«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц  « < 8 9 10   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> ..ночные клубы П-К
Лучший клуб
Лучший клуб
Спорт-бар [ 28 ] ** [29.47%]
Космик [ 17 ] ** [17.89%]
Адреналин [ 8 ] ** [8.42%]
Амазонка [ 6 ] ** [6.32%]
Малибу [ 8 ] ** [8.42%]
Трюм [ 6 ] ** [6.32%]
Мелница [ 9 ] ** [9.47%]
Другие [ 13 ] ** [13.68%]
Всего голосов: 95
Гости не могут голосовать 
Bimmer
16.02.2010, 21:22
Сообщение #181

Гость

Цитата(Лапкина @ 10.05.2009, 19:26)

Со многим написанным Вами...согласна. По поводу Неба....мне очень понравился,сказали люди,что просто...в этот день не было практически местной гопоты. Была лишь однажды,но расположен клуб в Елизово и добираться,мне...неудобно...попросту.

"местной гопоты" dry.gif .... в Елизово есть гопота??? huh.gif Не смешите...

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 22.06.2007, 10:28)

Вчера была в "Спортбаре" в таком плохом настроении я ниразу не уезжала из ночного клуба за всю свою жизнь.
Возможно это норма для вечиринки с "прогрессивной" музыкой, НО такой массы укуренной, упитой и заматерившейся молодежи я давненько не лицезрела. Места очень мало, вентиляция отвратительная. И вообще, считаю очень не продуманным распределение места для танцев и для столиков.

Абсолютно согласен. Был в "СПОРТ-БАРЕ" всего один раз, в следущий раз там буду если уж совсем некуда будет идти.
· ·
^
CutieHoney
03.05.2012, 19:24
Сообщение #182

Участник
**

Люди, а Спортбар реально закрывают? Или просто они там собрались всё переделывать и потом снова откроются? А то я вот думаю, стоит ли туда идти на выходных или нет))) Просто если клуб доживает свои последние денёчки,то сходить надо обязательно, а если нет, то жалко потраченного времени будет)))
Офлайн · Карточка · Приват
^
Probel
03.05.2012, 19:56
Сообщение #183

Отличившийся участник

Награды: 2

Странно, что в опросе нет пункта "нет такого места" или "я ваще в такие места брезгую ходить"...

--------------------
Мой светлый рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок
Наблюдая природы круговорот
^
CutieHoney
03.05.2012, 21:13
Сообщение #184

Участник
**

Probel, просто тема создана явно для тех, кто в такие места ходит))) Для несогласных место есть в других разделах форума)))
^
Probel
03.05.2012, 21:37
Сообщение #185

Отличившийся участник

Так я ж не просто так хожу в эту тему. Я такой социально адаптированный элемент, который не только гадить в теме может, но и перетягивать людей на свою сторону. Вот, к примеру, жену свою любимую, друзей всех своих, её и общих я убедил в отрицательной стороне таких "злачных" мест, как ночные клубы... И вас, дорогие мои обитатели темы, когда-нибудь да начну убеждать в правильности своих умозаключений...

--------------------
^
Радж
03.05.2012, 22:18
Сообщение #186

Отличившийся участник

Награды: 1

Баня, пиво-рыба, будун, поллитра натощак, стенка-на-стенку, "ты меня уважаешь?" - исконно русский ночной клуб. А этот ваш спирт-бар - для девочек, геев и синих сопляков.

--------------------
вчерашнее лицо будещего
^
rhjntyrj
03.05.2012, 22:23
Сообщение #187

Отличившийся участник

Цитата(CutieHoney @ 03.05.2012, 19:24)

Люди, а Спортбар реально закрывают? Или просто они там собрались всё переделывать и потом снова откроются? А то я вот думаю, стоит ли туда идти на выходных или нет))) Просто если клуб доживает свои последние денёчки,то сходить надо обязательно, а если нет, то жалко потраченного времени будет)))
вы в роспотребнадзоре и санэпид поинтерисуйтесь почему закрывают- в связи с ужаснейшим состоянием кухни ...и самого места ....я представляю что там должно было быть что даже не смогли за пару дней исправить и работать дальше ..... брррр....

--------------------
СЕКОНД ХЕНД - магазин для умно-бережливых - 33-09-90 http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic...86&#entry241686 классные футболки по 250 рублей. американские толстовки от 650 рублей.льняные брюки.. капри .. платья на выход и не только .а главное все только в одном экземпляре .
^
потеряпотерь
03.05.2012, 23:16
Сообщение #188

Постоянный посетитель

Награды: 1

Цитата(Радж @ 03.05.2012, 22:18)

А этот ваш спирт-бар - для девочек, геев и синих сопляков.

и чуркабесов синих геев!
^
CutieHoney
04.05.2012, 19:23
Сообщение #189

Участник
**

rhjntyrj, насчёт кухни и бара не знаю - я там никогда не ела и не пила))) Но за ответ спасибо. Радует, что хоть кто-то отвечает по теме)))
^
CutieHoney
20.07.2012, 22:10
Сообщение #190

Участник
**

И опять по клубам вопрос... меня в городе больше месяца не было, а сейчас приехала и узнала, что тот же Малибу, вроде, закрыли... Какие-то клубы на ремонте, в связи с чем возникает вопрос: кто-нибудь может подсказать,какие клубы у нас сейчас вообще остались? Ну, кроме Икры, конечно, ибо она явно закроется не скоро)))
^
Probel
21.07.2012, 0:37
Сообщение #191

Отличившийся участник

Отвечаю по теме. Если для вас важно хаотично трясти костями или жирами (уж, простите, не в курсе вашей внешности), то ничего не отвечу. А если, хотите приятно посидеть, выпить чего-нибудь разного, послушать НОРМАЛЬНУЮ музыку, имеющую музыкальность, мелодику и смысл, то милости прошу в First Bar. Адрес сможете уточнить, если заинтересованы. Также, есть еще один бар с направлением "рок". Конечная остановка Северо-Востока, бывший чемпивон. Но, лично я там ещене был, поэтому, удовольствия не гарантирую...П.с. Высказыванием про телосложение обидеть не хотел, ибо уверен в вашей неотразимости, но, тяга к гламурным гадюшникам ставит под сомнение любое наличие здравого смысла...

--------------------
^
CutieHoney
21.07.2012, 13:26
Сообщение #192

Участник
**

С чего же сразу гламурным?))) Просто я очень люблю танцевать, а слушать музыку я и дома могу, как и выпивать. Обычно я прихожу в клуб, и если там хорошая музыка, то просто танцую часа 4, не уходя с танцпола, и возвращаюсь домой. Во всяком гламуре я не заинтересована, иначе бы ходила в Икру и не задавала таких вопросов))) Гламур там, конечно, относительный, но этот клуб как бы с претензией...
Раньше я Малибу любила, там неплохая музыка и с хорошей компанией там здорово. Жаль, что закрыли(((
И не стоит сомневаться в моём здравом смысле, потому что у нас с вами, вы не поверите, есть несколько общих друзей, хотя вы меня в реале и не знаете))) А, как говорится, "скажи мне кто твой друг - и я скажу тебе кто ты")))
^
Probel
21.07.2012, 21:14
Сообщение #193

Отличившийся участник

Ну, дай Боги вам счастья. Перестаю какать в теме и удаляюсь, посыпав голову пеплом...

--------------------
^
Bob126
01.08.2015, 0:28
Сообщение #194

Участник
**

Фигня все это "домогательства" наши девчонки лучше всех в мире и с удовольствием знакомятся на улице, если без хамства и с уважением Так знакомиться с девушкой на улице - тут же в клетку посадят за сексуальные домогательства...
^

10 страниц  « < 8 9 10
Ответить · Открыть тему