«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Я с Камчатки»

Не создавайте темы с заголовками "Помогите найти", "Ищу" и т.д. Указывайте в теме конкретную информацию: фамилию, место и год выпуска, населенный пункт. Это значительно увеличит ваши шансы на успех.

19 страниц  « < 12 13 14 15 16 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> г. Ключи, для тех, кто полюбил это место
Efa
02.09.2007, 22:09
Сообщение #261

Гость

Цитата(F1re @ 02.09.2007, 21:47)

Она самая)) только идет перпендикулярно...мужичек в бушлате идет по бетонке...вверх))а эта дорога к школе (оттуда и сами столы)

вот как раз нижний левый в красной куртке - darkset)) выше с сниним портфелем - excly)) правее - Макс))) последние два - с Можайской братии)) эх...неугомонность...как раз прямо по дороге синие дома...первый дом - напротив красивых стэндов...на фото только край дома и торец второго..воть))

Ваааааааааааааааааааня))))))))))))))))
· ·
^
circon
03.09.2007, 22:45
Сообщение #262

Гость

Цитата(F1re @ 02.09.2007, 21:47)

Она самая)) только идет перпендикулярно...мужичек в бушлате идет по бетонке...вверх))а эта дорога к школе (оттуда и сами столы)

вот как раз нижний левый в красной куртке - darkset)) выше с сниним портфелем - excly)) правее - Макс))) последние два - с Можайской братии)) эх...неугомонность...как раз прямо по дороге синие дома...первый дом - напротив красивых стэндов...на фото только край дома и торец второго..воть))

интересно а как щас с режимом на 20 ке ? на экскурсию как бывших солдафонов пустят ?
· ·
^
LXXx
05.09.2007, 7:31
Сообщение #263

Постоянный посетитель

Награды: 1

Цитата(Likina @ 10.08.2007, 17:04)

На лыжах я МОГУ!!!!!!............как никак в Мурманске 17 лет прожила wacko.gif и на лыжную секцию ходила!
А чтобы за уши не оттянули......этого бы я желала, очень. Спасибо!!!

Я живу в Германии и с удовольствием езжу в эти места отдыхать от суеты и цивилизации. smile.gif
И таких очень много. Однажды мой коллега ,узнав что я родился и долгое время жил на Камчатке,обозвал меня идиотом blush.gif ,только за то ,что поменял Камчатку на Германию. smile.gif Здесь очень тесно ,суетно и нервно. Тэмп жизни расчитан на 48 часов в сутки,потому многие ищут тишины,настоящей природы и ,по возможности ,уединения.Как бы передышки в этой бесконечной гонке неизвестно за чем.
Я могу понять ваши сомнения .Молодой,красивой женщине хочется больше быть на виду(театр,кино,диско,.....), хочется наслаждаться обилием восхищенных,завистливых взглядов мужчин(мол,повезло мужику с женою),не хочется прятать красивую фигуру на долгие 8 месяцев под толстую зимнюю одежду,т.к. красота и молодость -явление быстро проходящее rolleyes.gif ,но есть на то отпуск и для камчадалов особенно продолжительный. smile.gif
Люди в Ключах прекрасные и недостатка в приятных общениях ,я думаю,не будет.И молодёжи хватает,что особенно радует.Знать город не вымирает.После Нижнего Ключи могут показаться необустроенной деревней,но всё необходимое для жизни там есть.Главное там время не бежит ,а идет нормальным размеренным ходом,так же как и жизнь у людей. Потому всегда найдется время основательно подумать о главном. smile.gif
Офлайн · Карточка · Приват
^
Антон
05.09.2007, 16:31
Сообщение #264

Гость

Цитата(circon @ 03.09.2007, 23:45)

интересно а как щас с режимом на 20 ке ? на экскурсию как бывших солдафонов пустят ?

на территорию полигона попасть без проблем,на кпп документов не требуют,а как на счет экскурсии по казармам не знаю...
· ·
^
Tatiana
11.09.2007, 0:48
Сообщение #265

Гость

Привет Ключи! Как там школа № 5? Можете написать имена учителей, которые сейчас там работают?
· ·
^
ааа
14.09.2007, 2:13
Сообщение #266

Наблюдатель

Здравствуйте, Юля! Я тоже родилась и выросла в Нижнем, но волей судьбы была "заброшена" в 15 лет на Камчатку, а именно на двадцатку. Я там окончила школу в 1985 году, уехала в Нижний, но через год снова вернулась, т.к. это очень замечательное место. Уехала с Камчатки в 1990году, но до сих пор мне по ночам снятся: и "бетонка", и клуб офицеров. и свой дом , и ,конечно же, друзья. Даже кажется, что, закрыв глаза, можно вспомнить запах осени. Думаю, что вы сможете найти себе хороших друзей, и всегда можно продемонстрировать свои наряды в Доме офицеров. А цивилизация - её будет достаточно во время отпуска. Ключи - это в первую очередь общение с друзьями. Сейчас я живу в Москве и каждый год приезжаю к своим родителям в Нижний, могу сказать, что это уже не тот город, что был раньше. Если бы у меня стоял выбор жить в Нижнем или в Ключах - я бы выбрала Ключи. Кстати, уехать Вы сможете всегда, если Вам не понравится.

Сообщение отредактировал ааа - 14.09.2007, 2:17
^
darkset
16.09.2007, 21:32
Сообщение #267

Гость

to F1re
да золотое врмечко было млин )))) а ща усе про разным городам и универам разлетелись надо буде как нить собрться всем кто на фотке и фотографа консператра ссобой взять и поболтать ))!!!!!!!!!
· ·
^
circon
19.09.2007, 4:38
Сообщение #268

Гость

Цитата(ааа @ 14.09.2007, 3:13)

Здравствуйте, Юля! Я тоже родилась и выросла в Нижнем, но волей судьбы была "заброшена" в 15 лет на Камчатку, а именно на двадцатку. Я там окончила школу в 1985 году, уехала в Нижний, но через год снова вернулась, т.к. это очень замечательное место. Уехала с Камчатки в 1990году, но до сих пор мне по ночам снятся: и "бетонка", и клуб офицеров. и свой дом , и ,конечно же, друзья. Даже кажется, что, закрыв глаза, можно вспомнить запах осени. Думаю, что вы сможете найти себе хороших друзей, и всегда можно продемонстрировать свои наряды в Доме офицеров. А цивилизация - её будет достаточно во время отпуска. Ключи - это в первую очередь общение с друзьями. Сейчас я живу в Москве и каждый год приезжаю к своим родителям в Нижний, могу сказать, что это уже не тот город, что был раньше. Если бы у меня стоял выбор жить в Нижнем или в Ключах - я бы выбрала Ключи. Кстати, уехать Вы сможете всегда, если Вам не понравится.

20 ка - незабываема ! я попал туда в 86 м . я не понимаю какой должна быть душа по болезни по камчатке . встретившись почти через 20 лет . и очень много людей . но на следйющий год ..............не загадывая ! туда !
· ·
^
LYANKA
22.09.2007, 7:50
Сообщение #269

Гость

привет камчадалы!к себе примете?Я жила в Ключах с 1985-1991.Училась в 4 школе.Классным руководителем в нач.классе была Кирой Валентина Николаевна.Со мной учились Ивлев Алексей,Рядко Данил, Аланкина Оксана, Фрезе Елена ,Красношлыкова Оксана ,Семекова Света, Трегузова Наташа, Ханзутин Петр.Может кто слышал о них,сообщите!Сама проживала в Дорожном переулке( он живой еще?Или уже усе)
· ·
^
kamcha
02.10.2007, 20:51
Сообщение #270

Гость

Цитата(LYANKA @ 22.09.2007, 8:50)

привет камчадалы!к себе примете?Я жила в Ключах с 1985-1991.Училась в 4 школе.Классным руководителем в нач.классе была Кирой Валентина Николаевна.Со мной учились Ивлев Алексей,Рядко Данил, Аланкина Оксана, Фрезе Елена ,Красношлыкова Оксана ,Семекова Света, Трегузова Наташа, Ханзутин Петр.Может кто слышал о них,сообщите!Сама проживала в Дорожном переулке( он живой еще?Или уже усе)

ПРИВЕТ Я училась в параллельном классе в "В" Аланкина в Петропавловске в прокуратуре, замужем сын, Ханзутин в Питере вроде женат есть ребенок, Красношлыкова, Трегузова в Ключах есть дети, Редко в Хабаровске, про остальных не знаю.
· ·
^
LYANKA
02.10.2007, 23:24
Сообщение #271

Гость

Цитата(kamcha @ 02.10.2007, 11:51)

ПРИВЕТ Я училась в параллельном классе в "В" Аланкина в Петропавловске в прокуратуре, замужем сын, Ханзутин в Питере вроде женат есть ребенок, Красношлыкова, Трегузова в Ключах есть дети, Редко в Хабаровске, про остальных не знаю.

Классно!Хоть кто то,что то о них знает!Во ведь как,поразъехались кто куда,и усе!Как с кем нибудь связаться ты не в курсе?А сама ты не в Ключах?Если там,помоги пожалуста,хоть адресок подкинь!ПЛИЗ!!!
· ·
^
kamcha
04.10.2007, 20:10
Сообщение #272

Гость

Цитата(LYANKA @ 03.10.2007, 0:24)

Классно!Хоть кто то,что то о них знает!Во ведь как,поразъехались кто куда,и усе!Как с кем нибудь связаться ты не в курсе?А сама ты не в Ключах?Если там,помоги пожалуста,хоть адресок подкинь!ПЛИЗ!!!

Чей адрес тебе нужен и для кого, они же спросят
· ·
^
LYANKA
05.10.2007, 16:54
Сообщение #273

Гость

Цитата(kamcha @ 04.10.2007, 11:10)

Чей адрес тебе нужен и для кого, они же спросят

если можно Красношлыковой,Аланкиной,скажи им для Лены Бурнашовой.Можно Наташи Трегузовой,еще.
· ·
^
Alla
26.10.2007, 7:45
Сообщение #274

Гость

Я с Украины, ищу подругу с Ключей, её зовут Коленченко Елена Григорьевна 10 02 1970 г.р. девичья фамилия Здор проживала по ул. Циолковского закончила юридический. Мужа зовут Игорь, дочь Валя. Возможно проживает и сейчас в Ключах (её родители точно живут там). Может кто её знает?
· ·
^
ааа
04.11.2007, 21:04
Сообщение #275

Наблюдатель

Встреча выпускников 1985 года (шк.№5) состоится с 23 ноября по 25 ноября. Все подробности можно узнать у Светланы Кузнецовой на сайте "Одноклассники".

Сообщение отредактировал ааа - 04.11.2007, 21:13
^
ИГОРЬ СЛОН.
09.11.2007, 1:11
Сообщение #276

Гость

ДОБРЫЙ ДЕНЬ или НОЧЬ.город КЛЮЧИ. Я Служил на КАМЧАТКЕ в городе КЛЮЧИ тут учебка город хороший и военый НО я служил на 12 пункте. 1987-1989 гг. Хотел-бы приехать в гости к ДРУЗЬЯМ а-то там незнаю что есть и что осталось от АРМИИ.
Всегда рад общению и отношению.
тел. 8(495)747-20-19. 8(903)569-66-44. 8(926)595-747-1.

Сообщение отредактировал ИГОРЬ СЛОН. - 09.11.2007, 1:12
· ·
^
Morlen
10.11.2007, 5:20
Сообщение #277

Гость

Всем привет! Я Сычева Елена. Училась с 1 по 7 класс включительно в СШ№4 с 79 по 86 год в В классе у Чупиной Крезы Езовны (в начальной школе - Сыч Нина Петровна). Потом уехала в Беларуссию, в Брест. Ребятки, одноклассники, отзовитесь. Что маловато на одноклассниках нас. Меня очень интересует судьба Ещенко Игоря, болтали всякое, кто знает напишите. Еще Вика Григораш, ее брат Руслан, Света Синченко, Наташка Суслова, Алька Воробьева, Юрка Мартыненко, Женя Спиридонов. Блин, пишу имена и фамилии, аж мороз по коже! Отзовитесь. Сейчас у меня живет в Ключах брат Костин Павел.

Всем привет! Я Сычева Елена. Училась с 1 по 7 класс включительно в СШ№4 с 79 по 86 год в В классе у Чупиной Крезы Езовны (в начальной школе - Сыч Нина Петровна). Потом уехала в Беларуссию, в Брест. Ребятки, одноклассники, отзовитесь. Что маловато на одноклассниках нас. Меня очень интересует судьба Ещенко Игоря, болтали всякое, кто знает напишите. Еще Вика Григораш, ее брат Руслан, Света Синченко, Наташка Суслова, Алька Воробьева, Юрка Мартыненко, Женя Спиридонов. Блин, пишу имена и фамилии, аж мороз по коже! Отзовитесь. Сейчас у меня живет в Ключах брат Костин Павел.
· ·
^
circon
10.11.2007, 6:02
Сообщение #278

Гость

Цитата(ИГОРЬ СЛОН. @ 09.11.2007, 2:11)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ или НОЧЬ.город КЛЮЧИ. Я Служил на КАМЧАТКЕ в городе КЛЮЧИ тут учебка город хороший и военый НО я служил на 12 пункте. 1987-1989 гг. Хотел-бы приехать в гости к ДРУЗЬЯМ а-то там незнаю что есть и что осталось от АРМИИ.
Всегда рад общению и отношению.
тел. 8(495)747-20-19. 8(903)569-66-44. 8(926)595-747-1.

прошу заметить что здесь есть и подписи "китайцев" типа автографы 1ой эскадрильи ! biggrin.gif
· ·
^
ИГОРЬ СЛОН.
10.11.2007, 6:14
Сообщение #279

Гость

Цитата(circon @ 10.11.2007, 7:02)

прошу заметить что здесь есть и подписи "китайцев" типа автографы 1ой эскадрильи ! biggrin.gif

ЧТО ВЫ ТАМ СУДАРЬ ТАКОЕ СКАЗАЛИ... offence.gif offence.gif offence.gif
· ·
^
circon
10.11.2007, 6:27
Сообщение #280

Гость

Цитата(ИГОРЬ СЛОН. @ 10.11.2007, 7:14)

ЧТО ВЫ ТАМ СУДАРЬ ТАКОЕ СКАЗАЛИ... offence.gif offence.gif offence.gif

на форум иди ! smile.gif
· ·
^