«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц  « < 3 4 5   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Заработок в сети интернет, стоит ли этим заниматься?
Guest512
15.11.2008, 19:53
Сообщение #81

Элита

Награды: 3

Цитата(Андрей Камчесс @ 02.10.2008, 17:40)
"Почему, если в Интернете нет денег, компания Google, созданная с нуля двумя студентами (и им же по сей день принадлежащая) является на сегодняшний день самой дорогостоящей компанией мира (капитализация на 1 июля составила 800.000.000.000$)?
Автор нагло лжет. См. http://www.nasdaq.com/asp/quotes_reports.a...G&selected=GOOG

Для того, чтобы гугел стоил 800 миллиардов, цена на его акции должна быть в районе далеко за $3000 за акцию. В то время как максимальная цена акций не достигала и $1000. Сейчас одна пустая бумажка от гугела стоит $310. Т.е. его капитализация составляет $74 млрд.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Скорпион
15.11.2008, 20:09
Сообщение #82

Элита

Награды: 2

Ну почему пустая? Там по-моему с 50 долларов начинали, где-то и стоит.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Андрей Камчесс
14.03.2009, 4:01
Сообщение #83

Гость

Цитата(Guest512 @ 15.11.2008, 20:53)

Автор нагло лжет. См. http://www.nasdaq.com/asp/quotes_reports.a...G&selected=GOOG

Для того, чтобы гугел стоил 800 миллиардов, цена на его акции должна быть в районе далеко за $3000 за акцию. В то время как максимальная цена акций не достигала и $1000. Сейчас одна пустая бумажка от гугела стоит $310. Т.е. его капитализация составляет $74 млрд.

Не в курсе, что, как правило, большинство компаний предоставляют для акционирования не более десятой части? К тому же ссылка на Насдак, которую Вы привели, освещает положение дел уже после начала кризиса. Естественно, подавляющее большинство компаний потеряли в стоимости.

А вообще дело не в конкретных цифрах, а в том, что любой человек может организовать свой бизнес. Не важно в сети Интернет или в реальной жизни. Только одни хотят и делают, а другие только языком трепать научились...
· ·
^
bazil6
02.04.2009, 20:41
Сообщение #84

Гость

Стоит ли заниматься заработком в интернет? Можно ли получить доход? Я для себя сделал однозначный ответ-ДА. Каждый может получить доход от того, чем он может заниматься-создание сайтов и продвижение их, програмирование, дизайн, можно по копеечке собирать бонусы, кликать на почтовиках. БУКсах, вкладываться в МЛМ и т.п. Я хочу о другом. Вот набрали вы один, третий , десятый бакс. А что дальше? Выводить в раеал-несерьезно. Хочется их куда то вложить и преумножить. Я предлагаю инвестиционные автосерфы, их не так уж и много, выбор невелик, но среди них появилось несколько на новых лицензионных скриптах. В чем смысл автосерфа, в отличии от инфестфондов? В том, что самое главное, их работа не противоречит требованиям Вебмани. Следующее- вы можете бесплатно рекламировать свои ссылки и не одну, а больше. За просмотр сайтов получаете кредиты, которые можете продать системе по 20 центов за 1000. А если вы еще и вложите свои кровные, то будете получать около 30% в месяц прибыли. Надо лишь просматривать ЕЖЕДНЕВНО не менее 15 сайтов. В чем мой интерес? Элементарно. Если вы мой реферал, то я получаю от админа сайта бонус в размере 10% от суммы вклада, половину, т.е. 5% я отдаю своему рефералу сразу на кошелек.А так как срок действия пакета (модернизации) длится 17 дней, то после реинвеста я отдаю своему рефу еще раз его 5%, таким образом доход от вклада может составить до 40% в месяц. ВЫплаты от меня не разовые, а носят постоянный характер. Вот по этой ссылке вы можете ознакомится с этим проектом http://www.mediumsurf.ru/?ref=59 . Проект свежий , начал работу тока 1 марта 2009 года, но у его админа есть еще несколько проектов, длительное время действующих в сети. На отзывы что это лохотрон, что-то типа 6 кошельков и простейший развод отвечать не буду, все эти разговоры в пользу бедных. Каждый сам решает где , что и сколько зарабатывать. Я лично тока с автосерфов имею до 400 баксов в месяц, зареган на 6 проектах. Если есть интерес-моя аська 412006542
· ·
^

5 страниц  « < 3 4 5
Ответить · Открыть тему