«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц  « < 2 3 4   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Документальные фильмы о прививках, не очень приятная, но объективная информация
Скорпион
07.01.2011, 12:15
Сообщение #61

Элита

Награды: 2

Я знаю, где найти ангажированные малограмотные статьи, мне бы просто речь Гейтса в оригинале читануть, готов спорить, что он такого не говорил.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Lalynda
07.01.2011, 12:50
Сообщение #62

Отличившийся участник

Некоторые прививки у нас в Петропавловске делают только девочкам-подросткам, мальчикам их не делают.
^
Saintseadog
07.01.2011, 12:57
Сообщение #63

Заслуженный участник

Вот от этих прививок я буду писать отказ, не было никогда ни у кого в семье этого вируса паппиломы и не такой-то уж он страшный. Подозрительно как-то...

--------------------
Изображение
Изображение
^
Андруха
07.01.2011, 13:00
Сообщение #64

Отличившийся участник

Награды: 1

Я не имею никакого отношения к медицине, поэтому обсуждать состав вакцин не могу и не буду. Но у меня возникает куча вопросов, порожденных действиями "сильных мира сего" и подчиненных им всяких благотворительных фондов. Хозяева этих фондов к России не имеют никакого отношения, но вдруг и внезапно начали проявлять непомерную заботу о наших детях. Вдруг и внезапно начали появляться болезни, о которых никто не слышал и никто не видел, но вакцины против этих невиданных болезней уже оказались готовы. И их нам навязывают в добровольно-принудительном порядке. Неужели ни у кого более не возникает подобных вопросов?
^
Nadin
07.01.2011, 21:13
Сообщение #65

Постоянный посетитель

Цитата(Скорпион @ 07.01.2011, 13:15)

Я знаю, где найти ангажированные малограмотные статьи, мне бы просто речь Гейтса в оригинале читануть, готов спорить, что он такого не говорил.

1 ссылка - видео выступление Гейтса.
http://www.youtube.com/watch?v=5CIfwA0y-uE
Он произносит эту тираду начиная с 4.30 минуты. Если у вас проблема с переводом с английского -ангажируйте переводчика, вот с ним и спорьте -кто что не говорил...

Вот эта фраза целиком звучит последние 15 секунд ролика:"Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ".

Ролик "состав вакцин": http://www.youtube.com/watch?v=H66S-7vfxs8&feature=related
^
Скорпион
07.01.2011, 21:41
Сообщение #66

Элита

Я на русском писал - мне не надо видео, у меня траф не резиновый. Дайте просто текст.
^
Nadin
07.01.2011, 22:01
Сообщение #67

Постоянный посетитель

Цитата(Скорпион @ 07.01.2011, 22:41)

...Дайте просто текст.

А подпись с печатью Б.Гейтса - обязательна? smile.gif

Скорпион, чтобы разобраться, кто говорит правду, а кто лжёт, не пожалейте 20руб., и послушайте речь этого умного и безжалостного врага, иначе как вы узнаете, где опасность, а где спасение?
Здесь нужны знания и понимание.
^
Скорпион
07.01.2011, 22:11
Сообщение #68

Элита

Нет, спасибо. Сходил на сайт той конференции, покопался в текстах, ничего похожего не нашел.
^
Lalynda
08.01.2011, 10:35
Сообщение #69

Отличившийся участник

Цитата(Saintseadog @ 07.01.2011, 14:57)

Вот от этих прививок я буду писать отказ, не было никогда ни у кого в семье этого вируса паппиломы и не такой-то уж он страшный. Подозрительно как-то...

Я поинтересовалась у знакомых и подруг из разных городов (и стран). В России делают прививку только девочкам и под разными предлогами, типа профилактика предрасположенности к раку и прочее. Папиллома, кстати бывает независимо от пола, да и рак тоже. В Германии, Канаде и Израиле - ничего подобного нет, только вроде бы в Мексике и Венесуэле (или в Колумбии).
^
Lalynda
08.01.2011, 10:45
Сообщение #70

Отличившийся участник

Цитата(Nadin @ 07.01.2011, 23:13)

Он произносит эту тираду начиная с 4.30 минуты. Если у вас проблема с переводом с английского -ангажируйте переводчика, вот с ним и спорьте -кто что не говорил...

Вот эта фраза целиком звучит последние 15 секунд ролика:"Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ".

Ролик "состав вакцин": http://www.youtube.com/watch?v=H66S-7vfxs8&feature=related

Наш Чубайс намного откровеннее говорил об этом. И не только Чубайс. О том что в России что-то людей многовато.
^
Nadin
08.01.2011, 12:53
Сообщение #71

Постоянный посетитель

Цитата(Lalynda @ 08.01.2011, 11:45)

Наш Чубайс намного откровеннее говорил об этом. И не только Чубайс. О том что в России что-то людей многовато.

Это правда.М. Тэтчер назвала и желаемое кол-во населения России, необходимое для обслуживания трубы -15млн.(!) Когда переводчик, думая, что ослышался, перевёл -50млн. -ОНА поправила -15!
Многие "наши" политические деятели открыто выслуживаются перед своими хозяевами, нимало не заботясь о последствиях...
А последствия чётко отражаются в статистике -на протяжении последних двадцати лет, в результате навязанных извне псевдореформ Россия теряет более 28 млн. граждан. Мирное ли это время, если генофонд нации подрубается на корню?
В некоторых городах люди выходят на пикеты против прививок с единственной целью -информировать людей об опасности вакцинации.Прикрепленное изображение
"...В наше время надо быть очень бдительным в вопросах здоровья. Идёт необъявленная война против русского народа. Нам навязывают очень много лжи, она обильно льётся из средств массовой информации. У тех, кто платит и заказывает музыку, понятие совести отсутствует. Надо научиться видеть, различать эту ложь и противостоять ей. Даже у животного срабатывает инстинкт самосохранения, а у человека должен включаться ещё и разум. Научный эксперт по проблемам вакцинации, доктор медицинских наук Галина Борисовна Кириличева предупреждает:

«…Вакцинация – это не только медицинская проблема. Самое страшное вообще, что может быть, это вакцины могут стать средством массового уничтожения… И, учитывая массовость применения вакцин, можно утверждать, что вакцины являются оптимальным средством для поголовной чипизации населения. И нужно отчётливо себе представлять, что в настоящее время, в науке деньги отпускаются, в основном, на разработку этой проблемы. Ими ведётся разработка нановакцин, содержащих наночипы. Это должны все знать, и этого мы не должны допустить…» (из доклада на Круглом столе «К вопросу о признании геноцида русского народа» состоявшегося в Государственной Думе РФ, 10 июня 2010 г.)

Предупреждён – значит вооружён! Выбор делает каждый самостоятельно, но от этого выбора зависит судьба всей нации…

Материалы по вакцинации см. в разделе "Паразитическая система":
http://ru-an.info/news_section.php?sid=13.3

Сообщение отредактировал Nadin - 08.01.2011, 13:11
^
Rara_Avis
08.01.2011, 13:31
Сообщение #72

Отличившийся участник

Награды: 1

Цитата(Lalynda @ 08.01.2011, 11:35)

Папиллома, кстати бывает независимо от пола, да и рак тоже.

Особенно рак шейки матки laugh.gif Ыыыыы...

--------------------
Редкая птица долетит до середины Днепра...
^
Ilya V. Rudomilov
08.01.2011, 15:33
Сообщение #73

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата(Nadin @ 08.01.2011, 2:53)
Это правда.М. Тэтчер назвала и желаемое кол-во населения России, необходимое для обслуживания трубы -15млн.(!) Когда переводчик, думая, что ослышался, перевёл -50млн. -ОНА поправила -15!

Это миф, никакой видеозаписи или письменного доказательства нет, см http://valchess.livejournal.com/42242.html
Многие "наши" политические деятели открыто выслуживаются перед своими хозяевами, нимало не заботясь о последствиях...
А последствия чётко отражаются в статистике -на протяжении последних двадцати лет, в результате навязанных извне псевдореформ Россия теряет более 28 млн. граждан. Мирное ли это время, если генофонд нации подрубается на корню?

Мне кажется, что скорее глупые мысли о бесполезности медицинского обслуживания навязываются извне, для того самого уничтожение генофонда.

Население и так безграмотное, а лет через 10, наверное, уже начнут отказываться от использования мыла. Вы знаете, Nadin, что мыло вредно для организма? А голову мыть и вовсе стоит не чаще 1 раза в 10 дней. Тру-борцы за здоровый образ жизни, поди, вообще не моются?
В некоторых городах люди выходят на пикеты против прививок с единственной целью -информировать людей об опасности вакцинации.Прикрепленное изображение
"...В наше время надо быть очень бдительным в вопросах здоровья. Идёт необъявленная война против русского народа. Нам навязывают очень много лжи, она обильно льётся из средств массовой информации. У тех, кто платит и заказывает музыку, понятие совести отсутствует. Надо научиться видеть, различать эту ложь и противостоять ей. Даже у животного срабатывает инстинкт самосохранения, а у человека должен включаться ещё и разум.

Люди выходят на эти пикеты по одной простой причине - их мозг разжижен отсутствием образования и пропагандой (совковой, перемежающейся с педросовской) настолько, что каждая глупая мысль быстро прорастает в них. У них нет знаний, чтобы опровергнуть список псевдонаучных аргументов. Лженаука, кстати, в России вообще пышным цветом расцветает, люди ходят уже к гадалкам, шаманам, вместо лечения ставят свечки в церквях.

Научный эксперт по проблемам вакцинации, доктор медицинских наук Галина Борисовна Кириличева предупреждает:

«…Вакцинация – это не только медицинская проблема. Самое страшное вообще, что может быть, это вакцины могут стать средством массового уничтожения… И, учитывая массовость применения вакцин, можно утверждать, что вакцины являются оптимальным средством для поголовной чипизации населения. И нужно отчётливо себе представлять, что в настоящее время, в науке деньги отпускаются, в основном, на разработку этой проблемы. Ими ведётся разработка нановакцин, содержащих наночипы. Это должны все знать, и этого мы не должны допустить…» (из доклада на Круглом столе «К вопросу о признании геноцида русского народа» состоявшегося в Государственной Думе РФ, 10 июня 2010 г.)

Предупреждён – значит вооружён! Выбор делает каждый самостоятельно, но от этого выбора зависит судьба всей нации…

Материалы по вакцинации см. в разделе "Паразитическая система":
http://ru-an.info/news_section.php?sid=13.3

Кто она такая, эта "Галина Борисовна Кириличева" и из каких книг редких видов выписана? В каком НИИ работает?

PS Меня просто убивает мотивация "На вакцинах гигантские деньги зарабатывают фармацевтические корпорации!" - ну так и на компьютерах, ПО зарабатывают огромные деньги. Вон MS сколько денег зарабатывает. Так возьмите, удалите Windows со своего компьютера и затем разбейте компьютер об стену. Не заходите в Интернет, ведь вы кормите капиталистических монстров вроде яндекса, гугла и мейл.ру! Они зарабатывают гигантские деньги и вынуждают вас просиживать за компьютером, вместо того, чтобы пойти на свежий воздух, заняться спортом, повысить ВВП или родить еще одного ребенка! На кол яндекс! На кол гугл!

PPS Как мне надоела эта безграмотность и отсутствие даже школьного образования. И, да - видимо, лет за 100 передохнет весь вакцинированный мир, в 22 век перейдут только активисты секты Nadin и больные СПИД африканцы.

Цитата(Nadin @ 07.01.2011, 11:13)

Я смотрел только концовку ролика (у меня время не резиновое) - речь там шла о выбросах CO2 и фразу Гейтса (а он медициной не занимается и в нее не инвестирует) зал рассматривал скорее как шутку, там в конце ролика люди и смеялись даже.

Чувство юмора надо иметь. Шутки встречаются в выступлениях многих известных людей.

Состряпанный на коленке ролик о составе вакцин и вовсе не вызывает доверие. Я просмотрел лишь пару первых минут, был очень удивлен. Удивительным образом "авторы" мертиолят (орг. соединение ртути, C9H9HgNaO2S, используется как антисептик, консервант в вакцинах) сравнили с ртутью. Просто вот взяли и знак равенства поставили, забывая об изменении свойств элементов в различных соединениях и наплевав на школьный учебник химии. megalol.gif При этом у фанатиков мозга для открытия хотя бы http://ru.wikipedia.org/wiki/Тиомерсал не хватило: "При попадании в организм мертиолят распадается на этилртуть (ethylmercury) и тиосалицилат (thiosalicylate). Период полувыведения соединений ртути после прививки у новорожденных 3.7 дней." И еще перл из того же слайда ролика: "суммарная доза ртути за первые полгода жизни в сотни раз больше предельной нормы" - а чего же бедное дитятко не померло-то тогда, раз в сотни раз превышение?!

Nadin, вы в школе-то вообще учились, арифметике и чтению обучены? А ваши соратники по "борьбе с вакцинами"?

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 08.01.2011, 15:51

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Скорпион
08.01.2011, 16:33
Сообщение #74

Элита

Похоже им уже бесполезно что-то объяснять, вот и язычники уже объявились, скоро волхвы начнут пророчествовать, а там и до охоты на ведьм и алхимии недалеко, человечество стремительно тупеет, как это ни жаль...
^
Nadin
09.01.2011, 0:22
Сообщение #75

Постоянный посетитель

Все ваши доводы, Илья, неоднократно рассматривались даже в рамках камфорума. Не буду повторять, в том числе и состав вакцин.
Вы правы в одном - в нашей прессе, да и за рубежом, вряд ли можно найти звукозапись публичного выступления мадам «Фифтиин» (Тэтчер) с её знаменитыми словами: «На территории СССР экономически оправдано проживание 15млн. человек» .
А книга А.Паршева «Почему Россия не Америка», с упоминанием этого факта, рассчитана на тех, кто остаётся в России. Там есть, кстати, глава «О ценности жидких мозгов» -своеобразный юмор для эмигрантов, "т.к. течёт только жидкое"…
Ваше видение проблемы вакцинации – это ваш выбор, основанный на Ваших знаниях и заблуждениях. У каждого своя голова на плечах. И, если есть информация о том, что прививка от рака матки –это стерилизация женщин, http://cybervideo.rutube.ru/journal то стоит задуматься о цели таких прививок.
Правительство США своих граждан предупреждает: "прививки могут быть опасными для вашего здоровья, а иногда и жизни!" http://old3.rusrek.com/ru/newspaper/article/10929/priv
И если жертвы или их родственники сумеют доказать, что причиной проблем со здоровьем стала вакцина, выплачивают компенсации. Программа Vaccine Injury Compensation Programme может выплатить максимальную сумму в $250 тыс. за каждый смертельный случай. За травму выплачивают в среднем $1 миллион.
В бюджете Камчатского края тоже на этот год есть статья на компенсацию вреда от прививок.
^
Ilya V. Rudomilov
12.09.2017, 12:41
Сообщение #76

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата(Nadin @ 07.01.2011, 12:13)

Для тупых кухарок из Мухосранска объясняю - он говорит о том, что благодаря повышению уровня жизни в слаборазвитых странах удастся сократить рост населения.

Чем выше уровень жизни в стране - тем ниже рождаемость. Чем дольше люди выживают и живут (в т.ч. благодаря вакцинам) - тем выше у них производительность труда, уверенность в завтрашнем дне, а потому меньше стимулов рожать десятки детей. Ферштейн?

Если людей в школу водить - не поверите, они тоже реже рожать будут. А если им театр построить - и того меньше! Вот же ужас, надо к чертям сносить все объекты культуры, науки, медицины, выдавать ящиками боярышник, дабы догнать и перегнать Анголу по рождаемости!

Это в нищей рашке-говняшке безграмотные кухарки в 20 с гаком садятся на насест рожать и "типа воспитывать" детей (хотя там от воспитания - рожки да ножки, см. улицы, бардак в стране и др., все это те самые последствия "прекрасного" воспитания на пинках и унижениях). Весь их мирок замыкается до конца жизни на "детях". А милитаристское правительство этому очень радо: можно обильно безграмотным мяском засыпать все конфликты. Ему мозги 5 минут попромывай - он и мать родную пойдет насиловать и убивать, не то что условных украинцев, грузинов и др. А что кухаркам еще делать, где искать отдушину? Работы интересной нет, на всю округу один мухосранский ДК. Во всем цивилизованном мире люди живут по-другому, там крайне высока ценность каждого человека, живут люди счастливо до 100 лет, а потому нет необходимости в африканском стиле рожать пачками детей "Авось кто-то из них не даст умереть с голоду".

Вам когда Путин говорит из ТВ о росте рождаемости в России как некоем показателе улучшения жизни в стране - вы тоже дословно все читаете? Или все же помните о демографическом буме 80-х?

PS Мило наблюдать, как безграмотность рука об руку в России идет с религиозным мракобесием. Через 5-10 лет "истинные патриоты" сами начнут себе копать землянки, рожать по 15 детей под побои мужа и в 30 лет уходить умирать в лес. Ибо нефиг деньги тратить на нетрудоспособное население - после 30 лет однозначно уже не жильцы будут, в России еще меньше 300 лет назад средняя продолжительность жизни составляла 30 лет. И какие там вакцины, медицина! Подорожником да лапухом предки лечились - и как-то жили! Значит, россияне и в 21 веке смогут! Ходили предки беззубыми уже в 30 лет - значит, и россияне 21 века смогут!

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 12.09.2017, 12:41

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^

4 страниц  « < 2 3 4
Ответить · Открыть тему