на Камчатке!
Здесь, автор не дал даже ссылочки на портфолио и лишь безграмотно описал свой скудный детский кит-набор, зато спектр услуг предложил безбашенный, заведомо даже не понимая, что для этого всего нужно!
Далее поправочка - Вы говорите им покупают Марки!? О каких Марках речь? На единицах режима АВТО - НЕТ в принципе! Если что! wink.gif Так что Вы по моему уже загоняете! Если речь идет о 5ДМарк2, то там есть что-то подобное АВТО, но с сопутствием кучи настроек?? А там где Вы говорите про 5Д - дык - это НЕ МАРК!!! Хотя Пятак первый хорошая камера, 17-40 говно! Так что ребятёнку купили его скорее всего Б\У тысяч за 40-45 - а это уже не есть понты богатых детишек! Тут Вы тоже прокололись, Илья!
И пусть этот детёнок трижды не знает что такое диафрагма, но он Вам этим не обязан! Вот когда он предложит спектр таких услуг как автор темы, тогда Вы его носом и натыкаете, а пока это лишь ваша зависть! И я не уверен, что его фотки будут хуже намного, чем например автора темы или ваши в конце концов! И пыхи внешние у них уже есть, а автору надо бежать и просить в долг и то если повезёт!
То что вы себе понабрали и рады - это говорит не больше, чем о том же ребятёнке которому купили пятак, или об авторе который уже предлагает услуги на столь сложном творческом рынке!! Результат-то где? Смысл где? Понт в чём? Вы не путайте разницу фотоуслуг и фотопонтов и не уводите тему в никому ненужную демагогию! Кому Вы пытаетесь что-то доказать? Мне? Да я Вам про эту кухню могу больше рассказать! Кого Вы отстаиваете? Автора? Не зная на что он способен, не увидев его работ, а лишь прочитав безграмотно написанный пост? С таким подходом что автор, что Вы не далеко стоите от тех же ребятишек, которым понакупили странных Марков с режимом АВТО!! biggrin.gif
^

3 страниц   1 2 3 >
Тема закрыта · Открыть тему