«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц  < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Умеют ли мужчины ухаживать?
Vivyen
06.10.2008, 8:08
Сообщение #21

Элита

Награды: 8

Цитата
Приведу маленькие примеры:
1. Если, выходя из автобуса, я буду стремиться выйти первей мужчины (своего конечно), то ничего не произойдет, но иногда я делаю так: я стараюсь делать так, чтоб мой мужчина вышел первым, а я за ним, но при этом вытягиваю руку, и тогда он подает мне свою, чтоб я спустилась.
2. Перед дверью я останавливаюсь и жду, когда мужчина откроет мне дверь (кстати, это действие делают многие мужчины и даже незнакомые).
3. В машине я сижу и жду, когда муж подайдет и откроет мне дверь.
4. То же и с польто.

Все верно, и от того что где-то надо намекнуть ничего страшного не произойдет.
прсото женщинам надо иногда казаться слабой и беспопмощной, чтобы мужчина находящийся рядом стл сильнее и заботливее.

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
Офлайн · Карточка · Приват
^
Doctor_Zig
06.10.2008, 8:10
Сообщение #22

Награды: 5

Цитата
Перед дверью я останавливаюсь и жду, когда мужчина откроет мне дверь (кстати, это действие делают многие мужчины и даже незнакомые).

И некоторые женщины говорят в ответ: "Вот черт!" dry.gif

Сообщение отредактировал Doctor_Zig - 06.10.2008, 8:11

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
галина58
06.10.2008, 8:27
Сообщение #23

Ветеран

Награды: 2

Мне очень повезло с мужем , правда ,правда.И место в автобусе не только мне,но и посторонней женщине не смотря на возраст уступит и руку подаст,про пальто и говорить не приходится,этикет на высшем уровне,и колготки купит и т.д.Как то ремонтировали кухню и я упала(размывала потолок)был вывих плечевого сустава,два месяца в гипсе.Была окружена такой заботой и вниманием.Так ,что не перевелись мужчины.И спасибо им за это. smile.gif

Сообщение отредактировал галина58 - 06.10.2008, 8:28

--------------------
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тому,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
^
Светлана1
06.10.2008, 8:49
Сообщение #24

Единение личности, души и духа

Награды: 4

Цитата(Doctor_Zig @ 06.10.2008, 9:10)

И некоторые женщины говорят в ответ: "Вот черт!" dry.gif

Первый раз такое слышу huh.gif Я всегда говорю: "Большое спасибо", или киваю головой в знак признательности (как делали по этикету когда-то раньше).
Но чтоб женщина сказала "Вот черт!" - никогда не слышала.

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
^
Ismail
06.10.2008, 9:23
Сообщение #25

рельплюм скалкаф

Награды: 3

Цитата(alll @ 05.10.2008, 15:41)

Мужчина, который ухаживает за женщиной, должен ...улавливать .... Думать ... должен помочь ... предложить ... следить ... приглашать ... продумать .... ... все внимание ... помочь ... отвезти ... вызвать ... расплатиться ... позвонить ... поблагодарить .... ... .. Необходимо ...

Перепечатка из книги по этикету советских времен? Для начала заметим, что в развитых странах женщина может мужчину обвинить в сексуальной дискриминации, если он путем вышеперечисленных действий подчеркнет ее слабость. Еще заметим, что фразы типа "м. должен то-то и то-то" как правило, свойственны женщинам, не разбирающимся в этикете и думающим, что Мопассан - это садово-огородная культура. Далее. Допустим, м. действует в предложенном ему стиле массовика-затейника. Но ведь люди, находящиеся
Цитата
в возрасте духовного, сексуального и интеллектуального расцвета
при знакомстве знают, что им нужно друг от друга. Если ж. не может дать мужчине однозначно понять, что романтический вечер перейдет в столь же романтическую (и "качественную" smile.gif ) ночь (не обязательно прямо сегодня), то м. в начале вечера с полным правом может задать сей сакраментальный вопрос. Если она ответит что-то типа "ну я же не настолько тебя знаю", резонным будет, как в развитых странах, предложение о расходах 50/50 и в случае отрицательного ответа следующий вопрос - "значит, для того чтобы есть-пить-кататься-на-такси за мой счет, ты меня знаешь?" с соответствующим к ж. отношением.

--------------------
Я сижу в своем саду. Горит светильник.
Нет со мною ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных -
Лишь согласное гуденье насекомых.
^
Светлана1
06.10.2008, 9:47
Сообщение #26

Цитата(Ismail @ 06.10.2008, 10:23)

..........следующий вопрос - "значит, для того чтобы есть-пить-кататься-на-такси за мой счет, ты меня знаешь?" с соответствующим к ж. отношением.

Странные всё же бывают мужчины иногда (собственно как и мы - женщины) cool.gif
Мужчина угощает, подвозит на такси (или даже на собственной машине), покупает призенты всякие и т.д., ты ему объясняешь, что мол ты сама в состоянии за себя заплатить, что сама можешь доехать до дома, что призенты мне его не нужны, мужчина в свою очередь начинает говорить что-то типа ".. за кого ты меня принимаешь? я же от души! мне хочется сделать тебе приятно! мне ничего от тебя не надо (хотя надо куда больше wink.gif ), мне ничего не стоит подвезти тебя до дома, а то я буду волноваться и т.д. и в таком духе.
И что же получается? За все мужские ухаживания такого плана, которые он практически сам навязывает, надо сексом отблагодарить его? blink.gif

Будучи еще свободной, я всячески старалась не принимать вышеперечисленные материальные ухаживания, но если мужчина настаивал, то пож-та, это его проблемы, но я при этом давала четко понять, что это пустые хлопаты.

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
^
Doctor_Zig
06.10.2008, 10:35
Сообщение #27

Награды: 5

Цитата
Первый раз такое слышу huh.gif Я всегда говорю: "Большое спасибо", или киваю головой в знак признательности (как делали по этикету когда-то раньше).
Но чтоб женщина сказала "Вот черт!" - никогда не слышала.

К сожалению бывает, и не такое!..

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
Василий132
06.10.2008, 11:12
Сообщение #28

Отличившийся участник

Награды: 1

Некоторые дамы, очень сильно знающие законы этикета для противоположного пола, не умеют элементарно есть вилкой и ножом, держать бокал, пользоваться салфеткой, а уж о том, чтобы правильно сесть за стол, позволив мужчине галантно задвинуть под собой стул, и говорить не приходится. А всё туда же: "Пальто.... пальто..." tongue.gif
Цитата(alll @ 05.10.2008, 15:41)
О том, что за столом не чавкают и не рассказывают пошлые анекдоты, а во время танцев не наступают на ноги, что не нужно напиваться так, что от одной мысли прикоснуться к нему "подкатывает комок к горлу", думаю, говорить не стоит.
Очень даже стоит. Потому что, как ни странно, большое количество женщин допускают такое поведение со своей стороны. Поэтому не мешало бы и им лишний раз принять это к сведению.
^
Безнадега
06.10.2008, 18:02
Сообщение #29

Заслуженный участник

Цитата(alll @ 05.10.2008, 19:59)

Замените слово "должен", на "хотелось бы", суть вопроса не изменится. Говоря "должен" я имела в виду не требование-приказание, а действия мужчины, желающего быть вежливым.
По поводу школы: я ее закончила, как и институт, впрочем. Я нахожусь в возрасте духовного, сексуального и интеллектуального расцвета женщины. Надеюсь удовлетворила ваш интерес. Хотя в своем посте Вы скорее хотели подчеркнуть, что подобные "требования" характерны для очень молодых наивных девушек? У вас какой-то другой алгоритм ухаживания? Если не секрет, напишите....

По поводу вопроса возраста Вы почти правы smile.gif либо девушка молода и наивна, либо женщина уже переступила некоторый возрастной порог, и вспоминает что вот когда-то в те далекие времена когда ухаживали не так как сейчас tongue.gif .. ну я думаю Вы меня поняли wink.gif

по поводу алгоритма-неужели все настолько запущено? huh.gif
неужели ухаживание за девушкой вы сравниваете с компьютерной программой?точнее мужчину, который, словно программа должен следовать некоему алгоритму и дарить цветы, снимать пальто, уступать место, задвигать за дамой стул и пр.
обидно то как....
Цитата

К сожалению бывает, и не такое!..

угу... если честно то так и хочеться дать пинка такой даме, чтоб аж подлетела... biggrin.gif
^
alll
06.10.2008, 21:15
Сообщение #30

Гость

1) Перепечатка из книги по этикету советских времен?
В советских временах было немало хорошего и полезного. Европу с ее этикетом Вы тоже в СССР закините?
2) Для начала заметим, что в развитых странах женщина может мужчину обвинить в сексуальной дискриминации, если он путем вышеперечисленных действий подчеркнет ее слабость.
Если вы будете вежливы и культурны в нашей стрне, вас никто в дискриминации не обвинит. Можете не бояться и ухаживать на здоровье. Если уметее , конечно же.
3) Еще заметим, что фразы типа "м. должен то-то и то-то" как правило, свойственны женщинам, не разбирающимся в этикете и думающим, что Мопассан - это садово-огородная культура.
Вы прирожденный психолог. Впечатлили.

4) ночь (не обязательно прямо сегодня), то м. в начале вечера с полным правом может задать сей сакраментальный вопрос. Если она ответит что-то типа "ну я же не настолько тебя знаю", резонным будет, как в развитых странах, предложение о расходах 50/50 и в случае отрицательного ответа следующий вопрос - "значит, для того чтобы есть-пить-кататься-на-такси за мой счет, ты меня знаешь?" с соответствующим к ж. отношением.
Согласна полностью. Мужчина должен, простите, "не должен" , а "может" платить если женщина его жена или любовница. В остальных случаях 50/50. Я обычно предлагаю расплатиться за себя сама. Затем с удовольствием наблюдаю неподготовленность наших мужчин к таким импровизациям. Именно потому, что стиль их ухаживания примерно следующий - паратунка, ресторан, секс. Где фантазия, творчество, гибкость?

5) Возможно я не очень удачно излагаю свои мысли и невольно кого-нибудь задела... Потому что на предложение привести примеры того, как мужчины ухаживают, они стали писать что-то "Вы, мол сами, не лучше", да еще свели все к меркантильности. Такси стоит - 100 рублей. Можно пригласить не в ресторан, а в кафе, в зависимости от возможностей. Вы уж меня извините, женщина по вызову дороже обойдется. А вы проводите приятный вечер с интересующей вас женщиной, получате удовольствие от ее общества и ..... "считаете копейки"? Может и рестораны не нужны, а сразу тр....ся?

· ·
^
Безнадега
06.10.2008, 21:35
Сообщение #31

Заслуженный участник

Цитата(alll @ 06.10.2008, 22:15)

[Вы уж меня извините, женщина по вызову дороже обойдется. А вы проводите приятный вечер с интересующей вас женщиной, получате удовольствие от ее общества и ..... "считаете копейки"? Может и рестораны не нужны, а сразу тр....ся?

Ну вот если уже считать с меркантильных интересов, то как раз таки женщина по вызову дешевле обойдется(с другом когда-то подсчитывали)
если потребность трахаться(надеюсь мой опошленый разум правильно расшифровал то слово), то зачем лишние разговоры, лишние действия и пр? позвонил, вызвал и все на мази, я правильно понимаю вообще?=).gif

но тем не менее, меркантильные мужики встречаются с женщинами, водят их по ресторанам(ну не каждой повезло, завидовать то не надо, ок? ), тратят время, которое можно провести например иначе, и тут если какое-то непонимание встречается, то сразу вспоминают женщины, что пальто не снял три года назад в ресторане на свидании.

не все ж стали переводить на женщин стрелки и якобы еще и свели все к меркантильности. разве не так?
Женщины/девушки, вы вообще определитесь, чего вы хотите от мужчин и напишите=).gif
в общих чертах, не только по ухаживанию
Вот может кто-нить из вас построить образ идеального мужчины? tongue.gif
^
mutabor
06.10.2008, 21:38
Сообщение #32

Ветеран

Цитата(alll @ 06.10.2008, 14:15)

Именно потому, что стиль их ухаживания примерно следующий - паратунка, ресторан, секс. Где фантазия, творчество, гибкость?
Гибкость и фантазию они очевидно расчитывают проявить в процессе расплаты по счетам tongue.gif

Цитата
Может и рестораны не нужны, а сразу тр....ся?

Многие мужчины давно бы уже согласились на тогргово рыночные отношения со всеми интересующими их женщинами-все чтоб по правилам и согласно прейскуранту,тогда они бы прониклись убежденностью,что их капиталовложения не напрасны и стали бы меньше болеть нервами biggrin.gif .А еще можно было бы страховать потраченные мужчиной усилия(деньги,галантные жесты,комплименты) в отношении не оправдавшей его надежды женщины,а женщину уклонившуюся после приятной встречи в ресторане от секса-штрафовать. wink.gif

Сообщение отредактировал mutabor - 06.10.2008, 21:41

--------------------
"Нет ничего более подлинно художественного,чем любить людей"
Винсент Ван Гог

^
Безнадега
06.10.2008, 21:51
Сообщение #33

Заслуженный участник

Цитата(mutabor @ 06.10.2008, 22:38)

Гибкость и фантазию они очевидно расчитывают проявить в процессе расплаты по счетам tongue.gif
Многие мужчины давно бы уже согласились на тогргово рыночные отношения со всеми интересующими их женщинами-все чтоб по правилам и согласно прейскуранту,тогда они бы прониклись убежденностью,что их капиталовложения не напрасны и стали бы меньше болеть нервами biggrin.gif .А еще можно было бы страховать потраченные мужчиной усилия(деньги,галантные жесты,комплименты) в отношении не оправдавшей его надежды женщины,а женщину уклонившуюся после приятной встречи в ресторане от секса-штрафовать. wink.gif

2mutabor--ты клевая! (это комплимент на основании выше сказаного)
Открою большую тайну-на самом деле когда все так просто то неинтересно=).gif
вот почему раньше совершали подвиги ради женщин а сейчас нет?
потому что у мужчины была дама сердца, ему было неинтересно уже останавливаться на достигнутом и он шел на врага и тд... сейчас же намного интересней не врагов стрелять, а с женщинами играть(увы по другому это назвать немогу)

вот скажи, откуда у тебя такие мыслы, которые ты изложила выше? blush.gif
^
mutabor
06.10.2008, 21:56
Сообщение #34

Ветеран

Цитата(Безнадега @ 06.10.2008, 14:51)

сейчас же намного интересней не врагов стрелять, а с женщинами играть(увы по другому это назвать немогу)
Я думаю ты прав,это азартная игра smile.gif

Цитата
вот скажи, откуда у тебя такие мыслы, которые ты изложила выше? blush.gif
Я точно не знаю Подозреваю,что откуда-то из под черепа..
biggrin.gif blush.gif

--------------------
"Нет ничего более подлинно художественного,чем любить людей"
Винсент Ван Гог

^
Светлана1
07.10.2008, 6:14
Сообщение #35

Цитата(mutabor @ 06.10.2008, 22:38)

Многие мужчины давно бы уже согласились на тогргово рыночные отношения со всеми интересующими их женщинами-все чтоб по правилам и согласно прейскуранту,

В комедийной программе "6 кадров" была классная инсцинировка:
Заходит женщина в помещение, подходит к стойке, мужчина у стойки:
- Вы так прекрасно выглядите, просто восхитительно!
- Правда? - отвечает женщина.
- Безусловно! Я просто в восторге от вашей красоты!
Девушка смущаясь и улыбаясь говорит:
- Сколько?
- 100 долларов, вот прейскурант - отвечает мужчина, показывая "Меню на комплементы"

Я конечно совсем не точно перессказала, но смысл понятен.

--------------------
Изображение
^
Vivyen
07.10.2008, 12:00
Сообщение #36

Элита

Награды: 8

Цитата
потому что у мужчины была дама сердца, ему было неинтересно уже останавливаться на достигнутом и он шел на врага и тд...

Угу, дамам сердца серенады пели и с ветряными мельницами сражались, а дома женам фингалы ставили где непопадя. blush.gif

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
Василий132
07.10.2008, 12:57
Сообщение #37

Отличившийся участник

Награды: 1

Согласна полностью. Мужчина должен, простите, "не должен" , а "может" платить если женщина его жена или любовница.
Вы зря поправились. В представлении подавляющего большинства женщин мужчина именно должен! Причем, не только любовнице, жене, подруге, а любой, "оказавшей честь", соблаговолив отужинать в его компании.
Затем с удовольствием наблюдаю неподготовленность наших мужчин к таким импровизациям. Именно потому, что стиль их ухаживания примерно следующий - паратунка, ресторан, секс. Где фантазия, творчество, гибкость?
Вы знаете... мы не фантазеры, не дрессировщики и даже не массовики-затейники. Почему бы женщинам не внести свой вклад, предложив какую-то идею? Получается: "Я- скромняшка, а ты и придумай и организуй и оплати, да еще чтоб так, чтоб душа свернулась, а потом развернулась". Глупо как-то...
Возможно я не очень удачно излагаю свои мысли и невольно кого-нибудь задела... Потому что на предложение привести примеры того, как мужчины ухаживают,
Я запомнил не какое-то предложение, а возглас "АХХ! Мне пальто не подали!" И волну возмущения с восклицательными знаками. Действительно, какое-то странное предложение.
они стали писать что-то "Вы, мол сами, не лучше", да еще свели все к меркантильности. Такси стоит - 100 рублей. Можно пригласить не в ресторан, а в кафе, в зависимости от возможностей.
А если нет возможностей? Чебурек тогда купить? В зоопарк сводить? Думаю, такое свидание станет последним и именно по причине малого количества вложенных денег.
Вы уж меня извините, женщина по вызову дороже обойдется. А вы проводите приятный вечер с интересующей вас женщиной, получате удовольствие от ее общества и ..... "считаете копейки"? Может и рестораны не нужны, а сразу тр....ся?
Всё понятно. За удовольствие надо платить. То есть ваше несравненное общество- это уже по умолчанию- супербонус. А если мне не понравится?
^
Ismail
07.10.2008, 13:18
Сообщение #38

рельплюм скалкаф

Награды: 3

В советских временах было немало хорошего и полезного.
Научитесь квотить, а то неудобно. В топку сов. времена. Было бы в них много полезного - не вышвырнули бы граждане на помойку совковые идеалы после того как система рухнула всего-то при очередном падении цен на энергоносители.
Речь вообще-то о том, что казенщиной отдают эти советские советы.
Цитата
Европу с ее этикетом Вы тоже в СССР закините?
В Европе много чего не возбраняется, например, гомосексуальные браки и пуканье за столом, так что не стоит слепо равняться. Если речь о рыцарях средневековья, то у них для ухаживаний были дамы (от которых несло как от кобылиц - времена-с) и для удовлетворения нужды проститутки.
Цитата
Если вы будете вежливы и культурны в нашей стрне, вас никто в дискриминации не обвинит. Можете не бояться и ухаживать на здоровье. Если уметее , конечно же.
Под "умеете" каждый понимает свое, верно? Ж. часто хочется, чтобы ее перед соитием выгуливали по кабакам и в разных шашлычках, в к-х чурки гадят русским в пищу, снимали пальто. (А то ведь по завершению сексуального и духовного расцвета нечего вспомнить будет.) Это святое право я не оспариваю.
Цитата
Я обычно предлагаю расплатиться за себя сама. Затем с удовольствием наблюдаю неподготовленность наших мужчин к таким импровизациям. Именно потому, что стиль их ухаживания примерно следующий - паратунка, ресторан, секс. Где фантазия, творчество, гибкость?
И в чем же тут "импровизация"? Как "неподготовленность" проявляется? Нормальный м. только рад будет. А вот если м. предложит женщине такое - она точно проявит "неподготовленность к импровизации", удивленно вскинув бровки.
Вот Вы о гибкости, фантазии. Так проявите эти качества сами, предложите что-то, что может удивить и заинтересовать - может, подхватят и разовьют Ваши идеи. А то как-то не срастается такая пассивность с повсеместными песнями о равноправии.
Цитата
А вы проводите приятный вечер с интересующей вас женщиной, получате удовольствие от ее общества и ..... "считаете копейки"? Может и рестораны не нужны, а сразу тр....ся?
Не все ставят знак равенства между понятиями "ресторан" и "приятный вечер". Зачем нужны рестораны? Чтобы ж. могли показать себя. Все. Там даже не расслабишься толком. Больше всего там, "как это всегда случается в истории человечества, свинорылых спекулянтов и дорого одетых б....й" (В. Пелевин).

--------------------
Я сижу в своем саду. Горит светильник.
Нет со мною ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных -
Лишь согласное гуденье насекомых.
^
alll
07.10.2008, 19:26
Сообщение #39

Гость

Цитата(Василий132 @ 07.10.2008, 13:57)

Вы знаете... мы не фантазеры, не дрессировщики и даже не массовики-затейники. Почему бы женщинам не внести свой вклад, предложив какую-то идею? Получается: "Я- скромняшка, а ты и придумай и организуй и оплати, да еще чтоб так, чтоб душа свернулась, а потом развернулась". Глупо как-то...Я запомнил не какое-то предложение, а возглас "АХХ! Мне пальто не подали!" И волну возмущения с восклицательными знаками. Действительно, какое-то странное предложение. А если нет возможностей? Чебурек тогда купить? В зоопарк сводить? Думаю, такое свидание станет последним и именно по причине малого количества вложенных денег.Всё понятно. За удовольствие надо платить. То есть ваше несравненное общество- это уже по умолчанию- супербонус. А если мне не понравится?

Жаль, что Вы не массовики-затейники. Намного проще быть безинициативным и банальным. Творчество требует умственных и духовных услилий. А так ведь намного проще: поесть, попить и поспать. Вот только приедается такое жить-бытье очень быстро. И вместо того, чтобы разнообразить свою жизнь с любимой женщиной, ищите эффект новизны с другими. Одно плохо - от себя не убежишь, и если сами скучны, никакая женщина внутреннюю пустоту не заполнит.
Можно и чебурек купить, и в зоопарк сводить, и дома что-нибудь придумать. Подчеркиваю: вопрос не в деньгах, а в ленности и отсутствии фантазии.
Лично мое общество - супербонус. А если вы встречаетесь с женщиной и таковой ее не воспринимаете, ищите другую.
· ·
^
alll
07.10.2008, 19:44
Сообщение #40

Гость

Цитата(Ismail @ 07.10.2008, 14:18)

Вот Вы о гибкости, фантазии. Так проявите эти качества сами, предложите что-то, что может удивить и заинтересовать - может, подхватят и разовьют Ваши идеи. А то как-то не срастается такая пассивность с повсеместными песнями о равноправии.
Не все ставят знак равенства между понятиями "ресторан" и "приятный вечер". Зачем нужны рестораны? Чтобы ж. могли показать себя. Все. Там даже не расслабишься толком. Больше всего там, "как это всегда случается в истории человечества, свинорылых спекулянтов и дорого одетых б....й" (В. Пелевин).

Ну правильно, сами не способны, а от женщин требуете. Подобное тянется к подобному. С вами те женщины, которых вы притягиваете.
Тема шире , чем "рестораны" и "пальто". Есть кинотеатры, боулинги, горные лыжи, шашлыки на природе, рыбалка, занятие спортом, бассеин, театры, концерты. Еще продолжить? Можно никуда не ходить, а устроить праздник дома. Есть мужчины, которые умеют петь, танцевать, интересно вести беседу. Они, знаете, дарят цветы не по праздникам и подарки в зависимости от возможностей, говорят комплименты. И они вовсе не миллионеры, просто они - интересные и нежадные. Вот и все.
· ·
^

8 страниц  < 1 2 3 4 > » 
Ответить · Открыть тему