«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц  < 1 2 3   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Быт, убивающий любовь?, Тернии для молодоженов
smolik
26.10.2006, 6:11
Сообщение #41

Приручил бы кто...

Награды: 5

Цитата(Lynx @ 24.10.2006, 12:33)

я ведь не про "сорта" говорю, а про то что люди очень часто в отношениях пытаются переделать, перевоспитать своего партнера. Лично я считаю это абсолютно не нужным: сходишься ведь с человеком которого ты любишь таким как он есть, не вижу ни малейшей необходимости как то менять моего любимого человека и не потому что нет недостатков, а именно потому что я его люблю такого каой он есть.

Речь не о сортности человека с кот.живешь, согласен.
Да, живя с человеком, любя его, воспринимать его надо именно таким- какой он есть. Но живя с этим пониманием, порой чуствуешь(и не только biggrin.gif ) что тебя начинают в чем-то продавливать. Беря за основу что идеальных людей не бывает , помня что действие рождает противодействие.....говоришь:
- Милая, но у тебя тут, тут и тут есть шероховатости, кот. я бы подрихтовал...
И что в ответ??? В ответ blink.gif blink.gif blink.gif голубые глазки хлопают....
- А я не готова меняться, ......потом ты полюбил меня такую - какая я есть.... .
Т.е. если ты с кого-то что-то требуешь, то будь готов и сам меняться к лучшему......хавать в одну репу....-как-то неправильно... .

Цитата(Sept @ 25.10.2006, 9:36)

Smolik, все не так плохо... У нас чисто дома, полы вымыты, пыль вытерта, ну и все такое.

Да верю я тебе, верю... yes.gif Только уж очень, мне кажется, судя по аватарке blink.gif накурено megalol.gif
Вот кто пепельницу "по утрам вытряхивает и моет" smile.gif ???

Только вот не могу я постоянно находиться в идеальной чистоте blush.gif Потому мое креслице периодически завалено вещами.... wink.gif

Ну это фигня.... yes.gif Будем считать это маленькой женской слабостью... smile.gif
Ну а твой-то , твой.......Какой blink.gif нахал, лишает последнего удовольствия... .
ЗначиЦа так, купи большое кресло, ну просто огромное....и оторвись по полной.... rolleyes.gif

И слава Богу, его носки не стоят biggrin.gif

Боженька стиралку подарил? megalol.gif

А вот чай мы пьем, исключительно Дарджилинг....

Что blink.gif за чаёк??? Их сейчас так много....

--------------------
У меня черный пояс по кулинарии...могу одной котлетой убить.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Sept
26.10.2006, 23:31
Сообщение #42

Постоянный посетитель

Награды: 1

Цитата(smolik @ 25.10.2006, 23:11)

Да верю я тебе, верю... yes.gif Только уж очень, мне кажется, судя по аватарке blink.gif накурено megalol.gif
Вот кто пепельницу "по утрам вытряхивает и моет" smile.gif ???

Курим мы Изображение Изображение вдвоем на кухоньке, в открытое окошечко. biggrin.gif Поэтому пепельницы не пачкаются tongue.gif
И так как на аватарке blink.gif я не курю. 3-4 сигареты в день, между прочим dry.gif

ЗначиЦа так, купи большое кресло, ну просто огромное....и оторвись по полной.... rolleyes.gif

Вот приду сегодня домой и прям с порога заявлю ему: "Милый, на выходных едем за ОГРОМНЫМ креслом. *хлопая глазками и застенчиво улюбаясь* Мне smolik посоветовал" Изображение

Боженька стиралку подарил? megalol.gif

yes.gif

Что blink.gif за чаёк??? Их сейчас так много....

Дарджилинг - это чайная плантация в Индии. Вот все, что там собирается мы и пьем smile.gif
Покупаем только на развес, все что в упаковках - это Изображение Фууууу...
Он есть зеленый и черный. А называться может по разному. Мы покупали у компании Надин - он так и назывался. А теперь покупаем в "Этикетъ" Там он называется Пашок ( http://www.etiket-shop.ru/catalog_info.php?ID=76 )
Простите за оффтоп blush.gif

--------------------
Говорят, от любви умирают... А почему нельзя жить от любви?
(с) "Дура"
^
smolik
27.10.2006, 2:53
Сообщение #43

Приручил бы кто...

Цитата(Sept @ 26.10.2006, 16:31)

Поэтому пепельницы не пачкаются tongue.gif

Ага, а бычки съедаем biggrin.gif Шучу...
А картинку я себе представляю.....: две дымящие башки торчат из форточки....
У меня приятель с первым(ну очень громоздким) мобильником где-то так же выглядел.... В квартире телефон не брал и ему приходилось наполовину в форточку вылезать.....а учитывая что конструкция мальчика была за два метра, то..... biggrin.gif

Вот приду сегодня домой и прям с порога заявлю ему: "Милый, на выходных едем за ОГРОМНЫМ креслом. *хлопая глазками и застенчиво улюбаясь* Мне smolik посоветовал" Изображение
yes.gif

Так blink.gif , подстава...
Это была рекомендация megalol.gif
На всякий случай ......: прошу Администрацию удалить все мои сообщения с форума а так же уничтожить все следы моего пребывания здесь....
Сколько времени твоему добираться до Москвы??? biggrin.gif

Там он называется Пашок ( http://www.etiket-shop.ru/catalog_info.php?ID=76 )

Ну кто не знае Пашок.... ??? hi.gif

--------------------
^
Lynx
27.10.2006, 9:29
Сообщение #44

Новичок
*

Цитата
Т.е. если ты с кого-то что-то требуешь, то будь готов и сам меняться к лучшему......хавать в одну репу....-как-то неправильно... .

абсолютно согласна с тобой)
мне в этом плане повезло, я не страдаю переделыванием и он этим не страдает

только я отталкиваюсь не от "идеальных людей людей не бывает", а от "все мы люди и всех есть какие то слабости, какие то симпатии и антипатии". Ну не нужен мне идеал))) а нужен мой милый)))
и пофиг что он посуду не моет за собой и полы не моет))) я тоже не подарочек)))) и если все хорошо в отношениях то наплевать мне на эти полы, лучше сама помою - у меня и получается лучше )))
^
Karol
27.10.2006, 9:30
Сообщение #45

Я не волшебник. А хотелось бы...

Награды: 6

Цитата(Vivyen @ 23.10.2006, 20:14)

Если человек привык с детства, что его мать, как одержимая, вечно бегает по дому с тряпкой - то этого же он будет требовать и от жены. подобная ситуация у друзей моей мамы - каждый день, приходя с работы, муж проходится по комнатам, водит пальчиком то по шкафам, то по антресолям, то люстры проверяет на наличии пыли. wacko.gif Я б его точно убила!

Я бы тоже!!! На месте и не рассуждая... А если другая крайность: мать-засранка? Честно скажу, по мне лучше засранец, чем паталогический чистюля... Перед этим хоть не испытываешь постоянного чувства вины... dry.gif
Цитата

То есть вышла замуж за третьесортного, а потом попытаться сделать его высшего сорта??? blush.gif
Не легче ли сразу искать свой идеал? Бывает и кучу гов.. приходится перекопать, чтобы найти свой бриллиант! wink.gif Но зато этот бриллиант уже не будет бесить своими недостатками, да и огранка ему не нужна. wink.gif
(бурные и продолжительные аплодисменты) Ибо искусство ювелира требует особого таланта, а у большинства получается только изуродовать алмаз, изрезав при этом в кровь собственные пальцы... Еще нереальней слепить сию драгоценность из дерьма, подобранного по случаю...
И неплохо бы на себя поглядеть... Сами-то мы тоже в больщинстве не идеальной огранки...

Сообщение отредактировал Karol - 27.10.2006, 9:34

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так....

Изображение
^
Whisp
27.10.2006, 13:16
Сообщение #46

Заслуженный участник

Награды: 4

Вот вам еще эпизод из "быта".
Парень приглашает девушку в кино/ресторан/в клуб. Уже договорились вроде бы, что вместе куда-то собираются. И в тот самый день парень заявляет так смущенно: "Ну, что, пойдем куда-нибудь? У тебя нет никаких дел?". Сначала ничего, вроде бы отвечаешь "Да, мы же договорились.". Отношения продлеваются уже не месяц и не два, если не год и не больше. Явно это уже что-то серьезное. Но после того, как уже даже договорились, такие фразы, как "Ты не занята? Я тебя не отвлекаю? У тебя нет других планов?" после долгих отношений кажутся, по-моему уже какими-то непреемлемыми. Разве не так приглашают: "У меня есть два билета, давай сходим в кино!", или "Давай сходим куда-нибудь!"... А не "Мы вроде бы договорились, но, если у тебя какие-то другие планы или ты занята, то..." // Ну ты же мужик, а не хлюпик!!! Обычно бывает, что девушка младше своего парня на несколько лет, и он может даже работает, и это не он должен ее спрашивать "Ты не занята?!", да и к тому же вроде бы заведено (или мода на это устарела?), что парень ведет куда-то свою девушку за свои деньги, ну так откуда она знает, как у него на тот момент с финансами? Или каждый за себя? Или еще лучше - она за двоих! Не, я, конечно, не откажу в финансах своему парню (в меру! как и он мне!!), но если он приглашает, то платить, как мне кажется, должен он.Или в магазине: "Хочешь я тебе КУПЛЮ мороженое?". Обалдеть! Ну так еще мама или папа могут спросить. А парень? Ответ: "Неет! Лучше купи мне мерседес!!! Или хамер - по нашим дорогам!!". wink.gif
А потом они удивляются, почему некоторые из нас (Ж) отвечают "Нет, я занята". И почему злятся на ответ "Ну тогда я с друзьями пойду".

П.С. если некоторые личности вдруг подумают, что я вечно всем недовольна, то они нагло ошибаются. Кстати, так думаю не одна я. Те, кто думают так же, адекватны, умны, не состоят в сектах и (не состоят) под надзором психиатров. Так что прошу отнестись к этому топику без цинизма.

--------------------
Изображение

@->-
Sail away, it's time to leave
Rainy days are yours to keep
Fade away, the night is calling my name
You will stay, I'll sail away

No reason to lie
No need to pretend
I'm grateful to die
To live once again
Im fearless to fly
And reach for the end
And reach for the end
© The Rasmus "Sail Away"
^
Цыпо
27.10.2006, 14:08
Сообщение #47

Постоянный посетитель

Цитата(Whisp @ 27.10.2006, 14:16)

Вот вам еще эпизод из "быта".

Это был пример?

Цитата
"Ты не занята? Я тебя не отвлекаю? У тебя нет других планов?" после долгих отношений кажутся, по-моему уже какими-то непреемлемыми. Разве не так приглашают: "У меня есть два билета, давай сходим в кино!", или "Давай сходим куда-нибудь!"... А не "Мы вроде бы договорились, но, если у тебя какие-то другие планы или ты занята, то..."

Ну а собственно? Найди типа мачо...

Цитата
"Ты не занята?!"

Мужчины редко придают словам несколько уровней смысла. Это может быть доведенная до автоматизма фраза на которую он уже знает ответ. Многие люди патологически нуждаются в словах шаблонах для того чтобы переспрашивать, уточнять, перепроверять. Привычка.

Цитата
девушку за свои деньги, ну так откуда она знает, как у него на тот момент с финансами? Или каждый за себя? Или еще лучше - она за двоих!

Тут вообще вопрос не стоит, кто приглашает тот и платит... Девушка приглашает парня то она платит wink.gif. И формулировку уточни, а то некоторые не различают приглашение с галочкой AI и приглашением составить компанию, это значит за свой счет wink.gif. Если люди уже годами встречаются и все еще обсуждают такие вещи по принципу кто должен, а не у кого свободные деньги есть на совместный отдых, то пора разбегаться - это клиника. wink.gif

Цитата
"Хочешь я тебе КУПЛЮ мороженое?". Обалдеть!

А что тут странного? Может ты не хочешь мороженного? Другого смысла я тут не вижу.

Цитата
Ну так еще мама или папа могут спросить. А парень? Ответ: "Неет! Лучше купи мне мерседес!!! Или хамер - по нашим дорогам!!". wink.gif

Это борзость и неуважение. На такие вещи девушка автоматически отправляется солить залупу wink.gif...

Цитата
А потом они удивляются, почему некоторые из нас (Ж) отвечают "Нет, я занята". И почему злятся на ответ "Ну тогда я с друзьями пойду".

Похоже вам еще нужно подрости с этими "жизненными историями" wink.gif
^
Vivyen
27.10.2006, 14:28
Сообщение #48

Элита

Награды: 8

Цитата
Ты не занята?

Честно говоря, проблемы, наверное, у мальчика с самооценкой - может он думает, что мешает твоим планам, поэтому и толдычит, как попугай, одно и то же...
Мне просто не нравится сам вопрос? Не занято кем или чем? Занято может быть в туалете или место в автобусе... Ну если мальчик надоел ответь:"Уже свободна!" (от него)...

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
smolik
27.10.2006, 19:08
Сообщение #49

Приручил бы кто...

Цитата(Vivyen @ 27.10.2006, 7:28)

Честно говоря, проблемы, наверное, у мальчика с самооценкой - может он думает, что мешает твоим планам, поэтому и толдычит, как попугай, одно и то же...
Мне просто не нравится сам вопрос? Не занято кем или чем? Занято может быть в туалете или место в автобусе... Ну если мальчик надоел ответь:"Уже свободна!" (от него)...

А может девушке найти мужика постарше, который на её вечное тюканье уже имеет tongue.gif иммунитет???
Он просто не знает что с ней делать... Ей это не то, то не это.... Он бедняга уж не знает .... ему кофе в постель принести или пепельницу сбегать вытряхнуть.... . Парень возможно стеснен в деньгах, а его фрау не хочет это принимать...., она хочет Хаммер......, потом будет бензоколонка (Хаммер в момент разгона расходует 190 литров на сотку, но откуда ей знать...), потом нефтяная скважина.... .
Ой, поломает жизнь ту фрау....с её амбициями.

--------------------
^
Vivyen
27.10.2006, 19:26
Сообщение #50

Элита

Цитата
А может девушке найти мужика постарше, который на её вечное тюканье уже имеет иммунитет???

В любом случае, если такая мелочь - как один вопрос раздражает человека - то зачем продолжать отношения? Ведь еще даже до быта совместного и не дошли...

Сообщение отредактировал Vivyen - 27.10.2006, 19:27

--------------------
А.Лысиков
^
smolik
27.10.2006, 19:37
Сообщение #51

Приручил бы кто...

Цитата(Vivyen @ 27.10.2006, 12:26)

В любом случае, если такая мелочь - как один вопрос раздражает человека - то зачем продолжать отношения? Ведь еще даже до быта совместного и не дошли...

Судя по её топикам парень "спит под другим одеялом".... , т.е. отношеия достаточно близкие. Но если человек уже на этом этапе вызывает раздражение, если его поведение является критичным, то надо разбегаться.... А то будет "как у всех".

--------------------
^
Vivyen
27.10.2006, 20:04
Сообщение #52

Элита

Цитата
Судя по её топикам парень "спит под другим одеялом"....

Может это не про нее...

Цитата
Но после того, как уже даже договорились, такие фразы, как "Ты не занята? Я тебя не отвлекаю? У тебя нет других планов?" после долгих отношений кажутся, по-моему уже какими-то непреемлемыми.

Может девушке не нравится нерешительность МЧ. Наверное, если бы он сказал тоном, не требующим опровержений: "Жопу в горсть и вперед!", недовольства бы не возникало... Зато МУЖИК!!! biggrin.gif

--------------------
А.Лысиков
^
smolik
27.10.2006, 20:15
Сообщение #53

Приручил бы кто...

Цитата(Vivyen @ 27.10.2006, 13:04)

Может это не про нее...

Если просила "отнестись к этому топику без цинизма"....значит это ЕЁ тема. А про цинизм biggrin.gif ....- это ко мне относилось, ИМХО. biggrin.gif
Цитата(Vivyen @ 27.10.2006, 13:04)

Может девушке не нравится нерешительность МЧ. Наверное, если бы он сказал тоном, не требующим опровержений: "Жопу в горсть и вперед!", недовольства бы не возникало... Зато МУЖИК!!! biggrin.gif

Ну ты не видишь что она давит на него??? Сбежит перань, ой сам сбежит.... .

Парень , ИМХО, любит её, раз терпит.....
А она считает что "ТАК НЕ ЛЮБЯТ".

--------------------
^
Whisp
29.10.2006, 17:24
Сообщение #54

Заслуженный участник

Награды: 4

Цитата
Если просила "отнестись к этому топику без цинизма"....значит это ЕЁ тема. А про цинизм ....- это ко мне относилось, ИМХО

у вас завышенная самооценка. и ограниченная фантиазия.

Цитата
Это борзость и неуважение. На такие вещи девушка автоматически отправляется солить залупу .

Уважаемый Шакал, фокус с ципой был прикольным. Это вы после того, как Ланшу вас уделал?

Цитата
Может это не про нее...

да, это не про меня

Сообщение отредактировал Whisp - 29.10.2006, 18:25

--------------------
Изображение

@->-
Sail away, it's time to leave
Rainy days are yours to keep
Fade away, the night is calling my name
You will stay, I'll sail away

No reason to lie
No need to pretend
I'm grateful to die
To live once again
Im fearless to fly
And reach for the end
And reach for the end
© The Rasmus "Sail Away"
^
Цыпо
30.10.2006, 8:32
Сообщение #55

Постоянный посетитель

Цитата(Whisp @ 29.10.2006, 18:24)

Уважаемый Шакал, фокус с ципой был прикольным. Это вы после того, как Ланшу вас уделал?

Странные у вас фантазии... ИМХО, ланшу может лишь обделаться...
^
Karol
30.10.2006, 9:30
Сообщение #56

Я не волшебник. А хотелось бы...

Награды: 6

Цитата(Whisp @ 29.10.2006, 18:24)

у вас завышенная самооценка. и ограниченная фантиазия.

Мадам, притормозите с переходом на личности... По делу есть что сказать? mad.gif

Цитата

да, это не про меня
Вношу ясность: это после того, как его забанили на неделю... Но это тоже к данному топику отношения не имеет...

Так что свертываем разборки!!! rtfm.gif
Далее буду резать...

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так....

Изображение
^

3 страниц  < 1 2 3
Ответить · Открыть тему