«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц  « < 5 6 7 8 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Преемник Путина, Выборы 2008 года
Как вы считаете, кто будет преемником Путина?
Как вы считаете, кто будет преемником Путина?
Сергей Иванов [ 4 ] ** [7.69%]
Дмитрий Медведев [ 19 ] ** [36.54%]
Путин останется на третий срок [ 11 ] ** [21.15%]
Кто-то третий... [ 18 ] ** [34.62%]
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 
La Luna
22.01.2008, 19:56
Сообщение #121

Элита

Награды: 5

Цитата
Бесит, когда газеты и ТВ без лишней скромности в контексте с фамилией Медведева упоминают словосочетание "будущий президент".

в "Комсомолке" недавно писали о "жене будущего президента", т.е. о Медведевой. Дескать, "теперь ей придется следовать моде или создавать свой стиль" и т.п.
Цитата
Как можно верить в подлинность результатов голосования,когда налицо махинации,грязная игра,верить в тех людей,которые смеют именовать себя политиками невозможно...

ну я вабще слышала, что ЕР на участках пригрозили: дескать если на участке педросы не наберут 60%, то те, кто там был (не знаю, учр. комиссия или те, кто там работает), короче чтоб заявления об уходе с работы писали. Вот.

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
Офлайн · Карточка · Приват
^
mutabor
29.01.2008, 9:28
Сообщение #122

Ветеран

Награды: 4

«Пусть свет Вифлеемской звезды освещает ваш жизненный путь!» – пожелал г-ну Медведеву Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, заметив при этом, что кандидат уже много лет «жертвенно» трудится на благо России. offence.gif

Цитата
Эксперты, ссылаясь на предсказуемость этой кампании, объясняют такие поступки кандидатов нежеланием отвлекать избирателей от заслуженного отдыха. Тем более что никто из них не борется за победу – одни решают свои политические задачи, другие лишь имитируют активность. А наиболее яркий предвыборный ход сделал, как ни странно wacko.gif , Владимир Путин, заявивший в Совете Федерации, что средний размер пенсии в России в ближайшие годы должен быть поднят до суммы выше прожиточного минимума.

http://www.politjournal.ru/index.php?actio...=7840&issue=212

--------------------
"Нет ничего более подлинно художественного,чем любить людей"
Винсент Ван Гог

^
Vivyen
29.01.2008, 11:23
Сообщение #123

Элита

Награды: 8

Медведев отказался от участия в теледебатах. Причины называют разные.
Мне эта точка зрения понравилась.

Цитата
Независимый политолог Станислав Белковский назвал другие причины неучастия Медведева в теледебатах. «Медведев довольно слабо выглядел бы на фоне других кандидатов. Он довольно слабый оратор, бюрократ, не является публичным политиком, даже Богданов как оратор выглядит намного лучше его. Участие в теледебатах может выявить слабость Медведева, а нет ничего хуже для претендента на высший пост в государстве, чем продемонстрировать русскому народу свою слабость и неспособность к открытой публичной полемике», – заверил «Газету.Ru» Белковский. При этом еще до оглашения решения Медведева политолог заметил, что отказ от участия в теледебатах объяснят надуманным предлогом – «со ссылкой на то, что у других кандидатов нет системного плана развития страны, а у Медведева есть «План Путина»... Хотя его никто в глаза не видел, но он есть».

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
Vivyen
08.02.2008, 15:08
Сообщение #124

Элита

Разбудите меня кто-нибудь, пожайлуста.

Цитата
На днях на просторах российского Интернета стартовал проект в поддержку одного из кандидатов в президенты. В рамках сообщества «Вперед. Медвед» все, кто разделяет взгляды, идеи, планы и намерения первого вице-премьера Дмитрия Медведева и ждет его победы на выборах 2 марта, могут открыто высказать слова поддержки в его адрес.

http://vkontakte.ru/club1470923

--------------------
А.Лысиков
^
Ортхэннэр
20.02.2008, 23:22
Сообщение #125

Гость

Главное не как проголосуют, а как посчитают.
Скорее всего Медведев.
А Конституция - она как женщина - ей не следует хвастать старостью. её и пересмотреть можно.....
· ·
^
artyom_b
21.02.2008, 22:24
Сообщение #126

Награды: 11

Цитата(Ортхэннэр @ 21.02.2008, 0:22)

Скорее всего Медведев.

Цитата
По прогнозам Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), Дмитрий Медведев наберет на президентских выборах 72,9% голосов избирателей, сообщил на пресс-конференции в Москве руководитель ВЦИОМ Валерий Федоров.

http://top.rbc.ru/society/21/02/2008/143448.shtml

--------------------
^
goth
22.02.2008, 9:03
Сообщение #127

Постоянный посетитель

Награды: 1

Принципиально, в первый раз в жиизни непойду на "выборы"
^
Anger
22.02.2008, 9:12
Сообщение #128

***×***

Камчатским депутатам из столицы
Пальцем погрозили,
Если избиратели меньше 70% отдадут.

Куда ни глянь —
Везде эта цифра.
Страшно.

--------------------
^
Vivyen
22.02.2008, 9:21
Сообщение #129

Элита

Цитата
Страшно.

Мерзко и тошно. dry.gif

--------------------
А.Лысиков
^
aduh
22.02.2008, 9:41
Сообщение #130

Элита

Утром услышала по радио очередной призыв про выборы, и поняла, что это первые выборы куда я не пойду. Имея достаточно принципиальную гражданскую позицию, впервые не могу вспомнить фамилии всех кандидатов. Получается что предвыборная компания формальна? Вспоминаю повторные избрания Ельцина и Путина, в последние недели перед выборами, в СМИ практически ничего кроме выборов не было. А сейчас? Неделя до выбором, ни дибатов, ни предвыборных программ кандадатов. Показывают очень позно ночью и с утра. Фарс. Опять же, смысл идти? Никакого из выдвигающихся кандидатов президентом я не считаю.

--------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
^
Vivyen
22.02.2008, 9:49
Сообщение #131

Элита

Цитата
Никакого из выдвигающихся кандидатов президентом я не считаю.

Позволю себе продолжить твою фразу "президентом не считаю, не знаю и знакомиться не хочу". blush.gif

--------------------
А.Лысиков
^
Ilya V. Rudomilov
22.02.2008, 10:58
Сообщение #132

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
Утром услышала по радио очередной призыв про выборы, и поняла, что это первые выборы куда я не пойду.

Думаете, от этого что-то изменится? smile.gif Вот если бы вы пошли и проголосовали хоть за кого, но только не за Медведева - вы сделали бы свой вклад в восстановление демократии. Конечно, Жириновский, Зюганов являются частью ЕР, но пускай хотя бы Медведеву не достанется такая значительная доля голосов. Конечно, результаты будут подтасованы. Но все же хотя бы вам на душе будет спокойно, что вы не отсиделись в своей норке, а сделали хотя бы что-то.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
aduh
22.02.2008, 11:39
Сообщение #133

Элита

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 22.02.2008, 11:58)

Думаете, от этого что-то изменится? smile.gif Вот если бы вы пошли и проголосовали хоть за кого, но только не за Медведева - вы сделали бы свой вклад в восстановление демократии. Конечно, Жириновский, Зюганов являются частью ЕР, но пускай хотя бы Медведеву не достанется такая значительная доля голосов. Конечно, результаты будут подтасованы. Но все же хотя бы вам на душе будет спокойно, что вы не отсиделись в своей норке, а сделали хотя бы что-то.

За кого? Если я никого из предложенных не выбираю, а категория против всех отсутствует. Ни Жириновский, Ни Зюганов, ни Медведев, ни тем более мало известный мне подставной товарищ мне вообще никаким боком не устраивают. Даже самую малость. Если на декабарьских выборах я смогла сделать выбор, по принципу "не ахти конечно, но лучшее из предложенного", то тут даже такого нет. По личное мнение - если мы выбрали против сех большинством, значит балатироваться должны другие кандидаты. Вот это будет демократия.

--------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
^
Моисей
22.02.2008, 11:45
Сообщение #134

Заслуженный участник

Награды: 2

. Конечно, Жириновский, Зюганов являются частью ЕР, но пускай хотя бы Медведеву не достанется

И за кого голосовать то ?? , остаётся явно подставной клоун Богданов. Да ну их всех ...

--------------------
^
Fregat
22.02.2008, 17:49
Сообщение #135

Заслуженный участник

Конечно, Жириновский, Зюганов являются частью ЕР,

Жириновский да. А Зюганов вполне оппозиция. Во всяком случае КПРФ в Думе голосует как правило "поперек" линии ЕР в отличии от той же ЛДПР.
Хотя выбор тот еще. Но так и задумано.

Цитата(Vivyen @ 22.02.2008, 10:21)

Мерзко и тошно. dry.gif

Да уж...

--------------------
"Если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя" (Ф. Ницше)
^
Кумачева
22.02.2008, 18:50
Сообщение #136

Гость

Тоже стала задумываться, что не стоит голосовать. В первый раз такое... Что-то совсем не то происходит... Нефть подешевеет и что тогда со всеми нами - обычными людьми - будет? Понятное дело, стабфонд, фонд будущих поколений, еще какой-нить фонд... Но это все временные меры. А когда она закончится или - что может раньше случиться - ей найдут замену? Дети всяких медведевых и прочей "элиты" в Сорбоннах обучаются и, в случае чего, слиняют на Запад, смогут вполне достойно существовать с такими образованиями и связями и обеспечить жизнь своим потомкам. А что нашим детям останется? Не вижу перспективы... И власть наша, в основном, я думаю, - тоже. Но разница в том, что мне-то хотелось бы видеть, а им - вряд ли. Перед ними стоят совсем другие задачи, как ни прискорбно...

Сообщение отредактировал Кумачева - 22.02.2008, 18:55
· ·
^
goth
22.02.2008, 23:56
Сообщение #137

Постоянный посетитель

Награды: 1

Один интересный факт: умер Летов, нислова ни по-одному каналу.
Потому-что накануне "Выборов".
Вспоминается как Высоцкий "невовремя" умер во-время Олимпиады 80 года.
Боятся власть потерять сцуки, перестраховываются по сто раз.
^
Vivyen
27.02.2008, 8:39
Сообщение #138

Элита

Цитата
Понятно, что ложь, несущаяся со всех ваших холопских экранов, бессильна скрыть избирательное шельмовство. Но несмотря на это вы вынуждены лгать беспардонно и безнадёжно, высокомерно и злобно набрасываясь на любые сомнения (дескать, «…пусть они своих жён учат…»). У вас нет другого выхода, - не можете же вы сказать: «…ну, тут мы распорядились слегка подкорректировать результаты, так кое-где люди перестарались; уж не взыщите, это же всё от переполняющих чувств и необузданного исполнительского рвения»!

А за вами адепты, суетливо торопящиеся попасть в патриотический реестр. И прежде нашим лидерам нередко приходилось десятилетиями скучно и нагло врать, отрицая то пакт Молотова-Рибентропа, то катынский расстрел пленных поляков, то арест Валленберга, - словом то, что было очевидно всем окружающим. Теперь вот вы. Увы, история повторяется.

Ложь, которую вы столь решительно вновь утвердили в государственном обиходе и от которой бессильны отказаться, обладает важным и весьма опасным свойством - я бы сказал, особой развращающей силой. Дело в том, что большинство ваших слушателей не верят вам, в том числе и ваши убеждённые сторонники. То есть, они, конечно, довольны победой Единой России, но отлично понимают, что бы вы там ни говорили, как кузнецы этой победы выковали её.

Парадоксальная получается цепочка - вы лжёте, ваши слушатели знают об этом и вы знаете, что вам не верят, только делают вид, будто верят; но и им тоже известна ваша осведомлённость об их неверии. Все всё знают. Сама ложь уже не надеется кого-то обмануть, из средства обмана она зачем-то превращается в обыденный образ жизни, обычное и обязательное правило игры.

Из открытого письма Сергея Ковалева. http://newtimes.ru/news/2008-02-22/2008-02-25-1

--------------------
А.Лысиков
^
Скорпион
27.02.2008, 11:02
Сообщение #139

Элита

Сдаётся мне нарвался дядька на крупные неприятности.
^
GIV
27.02.2008, 14:45
Сообщение #140

Участник
**

Вот слова может и правильные у Ковалева, но к этой сволочи которая оправдывала Басаева в Буденновске, я такую "личный неприязнь испытываю, даже кушать не могу".
^

8 страниц  « < 5 6 7 8 >
Ответить · Открыть тему