«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц  < 1 2 3   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Секс в воде
Maxx
13.04.2006, 20:39
Сообщение #41

Ветеран

Награды: 4

Цитата(Mephisto @ 13.04.2006, 18:41)
Это вариан не плох когда рядом есть такие места, а если ты посреди океина и тебе хочется???
Срочно слазь со спасательного плота и начинай мастурбировать заниматься сексом megalol.gif
Офлайн · Карточка · Приват
^
Милая
14.04.2006, 7:54
Сообщение #42

Участник
**

Цитата(tigra @ 14.04.2006, 1:55)

А слово выдержка тебе не знакомо? Поднапрячься и доплыть до берега. smile.gif К тому же, в такой ситуации тебе явно будет не до секса wink.gif

..ага..доплывёте до берега...дойдете до дома...растелите кроватку...а потом....будет ли ещё то желание, что было??)) будете лежать и ..ну что, начинаем..?ага..давай ты первый...)) ...такая перспектива не радует sad.gif .... как раз в этой ситуации уже будет не до секса... cool.gif

Цитата(Mephisto @ 13.04.2006, 18:41)

Это вариан не плох когда рядом есть такие места, а если ты посреди океина и тебе хочется???

biggrin.gif вот вот..хочется...значит надо действовать...я так считаю...))) biggrin.gif

--------------------
Счастье есть.....
^
Weltschmerz
28.04.2006, 17:28
Сообщение #43

Заслуженный участник

Награды: 3

В ванне не шибко удобно из-за тесноты, но можно. Причем несколькими способами. В общем, насколько объема ванны хватит. Только, если вода есть - выплеснуться много может, даже не может, а пол ванны всегда на полу! А так ничего особенного.

Нашел несколько поз специально для ванны:

Он лежит в ванне на спине, она на корточках над ним.
Он лежит в ванне на спине, она на коленях над ним.
Он лежит в ванне на спине, она спиной к нему, на коленях над ним.
Он лежит в ванне на спине, она спиной к нему, на корточках над ним.
Он лежит в ванне на спине, она лежит на нем, между его, согнутыми в коленях, ногами.
Он лежит на спине, в упоре руками сверху.
Он сидит на краю, ноги наружу ванны, она на нем, лицом к лицу, ноги в ванне.
Он стоит, она лицом к нему, обхватив ногами его за талию, руками за плечи. Его поддерживают изнутри бедра и ягодицы.
Он сидит на возвышении (например - на стиральной машине, ноги - на ее талии или плечах); Она в коленно-локтевом положении в ванне, он на коленях сзади.
Он сидит на пятках в ванне, она спиной к нему, в той же позиции.

Если кто еще что придумал, напишите!!!

Да и вообще, что касается воды, то ванна - самое приятное место, путся и самое неудобное и проблемное. Ведь во время секса не надо думать, что что-нить из воды может залезть внутрь тебя, что, согласитесь, сильно отвлекает и не дает полность расслабиться и получить реальное удавольствие от секса!

--------------------
Этот мир слишком жесток по отношению ко мне. Я всегда отвечал ему взаимностью, ненавидя его дважды. От этого страдили все, в том числе и невиновные. Вследствии тому, я получал всеобщее уважение, признание и любовь.
^
Maxx
28.04.2006, 18:10
Сообщение #44

Ветеран

Цитата(Weltschmerz @ 28.04.2006, 19:28)
Если кто еще что придумал, напишите!!!
Не вижу описания позы "женщина сзади"...
^
Maxx
28.04.2006, 18:27
Сообщение #45

Ветеран

Сначала рекомендую обязательно предварительно изучить вот это:
http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=4201
megalol.gif

Ну, а теперь серьёзно smile.gif

http://newton.kvnews.ru/index.php?page=23&opt=view&aid=45

Цитата
Особенности секса в ванной
Эта тема является для меня очень важной/актуальной/насущной, ибо именно в этом месте я и приобщился к большому сексу, не без помощи девушки, стоит заметить [Настя, привет!]. И, как и каждого преступника [а может, я был невинной жертвой?], меня снова и снова тянет на
место преступления.

Сначала необходимо трезво [на мой взгляд, именно так лучше всего подходить к сексу] оценить обстановку. Про джакузи и прочие излишки я говорить не хочу, поэтому взглянем реально. Средняя ванна среднего русского человека среднего роста со специфическим мировоззрением представляет собой набор следующих предметов поклонения:

1 Собственно ванная
2 Стиральная машина
3 Пол
4 Возможно, туалет
5 Раковина
6 Зигзагообразная труба

Априори:
До того как заняться сексом, следует хорошенько убраться в ванной. Желательно, чтобы она блестела чистотой [но не холодной, отталкивающей] и уютом. Она должна притягивать и настраивать на нужный лад.

1. Секс в ванной
Начнем, пожалуй, с самого главного: как вы намерены предохраняться? Идеальный вариант - оральные контрацептивы, если же их употребление сказывается на вашем здоровье [здоровье вашего партнера], то используйте презервативы. Ну, вот вы на месте и в полном обмундировании. С чего начать? На мой взгляд, с легкого душа [не забудьте раздеться или раздеть друг друга]. Ограничивать ваше воображение в этом вопросе я не буду, могу только немного поддакнуть: побольше касайтесь своего партнера, уделяйте внимание каждой его частице, лишь слегка концентрируясь на "основах". Все тело человека - сплошь эрогенная зона. Просто надо уметь дать почувствовать это. Учитесь эротично касаться друг друга!
Движемся дальше. Оставьте душ включенным, он будет напоминать вам об экзотической тропической жизни. Обычные ванны довольно узки, поэтому в них особо не разгуляешься. Движения порой очень скованны [классический миссионер здесь просто не пройдет], а колени и локти слишком часто бьются о бортики, но если достаточно воды [которую так приятно расплескивать вокруг] и сноровки [хочу быть йогой!], то можно попробовать почти все, что угодно. В варианте лежа главное - не утопить друг друга [поэтому желательно, если девушка снизу, то - лицом к вам]. Сидя надо действовать опять же аккуратно [отбитые коленки, ссадины, вывихи]. Стоя можно пробовать все, что захочется [от древнеарамейского "что знаете"], главное - иметь хорошую опору [особенно девушкам]. Аккуратнее с бортиками, они часто бывают очень скользкими. Не забывайте про душ. Можно расположиться [расположить партнера] к нему лицом и представить себя под водопадом [я романтичен, ну что тут поделаешь]. В ванной желательно обойтись без резких движений, но это не значит, что секс не может быть страстным и исступленно-динамичным. Просто аккуратнее, ибо вокруг все-таки скользко и небезопасно.

2. Секс и стиральная машина
На ней могут стоять разные флакончики, бутыльки, крема, мази, но постой, не убирай их! Представь, как приятно в пылу страсти смести все это на пол [главное, чтобы ничего не разбилось], жгучим рывком усадить партнершу [партнера, что менее вероятно] на вышеуказанный объект и...
Все снова, снова и снова зависит от вашей фантазии! Это, кстати, одно из ключевых слов данной статьи: фантазия. А чтобы ее развить, необходимо читать классику [ветви персика, камасутра], оттуда можно получить довольно большой объем как технической, так и теоретико-духовной информации. Вернемся в ванную. Парни! Проверьте высоту своих ног до самовыражения посредством языка тела [секса], а то придется подкладывать учебники. Особые эстеты могут попробовать включить машинку, ощущения... в общем, на любителя [могу сказать только одно: забавно]. Но вот к русским полуавтоматам и автоматам советую относиться с подозрением! Они, почему-то, намного менее устойчивы и периодически норовят прогнуться под вами, что не всегда гуууд. А особые нестандартные вибро-колебания, которые они издают... Но думаю, и эта серия [вятка, сибирь и т.д.] найдет своих фанатов.

3. Пол, пол, пол
Пол здесь жесток, то есть жЕсток, поэтому хорошо бы натащить матрасов/подушек/полотенец. Обычно в ванной на полу не так много места для "занятного времяпрепровождения", поэтому не рискуйте отбить себе головы, ноги и руки. Действуйте по обстоятельствам, но помните, что к полу можно отнести и стены, и даже [не стоит пугаться] дверь ванной.

4. Если достаточно повезет - туалет
Многие очень брезгливо относятся к этому месту, но ведь и туалет может блестеть, благоухать и притягивать теплом, думаете, нет? Хотел было излить сюда всю свою фантазию, но, кажется, это будет излишне. Достаточно сказать, что туалет - это стул, скамейка и кресло в одном флаконе. Просто самый настоящий многофункциональный секс-тренажер для двоих. Единственные минусы: холодный, твердый и нестандартно закругленный.

5. Мисс Раковина
Предназначена исключительно'c для мытья'c рук'c. Очень хрупка'c и неустойчива'c. Поэтому даже не пытайтесь хвататься за нее руками/локтями/ногами или, боже упаси, садиться на нее сверху. Уважайте раковину и давайте ей то, чего она по праву заслуживает: мойте в ней руки!

6. Зигзагообразная труба
Имеет свойство дрожать и обдавать жаром. Долго за нее ничем не продержишься, поэтому она практически бесполезна. А вот если ее отключить, тогда... Впрочем, думаю, на сегодня у тебя уже достаточно поводов для размышления.

Устами молодежи: как вы относитесь к сексу в ванной?
- К ванной отношусь. Сексом изредка занимаюсь. [Денис, ОмГТУ]
- Никак, отвали! [?, ОГИС]
- Хотелось бы попробовать, наверное, интересно. [Александр, ОмГУ]
- Как, как - положительно! Это круче, короче. [Роман, ПУ N58]

INDI, ОмГТУ,
№5, 11.05.2005.

Сообщение отредактировал Maxx - 28.04.2006, 18:29
^
Цера
28.04.2006, 19:05
Сообщение #46

Заслуженный участник

Цитата(Maxx @ 28.04.2006, 20:10)
Не вижу описания позы "женщина сзади"...
Еще хорошая поза "Оба сверху" )))
^
smolik
28.04.2006, 21:03
Сообщение #47

Приручил бы кто...

Награды: 5

Цитата(Цера @ 28.04.2006, 12:05)

А Цера у нас любительница blink.gif "водяного секса"??? Ой, затейница yes.gif hi.gif Уважам....

--------------------
У меня черный пояс по кулинарии...могу одной котлетой убить.
^
Weltschmerz
29.04.2006, 14:30
Сообщение #48

Заслуженный участник

Цитата(Цера @ 28.04.2006, 20:05)

"оба сверху"... А кто и сколько снизу????

--------------------
Этот мир слишком жесток по отношению ко мне. Я всегда отвечал ему взаимностью, ненавидя его дважды. От этого страдили все, в том числе и невиновные. Вследствии тому, я получал всеобщее уважение, признание и любовь.
^
AcidCat
30.04.2006, 8:34
Сообщение #49

Черная кошка

Награды: 6

Цитата(Maxx @ 28.04.2006, 20:27)

Сначала рекомендую обязательно предварительно изучить вот это:
http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=4201
megalol.gif

Ну, а теперь серьёзно smile.gif

http://newton.kvnews.ru/index.php?page=23&opt=view&aid=45

Вечно блин мое имя везде;-))

Вот вы блин консерваторы... Секс должен быть везде, где хочется. И уж тем более в воде.... И в ванной, и в душе, и в море. Хотя к Паратунке я отношусь все же скептически, но если уж приспичило, можно и вылезти из бассейна, есть блин бортики и все такое...

--------------------
Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
Изображение
^
Милая
02.05.2006, 13:07
Сообщение #50

Участник
**

Цитата(AcidCat @ 30.04.2006, 9:34)

Хотя к Паратунке я отношусь все же скептически, но если уж приспичило, можно и вылезти из бассейна, есть блин бортики и все такое...

biggrin.gif biggrin.gif ...да...залезть на бортики и там со спокойной душой при всем честном народе податься во все тяжкие..... tongue.gif народу вокруг понравится....)))

--------------------
Счастье есть.....
^
Weltschmerz
04.05.2006, 14:48
Сообщение #51

Заслуженный участник

Цитата(Милая @ 02.05.2006, 14:07)

biggrin.gif biggrin.gif ...да...залезть на бортики и там со спокойной душой при всем честном народе податься во все тяжкие..... tongue.gif народу вокруг понравится....)))

Ага, гляди, еще и кто-нить присоединится... У нас народ такой, всегда лезет туда, куда доступ запрещен...

--------------------
^
Mephisto
04.05.2006, 14:54
Сообщение #52

Заслуженный участник

Цитата
У нас народ такой, всегда лезет туда, куда доступ запрещен...

Да нет же , это просто запретный плод, а он как мыз наем СЛАДОК.

--------------------
"Девяносто пять процентов людей на земле - инертная масса.
Один процент составляют святые и еще один - непроходимые кретины.
Остается три процента - те, кто могут чего-то добиться... и добиваются".
Стивен Кинг "Мертвая зона"
^
ДИТЦ
08.05.2006, 2:28
Сообщение #53

Элита

Награды: 7

Это в кино так всё красиво - wub.gif
если в ванной , то сплошной травматизм (ободранные коленки - это минимум).
А в бассейне можно такоё подловить (например : поперхнуться плавающим презервативом). biggrin.gif

--------------------
Хочу всё знать !
^
Шакал
10.05.2006, 8:28
Сообщение #54

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата(ДИТЦ @ 08.05.2006, 3:28)

Это в кино так всё красиво - wub.gif
если в ванной , то сплошной травматизм (ободранные коленки - это минимум).
А в бассейне можно такоё подловить (например : поперхнуться плавающим презервативом). biggrin.gif

Кхе %) с трудом представляю как мужчина может поперхнуться презервативом wink.gif...

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
Phantom
10.05.2006, 8:32
Сообщение #55

Заслуженный участник

Про стертую кожу на заднице почетуто никто не упомянул, если в ванной. Восполняю недостаток smile.gif

--------------------
"Секс только после свадьбы. Всё остальное это проституция."© Тигра
^
Phantom
10.05.2006, 8:43
Сообщение #56

Заслуженный участник

Цитата
Кхе %) с трудом представляю как мужчина может поперхнуться презервативом ...

Вспомнил случай. Плавали мы как-то с друзьями-товарищами в бухте, прямо в центре, лето вроде жаркое было и если двигаться по динамичней, то терпимо по температуре... пару минут. Так вот плывем мы как бы наперегонки кто дальше и быстрее... и тут один товарищ вдруг резко стопарится и с в два раза большим усердием начинает от себя воду отгребать и назад пятиться... Я от такого его фортиля аж тоже остановился, потому что он довольно упертый и хрен когда в чем уступит. Гляжу, а в паре дициметров от его лица плавает использованный ПРЕЗИК! Он в последний момент его заметил и чуть не заглотил megalol.gif
зы. чуть не потонул от смеха smile.gif

--------------------
"Секс только после свадьбы. Всё остальное это проституция."© Тигра
^
Mephisto
10.05.2006, 23:55
Сообщение #57

Заслуженный участник

Цитата
Гляжу, а в паре дициметров от его лица плавает использованный ПРЕЗИК! Он в последний момент его заметил и чуть не заглотил
зы. чуть не потонул от смеха

Да вот это засада, не я видел похожую картину, но в водоемах по теплее нашей бухты но рядом ни кто не плавал....

--------------------
"Девяносто пять процентов людей на земле - инертная масса.
Один процент составляют святые и еще один - непроходимые кретины.
Остается три процента - те, кто могут чего-то добиться... и добиваются".
Стивен Кинг "Мертвая зона"
^

3 страниц  < 1 2 3
Ответить · Открыть тему